Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Армавира

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянц Анна МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIIю200812
2Белоногова Дарья Курганинский районIIIю200712
3Болгова Анна "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р20071
5Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурб/р200712
6Донцова Виктория Кавказский район,ЦВРб/р20071
7Колесникова Дарья "Туристята" ЦДЮТурб/р200712
8Колодезная Вероника "Туристята" ЦДЮТурб/р200712
9Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200812
10Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
11Митькова Софья Ростов-на-Дону, личноб/р20092
12Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
13Сергиенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р200712
14Симагина Олеся Курганинский районб/р200712
15Холманских Ксения МАОУ СОШ 7 им.Жуковаб/р20082
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТур200512
2Воронина Екатерина СЮТурб/р20052
3Гетманская Алевтина "Туристята" ЦДЮТурIIIю200612
4Доценко Вероника Лабинская СЮТурб/р20052
5Жданова Арина МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIIю20042
6Заостровных Нонна МАОУ СОШ 7 им.Жуковаб/р20042
7Ивлева Арина "Юнион" ЦДЮТурIIю200512
8Коган Юлия "Импульс" СДДТб/р20062
9Козлитина Анна Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
10Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТур200512
11Лебединская Нина "Юнион" ЦДЮТурIIю200512
12Лукъянченко Ева Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
13Луцик Дарья "Ориента" ЦДЮТурб/р200512
14Макаренко Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIю200512
15Мартиросян Алёна Курганинский районIIIю200612
16Мартюхина Ангелина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
17Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурб/р200612
18Надеина Оксана "Импульс" СДДТIIIю200512
19Обрезская Алина "Юнион" ЦДЮТурб/р200512
20Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
21Опритова Марина "Аргос" ЦДЮТурб/р200512
22Осипян Сильва Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
23Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТIIIю200512
24Проказина Анастасия "Экстрим" ЦДЮТурIIIю200612
25Самойленко Дарья СЮТурб/р20052
26Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
27Стрельчук Анна МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIIю20041
28Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурб/р200612
29Трегубова Татьяна "Туристята" ЦДЮТурб/р200512
30Троянова Виктория "Импульс" СДДТIIIю200512
31Федулова Илона "Юнион" ЦДЮТурб/р200512
32Федун Анастасия МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIIю200512
33Худолеева Анастасия "Экстрим" ЦДЮТурб/р200512
34Яценко Елизавета "Импульс" СДДТIIIю200512
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Екатерина Глубокий200412
2Алексашина Анна Лабинская СЮТурб/р20032
3Алисханова Амина Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
4Арнэ Елизавета Курганинский районIIIю200312
5Арутюнян Гаянэ Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200012
6Башкирова Виктория Курганинский районб/р200412
7Веселова Анастасия МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю200412
8Гарьюсова Алёна СЮТурб/р20032
9Гаспирович Виолетта Новокубанск МОБУГ №2б/р20041
10Голуб Дарья "Лисы" ЦДЮТурIIю20031
11Горшкова Алиса CK SтремлениеIIю200412
12Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВР20041
13Давыденко Виктория СЮТурб/р20032
14Джулай Юлия Курганинский районб/р200312
15Джулакян Зарина Курганинский районб/р200412
16Калугина Анна "Юнион" ЦДЮТур200412
17Карташова Александра Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
18Киорко Оксана Курганинский районб/р200412
19Коган Анна "Импульс" СДДТб/р20042
20Колесникова Юлия Лабинская СЮТурб/р20032
21Коренная Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
22Кривцова Ульяна Лабинская СЮТурб/р20042
23Кудрявцева Ева "Экстрим" ЦДЮТурб/р20022
24Лисицына Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200412
25Локтионова Анастасия Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
26Малышенко Анастасия Курганинский районIIю200312
27Могиленко Анна Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
28Натаров Александр МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIю200212
29Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
30Похилина Ольга Кавказский район,ЦВРIII20031
31Прокопенко Раиса СЮТурб/р20032
32Разумова Анастасия "Аргос" ЦДЮТурб/р200412
33Ряднова Вероника Лабинская СЮТурб/р20032
34Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIIю200412
35Ставишенко Светлана "Туристята" ЦДЮТурб/р200412
36Теряева Яна Икар-Ставрополь20032
37Фадеева Вера Икар-СтавропольIII20032
38Хворостова Виктория Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
39Шишкина Анна МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю200412
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алименева Анастасия Курганинский районIIIю200312
2Беликова Ольга Кавказский район,ЦВРII20021
3Борисевич Анастасия Курганинский районIIю200212
4Жданова Алина "Юнион" ЦДЮТурIIIю200112
5Железнякова Кристина "Ориента" ЦДЮТурб/р200112
6Калашян Диана "Ориента" ЦДЮТурI200212
7Леонова Светлана Новокубанск МОБУГ №2б/р20011
8Макарова Елена Курганинский районб/р200212
9Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс20022
10Мишнёва Оксана СЮТурб/р20022
11Нарежнева Елизавета Новокубанск МОБУГ №2б/р20011
12Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурI200212
13Попова Валентина МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIю200212
14Треглазова Валентина Курганинский районI200212
15Трофимова Дарья Прикубанскийб/р200112
16Уфимсева Инола "Юнион" ЦДЮТурIII200212
17Федорова Снежана ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20022
18Шихова Вероника Кавказский район,ЦВРI20021
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дышкант Наталья "Туристята" ЦДЮТурIIIю199912
2Зыкова Элеонора ЦТЭ ККб/р200012
3Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI199912
4Капнинова Татьяна Кавказский район,ЦВРI20001
5Ковалева Евангелина "Ориента" ЦДЮТурI200012
6Курилкина Наталья ЦТЭ ККI199912
7Савельева Елизавета "Юнион" ЦДЮТурI200012
8Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольI19992
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р19781
2Запруднева Евгения Курганинский районб/р199512
3Козырь Кристина Армавирб/р198312
4Котлярова Наталья "Юнион" ЦДЮТурКМС198312
5Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
6Олефиренко Алена ЦТЭ ККI199712
7Павленко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурб/р19941
8Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС199512
9Тимощенко Юлия МАОУ СОШ 7 им.Жуковаб/р199112
10Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997205550212
11Шевцова Майя "Ориента" ЦДЮТурI1996
12Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI19861
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшкова Наталья CK SтремлениеII197412
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Зайцева Анжела Икар-СтавропольКМС19692
4Пологаева Ирина СЮТурб/р19792
Ж50 - 1967 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Татьяна Глубокийб/р195812
2Боброва Ольга Новокубанск МОБУГ №2б/р19531
3Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р194012
4Наймушина Елена Россия Молодаяб/р195812
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакян Егор ГлубокийIIIю200712
2Аленский Данил ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р200812
3Ахвердян Арман "Импульс" СДДТIIIю200812
4Ахмедзянов Денис ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20072
5Войщев Михаил "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
6Герасимов Олег "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
7Горбачев Александр "Юнион" ЦДЮТурб/р200712
8Горлов Никита "Юнион" ЦДЮТурIIIю200912
9Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р201012
10Исаев Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р20072
11Киракосов Артём "Экстрим" ЦДЮТурб/р200712
12Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20072
13Лунин Александр ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р200812
14Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурб/р200812
15Минко Матвей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р20082
16Моисеенко Владислав "Ориента" ЦДЮТурб/р20091
17Недвижаев Владимир "Импульс" СДДТIIIю200812
18Прытков Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурб/р200812
19Супрунов Дмитрий "Импульс" СДДТб/р200712
20Тихомиров Максим О-ЮгIIIю2009
21Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю200712
22Хворостов Дмитрий Новокубанск МОБУГ №2б/р20071
