Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2016 (сб)   Пермь, Переезд

Чемпионат Пермского края III этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьI2001
2Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517
3Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999206518
4Некрасова Евгения Буревестник ПермьIIIю1999
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
4Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
5Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
6Колчанова Инга МинотаврКМС1969
7Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
8Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
9Титова Нина Пермь, личноб/р1954
10Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
11Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
12Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Коурова Анна Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2003
4Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2003
8Тымкив Софья Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кечкина Мария Пермь СШОР ЛЛ, СоколМСМК19869060886
2Костарева Евгения Клуб триатлона "Южный"б/р1985
3Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
4Панькова Ксения ГеокартаIIIю19788625751
5Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984
6Семеновых Ольга ОДК-СТАРКМС19582004070
7Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
8Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
9Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
10Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
2Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII20024509645
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьI19991406734
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
4Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
5Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт ПГГПУб/р1959
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Сбитнев Игорь OdinSportКМС19668629121
9Силин Александр Пермь, личноб/р2001
10Силин Александр Пермь, личноб/р1952
11Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
12Толокнов Владимир Теплая ГораМС19622004072
13Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
14Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
15Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай Пермь, личноI19472004089
2Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
3Ефремов Владимир Дзержинецб/р19502040799
4Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
5Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
6Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
7Мазанов Владимир Дзержинецб/р19472004054
8Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
9Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
10Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
11Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
12Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
13Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
2Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
3Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
4Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII19941393863
5Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
6Кечкин Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколМС1982504187
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
8Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19791414077
9Марфин Андрей Пермь, личноб/р1977
10Неволин Павел Соколб/р1977
11Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
12Нурисламов Анвар OdinSportКМС19709200059
13Павленко Валентин Артиксб/р19709200432
14Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
15Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
16Просвирнин Владимир Пермь, личноI19742004134
17Румянцев Иван Пермь, личноб/р19641006920
18Сбитнев Игорь OdinSportКМС19668629121
19Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
20Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
21Туснин Денис Фениксб/р19961394987
22Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
23Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19739777777
24Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
25Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198

Другие события, Ориентирование, Пермский край