Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты в Геленджике

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.03.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 886)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ 1 - Группа общая для всех
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Алена ДЮСШ Орленокб/р200534
2Авилов Савва Искатель20051234
3Азизов Самуил СК "Кайманчик"б/р200324
4Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200734
5Алябьев Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"I200134
6Анашкин Арсений Black Sea OKб/р20031234
7Андреев Георгий Ориента-СКРУМIIIю2007234
8Артемьев Сергей Лыткарино-ГлуховаIIIю20071
9Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20081234
10Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20071234
11Афанасоглу Кирилл СК "Кайманчик"IIIю200424
12Бавылкин Евгений СК "Кайманчик"б/р200024
13Багрецов Тимофей РодонитI20034
14Багрецов Тимофей Свердловская обл.I20034
15Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081234
16Белобородова Арина СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIIю200534
17Белов Даниил ДЮСШ Орленокб/р200534
18Биксантеева Рената Яблокитайб/р200923
19Бобкова Ульяна СДЮСШОР №18 КрамаревIIю20041234
20Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI1974234
21Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамIIю2008234
22Болдырева Александра Ориента-Веснаб/р20031234
23Бондаренко Светлана СК "Кайманчик"б/р200724
24Борисова Анна ДЮСШ Орленокб/р200634
25Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю20061234
26Брук Никита Лосиный островIIIю200634
27Булгачев Арсений СК "Кайманчик"б/р200924
28Бусыгина Варвара СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIIю200534
29Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"I200134
30Васин Кирилл Ориента-СКРУМIIIю2007234
31Вахрушева Вера СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIIю200534
32Веденеев Альфред Black Sea OKIIIю20061234
33Виноградова Галина ЦСКАМСМК197912
34Витюк Владимир СДЮСШОР-СТб/р20064
35Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю20074
36Волков Вова КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIю20051234
37Воробьева Елена Нижегородская областьIIю20061234
38Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20071234
39Гласко Виктория СК "Кайманчик"III198124
40Голованова Юлия КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200334
41Головацкий Олег ИскательIIIю20071234
42Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20071234
43Голушко Татьяна МАОУ СОШ № 8 Геленджикб/р200312
44Горбачев Арсений КСО "Дубрава"б/р200634
45Горбачева Елизавета КСО "Дубрава"б/р200534
46Горбачева Юлия КСО "Дубрава"б/р197034
47Гормашов Тимур Black Sea OKб/р20071234
48Григорьева Арина Black Sea OKIIIю20051234
49Гулин Артём СДЮСШОР №18 Крамаревб/р20061234
50Гурбанова Эльвира СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIю200334
51Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМIIIю2006234
52Доманин Даниил ДЮКСО КоршунятаIIIю2007234
53Домахин Александр Лосиный островIIIю200534
54Доррер Николай Black Sea OKIIIю20091234
55Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю2006234
56Дубровский Марк Ориента-СКРУМIIю2005234
57Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО-ориента20061234
58Евстегнеева Ирина ИскательIIю20021234
59Евтюхова Ольга Свердловская обл.КМС20014
60Егоров Влад Северный ветерIIю200813
61Емец Мария Северный ветерб/р200534
62Емчук Илья Black Sea OKб/р20051234
63Еремеев Семен ЮЗАО-Теам2006234
64Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20071234
65Ермачков Артём Азимут-Мытищи20054
66Ермачков Владимир Азимут-Мытищиб/р19684
67Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19644
68Ерсакова Екатерина СтартIIIю2002234
69Жабреев Инна Свердловская обл.МС19694
70Жулькина Екатерина СДЮСШОР №18 КрамаревIIю20061234
71Забелин Михаил СДЮСШОР Балтийский берег200534
72Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20081234
73Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20101234
74Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20071234
75Захарова Ксения Ориента-Веснаб/р20061234
76Зимина Зоя Хорошево, МоскваI194734
77Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег200534
78Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20061234
79Иванова Анна Ориента-СКРУМIIIю2008234
80Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМIIIю2006234
81Исаева Валерия СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю20041234
82Казаков Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200334
83Калугин Даниил Ориента-НикаIIю2006234
84Карвига Илья ДЮКСО Коршунятаб/р2004234
85Карелин Вадим Северный ветер2007134
86Карчевская Анастасия МалахитI20041234
87Карчевская Нина МалахитIIIю20091234
88Кашин Константин СДЮСШОР "Балтийский берег"II200334
89Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIIю2009234
90Кладиенко Олег СДЮСШОР "Балтийский берег"I200334
91Клочев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"II200334
92Колесник Надежда СК "Кайманчик"б/р198624
93Колтунова Арина ДЮСШ "Заволжье"IIю20071234
94Корбашова Раван КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIIю20061234
95Корытько Анастасия Северный ветерIIIю200534
96Костыгов Святослав Северный ветерIIIю200612
97Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берег200634
98Коцарева Анна МалахитIIIю20061234
99Красков Виталий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20061234
100Кружалов Сергей Свердловская обл.КМС20024
101Кудряшова Лилия Эктаб/р2007234
102Кузницына Маргарита СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIю200234
103Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО-ориента20061234
104Кулябин Степан КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200334
105Курилова Полина Северный ветер2006123
106Ларин Леонид Black Sea OKб/р20031234
107Лепехин Егор СДЮСШОР №18 ТраверсIIIю200534
108Лобачев Даня Северный ветерб/р200813
109Лудзиш Руслан МАОУ СОШ № 8 Геленджикб/р200212
110Люляев Платон Лосиный островIIIю200734
111Ляпина Алиса Ориента-Веснаб/р20051234
112Макаров Никита Энергия, Чебоксары20064
113Максикова Агафья Ориента-СКРУМIIю2007234
114Малков Семён СтартIIю2007234
115Мартынец Екатерина Мартынецб/р2008234
116Матвеева Анжелика КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200734
117Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20074
118Мешалкина Татьяна Свердловская обл.I20024
119Мисковец Александра СК "Кайманчик"б/р200224
120Мовчан Федор Искатель20061234
121Мокринская Ксения Ориента Ski-OIIIю20051234
122Мурашко Денис СДЮСШОР "Балтийский берег"МС199434
123Науменко Егор ЮЗАО-ТеамIIIю2008234
124Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20051234
125Наумова Татьяна СДЮСШОР "Балтийский берег"200434
126Невежин Александр Ориента-СКРУМ2006234
127Овечкина Ульяна КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200534
128Овсянникова Софья СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIю200434
129Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю20061234
130Олейников Виталий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю20061234
131Орлов Борис ДЮСШ Орленокб/р200534
132Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"20041234
133Орочко Кузьма ЮЗАО-ТеамIIю2007234
134Осипов Алексей Ориента Ski-OIIIю20061234
135Павлов Олег Лосиный островIIIю200734
136Павлова Светлана Ориента-СКРУМ2007234
137Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег200634
138Паршина Алиса МАОУ СОШ № 8 Геленджикб/р200312
139Пензина Ксения Свердловская обл.I19984
140Петрова Арина СК "Кайманчик"б/р200124
141Петрова Дарья Black Sea OKIIIю20081234
142Пирогова Арина КСО ФРЯЗИНО-ориентаIIю200534
143Платонов Максим Black Sea OKб/р20051234
144Плеханова Полина СДЮСШОР №18 Крамаревб/р20051234
145Покровский Артем Ориента-СКРУМIIIю2007234
146Полянский Юрий Ориента-СКРУМ2005234
147Попов Валерий Москва САО, личноб/р20051234
148Постникова Елена СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю20061234
149Похилюк Семен БОЦДЮТиЭ ИIIIю20064
150Прозоров Никита СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIIю200534
151Путинцева Елена СК "Кайманчик"б/р198124
152Пьянков Даниил СДЮСШОР "Балтийский берег"МС198034
153Ржавцева Евгения ДЮСШ "Заволжье"IIIю20071234
154Родоманов Тимофей Искатель20061234
155Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-ориента20061234
156Рязанова Олеся Свердловская обл.I20014
157Савельева Вероника СК "Кайманчик"б/р200124
158Савицкая Мария СК "Кайманчик"IIIю200224
159Сажина Мария КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200334
160Сазонов Василий САКСОР-Энергетик200523
161Сазонов Павел Сазоновы Нижний НовгородIIю200734
162Саид Самир Хорошево, Москва200634
163Санкеева Ксения ДЮСШ "Заволжье"IIIю20071234
164Санников Захар СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIIю200534
165Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20071234
166Сгибнева Анна МАОУ СОШ № 8 Геленджикб/р199012
167Сергеева Екатерина Эктаб/р2007234
168Серебреникова Софья КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200634
169Сидоровов Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю20064
170Сироджева Зарина КСО ФРЯЗИНО-ориента20051234
171Слюсарь Виктория Black Sea OKIIIю20071234
172Смехова Александра КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200334
173Смирнов Илья Ориента-НикаIIю2005234
174Соломатина Клара Ориента-СКРУМIIIю2006234
175Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623
176Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р19764
177Степанова Мария Азимут-МытищиIIIю20084
178Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19774
179Стрельников Иван Black Sea OKIIю20071234
180Суарес Михаил Малахитб/р20061234
181Сулима Денис СДЮСШОР "Балтийский берег"II200234
182Сыргий Станислав Ориента-НикаIIю2005234
183Сысоев Михаил Ориента Ski-O20051234
184Телицын Владимир СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIю200434
185Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАб/р20071234
186Терехова Александра Ориента-СКРУМIIIю2007234
187Токарев Илья СДЮСШОР №18 КрамаревIIIю20061234
188Троицкая Анастасия СК "Кайманчик"б/р200224
189Тропин Григорий СК "Кайманчик"б/р200624
190Тропина Евгения СК "Кайманчик"б/р200524
191Трусов Иван Хорошево, МоскваIII200634
192Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"20071234
193Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20091234
194Тряскина Елизавета СК "Кайманчик"б/р200024
195Удовик Юлия СК "Кайманчик"III199124
196Урванцева Маруся Северный ветерб/р200913
197Усачев Алексей СК "Кайманчик"б/р200824
198Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаб/р20081234
199Ушаков Андрей СК "Кайманчик"б/р200224
200Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200634
201Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20011234
202Филимонов Василий Хорошево, МоскваIIIю200634
203Фролов Петр ДЮСШ Орленокб/р200934
204Харламова Людмила СК "Кайманчик"б/р200824
205Харлашин Алексей СДЮСШОР-СТб/р20064
206Хафизов Самир СК "Кайманчик"б/р200924
207Химочкина Татьяна Ориента-ВеснаIII19641234
208Цветков Роберт Энергия, ЧебоксарыIIIю20044
209Цыганкова Елена Ориента-Веснаб/р19801234
210Четвертных Александра КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200334
211Чмаев Сергей Свердловская обл.КМС19974
