Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство г. Новороссийска по спортивному ориентированию на дистанции

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 234)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
2Болгова Анна Армавир ЦДЮТурб/р2007
3Воденникова Зоя Новороссийск, личноб/р2009
4Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
5Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005
2Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
3Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю2006
4Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005
5Дробинина София СШОР № 1б/р2005
6Дягилева Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
7Зайкова Полина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
8Коробейникова Екатерина ЦДТ-Раевскаяб/р2005
9Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIIю2005
10Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIю2005
11Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
12Миклухина Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
13Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
14Пинчук Елизавета СШОР № 12005
15Раинская Арина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
16Сапрунова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
17Слюсарь Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
18Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
19Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
20Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
21Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Маша "Триумф"ЗагребинаIII2004
2Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
5Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
6Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
7Елькина Марина Ейский р-нIIIю2004
8Калугина Анна Армавир ЦДЮТур2004
9Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
10Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
11Курганская Диана Ейский р-нIIIю2004
12Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIIю2004
13Мазаева Олеся "Триумф" Боровковаб/р2003
14Мирошина Карина ЦДТ-Раевскаяб/р2004
15Мирошниченко Кристина ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2004
16Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004
17Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
18Николаева Виктория ЦДТ-Раевскаяб/р2004
19Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
20Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2004
21Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2004
22Хаверева Ксения Ейский р-нIIIю2004
23Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2004
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бонч-Бруевич Анастасия СШОР № 1б/р2002
2Жданова Алина Армавир ЦДЮТурIIIю2001
3Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002
4Киселева Веда Черноморский ЦРТДЮб/р2002
5Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
6Литачевская Ксения ЦДТ-Раевскаяб/р2001
7Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
8Пескова Александра Армавир ЦДЮТурI2002
9Репенко Диана Сочи СатКоI2001
10Степанкова Анна ЦДЮТур-БОII2001
11Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каменчук Екатерина КубГУI1999
2Ковалева Евангелина ЦДЮТур-БОI2000
3Папазян Яна СШОР № 1I1998
4Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаI1970
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Блискун Елена Мурманская обл., личноI1968
4Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
6Зузова Лариса Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
7Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1972
8Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
9Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
10Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
11Соловьёва Нина КрымскМС1971
12Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Яковлева Ольга Сочи СатКоI1965
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Ирина "Квик" УфаКМС1957
2Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
5Федосова Александра "Квик" УфаIII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Тамара Новороссийск, личноб/р1980
2Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
3Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
4Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
5Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
6Сулимова Любовь КубГУКМС1995
7Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
М-10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
3Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
5Герасимов Олег Армавир ЦДЮТурб/р2007
6Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
7Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2009
8Давыдов Александр "Триумф" БоровковаIIIю2007
9Демин Илья Ейский р-нб/р2004
10Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
11Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
12Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
13Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
14Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
15Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
16Лусников Вадим Фастенб/р2007
17Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
18Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛб/р2008
19Мерзликин Артём ЦДТ-Раевскаяб/р2008
20Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2007
21Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
22Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
23Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
24Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
25Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
2Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006
3Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
4Загуляев Егор ЦДТ-Раевскаяб/р2005
5Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
6Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
7Кравцов Егор ЦДТ-Раевскаяб/р2005
8Кукса Богдан Армавир ЦДЮТурIIю2005
9Мусиенко Максим ЦДТ-Раевскаяб/р2005
10Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
11Новохацкий Александр Ейский р-нIIIю2005
12Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
13Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
14Сердюков Никита СШОР № 1IIIю2006
15Симанков Артем СШОР № 12005
16Сушко Евгений ЦДТ-Раевскаяб/р2005
17Тельбух Артём ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
18Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005
19Урюпов Мирослав Черноморский ЦРТДЮб/р2005
20Шибалов Владислав ЦДТ-Раевскаяб/р2005
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агноков Тимур ЦДТ-Раевскаяб/р2004
2Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003
3Антоненко Илья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003
4Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
5Варава Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIю2004
6Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
7Грибашов Захар ЦДЮТур-БО2003
8Давыдов Юрий "Триумф" Боровкова2003
9Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
10Казымов Максимус ЦДЮТур-КЛII2003
11Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛIII2003
12Карпов Егор ЦДЮТур-КЛIII2004
13Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов2003
14Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
15Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
16Медведев Данил ЦДЮТур-КЛIII2003
17Олешко Олег СШОР № 1II2003
18Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурIII2004
19Саулин Роман ЦДЮТур-БОII2003
20Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
21Толордава Глеб ЦДТ-Раевскаяб/р2004
22Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004
23Шевченко Давид Армавир ЦДЮТурIIю2004
24Шиловский Денис ЦДТ-Раевскаяб/р2004
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002
3Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
4Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001
5Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002
6Диккер Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
7Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
8Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI2001
9Кереев Ярослав Ейский р-нIII2002
10Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001
11Малинка Кирилл ЦДТ-Раевскаяб/р2002
12Марийчев Дмитрий Кадеты Новороссийскб/р2001
13Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002
14Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
15Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовII2002
16Новиков Сергей НовороссийскII2001
17Першин Егор ЦДТ-Раевскаяб/р2002
18Подорванов Сергей Ейский р-нIIIю2003
19Саакян Оганес ЦДТ-Раевскаяб/р2002
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Андрей Кадеты Новороссийскб/р2000
2Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
3Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000
4Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
5Олейников Иван Кадеты НовороссийскI2000
6Родионов Родион СШОР № 1III1999
7Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
8Стецюра Александр СШОР № 1III1999
9Христинко Илья НовороссийскII2000
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
3Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
5Лусников Роман Фастенб/р1977
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Сысоев Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евдокимов Алексей Ейский р-нб/р1958
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Киселев Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р1965
4Лозовик Дмитрий Анапа СерфII1962
5Свириденко Александр МО Северский районб/р1966
6Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
7Смолянец Виктор МагнитКМС1960
8Сысоев Игорь УралГУФКI1967
9Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Бердяев Валерий Сосновый Бор, личноб/р1946
3Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
4Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
5Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артем 7 ДШД(г.)I1990
2Алексанов Дмитрий НовороссийскМС1991
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Бондаренко Роман КраснодарМС1984
5Гавков Вадим КубГУКМС1997
6Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
7Денисенко Максим в/ч 32364б/р1995
8Долькин Александр 7 ДШД(г.)I1987
9Жуколин Евгений 7 ДШД(г.)МС1991
10Зарипов Александр НовороссийскМС1989
11Зыков Федор НовороссийскКМС1993
12Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
13Лапшин Александр 7 ДШД(г.)I1993
14Ляпин Виктор 7 ДШД(г.)I1985
15Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
16Осипов Павел НовороссийскI1991
17Подолян Андрей Крымский р-н, личноМС1983
18Предыбайло Сергей Новороссийск, личноIII1991
19Салданов Виктор в/ч 32364I1989
20Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I1980
21Сысолятин Александр Краснодарб/р1988
22Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)I1987
23Фролов Андрей НовороссийскКМС1995
24Цяк Александр Беларусь, личноб/р1985
25Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край