23Шабанов Марат "Туристята" ЦДЮТурб/р200712
24Щиголев Иван Курганинский районIIIю200712
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоногов Дмитрий Курганинский районIIIю200512
2Боков Алексей "Импульс" СДДТIIIю200512
3Болдырев Никита Кавказский район,ЦВРIIIю20051
4Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ200612
5Владыко Никита Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
6Голубцов Максим МАОУ СОШ 7 им.Жукова20052
7Голубцов Роман МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIIю20042
8Григорьев Даниил "Импульс" СДДТ200512
9Десятников Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю20052
10Дьяченко Роман "Лисы" ЦДЮТурб/р200612
11Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВРIIIю20061
12Запруднев Роман Курганинский районIIIю20052
13Исаханян Степан "Юнион" ЦДЮТурIIIю20061
14Капелька Александр "Экстрим" ЦДЮТурб/р200412
15Ковалев Сергей "Юнион" ЦДЮТурб/р200512
16Конюшков Руслан "Импульс" СДДТб/р20051
17Кравченко Иван "Ориента" ЦДЮТурIIIю20052
18Кукса Богдан "Юнион" ЦДЮТурIIю200512
19Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурб/р200612
20Люц Александр Кавказский район,ЦВРб/р20061
21Макаренко Алексей "Вольный ветер" ЦДЮТур200412
22Митьков Лев СПКУ г.Ставрополь20052
23Морозов Даниил "Импульс" СДДТIIю200512
24Надточный Фёдор "Экстрим" ЦДЮТурб/р200512
25Недоспасов Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурб/р200612
26Оксаничев Мурад ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р200512
27Пенягин Александр МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIю20042
28Сергиенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурб/р200612
29Стрельников Дмитрий "Ориента" ЦДЮТурб/р200512
30Тарновский Константин Кавказский район,ЦВРб/р20061
31Ткаченко Николай Лабинская СЮТурб/р20052
32Шебатинский Ярослав Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
33Шледовец Тимур Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200512
34Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20061
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асыка Руслан "Аргос" ЦДЮТур200312
2Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРII20031
3Бакулин Роман МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю200312
4Беляков Сергей Лабинская СЮТурб/р20032
5Бунаков Семен "Аргос" ЦДЮТурIIю200312
6Глушко Сергей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю200412
7Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
8Грибашов Захар "Ориента" ЦДЮТур200312
9Грищенко Александр "Лисы" ЦДЮТурб/р20031
10Задорожный Юрий Лабинская СЮТурб/р20032
11Зубенко Даниил Икар-СтавропольIII20042
12Карасев Владислав "Туристята" ЦДЮТурIII200312
13Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТур200412
14Кешоков Вадим Кавказский район,ЦВРIIIю20031
15Коваленко Лев Лабинская СЮТурIIIю200412
16Коновалов Евгений Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
17Королёв Сергей Лабинская СЮТурIIю200312
18Котляров Владимир Кавказский район,ЦВРIII20031
19Кравцев Владислав "Ориента" ЦДЮТурIII200312
20Лебедев Александр "Импульс" СДДТIIIю200412
21Литвиненко Ярослав Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20031
22Мартиросян Дмитрий Курганинский районII200312
23Могутов Андрей "Юнион" ЦДЮТурIIIю200412
24Новиков Кирилл "Импульс" СДДТ200312
25Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
26Остоградский Дмитрий Новокубанск МОБУООШ № 23б/р20041
27Пасечников Ярослав Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
28Паськов Эдуард "Туристята" ЦДЮТур200412
29Пекарь Максим МАОУ СОШ 7 им.ЖуковаIIIю200212
30Поздняков Иван МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р200312
31Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТур20042
32Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 23IIю20041
33Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю200412
34Саблин Вадим Курганинский районIIIю200412
35Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурII200312
36Сигарев Данил "Аргос" ЦДЮТурIIIю200412
37Соколов Александр Кавказский район,ЦВР20041
38Соловьев Николай Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
39Стрикунов Роман Курганинский районб/р20031
40Тамбасов Никита МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIю200412
41Тропин Самсон Армавир МБОУ-СОШ 10б/р200212
42Филатов Максим Новокубанск МОБУГ №2б/р20031