212Шалаев Дмитрий СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIIIю200534
213Шастин Иван СК "Кайманчик"б/р200224
214Шатохина Екатерина Хорошево, МоскваIIю200434
215Шемяков Алексей Лосиный островIIIю200534
216Шитова Полина Лыткарино-ГлуховаIIIю20061
217Шумейко Елизавета СК "Кайманчик"б/р200224
218Юдин Дмитрий Лосиный остров200934
219Якунин Глеб СДЮСШОР №18 Траверс200534
ДИСТАНЦИЯ 2 - группа 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Vморщаков Игорь Игорь ДЮСШ №2 ШебекиноIIю2003234
2Абрамова Екатерина Энергия, Чебоксары20044
3Азизов Рамиз СК "Кайманчик"б/р198024
4Акимов Даниил Ориента-СКРУМIII1995234
5Алипов Алексей ДЮСШ "Заволжье"IIю20051234
6Алифанов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)III20031234
7Алтухов Никита СДЮСШОР № 18 КаскадIIIю20031234
8Аминева Александра Олимп (Молоткова Н.П.)III20041234
9Андреев Лев Ориента-СКРУМ2005234
10Андреева Софья Ориента-СКРУМII2000234
11Антонов Андрей Хорошево, МоскваI200134
12Антонов Артем Москва200534
13Антонов Филипп Лыткарино-ГлуховаIIю20051
14Артемов Иван СК Фотон2004234
15Арфанова Наталья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19801234
16Ас Ас КСО "Дубрава"ЗМС200034
17Ауц Евгений ДЮСШ "Заволжье"20051234
18Афанасьева Анастасия Лосиный островIIIю200234
19Ахметова Алия г.СтерлитамакIIIю200534
20Ачкасова Екатерина КСО "Дубрава"II200034
21Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик200423
22Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность20041234
23Бандола Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев20051234
24Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200634
25Баричев Александр ИскательIIIю20051234
26Барышникова Анна Ориента-НикаIII2002234
27Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20041234
28Белобжицкий Анатолий КСО "Дубрава"б/р195134
29Беловолов Марк ДЮКСО Коршунятаб/р2003234
30Белых Евгения Ориента-НикаI1999234
31Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I20031234
32Бовшина Елизавета ЮЗАО-Теам2005234
33Болобонкина Кристина Ориента-СКРУМIII1998234
34Борисевич Анна КСО "Дубрава"I200234
35Борисова Мария ДЮСШ Орленокб/р198634
36Боченкова Александра Энергия, Чебоксары20044
37Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIIю20044
38Буланов Борис СК "Кайманчик"б/р198724
39Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20021234
40Бурдин Егор СДЮСШОР №18 Крамарев20041234
41Буртовская Александра Ориента Ski-O20051234
42Васильев Вадим Энергия, Чебоксары20064
43Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"20041234
44Васильева Юлия Энергия, Чебоксары20064
45Васянин Дмитрий ДЮСШ Заволжье" Старт2004234
46Викульцев Даниил Москва200534
47Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю20024
48Волков Пётр Северный ветерII2004124
49Воль Нина калуга личноI195934
50Воронцова Анна БОЦДЮТиЭ ИIIIю20034
51Выходцев Григорий ИскательII200034
52Гаврина Надежда Великий НовгородII20031234
53Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р194634
54Галкин Тимур Лыткарино-ГлуховаIIIю20051
55Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII200534
56Гласко Андрей СК "Кайманчик"III197724
57Гласко Герман СК "Кайманчик"II200224
58Глускин Сергей Ориента-СКРУМ2003234
59Гнетов Алексей Лыткарино-Глухова20041
60Гомозова Анна Ориента Ski-O20051234
61Горбачев Даниил Лосиный островIIIю200534
62Городилина Светлана СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
63Горюнова Мария Новгородская область20051234
64Гребенникова Дарья Великий НовгородII20031234
65Грибанова Вера СДЮСШОР № 18 КаскадI20031234
66Гуринов Илья СДЮСШОР № 18 Канищева20051234
67Гутарева Нина Олимп (Молоткова Н.П.)20041234
68Данилова Анастасия СЮТур г.Кирово-Чепецка200334
69Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИIII20024
70Дворкин Борис СДЮСШОР-СТ20044
71Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамIII2004234
72Демченко Артемий Москва ЮЗАО, личноб/р2006124
73Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева200534
74Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20031234
75Дидоренко Михаил ДЮКСО Коршунята2006234
76Диккер Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20021234
77Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов20051234
78Дробышева Полина Лыткарино-ГлуховаIIIю20051
79Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI20034
80Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ2006234
81Егоров Леонид Северный ветер20061234
82Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI200223
83Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берег200434
84Емельянов Игорь Великий НовгородIIIю20061234
85Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19781234
86Еремина Анастасия Нижегородская область20041234
87Ерофеева Анна КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20031234
88Ершкова Алена МоскваIIю200534
89Ефремцева Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориента20051234
90Жариков Виталий БОЦДЮТиЭ ИIIIю20034
91Желябина Елена САКСОР-Энергетикб/р197623
92Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20041234
93Заболоцкая Василиса Ориента Ski-O20051234
94Завгородний Глеб БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20064
95Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегI200334
96Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20041234
97Зверева Ева Ориента Ski-O20051234
98Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20041234
99Земскова Кристина СДЮСШОР 3 (Волга)I20031234
100Зосимова Полина Ориента-НикаIII2002234
101Ивакина Анастасия Black Sea OKIII20031234
102Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р20031234
103Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамIII2005234
