Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый "Весенний Кубок" города Горячий Ключ по спортивному ориентированию, 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.03.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 328)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биксантеева Рената Яблокитайб/р2009
2Бондарчук Михаил Фастенб/р1987
3Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
4Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
5Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
6Нелина Юлия Краснодар, личноб/р1990
7Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
8Фильшин Богдан Яблокитайб/р2009
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисова Виктория МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2007
2Афанасьева Милена ТриАб/р2007
3Болгова Анна Армавир, личноб/р2007
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
5Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
6Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
7Мартынец Екатерина Мартынецб/р2008
8Петрова Дарья Black Sea OKIIIю2008
9Слюсарь Виктория Black Sea OKIIIю2007
10Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
11Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
12Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
13Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006
2Болгова Ксения Армавир, лично2005
3Бондарь Варвара КСО Горячий КлючIIIю2006
4Волкова Эмилия МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2005
5Воронина Екатерина СЮТурб/р2005
6Говорун Диана "Триумф"ЗагребинаIIю2006
7Григорьева Арина Black Sea OKIIIю2005
8Долгиер Диана ALTROS2005
9Дубинчик Александра МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
10Кербелис Анна МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
11Кураева Анастасия МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
12Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
13Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
14Рябцева Мария Григорьевское СП2006
15Самойленко Дарья СЮТурб/р2005
16Стибакова Маша Black Sea OKб/р2005
17Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
18Хоршикян Анжелика МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2006
19Храмова Ольга ГГКО г. Горячий Ключб/р2005
20Ярина Диана МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004
2Гарьюсова Алёна СЮТурIIю2003
3Гнусарева Алена МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2004
4Давыденко Виктория СЮТурб/р2003
5Ивакина Анастасия Black Sea OKIII2003
6Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003
7Кривцова Ульяна СЮТурб/р2004
8Мацак Галина ГГКО г. Горячий Ключб/р2004
9Мишнёва Оксана СЮТурб/р2003
10Надеждина Полина "Триумф"Загребина2004
11Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
12Нестеренко Светлана КСО Горячий Ключ2004
13Пилипчук Снежана "Триумф"Загребинаб/р2003
14Прибыткова Ольга КСО Горячий КлючIIIю2003
15Прокопенко Раиса СЮТурIIю2003
16Рева Мария "Триумф"Загребина2004
17Рябцева Нина Григорьевское СП2004
18Ряднова Вероника Лабинская СЮТурб/р2003
19Семихатская Валерия Лабинская СЮТурб/р2004
20Стародубцева Арина "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
21Хайруллова Анна "Триумф"Загребина2004
22Халанская Мария Краснодар, личноб/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникеева Элеонора ГГКО г. Горячий Ключб/р2002
2Донскова Ольга КСО Горячий Ключб/р2001
3Задорожная Амалия Григорьевское СПI2002
4Кузина Дарья Черноморский ЦРТДЮб/р2001
5Курылева Дарья КСО Горячий Ключб/р2001
6Левченко Виктория КСО Горячий КлючIIю2001
7Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
8Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючI2002
9Сорока Диана КСО Горячий КлючII2001
10Чурилова Алина КСО"Черное море"б/р1999
11Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зыкова Элеонора ЦТЭ ККб/р2000
2Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI1999
3Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999
4Максимчук Дарья КСО Горячий Ключб/р1999
5Фролова Анжелика КСО Горячий КлючIII1999
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дворянская Анна ЦСКА ВВС СамараМС1997
2Должикова Мария Краснодар, личноб/р1995
3Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
4Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
5Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953
6Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
7Лычева Анна Геленджик, личноб/р1995
8Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
9Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
10Першина Александра МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р1985
11Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
12Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
13Романенкова Алина ЦТЭ ККIII1998
14Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
15Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997
16Чернявская Екатерина КСО Горячий КлючII1996
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Карякина Татьяна 93 регионб/р1976
