Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2016 (вс)   Пермь, Лицей № 3

Чемпионат и Первенство города Перми "Приз Нового года"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.12.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 245)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниканова Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
2Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
3Горбунова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
4Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20064509642
5Даньшова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
6Жидкова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
7Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
8Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
9Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
10Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
11Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
12Мищерикова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
13Никитина Вероника Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2005
14Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
15Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980666
16Плотникова Карина Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р2006
17Рагозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
18Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
19Суслова Ева Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
20Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
21Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cлободенюк Настя Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980695
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
3Бегиашвили Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20054509647
4Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980578
5Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980652
6Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006
8Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051302492
10Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
11Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь20054503109
12Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980587
14Мухамедзянова Ангелина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
15Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061931344
16Пестрикова Элина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2001
17Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980671
18Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980642
19Фахрутдинова Алина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2005
20Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006
21Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005
22Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062093704
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20041980684
3Бычкова Мария ОДК-СТАРб/р2003
4Витте Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2003
5Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20031405026
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032077842
7Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
8Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2003
9Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031980676
10Коурова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2003
11Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20044509627
12Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20031980521
13Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
14Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
15Поварницина Вера Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2003
16Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042080411
17Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980528
18Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
19Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20042004129
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС2001
2Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
3Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20001980548
4Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20012082890
5Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20001980675
6Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002040991
7Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20022069545
8Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
9Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2002
10Радостева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2001
11Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021413902
12Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20011633328
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
2Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
3Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
4Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
5Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
6Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
6Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2000
2Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
3Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19869060886
4Малеева Юлия Эдельвейс-ПНИПУКМС19981393708
5Мельникова Евгения СоколII19982024881
6Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
7Попова Екатерина ФениксКМС19932004112
8Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бажин Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
3Болчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
4Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
5Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
6Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
7Игнатьев Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
8Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
9Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
10Коржавин Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
11Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
12Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
13Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
14Мокраусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
15Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980518
16Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071971142
17Никифоров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
18Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
19Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
20Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980577
21Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
22Стальмаков Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
23Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
24Шевченко Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
25Ширинкин Петр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
26Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманов Марданбек Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
2Анисимов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
3Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980631
4Бердышев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
5Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
6Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061980682
7Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
8Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051393714
9Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
10Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980699
12Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
13Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
14Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20054509607
15Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
16Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006
17Ожгибесов Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
18Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
19Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
20Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20051980699
21Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
22Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
23Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20051980538
24Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
25Согоян Вазген Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
26Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
27Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006
28Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005
29Тетинов Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006
30Толмачев Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
31Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061971272
32Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20051970840
33Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
34Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980556
35Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980642
36Шатров Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
37Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
38Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980599
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031980698
3Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20041980528
4Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031980517
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
6Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041302157
8Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004
9Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980542
10Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980564
11Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
12Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980517
13Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042040997
14Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041007011
15Негматов Карим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2001
16Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031006932
17Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031405068
18Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20042069443
19Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2003
20Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
21Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
22Хохряков Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2004
23Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
24Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
25Эйзеле Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Семен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2002
2Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
3Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
5Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20011980553
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980647
7Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022004164
8Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021633307
9Прокопьев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2002
10Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20022004125
11Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20021970977
12Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
13Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
14Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980609
15Шишкин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2000
16Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII20014509645
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Вакатов Василий Пермь, личноКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
7Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
8Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
10Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
4Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
5Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
6Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
7Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Бычков Виктор ОДК-СТАРб/р19772004137
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
6Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII19941393863
7Иванов Константин KamaAdventureTeamМС19857003043
8Камашев Даниил Буревестник Пермьб/р19981406734
9Косякин Александр КСО "Пермяк"б/р1984
10Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
11Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984
12Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
13Нурисламов Анвар Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19709200059
14Павленко Александр СоколМС19978270397
15Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
16Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19991405053
17Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
18Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю19708629117
19Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
2Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
3Климантов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
4Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
5Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
6Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
7Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
8Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
9Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
10Юрков Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006

Другие события, Ориентирование, Пермский край