104Игнатина Алиса Ориента-СКРУМII2004234
105Ильина Дина МоскваIII198334
106Калак Виктория МАОУ СОШ № 8 Геленджикб/р200312
107Калашников Георгий Экта2005234
108Калинина Ульяна СК ФотонIIю2004234
109Калиничев Илья ДЮСШ ОрленокIIIю200434
110Каминская Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегIII19974
111Канчурина Александра МоскваIIIю200334
112Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII200434
113Карташев Семен Лосиный островIIIю200334
114Каталова Татьяна СДЮСШОР 3 (Волга)20031234
115Кашина Дарья СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIII200334
116Каюмова Лиана Старт2004234
117Кенсовский Иван Северный ветер2004123
118Киркова Оксана ИскательI20031234
119Китов Даниил Ориента Ski-O20051234
120Кладиев Артём СДЮСШОР №18 Крамарев20041234
121Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО-ориента20031234
122Климочкина Софья Северный ветер2005134
123Кнотько Варя КСО ФРЯЗИНО-ориента20041234
124Козлов Егор Ориента Ski-OIIIю20041234
125Коломыцев Максим СДЮСШОР № 18 Канищева20031234
126Колоскова-Кипарисова Анастасия МалахитIII20011234
127Колпаков Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭII20031234
128Коляскин Андрей Лыткарино-Глухова20051
129Кондратьев Степан Ориента-СКРУМI2004234
130Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII1972234
131Кондрецов Александр Геннадьев ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200534
132Конышков Михаил Москва200534
133Косова Анастасия СДЮСШОР-СТб/р20054
134Костин Игорь Ориента-Веснаб/р20031234
135Костюченко Ольга КСО "Дубрава"I200034
136Кочеев Иван Ориента-СКРУМ2004234
137Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р19551234
138Краснов Никита Лыткарино-Глухова20031
139Кротов Артур КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20021234
140Крылов Василий МоскваIIю200834
141Крылов Иван Москва200534
142Кувальд Дмитрий СДЮСШОР-СТ20064
143Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20054
144Кузин Денис ДЮСШ "Заволжье"20061234
145Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И20054
146Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI2004234
147Лаврентьев Алексей Великий НовгородIIIю20051234
148Лазарев Леонид Ориента Ski-O20051234
149Лексина Ирина КСО "Черное море"I19531234
150Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20011234
151Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 КрамаревIII20031234
152Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20021234
153Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность20041234
154Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" Старт2004234
155Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева200634
156Макаров Олег СК Фотон2005234
157Макаровская Анастасия Новгородская область20051234
158Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"II20031234
159Максимчук Екатерина СДЮСШОР-СТб/р20064
160Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р20031234
161Мансурова Элина СДЮСШОР № 18 Канищева20061234
162Маркова Татьяна Хорошево, МоскваI194834
163Мартынов Серафим Ориента Ski-OIIIю20061234
164Марышева Ольга СДЮСШОР № 18 Каскад20051234
165Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI200323
166Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)20051234
167Минкин Петр Северный ветер20051234
168Миронов Кирилл СДЮСШОР-СТб/р20054
169Михайлова Виктория Новгородская область20051234
170Михайлова Любовь Ориента-НикаIII2002234
171Моисеев Сергей ДЮСШ ОрленокIIIю200334
172Морозов Иван Лосиный островIIIю200434
173Муратова Ляля "Квик" Уфаб/р193934
174Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова200434
175Мухин Дмитрий Северный ветерIIю2005123
176Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20064
177Мышева Лариса Энергия, ЧебоксарыI19604
178Нагель Аркадий БОЦДЮТиЭ ИIIю20044
179Насонов Максим СДЮСШОР №18 ТраверсIII200434
180Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю20041234
181Неудачин Михаил ЮЗАО-Теам2004234
182Никитина Анна СДЮСШОР 3 (Волга)I20031234
183Николькин Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев20041234
184Новикова Анна СК ФотонIII2003234
185Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамII2002234
186Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" Старт2004234
187Одинцов Александр Black Sea OKII20031234
188Окиншевич Георгий СК Фотон2005234
189Ольшанская Виталия Коротояк ЦентрII20001234
190Павликов Пётр Ориента-СКРУМ2006234
191Павлов Дмитрий Ориента Ski-OIIю20031234
192Павлова Варвара Северный ветерIIю200434
193Павлова Варвара Лосиный островIIIю200334
194Панов Глеб СДЮСШОР № 18 КанищеваII20041234
195Пасморнов Максим СДЮСШОР №18 КрамаревIII20021234
196Пермякова Алена СЮТур г.Кирово-Чепецка200334
197Перова Наталья СДЮСШОР-СТ20034
198Пестряков Тимофей Нижегородская область20031234
199Петрищев Тихон Ориента-СКРУМIII2003234
200Петров Артем СДЮСШОР Балтийский берегI200334
201Петров Артем Ориента-Ника2003234
202Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20051234
203Пименова Ольга Хорошево, МоскваII196834
204Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамIII2005234
205Плехов Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20041234
206Подгорная Анастасия БОЦДЮТиЭ ИIIIю20034
207Покровская Агния Ориента-СКРУМII2004234
208Покровская Екатерина Ориента-СКРУМIII1981234
209Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII1972234
210Половинкин Павел СК ФотонIIIю2003234
211Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегI200334
212Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р197023
213Прохоров Николай ДЮСШ ОрленокIIю200134
214Прохоров Павел ДЮСШ ОрленокIIIю200634
215Прохорова Ева СДЮСШОР № 18 КанищеваIII20041234
216Пустовой Анатолий ДЮСШ Заволжье" СтартIIю2005234
