Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 февраля 2017 (вс)   Пермь, л/б "Искра"

Чемпионат и первенство г. Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.02.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 284)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2007
2Воробьева Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
3Гаврюсова Милана O-59б/р20071980509
4Гилева Алена Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
5Горбунова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
6Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20064509642
7Даньшова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980697
8Жидкова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
9Кардонских Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20072102016
10Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20074509605
11Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
12Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
13Малеева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
14Медведева Софья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20081980551
15Мищерикова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
16Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980526
17Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980666
18Патрушева Наталья СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2008
19Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
20Приходько Виталина O-59б/р20051980575
21Рагозина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980586
22Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
23Старкова Екатерина Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
24Творогова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980508
25Тудвасева Ксения Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
26Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
2Бегиашвили Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20054509647
3Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980578
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980652
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20052004058
6Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
7Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517
8Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006
9Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
10Колегова Маргарита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2001
11Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051302492
12Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
13Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь20054503109
14Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005
15Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061980587
16Мухамедзянова Ангелина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
17Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061931344
18Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061980671
19Суслова Ева Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
20Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980642
21Фахрутдинова Алина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051980633
22Харина Мария Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062082887
23Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
24Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2005
25Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062093704
26Шеина Мария Буревестник ПермьIIIю2002
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20031987517
2Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20041980684
3Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979
4Бычкова Мария Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р2003
5Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20031405026
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI20032077842
7Злыгостева Ульяна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
8Иванова Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20032086194
9Комягина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20031980619
10Коурова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20031980565
11Лопатина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20044509627
12Максимова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20031980521
13Муравьева Наталья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042004074
14Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
15Попова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042080411
16Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041980528
17Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004996699
18Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Валерия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20001980548
3Витте Софья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20031980681
4Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20012082890
5Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20001980675
6Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20022069545
7Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20022024879
8Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20021980644
9Пестрикова Элина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2001
10Радостева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2001
11Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021413902
12Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20011633328
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булдакова Алена ПМЗб/р1987
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Имайкина Надежда ПМЗб/р1986
4Караева Камилла ПМЗб/р1990
5Леханова Ольга ПМЗб/р1989
6Потягайло Оксана ПМЗб/р1986
7Семеновых Ольга ПМЗКМС19582004070
8Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
9Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
10Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
4Лавринович Ольга Воткинск, личноКМС19501633346
5Попова Людмила Пермь, личноб/р19512004064
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
7Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19931602388
2Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI19991006902
3Малеева Юлия Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС19981393708
4Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
5Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994
6Попова Екатерина ФениксКМС19932004112
7Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
8Тупицына Настя ГорнозаводскI19981393747
9Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59б/р20081980689
2Архипов Игорь Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
3Бажин Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
5Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
6Бронников Ерофей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071980622
7Василевский Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2007
8Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
9Денисов Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
10Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
11Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
12Кудашев Всевалод Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2007
13Малахов Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980543
14Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
15Мокраусов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20071985558
16Мохначев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980518
17Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071971142
18Попов Владимир Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980577
19Попов Савелий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008
20Салихьянов Данил O-59б/р20071980502
21Стальмаков Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
22Суворов Ростислав O-59б/р20041980525
23Сычёв Никита O-59б/р20071980503
24Тресков Арсений O-59б/р20081980616
25Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009
26Шевченко Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
27Ширинкин Петр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
28Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
29Юров Иван O-59б/р20081980693
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Илья Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20066101157
2Бабин Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20071980631
3Балчугов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2007
4Безакладников Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2004
5Бердышев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
6Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061980682
8Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
9Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
10Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
11Гизатуллин Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20051393714
12Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
13Дроздов Дмитрий Призмаб/р20052004167
14Иванов Никита Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
15Каменских Данил СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
16Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061980699
17Климантов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
18Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
19Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
20Ляпин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
21Малахов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20054509607
22Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2006
23Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2005
24Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
25Носков Степан Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2006
26Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006
27Овчиников Стас Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
28Ожгибесов Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
29Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
30Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
31Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
32Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
33Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980699
34Рычков Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20056101198
35Сабуров Константин СШ №3 Эдельвейс-Пермь2005
36Сазонов Костя Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20054509632
37Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛ20051980538
38Сафиулин Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006
39Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
40Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006
41Сычев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20064509629
42Творогов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980577
43Тетинов Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20061980580
44Толмачев Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2005
45Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20061971272
46Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20051970840
47Хохряков Даниил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2004
48Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2005
49Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061980556
50Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051980642
51Шатров Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005
52Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь20062077845
53Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20051980599
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю2002
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
3Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031980698
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980528
5Бронников Владислав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980542
6Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛII20031980517
7Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
8Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю2004
9Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041302157
10Граничников Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20041980592
11Жигалев Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20041980542
12Жуков Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
13Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980564
14Игнатьев Артем Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2003
15Клименко Олег Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
16Коневских Александр Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2003
17Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031980676
18Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
19Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041980517
20Мухарамов Артем Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20042040997
21Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛII20041007011
22Негматов Карим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2001
23Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031006932
24Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031405068
25Степанов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20031980568
26Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2004
27Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь20041414076
28Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2004
29Эйзеле Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2003
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Семен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2002
2Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
3Васкресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2002
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
5Глухих Илья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20041006948
6Ефремов Роман Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20011980553
7Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2002
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20021980647
9Коржев Мифаил Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20022004164
10Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20021633307
11Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20022069443
12Прокопьев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20021980533
13Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20022004125
14Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20021970977
15Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI20021405027
16Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20002069448
17Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002
18Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021980609
19Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII20014509645
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 1006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Кальфин Рустам ПМЗб/р1990
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
6Лобецкий Дмитрий ПМЗб/р1985
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
8Орлов Игорь ПМЗб/р1992
9Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
10Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
11Шамарин Григорий ПМЗб/р1990
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
3Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19511931306
5Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
6Селиванов Станислав Пермь, личноI19482004122
7Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
8Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
9Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
2Бычков Виктор ОДК-СТАРб/р19772004137
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991414066
4Вотинов Алексей Буревестник ПермьII19922040998
5Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
6Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
7Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
8Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
9Жигалев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19982024865
10Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19981406734
11Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
12Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
13Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19791414077
14Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р1984
15Марфин Андрей Пермь, личноI1977
16Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
17Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
18Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
19Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
20Паршаков Алексей O-59МС19862004186
21Петряков Роман ПМЗб/р1982
22Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI19991405053
23Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
24Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
25Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19951393742
26Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р19832004198

Другие события, Ориентирование, Пермский край