Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 января 2017 (ср)   Пермь, БиоМед

Первенство СДЮСШОР № 3 "Рождественская гонка"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.01.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Даньшова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
3Жидкова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
4Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
5Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
6Мищерикова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
7Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
8Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980666
9Плотникова Карина Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
10Рагозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
11Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегиашвили Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20054509647
2Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20064509642
3Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
4Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
5Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь20054503109
6Фахрутдинова Алина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2005
7Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витте Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2003
2Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
3Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2003
4Коурова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2003
5Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20044509627
6Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
7Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042080411
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001
2Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
3Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20012082890
4Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
3Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
4Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
5Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
6Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI19991006902
2Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
3Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
4Попова Екатерина ФениксКМС19932004112
5Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
2Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
3Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
4Мокраусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
5Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980518
6Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980577
7Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
2Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980631
3Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051393714
4Дементьев Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2005
5Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
6Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
7Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20054509607
8Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
9Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006
10Ожгибесов Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
11Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
12Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
13Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
14Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
15Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
16Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006
17Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
18Тетинов Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006
19Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
20Шатров Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
21Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
22Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980599
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
2Бритвин Николай ПодростокIIIю20041006911
3Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
4Варанкин Егор ПодростокIIю20041006947
5Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
6Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004
7Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980542
8Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042040997
9Негматов Карим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2001
10Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2003
11Самсонов Кирилл ПодростокIIIю20041006075
12Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
13Хохряков Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2004
14Эйзеле Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Семен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2002
2Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
3Воскресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002
4Глухих Илья ЭдельвейсКМС20011006948
5Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20011980553
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
7Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022004164
8Ожгибесов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2000
9Прокопьев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2002
10Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
11Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII20014509645
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
4Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
5Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
6Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
4Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
5Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
6Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
7Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
8Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
3Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI19972040994
4Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
5Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995206516
6Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
8Жиголев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1998
9Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
10Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984
11Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
12Ожгибесов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI1996
13Павленко Александр СоколМС19978270397
14Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19991405053
15Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
16Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
17Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198