217Пылев Алексей Хорошево, МоскваII200034
218Рассохин Егор Северный ветер2004123
219Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20031234
220Ребров Евгений Ориента-СКРУМIII1946234
221Ривкина Алиса СДЮСШОР-СТб/р20064
222Романова Полина ЮЗАО-ТеамIII1970234
223Рослов Дмитрий СДЮСШОР Балтийский берегI200334
224Рыбаков Владислав Лосиный островIIIю200234
225Рязанова Алина ДЮСШ ОрленокIIIю200234
226Рязанцева Валерия Ориента Ski-O20051234
227Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Атлант20044
228Савицкая Дарья МалахитIIIю20051234
229Савушкина Алина Великий Новгород20031234
230Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новгород200534
231Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность20051234
232Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р197923
233Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик200423
234Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ ЧIIю20044
235Салькова Юлия Искатель20021234
236Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И20044
237Сгибнев Михаил ЮЗАО-ТеамII2000234
238Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт2005234
239Семёнова Олеся Ориента Ski-O20041234
240Серебряков Рудольф Хорошево, МоскваI193934
241Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ2006234
242Симаго Александр СДЮСШОР-СТб/р20044
243Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Атлант20044
244Скулаченко Екатерина Ориента-НикаII2003234
245Сластухина Екатерина Хорошево, МоскваI200234
246Смирнова Вероника Ориента Ski-OIIю20031234
247Соболев Егор Ориента-СКРУМIII2004234
248Соколова Мария Ориента Ski-OIIю20041234
249Степанов Николай СК ФотонIIIю2006234
250Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю200734
251Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю20041234
252Сулима Карина СДЮСШОР "Балтийский берег"200434
253Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII20044
254Сушко Екатерина Ориента Ski-O20051234
255Таирова Маргарита ДЮСШ "Заволжье"20051234
256Тайманов Александр Ориента-СКРУМ2005234
257Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ2007234
258Тверитинов Егор Ориента-СКРУМI2002234
259Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА20051234
260Терехов Иван Ориента-СКРУМIIю2005234
261Террас Серж СДЮСШОР-СТб/р20054
262Тимофеев Илья СДЮСШОР № 18 КаскадIIIю20031234
263Титкова Яна ДЮСШ Орленокб/р200334
264Титова Мария Северный ветерIIю200412
265Тихонова Александра Лосиный островIIIю200334
266Ткачев Даниил Ориента-Ника2005234
267Толмач Евгения Новгородская областьIIю20041234
268Торицына Мария Москва200434
269Тремпольцева Анна МалахитI20031234
270Тропин Владислав СК "Кайманчик"б/р197224
271Трофименков Дмитрий Ориента-ВеснаIII20031234
272Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I20031234
273Туловская Яна Лыткарино-ГлуховаIIю20041
274Убогий Иван Black Sea OKб/р20031234
275Ушакова Кристина Великий НовгородII20031234
276Фадеев Антон МалахитIIIю20071234
277Федотов Артем ДЮСШ "Заволжье"IIю20051234
278Филимонова Анастасия Ориента Ski-O20041234
279Фомичёв Мван Новгородская областьIIIю20071234
280Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI200223
281Халикова Карина г.СтерлитамакIIIю200534
282Халимов Артур Старт2003234
283Холева Дарья Ориента-Ника2003234
284Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20041234
285Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII20044
286Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю19634
287Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I20021234
288Шабунин Константин Москва200534
289Шабунина Анфиса МоскваIIю200734
290Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю20041234
291Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю20034
292Шведов Ярослав Ориента Ski-OI20041234
293Шебашов Сергей Ориента Ski-O20041234
294Шевцова Ирина КСО "Дубрава"I200034
295Шевченко Дмитрий ЮЗАО-ТеамIII2003234
296Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"I20021234
297Шенинг Андрей Малахит20051234
298Широков Евгений Хорошево, МоскваI193834
299Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII20014
300Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIю20044
301Шмелёва Алина Ориента Ski-O20051234
302Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511234
303Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561234
304Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И20044
305Щекунских Анастасия СДЮСШОР № 18 Канищева20051234
306Щемерова Дарья Лыткарино-Глухова20041
307Щербаков Илья Северный ветерII20041234
308Юдина Елена Лосиный островб/р198334
309Юркин Александр СЮТур г.Кирово-ЧепецкаII200334
310Юркина Софья СЮТур г.Кирово-Чепецка200434
311Юрчук Андрей СК Фотон2006234
312Юткин Богдан Москваб/р200534
ДИСТАНЦИЯ 3 - группа 16-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cмирнова Валентина СДЮСШОР 3 (Волга)I1988234
2Аванова Карина ДЮСШ "Заволжье"II20031234
3Аверина Светлана Пермь, личноКМС197234
4Андреева Александра Новгородская область20041234
5Андросов Игорь СДЮСШОР№18 Тимашов Н.ПI200234
6Афанасьев Александр Чёрное мореб/р19701234
7Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р197634
8Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС200034
9Баданин Михаил СЮТур г.Кирово-ЧепецкаII200134
10Байкина Екатерина Нижегородская областьI19991234
11Бакшеев Илья ДЮСШ №2 ШебекиноII2001234
12Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII20014
13Балаганская Людмила ЮЗАО-Теамб/р1971234
14Банникова Елена СК ФотонКМС1977234
15Баричев Юрий ИскательI20001234
16Бекасова Таисия МоскваIII200434
17Белова Ольга СтартМС1988234
18Бонин Глеб Ориента-НикаIII2003234
19Брусова Елена Северный ветерI20021234