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Мартынец Галина Мартынецб/р1979
7Пологаева Ирина СЮТурб/р1979
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
10Фрейдлин Екатерина Краснодар, личноб/р1980
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаI1970
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
3Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
4Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
5Игнатова Ольга Славянский р-н, личноб/р1967
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Котляр Елена "Команда Друзей"б/р1970
8Петрова Наталья Black Sea OKКМС1972
9Соловьёва Нина КрымскМС1971
10Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Серженко Ирина "Команда Друзей"I1960
4Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р1950
4Дабагян Галина ЦТЭ ККМС1952
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гормашов Тимур Black Sea OKб/р2007
2Доррер Николай Black Sea OKIIIю2009
3Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
4Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
5Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
6Кудря Нурлан ГГКО г. Горячий Ключб/р2007
7Малых Алексей Black Sea OKIIIю2007
8Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
9Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
10Стрельников Иван Black Sea OKIIю2007
11Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
12Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
2Башиев Руслан Григорьевское СПб/р2006
3Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
4Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
5Веденеев Альфред Black Sea OKIIIю2006
6Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005
7Емчук Илья Black Sea OKб/р2005
8Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006
9Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
10Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
11Курнаков Ярослав МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2006
12Литвинов Лука "Триумф"Загребинаб/р2006
13Мажневский Антон МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
14Мажневский Максим МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
15Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
16Нифонтов Федор "Триумф"Загребинаб/р2006
17Петрусенко Анатолий Сочи ЦДЮТЭ БулановIIIю2006
18Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
19Пиманов Ярослав Сочи ЦДЮТЭ Булановб/р2006
20Платонов Максим Black Sea OKб/р2005
21Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
22Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
23Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
24Симонов Дмитрий КСО Горячий КлючIIIю2005
25Скаков Тимофей Сочи ЦДЮТЭ Буланов2005
26Ткаченко Николай СЮТурб/р2005
27Тополян Эдуард МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2006
28Трубников Николай Черноморский ЦРТДЮб/р2006
29Фролов Дмитрий КСО Горячий Ключб/р2005
30Чеканов Сергей КСО Горячий КлючIIIю2006
31Челноков Дмитрий МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2006
32Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анашкин Арсений Black Sea OKб/р2003
2Бабич Олег КПКУ2003
3Балахонов Данил КПКУIIю2003
4Беляков Сергей Лабинская СЮТурб/р2003
5Варава Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIю2004
6Верба Кирилл "Триумф"Загребина2004
7Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
8Евдокимов Вадим КПКУIIIю2003
9Задорожный Юрий Лабинская СЮТурб/р2003
10Зайцев Владислав ГГКО г. Горячий Ключб/р2004
11Иванько Альберт КПКУIIю2003
12Калинин Тихон КСО Горячий Ключ2004
13Кефер Андрей КПКУ2004
14Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
15Коваленко Лев Лабинская СЮТурIIIю2004
16Коньков Никита ГГКО г. Горячий Ключб/р2004
17Корниенко Егор "Триумф"Загребинаб/р2004
18Королёв Сергей Лабинская СЮТурIIю2003
19Коршунов Константин КПКУIII2004
20Курбатов Владислав КПКУб/р2003
21Ларин Леонид Black Sea OKб/р2003
22Мажневский Михаил МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2003
23Мельников Вадим МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2003
24Обухов Артем МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2004
25Одинцов Александр Black Sea OKII2003
26Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
27Савин Дамир КПКУIIIю2003
28Светлицкий Григорий КПКУб/р2003
29Смовж Илья КПКУ2003
30Солдатов Ярослав Сочи ЦДЮТЭ БулановIIю2004
31Сочнев Александр МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина2004
32Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю2004
33Убогий Иван Black Sea OKб/р2003
34Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
35Чернега Артём СЮТурIIю2004
36Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаIIю2004
37Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю2004
38Швединский Юра "Триумф"Загребинаб/р2004
39Шильников Никита МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2004
40Широков Евгений СЮТурIIю2003
41Щербина Кирилл КСО Горячий КлючIIIю2003
42Яцкин Денис МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Макар ГГКО г. Горячий Ключб/р2002