43Худолеев Александр Икар-Ставрополь200412
44Чернега Артём Лабинская СЮТурб/р20042
45Чеха Василий Икар-СтавропольIIю20042
46Шевченко Давид "Юнион" ЦДЮТурIIю200412
47Шевченко Роман Лабинская СЮТурб/р20032
48Широков Евгений Лабинская СЮТурб/р20032
49Ширшиков Дмитрий СПКУ г.Ставропольб/р20032
50Шуев Радомир "Лисы" ЦДЮТурIIIю200312
51Щемелев Кирилл "Юнион" ЦДЮТурб/р200412
52Язев Артем "Туристята" ЦДЮТур200412
53Якимов Даниил "Туристята" ЦДЮТурIIIю200412
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII200212
2Горшков Сережа CK SтремлениеII200112
3Григорьев Алексей Икар-СтавропольI20022
4Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI200212
5Дударенко Ростислав "Импульс" СДДТ200212
6Еливанов Николай "Аргос" ЦДЮТурIIю200112
7Затолокин Никита Курганинский районI200212
8Исаев Данил Курганинский районIIIю200112
9Константинов Даниил Курганинский районII200112
10Котляров Александр Кавказский район,ЦВРII20021
11Лупарев Георгий СПКУ г.Ставропольб/р20012
12Макаров Денис СПКУ г.Ставропольб/р20012
13Мануйлов Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровс20022
14Маншилин Владислав "Ориента" ЦДЮТурII200212
15Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурIIю200212
16Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI200212
17Попов Владимир Кавказский район,ЦВРII20021
18Прокофьев Владислав Лабинская СЮТурIIю200212
19Степовой Константин СПКУ г.СтавропольII20012
20Тарасов Алексей Кавказский район,ЦВРI20011
21Треглазов Юрий Курганинский районI200212
22Утешев Олег "Ориента" ЦДЮТурIIIю200212
23Яковенко Григорий Новокубанск МОБУГ №2б/р20021
24Янук Андрей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю200112
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алейников Владислав СПКУ г.Ставропольб/р20002
2Букреев Максим "Туристята" ЦДЮТурIIIю199912
3Букреев Николай "Туристята" ЦДЮТурб/р199912
4Власов Руслан "Аргос" ЦДЮТур200012
5Вожов Александр МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р199912
6Гущин Евгений СПКУ г.СтавропольI20002
7Дмитриев Даниил Лабинская СЮТурб/р20002
8Дунаев Даниил Новокубанск МОБУГ №2б/р19991
9Журавлёв Михаил СПКУ г.СтавропольI20002
10Зубко Артем "Ориента" ЦДЮТурII199912
11Зыков Дмитрий МОБУСОШ №1 г.НовокубанскII199912
12Исаханян Артем "Юнион" ЦДЮТурII200012
13Лашкевич Андрей "Ориента" ЦДЮТурб/р200012
14Сакович Алексей СПКУ г.СтавропольII20002
15Сотников Константин "Ориента" ЦДЮТурII199912
16Таунси Павел "Юнион" ЦДЮТурб/р199912
17Удовенко Сергей СПКУ г.СтавропольII20002
18Чеботарёв Кирилл МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р199912
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аносов Евгений Армавирб/р19921
2Бакчевников Виктор Гулькевичский р-н, личноIII19892
3Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС198012
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р19831
5Гавков Вадим КубГУКМС1997163380712
6Горшков Владимир CK SтремлениеI197812
7Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
8Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиКМС19811
9Лупандин Станислав "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р198812
10Лысенко Виталий АВГУР198012
11Роньжин Алексей АрмавирI19831
12Силин Алексей О-Югб/р19831394945
13Степанович Игорь ГМУI199712
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битюков Андрей 93 регионб/р197912
2Бондаренко Евгений "Импульс" СДДТб/р198112
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
4Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
5Сигарев Владимир "Аргос" ЦДЮТурI19711
6Тащилкин Сергей 93 регионб/р198112
7Худолеев Геннадий Икар-СтавропольII197512
8Штаничев Петр Краснодар-Крокусб/р19821
М50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипенко Николай Прикубанскийб/р195112
2Василенко Николай Курганинский районб/р196412
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
4Коневец Сергей Россия Молодаяб/р196012
5Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р196412
6Мишнёв Владимир СЮТурб/р19462
7Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р196612
8Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI196712
9Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
10Токарев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10б/р19571
11Хуако Аслан TAХТАМУКАЙКМС195912
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012