20Вагнер Илья Новгородская областьб/р20001234
21Варанкин Денис КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200234
22Ведерников Дмитрий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20021234
23Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО-ориентаIII19761234
24Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-ориента20031234
25Вершинин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20021234
26Ветров Руслан Великий НовгородIII20031234
27Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I20001234
28Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20041234
29Вотинцева Анна КОГАУ ДО ЦДЮТЭII199834
30Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваII200434
31Гицба Тимур Северный ветер2004123
32Глазунов Андрей Лосиный островII197434
33Григорьева Диана Новгородская областьIII20001234
34Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьII20041234
35Гуринов Андрей СДЮСШОР № 18 КанищеваII20021234
36Дворкина Ксения СДЮСШОР-СТI20004
37Дементьев Константин СК ФотонI1966234
38Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20021234
39Докин Глеб Меридианб/р19991234
40Дрогов Михаил КОГАУ ДО ЦДЮТЭII200034
41Дубогрей Артём Новгородская областьб/р20011234
42Дудник Екатерина ЮЗАО-ТеамКМС2000234
43Думанская Екатерина СтартI2002234
44Дымков Аркадий ИскательII20021234
45Евсеев Владимир Новгородская областьII20011234
46Егоров Алексей ЭктаII2002234
47Егоров Константин Северный ветерI2003134
48Егорова Екатерина Северный ветерКМС20011234
49Ельцова Анастасия Северный ветерКМС19991234
50Ериков Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭII20021234
51Ермакова Ирина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаМС197134
52Есин Денис КСО ФРЯЗИНО-ориента20031234
53Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI200223
54Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI200223
55Жиглов Максим Москва200234
56Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI199134
57Зайцев Олег Лыткарино-ГлуховаI20001
58Зимина Юлия СтартКМС1999234
59Зимина Юля УльяновскКМС199914
60Зинина Лада Экта2002234
61Зонов Евгений СДЮСШОР № 18 КанищеваII20021234
62Зрелина Алёна Ориента Ski-OМС19941234
63Зрелина Наталья Ориента Ski-OI1974234
64Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I20021234
65Зюхова Яна Северный ветерКМС19981234
66Ивкин Михаил ЭктаI2001234
67Изосимова Ульяна Экта2004234
68Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС19994
69Ильин Тимофей Москва200334
70Казьмин Николай СДЮСШОР №18 КрамаревI20021234
71Калинина Зоя г.СтерлитамакI200034
72Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамI2002234
73Канабеев Владислав СтартI1996234
74Карфик Данил Коротояк ЦентрI20021234
75Каюкова Анна САКСОР-ЭнергетикI200123
76Кенсовский Егор Северный ветерIII200214
77Киркова Ольга ИскательКМС20001234
78Кирянов Николай ТулГУIII19971234
79Козобродова Нина СДЮСШОР№18 Тимашов Н.ПКМС200034
80Коимочкин Артур Северный ветерII19681234
81Коломникова Анастасия МоскваIII200234
82Колтунов Леонид СДЮСШОР Балтийский берегI200134
83Колтунова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берегКМС199834
84Колузаева Светлана Ориента-НикаI1959234
85Конышев Владислав КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20021234
86Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьII20041234
87Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
88Корякин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200134
89Кочеткова Мария Лыткарино-ГлуховаIII20011
90Кошелев Дмитрий МалахитI20011234
91Крюков Ростислав СДЮСШОР-СТб/р20014
92Кузнецов Алексей Великий НовгородII20031234
93Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамI2000234
94Кузьминых Григорий КСО ФРЯЗИНО-ориента20031234
95Кулешов Даниил БОЦДЮТиЭ ИII20024
96Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИI20024
97Курнышев Даниил МеридианII20001234
98Кусков Михаил ЮЗАО-ТеамI2000234
99Кучумов Егор МоскваII200134
100Ладыгин Дмитрий СЮТур г.Кирово-ЧепецкаII200134
101Лазутин Андрей Северный ветерI20021234
102Лашицкий Илья СДЮСШОР-СТI20024
103Лебедева Анастасия Новгородская областьIII20021234
104Лексин Алексей КСО "Черное море"I19551234
105Лексина Виктория Москва САО, личноII19761234
106Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова200534
107Логинов Влад Северный ветерI20031234
108Лозовик Дмитрий Анапа СерфII19621234
109Лупинов Никита Северный ветерIII20031234
110Мазин Федор СК ФотонI2002234
111Малков Вадим СтартI2002234
112Малкова Наталья СтартКМС1977234
113Манышина Оксана Лыткарино-ГлуховаI20031
114Мартынец Галина Мартынецб/р1979234
115Мелехина Екатерина Лыткарино-ГлуховаI20011
116Миронов Даниил ЮЗАО-ТеамI1999234
117Миронова Виктория Искатель20011234
118Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751234
119Михайлов Олег Северный ветерI2000124
120Михеева Нина Москва, личноI196934
121Молоткова Нина Олимп (Молоткова Н.П.)КМС19541234
122Морозов Максим Великий НовгородI20031234
123Моршнев Константин КСО ФРЯЗИНО-ориентаI200134
124Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20014
125Наумов Илья Олимп (Молоткова Н.П.)II20031234
126Наумова Екатерина Олимп (Молоткова Н.П.)II20011234
127Нестерова Ирина Новгородская область,личноI19944
128Никитина Алина ТулГУI19941234
129Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200234
130Нырков Даниил МеридианII20011234
131Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19481234
132Олейник Вероника МоскваII200334
133Орлов Александр Новгородская областьКМС19491234
134Орлов Антон Ориента-Ника2003234
135Орлов Егор Северный ветерII20031234
136Осипов Максим СЮТур г.Кирово-ЧепецкаII200034
137Павленко Елена Пермь, личноI197734
138Павличенко Лада СДЮСШОР 3 (Волга)I20011234
139Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII200334
140Перов Александр СДЮСШОР-СТI19994
141Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953123
142Пестряков Николай Нижегородская областьIII20001234
143Петрова Ангелина МеридианII20001234
144Печенкина Ксения СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIII200234
145Пирогов Сергей КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС197134
146Полянский Алексей Ориента-СКРУМIII1981234
147Попов Александр СДЮСШОР № 18 КанищеваII20021234
148Порецких Никита СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
149Потапов Никита СтартI2003234
150Похилюк Даниил БОЦДЮТиЭ ИIII20014
151Пустовой Леонид ДЮСШ Заволжье" СтартIII2001234
152Пыхунов Дмитрий Новгородская областьIII20031234
153Рахманина Мария ТулГУКМС19961234
154Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС1977234
155Репенко Диана Сочи СатКоI20011234
156Репенко Наталья Сочи СатКоб/р19731234
157Родыгина Анастасия КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200034
158Романов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаI19721234
159Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС20001234
160Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200134
161Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI2001234
162Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI2001234
163Рукомель Анастасия СДЮСШОР № 18 КанищеваI20031234
164Русанов Федор СДЮСШОР Балтийский берегI19994
165Рязанская Татьяна Лосиный островб/р194634
166Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI197934
167Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII200434
168Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001234
169Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI200123
170Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI200323
171Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011234
172Семерухина Елизавета Новгородская областьII20001234
173Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002234
174Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20021234
175Симонов Иван Коротояк ЦентрI20021234
176Синявский Тимофей Ориента Ski-OI20031234
177Сисев Дмитрий Коротояк ЦентрI20021234
178Слелин Александр СДЮСШОР 3 (Волга)I20021234
179Снопко Павел Москва200434
180Соболева Татьяна КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200034
181Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841234
182Сорокин Николай САКСОР-Энергетикб/р197923
183Сорокин Филипп СК ФотонI2002234
184Стрельников Надежда СайверIII19801234
185Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII197834
186Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII199834
187Тарбеев Антон СЮТур г.Кирово-ЧепецкаIII200234
188Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII19731234
189Терехина Светлана ГоризонтТII20001234
190Тетиков Андрей Black Sea OKКМС20001234
191Тизяев Александр СДЮСШОР "Балтийский берег"II200234
192Тимохина Ирина Хорошево, МоскваКМС199934
193Тихомиров Алексей Ориента-ВеснаII20001234
194Томилов Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20011234
195Торкан Перси-Александро СК ФотонII2002234
196Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI19761234
197Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамI1999234
198Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р19701234
199Ураськина Владислава ДЮСШ "Заволжье"20041234
200Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИI20014
201Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI2002234
202Федоров Матвей Хорошево, МоскваI200034
203Федорова Анна Новгородская область,личноIII19934
204Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959234
205Федченко Светлана КСО ФРЯЗИНО-ориентаI197234
206Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС195834
207Фершалова Карина СДЮСШОР Балтийский берегМС199034
208Фролов Марк МоскваI200134
209Фролова Кристина ДЮСШ "Заволжье"I20031234
210Хаймин Всеволод КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200034
211Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегI200034
212Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС20011234
213Храмов Тимофей Великий НовгородII20041234
214Цветков Анатолий Северный ветерI20021234
215Цыганков Дмитрий Ориента-ВеснаI20021234
216Черепанова Ксения КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р200034
217Чернега Константин СДЮСШОР-СТII20014
218Шабанова Диана МоскваII200034
219Шамшадинова Беата Ориента-СКРУМIIю2000234
220Шандрюк Петр МалахитIII20021234
221Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС199834
222Шаталина Наталья СДЮСШОР№18 Тимашов Н.ПI200034
223Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20021234
224Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева200134
225Шилов Вадим ЮЗАО-ТеамI1996234
226Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI2003234
227Шишкина Дарья Ориента-СКРУМI2001234
228Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII2002234
229Штанников Алексей Ориента-ВеснаКМС20011234
230Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI200334
231Юренко Дарья ДЮКСО КоршунятаII2001234
232Яншин Алексей Олимп (Молоткова Н.П.)I20041234
233Яушев Руслан г.СтерлитамакКМС200134
234Ященко Игорь МоскваII200234
ДИСТАНЦИЯ 4 - Группа 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна Москва, личноКМС197434
2Адулин Вадим ГолицыноII19981234
3Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС2002234
4Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999234
5Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревI19981234
6Астахов Евгений СШОР "Спартак" Белгород20041234
7Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС199534
