Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию на дистанции

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 390)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
2Афанасьева Милена ТриАб/р2007
3Болгова Анна Армавир ЦДЮТурб/р2007
4Воденникова Зоя Новороссийск, личноб/р2009
5Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
6Донцова Виктория ЦВР Кавказский районб/р2007
7Калантай Анна МО Северский районб/р2008
8Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
9Смирнова Арина МО Северский районб/р2007
10Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Екатерина НовороссийскIIю2006
2Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур2005
3Бондарь Варвара Горячий КлючIIIю2006
4Варочко Алиса Новороссийскб/р2005
5Ганцеева Софья Сочи КукаваIIIю2006
6Гах Елизавета Новороссийск2005
7Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю2006
8Говорун Диана НовороссийскIIIю2006
9Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005
10Дробинина София СШОР № 1б/р2005
11Дубинчик Александра Горячий КлючIIIю2005
12Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2005
13Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIIю2005
14Кураева Анастасия Горячий Ключб/р2005
15Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIю2005
16Мастюгина Виктория Новороссийск2005
17Миклухина Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
18Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
19Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
20Пинчук Елизавета СШОР № 12005
21Рябцева Мария МО Северский район2006
22Скарджуте Юстина НовороссийскIIIю2006
23Сологуб Мария НовороссийскIIIю2005
24Ткаченко Анастасия МО Северский районб/р2006
25Христенко Алёна Новороссийск2005
26Хрустель Екатерина НовороссийскIIIю2005
27Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIю2005
28Юрова Екатерина Новороссийск2005
29Ярина Диана Горячий КлючIIIю2005
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Мария НовороссийскIII2004
2Бабынина Маша "Триумф"ЗагребинаIII2004
3Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
4Быкова Татьяна ЦВР Кавказский район2004
5Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
6Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районIIю2004
7Джемилева Амалия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
8Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
9Елькина Марина Ейский р-нIIIю2004
10Еремина Майя Сочи КукаваI2003
11Калугина Анна Армавир ЦДЮТур2004
12Каноненко Мария НовороссийскIII2003
13Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
14Кемова Аза Сочи КукаваIIю2004
15Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2004
16Корниенко Ксения ЦВР Кавказский районIIю2003
17Курганская Диана Ейский р-нIIIю2004
18Лесневская Богдана Сочи КукаваIIIю2004
19Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIIю2004
20Мазаева Олеся НовороссийскIII2003
21Мирошниченко Кристина ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2004
22Надеждина Полина НовороссийскII2004
23Наумова Вероника МО Северский районI2003
24Нестеренко Светлана Горячий Ключ2004
25Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
26Пилипчук Снежана Новороссийскб/р2003
27Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
28Прибыткова Ольга Горячий КлючIIю2003
29Рева Мария НовороссийскIII2004
30Рябцева Нина МО Северский районIII2004
31Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2004
32Стародубцева Арина НовороссийскIIIю2004
33Сысоева София НовороссийскIIю2004
34Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
35Хаверева Ксения Ейский р-нIIIю2004
36Хайруллова Анна НовороссийскIII2004
37Ципленкова Виктория Новороссийск2004
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авджиян Олеся Сочи ЦДиЮТиЭ Смирнова2001
2Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002
3Бонч-Бруевич Анастасия СШОР № 1б/р2002
4Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
5Еремина Ева Сочи КукаваI2002
6Жданова Алина Армавир ЦДЮТурIIIю2001
7Задорожная Амалия МО Северский районI2002
8Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002
9Киселева Веда МО Северский районб/р2002
10Ковбель Екатерина Сочи КукаваI2001
11Ковтунова Галина Сочи КукаваIII2001
12Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
13Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
14Курылева Дарья Горячий Ключб/р2001
15Левченко Виктория Горячий КлючIIю2001
16Малышева Юлия НовороссийскII2002
17Нестеренко Виктория Горячий КлючI2002
18Пескова Александра Армавир ЦДЮТурI2002
19Полубан Александра Сочи КукаваI2002
20Репенко Диана Сочи СатКоI2001
21Слесарёва Маргарита НовороссийскI2001
22Сорока Диана Горячий КлючII2001
23Степанкова Анна ЦДЮТур-БОII2001
24Чаплина Екатерина Сочи КукаваI2002
25Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
26Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
27Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
28Ягмурова Анна НовороссийскI2002
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Елизавета НовороссийскI2000
2Каменчук Екатерина КраснодарI1999
3Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районI2000
4Ковалева Евангелина ЦДЮТур-БОI2000
5Куклина Алла НовороссийскI1999
6Курилкина Наталья КраснодарI1999
7Максимчук Дарья Горячий Ключб/р1999
