Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.11.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 410)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбаш Дарья Горнозаводск ПрохоровIIIю200612
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005198065212
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005200405812
5Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю200612
6Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200612
7Ковалева Софья СДЮТIIю2005610200812
8Коновалова Виктория ДЮСШ СтартIIIю2005163320412
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005130249212
10Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс200512
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198058712
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006193134412
13Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007198066612
14Пономарева Анна СДЮТIIю200525072412
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198067112
16Топтыгова Екатерина Горнозаводск Прохоровб/р200612
17Харина Мария Пермь СДЮСШОР №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю2006208288712
18Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006209370412
19Шеина Мария Буревестник ПермьIIIю200212
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2003198751712
3Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004198068412
4Бузмакова Елена Курганская областьI2003205514012
5Буракова Софья СДЮТII2003205514612
6Васюхно Вероника Хабаровский крайI2003130110412
7Воронина Варвара ДЮСШ СтартIIю2004163321012
8Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003140502612
9Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003207784212
10Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4I200316334061
11Жукова Арина Горн-ск АнисимовIII200312
12Замараева Ирина СДЮТ2004205513912
13Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2003208619412
14Карась Екатерина Хабаровский крайI2004199091112
15Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003198067612
16Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2004450962712
17Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003198052112
18Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004200407412
19Мухачева Анастасия Горн-ск Анисимов200212
20Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2003163343712
21Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004208041112
22Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2004163343912
23Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198052812
24Сухова Валерия СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В2004116078512
25Трифонова Кристина ДЮСШ-4I2003163346512
26Трубехина Елизавета Курганская областьI2003205514712
27Устьянцева Ксения СДЮТ2004205513812
28Ходырева Анна МоскваI2003139369112
29Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200499669912
30Чирьева Ирина ДЮСШ Старт2003163322312
31Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004200412912
32Шумилова Арина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200423744112
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакланова Татьяна МоскваКМС200120408612
2Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI2001202485712
3Баландина Вероника СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI2002140480312
4Баранова Алена ПетрозаводскI200125401412
5Баяндина Юлия Горнозаводск Новикова200212
6Белых Анжелика Хабаровский крайКМС2000140676312
7Богатырева Елизавета СДЮТII2001205513312
8Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2000198054812
9Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002130214312
10Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова200212
11Вешенская Юлия СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI2001140542512
12Воробьева Мария Хабаровский крайI2002140938212
13Грачева Диана СДЮТII200025079112
14Гуренкова Александра МоскваI200216336992
15Дмитриева Дарья Вологодская облI2001955577712
16Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС2001700318112
17Екатова Екатерина МоскваI200220249072
18Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС2001208289012
19Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI2001208039412
20Калинина Вероника МоскваКМС200010069602
21Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII200212
22Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2000198067512
23Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
24Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI2002200722512
25Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС2001202485812
26Кузнецова Софья Хабаровский крайII200187300512
27Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200729312
28Лазарева Александра МоскваКМС200113015022
29Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII200212
30Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002206954512
31Матвеева Алена ДЮСШ-4I2000139376512
32Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровIII200212
33Морева Наталья Нижний НовгородI2001720006512
34Мякотникова Марина СШ №3 ЭдельвейсI20022024487912
35Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200725412
36Никанорова Полина Вологодская облКМС2000140497312
37Плотникова Юлия РодонитII2000130202612
38Поливцева Полина Хабаровский крайI2002140677812
39Романова Анастасия МоскваКМС200014107272
40Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС2001163310012
41Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI2001202487512
42Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС2000140482312
43Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000202485112
44Сурайкина Ксения МоскваI200216336552
45Тихонова Мария МоскваКМС200110094752
46Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002141390212