2Багов Ислам ТахтамукайIIIю2002
3Байназаров Камолиддин Тахтамукайб/р2002
4Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIIю2002
5Бегеко Дмитрий ГГКО г. Горячий Ключб/р2001
6Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
7Белый Алексей КПКУ2002
8Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаIII2001
9Горлов Артем ТахтамукайIIIю2003
10Калачев Антон ГГКО г. Горячий Ключб/р2001
11Квачко Иван Black Sea OKII2001
12Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаIII2001
13Коротков Константин ГГКО г. Горячий Ключб/р2001
14Кривенок Вадим ГГКО г. Горячий Ключб/р2001
15Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII2002
16Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
17Николаев Максим Black Sea OK2002
18Остапенко Лев КПКУIIю2002
19Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
20Попов Сергей КПКУ2002
21Прокофьев Владислав Лабинская СЮТурIIю2002
22Руднев Виктор КПКУIIIю2002
23Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
2Боков Дмитрий КСО Горячий КлючI1999
3Волков Виктор КПКУIII1999
4Горбунов Эдуард КПКУII2000
5Дмитриев Даниил Лабинская СЮТурб/р2000
6Недоспелов Александр КПКУIII2000
7Прибыльский Андрей КПКУIIю1999
8Сердюк Виктор КПКУIIю1999
9Солодкий Юрий Black Sea OKКМС2000
10Стрельников Максим КСО Горячий КлючI2000
11Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000
12Халаман Вячеслав КВВУб/р1999
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артем 7 ДШД(г.)I1990
2Будник Михаил Усть-Лабинский р-н, личноб/р1992
3Василенко Антон Краснодар, личноКМС1993
4Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
5Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
6Гавков Вадим КубГУКМС1997
7Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
8Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
9Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючI1997
10Киевский Илья Черноморский ЦРТДЮб/р1996
11Ковалев Богдан Усть-Лабинский р-н, личноб/р1993
12Ларченко Андрей КУБАНЬ-СПАСб/р1984
13Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955
14Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
15Москаленко Максим КУБГТУКМС1998
16Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991
17Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
18Райлян Сергей Краснодар, личноб/р1989
19Сазонов Григорий СатКо Сочиб/р1987
20Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998
21Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
22Хачегогу Султан ТахтамукайI1989
23Хохряков Максим КВВУб/р1996
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
3Биксантеев Роман Яблокитайб/р1980
4Битюков Андрей 93 регионб/р1979
5Браженко Роман Черноморский ЦРТДЮб/р1971
6Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
7Закиров Рамиль Crazy Extremeб/р1977
8Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
9Зыртов Сергей Краснодар, личноб/р1975
10Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
11Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
12Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
13Лусников Роман Фастенб/р1977
14Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
15Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
16Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
17Тащилкин Сергей 93 регионб/р1981
18Тетиков Виталий Black Sea OKМС1972
19Халанский Петр Краснодар, личноб/р1976
20Чурилов Алексей КСО"Черное море"б/р1973
21Яковлев Юрий СатКо СочиКМС1972
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970
3Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
4Дворянский Владимир ЦСКА ВВС СамараМС1970
5Ефимьев Владимир СатКо Сочиб/р1971
6Максименков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1972
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
8Трегубов Сергей Краснодар, личноII1971
9Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
10Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буланов Сергей Сочи ЦДЮТЭ БулановI1957
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
4Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
5Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
6Саттаров Ринат СатКо СочиКМС1953
7Серженко Михаил "Команда Друзей"II1960
8Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
9Смолянец Виктор МагнитКМС1960
10Суворин Владимир "Команда Друзей"I1959
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Хуако Аслан ТахтамукайI1959
14Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
3Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Хакуз Аслан ТахтамукайI1955
6Халанский Владимир Краснодар, личноб/р1946
РОДИТ. С ДЕТЬМИ - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Игорь Фастенб/р2011
2Золотарев Тимур Краснодар АВСб/р2009
3Пахаренко Даниил Краснодар АВСб/р2009
4Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
5Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
6Пищальников Ростислав Черноморский ЦРТДЮб/р2011
7Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
8Тащилкина Полина 93 регионб/р2006

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край