8Бакшеев Александр ДЮСШ №2 Шебекиноб/р1958234
9Бибик Виктор СШОР "Спартак" Белгородб/р20061234
10Бибик Леонид СШОР "Спартак" Белгород20041234
11Биксантеев Роман Яблокитайб/р198023
12Большакова Юлия ЛегендаМС1982123
13Бочарников Владимир ДЮСШ №2 Шебекиноб/р1964234
14Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС1996234
15Васильев Михаил Омская областьКМС19951234
16Вилков Александр Славянский р-н, личноIII19781234
17Власова Екатерина МоскваМС199734
18Волков Евгений ГолицыноI19961234
19Волков Тимур Новгородская область,личноКМС19984
20Галкина Марина Москва, личноКМС19684
21Глухов Андрей МеридианI19891234
22Гончаренко Ангелина МалахитКМС19971234
23Грибачёв Антон Буревестник ПермьI1995234
24Губанов Дмитрий Великий НовгородI20001234
25Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС200034
26Дурнов Борис СДЮСШОР №18 ТраверсI198734
27Еременко Иван Новгородская область,личноI19984
28Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994234
29Есин Павел КСО ФРЯЗИНО-ориентаII19661234
30Ефремцев Всеволод КСО ФРЯЗИНО-ориентаI20011234
31Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 КрамаревКМС19971234
32Загороднев Егор МалахитI20021234
33Захарушкин Иван Омская областьКМС19961234
34Иванов Владимир СайверКМС19851234
35Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р2011234
36Кайдалов Геннадий БОЦДЮТиЭ ИКМС19994
37Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998234
38Каппаров Кирилл Великий НовгородI20021234
39Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197623
40Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС200023
41Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" БелгородIIю20061234
42Козырев Евгений Нижегородская областьI20001234
43Кондрашова Наталья Северный ветерМС19971234
44Коржов Никита МоскваIII200134
45Кудряшов Иван ГолицыноКМС19961234
46Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО-ориентаI19711234
47Куксин Ярослав Ориента-СКРУМI2002234
48Кулешов Михаил СШОР "Спартак" БелгородМС19971234
49Куприянов Вячеслав СДЮСШОР Балтийский берегI200034
50Куракин Дмитрий ДЮКСО КоршунятаI2001234
51Курносов Никита Нижегородская областьI20011234
52Кучменко Иван СШОР "Спартак" БелгородМС19941234
53Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС20011234
54Латышев Сергей Омская областьМС19571234
55Лексин Олег Москва САО, личноКМС19771234
56Лихачев Андрей Олимп (Молоткова Н.П.)I20031234
57Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревКМС199634
58Лукьянов Михаил Нижегородская областьI19991234
59Лысенко Алексей ГолицыноКМС19971234
60Лысенко Ростислав Олимп (Молоткова Н.П.)I20021234
61Ляшков Ефим Новгородская область,личноКМС19954
62Макаренко Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС19951234
63Максимов Глеб ДЮКСО КоршунятаI2002234
64Малышев Владислав СШОР "Спартак" БелгородМС19961234
65Маслов Илья СШОР "Спартак" БелгородIIIю20061234
66Мизонова Надежда Нижегородская областьКМС199634
67Минаев Владимир МеридианII19851234
68Минаев Павел Нижегородская областьКМС19981234
69Мордирос Антон КСО ФРЯЗИНО-ориентаI199934
70Мочалов Николай СДЮСШОР№18 Тимашов Н.ПМС199634
71Нефёдов Максим СШОР "Спартак" Белгород20051234
72Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС19741234
73Новиков Леонид СШОР "Спартак" БелгородЗМС19841234
74Новиков Юрий СШОР "Спартак" Белгородб/р19441234
75Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК19801234
76Патрикеев Алексей МоскваКМС199634
77Перелыгин Михаил СШОР "Спартак" БелгородМС19901234
78Петров Владимир Северный ветерI19981234
79Поздеев Андрей Омская областьКМС19921234
80Поздеев Константин ГолицыноМС19941234
81Попов Алексей СДЮСШОР №18 КрамаревКМС20001234
82Попов Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревМС199534
83Попова Анна СДЮСШОР №18 КрамаревМС199634
84Пошивалов Антон СДЮСШОР №18 КрамаревКМС19991234
85Прокофьев Максим СДЮСШОР №18 КрамаревКМС19991234
86Решетников Даниил СШОР "Спартак" БелгородКМС20001234
87Родионов Богдан Северный ветерМС19961234
88Романчук Максим Омская областьКМС19951234
89Рудная Анастасия Великий НовгородМСМК19902
90Рыбалов Виталий ГолицыноIII19971234
91Савельев Сергей Великий НовгородI19751234
92Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI196834
93Сапрыкин Владислав Олимп (Молоткова Н.П.)I20001234
94Своеволин Александр СДЮСШОР№18 Тимашов Н.ПКМС199634
95Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р195923
96Сергеев Даниэл СДЮСШОР "Балтийский берег"МС199434
97Сехина Татьяна Великий НовгородКМС19671234
98Соколов Григорий МоскваКМС199934
99Сопова Нина Москва200234
100Степанченко Дарья СШОР "Спартак" БелгородI20011234
101Сторожук Константин СДЮСШОР№18 Тимашов Н.ПКМС199834
102Стрельников Константин СайверII19771234
103Сухарев Петр ИскательМС19921234
104Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19671234
105Тамилин Сергей Олимп (Молоткова Н.П.)I19991234
106Творогов Максим Нижегородская областьI20001234
107Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731234
108Ткачёв Даниил СШОР "Спартак" БелгородI20031234
109Тремпольцева Ирина МалахитКМС19771234
110Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС2000234
111Тукан Александр ДЮКСО КоршунятаI2001234
112Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19981234
113Ухванов Андрей УльяновскМС199214
114Фесенко Мария СДЮСШОР № 18 КаскадКМС19941234
115Цыбульник Анастасия СШОР "Спартак" БелгородКМС19991234
116Цыбульник Надежда СШОР "Спартак" БелгородКМС20011234
117Цяк Александр Берестьеб/р19851234
118Чернов Георгий Омская областьКМС19941234
119Честова Анна МоскваМС199834
120Якушина Лидия КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС20001234
121Ясеновская Дарья Олимп (Молоткова Н.П.)КМС19951234