47Черемных Полина Теплая Гора СоповыI2001202489012
48Шахова Дарья Вологодская облКМС2000130161312
49Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2001163332812
50Юнусова Юта СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI2002140481812
51Якушина Лидия МоскваКМС200020073832
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецова Юлия Родонитб/р1971204003212
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Киселева Елена Пермь, личноб/р196220651412
4Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Папанова Ирина СДЮТIII196425498612
7Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
8Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
9Харпак Ирина Пермь, личноII1956200412312
10Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Говер Вера Пермь, личноб/р194220041751
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
5Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь Вологодская облМС1996906099612
2Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1993200413112
3Бочкарева Виктория ИжевскКМС1998139361712
4Выборнова Анна Хабаровский крайМС1992100777912
5Вяткина Марина Курганская областьКМС1999160086012
6Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1997130241012
7Глушкова Мария КировМС1998800004312
8Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997200742112
9Дворянская Анна цск ввсМС1997992222912
10Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС197716338952
11Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК1986906088612
12Козлова Виктория "NORD"I199612
13Кравченко Анастасия Хабаровский крайЗМС1986824028612
14Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС1998140467712
15Куклина Нина Теплая Гора СоповыМС1997160231412
16Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI1999100690212
17Магданова Карина Челябинск, личноМС1993139356012
18Малеева Юлия Эдельвейс-ПНИПУКМС1998139370812
19Мизонова Надежда Нижний НовгородКМС1996163303812
20Моисеенко Елизавета АЗВС - "Политехник"МС1994100510812
21Молдашева Эльмира ШВСМ " Толагай"МСМК1989770000612
22Назырова Асем "NORD"МСМК1995163341812
23Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
24Новикова Ольга Алматы, личноМСМК198591377712
25Новожилова Арина ПетрозаводскКМС1997202489112
26Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI1998202806812
27Нурманова Гузель ШВСМ " Толагай"МСМК1997201820012
28Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК1993901010112
29Панькова Ксения ГеокартаКМС1978862575112
30Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС1998100540212
31Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС199412
32Половинина Александра Хабаровский крайМС1994140676912
33Попова Екатерина ФениксКМС1993200411212
34Рузиева Шойра ХМАО-ЮграМС199612
35Румянцева Алина Пермь, личноI1990200416312
36Русакова Александра ПетрозаводскМС1999202485912
37Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997139350312
38Степанова Екатерина Нижний НовгородКМС1998920040112
39Тарасенко Юлия АЗВС - "Политехник"ЗМС1984984210112
40Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977111349912
41Трапезникова Алена Хабаровский крайЗМС19879200416612
42Трегубец Александра Хабаровский крайКМС1999201160712
43Третьякова Ксения ФениксМСМК1989139373712
44Трифанова Ольга ПетрозаводскМС1987100162312
45Трусова Алина Хабаровский крайI1999202479112
46Тулупова Ирина СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинМС1996100920612
47Фролова Полина АЗВС - "Политехник"ЗМС1986130109312
48Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС197950086212
49Цецерук Ирина СДЮТI199230384412
50Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
51Шульга Елизавета Хабаровский крайКМС199588799612
52Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС1998139378412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю200212
2Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007198063112
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
4Бикетов Кирилл Горнозаводск НовиковаIIIю200512
5Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
6Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2005139371412
7Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005198059112
8Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
9Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006450097712
10Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
11Куричев Дмитрий Горн-ск АнисимовIIIю200412
12Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
13Литенков Максим Тропаб/р200725082712
14Ляпцев Антон ДЮСШ Стартб/р2005163323912
15Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2005450960712
16Махмутов Леонид СШ №3 ЭдельвейсIIIю200612
17Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005630480912
18Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007198051812
19Неволин Лев СоколIIIю200812
20Никифоров Роман Горн-к ТаракановаIIIю2006198066712
21Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс200612
22Ожгибесов Кирилл СШ №3 ЭдельвейсIIю200512
23Осколков Алексей СШ №3 ЭдельвейсIIю200512
24Павлов Захар Теплая Гора СоповыIIю2005198066012
25Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007198057712
26Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005198069912
27Рубцов Михаил ДЮСШ-42005163310312
28Рябов Евгений Горн-ск Анисимов200412
29Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005198053812
30Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
31Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю200612
32Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
33Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы200620612412
34Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006197127212
35Федотов Егор Горнозаводск Прохоров200512
36Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006198053212
37Хусаинов Роман СШ №3 ЭдельвейсIIю200512
38Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIIю2008198050412
39Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198055612
40Шамсутдинов Ярослав СДЮТIIю2005205513412
41Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005198064212
42Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс2006207784512
43Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю2005163320212
44Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005198059912
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Михаил Горнозаводск НовиковаIIю200312
2Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровII2003200412012
3Аширов Матвей СШ №3 ЭдельвейсIIю200412
4Багрецов Тимофей РодонитI2003204003112
5Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII2003100693912
6Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII2003200413212
7Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003198069812
8Береснев Алексей Горнозаводск НовиковаIIIю200312
9Борзов Сергей Курганская областьII2003160087712
10Бузмаков Евгений Курганская областьII2003205513512
11Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003198051712
12Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2004450099812
13Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004130215712
14Власов Илья Горнозаводск Новиковаб/р200412
15Воронковский Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200423743312
16Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова2004160134712
17Гафаров Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В2004140480112
18Губанов Артем ДЮСШ-42004163310712
19Дмитриев Егор Горн-к Тараканова2004198062112
20Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004198054212
21Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198056412
22Ильиных Максим СДЮТIII200325498812
23Кантемиров Данил Горн-к Тараканова2004100691712
24Кичигин Петр СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В2004140481712
25Коркунов Антон СДЮТ200420607412
26Красноперов Александр Горнозаводск НовиковаIIю200312
27Лисин Даниил Теплая Гора Соповы2004200412112
28Мальгин Евгений Горнозаводск НовиковаIIIю200112
29Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
30Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198051712
31Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
32Морозов Семен Теплая Гора СоповыII200312
33Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2004204099712
34Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004100701112
35Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛII2003100693212
36Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2003140506812
37Панарин Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВII2003140480512
38Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200223747812
39Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004206944312
40Попович Никита Горн-к Тараканова2004198053412
41Прокопьев Алексей Курганская областьI2003205515012
42Пупов Никита Теплая Гора Соповы2004200419012
43Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2003163348212
44Сопов Егор Теплая Гора СоповыI2003200409712
45Тетерин Илья Горн-ск АнисимовIII200312
46Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков2004200728212
47Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIю2003198053212
48Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс2004141407612
49Чарнцев Егор Горнозаводск НовиковаIIю200312
50Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
51Яушев Никита СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В2004140956912
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский крайI200088799412
2Амеличев Константин МоскваКМС200220400202
3Балашов Максим Курганская областьII2000205514912
4Бессонов Михаил РодонитI2002741514412
5Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002140508412
6Бузовкин Данил МоскваКМС200010093592
7Буров Николай Курганская областьI2002205514312
8Быков Данила РодонитКМС2001130203812
9Васильев Станислав СДЮТI200225497812
10Васкресенских Андрей СШ №3 ЭдельвейсIII200212
11Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
12Воинков Егор СДЮТII2002205513612
13Генералов Евгений Вологодская облКМС2000911112212
14Глухих Илья ЭдельвейсКМС2001100694812
15Гречишкин Роман ДЮСШ-4I200020863151
16Долгушев Артем ДЮСШ СтартIIIю2001163323512
17Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2001198055312
18Жилин Максим Хабаровский крайI2001140938312
19Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200741712
20Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
21Ивакин Александр КировКМС2000163303412
22Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002130226412
23Канин Сергей Хабаровский крайI200288797612
24Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
25Кокшаров Александр ДЮСШ СтартIIю2002163320112
26Коптилин Егор СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС2001140480812
27Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002200416412
28Костин Иван Теплая Гора СоповыI2002200409812
29Котов Даниил МоскваКМС200091920002
30Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI2002163345112
31Кубасов Евгений СДЮТII200025027012
32Кунин Иван МоскваI200216337702
33Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002163330712
34Митяков Сергей Хабаровский крайКМС2000902202012
35Михайловский Сергей ДЮСШ-4I2001163344812
36Михеев Павел СДЮТII200225498112
37Мороз Владимир СДЮТII200225498412
38Мошков Кирилл СДЮТII200125079012
39Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI2001140983712
40Мухин Матвей Вологодская облI2001911122212
41Неупокоев Максим СДЮТII2001250514412
42Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2001200742212
43Осипов Александр МоскваI200116338642
44Рычин Павел Горнозаводск Новикова200012
45Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002200412512
46Селиванов Данил ДЮСШ СтартIII2001163357412
47Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000160134812
48Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII200212
49Тагиров Максим Горнозаводск НовиковаIIIю200012
50Таран Николай Хабаровский крайI2000140676412
51Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000910105412
52Тузов Игорь МоскваКМС200020400112
53Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200731512
54Хохлов Данила МоскваКМС200114052542
55Хохряков Артем СШ №3 ЭдельвейсI2002140502712
56Худасов Иван СДЮТII2001205514212
57Хуснияров Булат СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI2002163309912
58Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
59Черных Михаил МоскваI20028957532
60Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002198060912
61Шарашов Даниил ПетрозаводскI2002202485512
62Яушев Руслан СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI2001100676812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р195612
2Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 100694012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС196520863171
6Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962202814712
7Сбитнев Игорь СоколКМС1966193132112
8Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1966140129912
9Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р194420041441
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р1948163323112
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1951193130612
5Пирожков Павел Лысьва, личноI1950200415712
6Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС1943100541212
7Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
8Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
9Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970206695812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163346712
2Адамович Дмитрий ШВСМ " Толагай"МСМК199412
3Багрецов Александр Родонитб/р1971204002912
4Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС199516338771
5Барчуков Владимир АЗВС - "Политехник"ЗМС1984909108412
6Бобров Дмитрий СШ №3 ЭдельвейсI1999141409012
7Боревич Александр р-н ВыборгскийМС199275662391
8Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI199912
9Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1999100542612
10Веселов Кирилл АЗВС - "Политехник"ЗМС1983988088012
11Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999141406612
12Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
13Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС199670702401
14Глухарев Василий Тюмень, личноМСМК1980833355512
15Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС1997139498312
16Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986163311812
17Головин Денис Нижний НовгородМС1979837775512
18Горланов Сергей Хабаровский крайМС1996906069612
19Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС1998744444412
20Дворянский Владимир цск ввсМС1970978888712
21Дремов Артем FORWARDSHOP.RUб/р199012
22Екишев Евгений Нижний НовгородКМС1997100512312
23Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС1997202486512
24Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
25Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС1996130246812
26Игнатов Владимир Горнозаводск НовиковМС1988977777912
27Калинников Егор Нижний НовгородКМС1989130226312
28Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
29Корюков Леонид ЕкатеринбургКМС1998130202112
30Куликов Иван СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС1994140481912
31Кухарчук Сергей Горнозаводский р-н, личноКМС198812
32Ламов Андрей Череповец, личноЗМС1986903198612
33Лебедев Илья Горнозаводск НовиковМС1987139387112
34Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р198412
35Лукашевич Виталий ШВСМ " Толагай"МСМК1997201819612
36Магинский Алексей УралГУФККМС1997100700312
37Малиновский Степан Череповец, личноМС199277337712
38Мизонов Сергей Нижний НовгородКМС1999200849412
39Митяков Владислав Хабаровский крайКМС1997911101012
40Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
41Назыров Азат "NORD"КМС1992999000612
42Неволин Павел Соколб/р197712
43Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112
44Нурисламов Анвар СоколКМС1970920005912
45Огородников Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС1997139995512
46Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997827039712
47Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
48Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999230036712
49Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
50Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"КМС1998130246712
51Романов Александр МоскваI19725672722
52Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС1997163321412
53Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997160134612
54Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII1971163344212
55Токбаев Аслан "NORD"МС198612
56Тремпольцев Александр МоскваI197613014032
57Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
58Тучин Александр ПетрозаводскМС1995130134712
59Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС1973977777712
60Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС1997140129812
61Шабалин Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997970707712
62Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
63Шалин Сергей СДЮШОР №3 г.Кинешма ШалинМС1994130123412
64Шемелин Александр Горнозаводск-личноб/р197712
65Ядохин Илья FORWARDSHOP.RUб/р1990202486912
66Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812