8Папазян Яна СШОР № 1I1998
9Таранова Жанна-София Сочи ЦДиЮТиЭ СмирноваIII2000
10Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
11Фролова Анжелика Горячий КлючIII1999
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаI1970
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Блискун Елена Мурманская обл., личноI1968
4Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
5Задорожная Ирина МО Северский районб/р1972
6Зузова Лариса Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
7Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
8Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
9Поволоцкая Галина СШОР № 1б/р1971
10Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
11Смирнова Екатерина МО Северский районб/р1974
12Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
13Сулим Юлия Абинский р-н, личноб/р1972
14Чеканова Олеся Горячий Ключб/р1977
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
3Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
4Серженко Ирина "Команда Друзей"I1960
5Средняя Наталья Краснодар АВСКМС1960
6Чуваткина Светлана "Команда Друзей"I1960
7Яковлева Ольга Сочи СатКоI1965
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Ирина "Квик" УфаКМС1957
2Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
3Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
4Дабагян Галина КраснодарМС1952
5Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
6Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
7Федосова Александра "Квик" УфаIII1949
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимаева Тамара Новороссийск, личноб/р1980
2Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
3Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
5Григоренко Екатерина КраснодарI1996
6Журба Анна Динамоб/р1985
7Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
8Коледжо Лина Красная Полянаб/р1987
9Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
10Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997
11Кушнарева Мария Горячий КлючII1997
12Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
13Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
14Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
15Олефиренко Алена КраснодарI1997
16Пищальникова Ольга МО Северский районб/р1986
17Свидерская Анастасия КраснодарКМС1991
18Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
19Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
20Сулимова Любовь КраснодарКМС1995
21Фисенко Анастасия КраснодарКМС1997
22Чернявская Екатерина Горячий КлючII1996
23Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Константин Динамоб/р2007
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
3Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2007
4Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
5Герасимов Олег Армавир ЦДЮТурб/р2007
6Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
7Горгула Иван Сочи КукаваIIю2007
8Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2009
9Давыдов Александр НовороссийскIIIю2007
10Демин Илья Ейский р-нб/р2004
11Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
12Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
13Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2008
14Закиров Тимур МО Северский районб/р2008
15Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
16Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
17Каверин Владислав МО Северский районб/р2007
18Кривохижа Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
19Лусников Вадим Фастенб/р2007
20Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
21Матвеев Илья ЦДЮТур-КЛб/р2008
22Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2007
23Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
24Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
25Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
26Сороковенко Давид МО Северский районб/р2007
27Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан МО Северский районIIю2006
2Болдырев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2005
3Варава Сергей Новороссийск2006
4Варочко Артём Новороссийскб/р2006
5Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005
6Даниленко Денис Новороссийск2005
7Дергунов Максим НовороссийскIIIю2005
8Зуев Богдан НовороссийскIIIю2006
9Канюк Дмитрий МО Северский районб/р2005
10Ковальчук Матвей Новороссийскб/р2005
11Коломиец Никита МО Северский районIIIю2005
12Кукса Богдан Армавир ЦДЮТурIIю2005
13Литвинов Лука Новороссийскб/р2006
14Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
15Нифонтов Фёдор НовороссийскIIIю2006
16Новохацкий Александр Ейский р-нIIIю2005
17Петрусенко Анатолий Сочи КукаваIIIю2006
18Пиликин Вячеслав МО Северский районб/р2006
19Полянский Данил ЦВР Кавказский районIIIю2005
20Проценко Владимир МО Северский районIIIю2005
21Рохманин Антон МО Северский районIIIю2005
22Сердюков Никита СШОР № 1IIIю2006
23Симанков Артем СШОР № 12005
24Симонов Дмитрий Горячий КлючIIIю2005
25Сороковенко Давид МО Северский районб/р2006
26Тонкошкурик Богдан Новороссийск2005
27Урюпов Мирослав МО Северский районб/р2005
28Чеканов Сергей Горячий КлючIIIю2006
29Яценко Михаил МО Северский районIII2005
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Матвей МО Северский районIII2003
2Антоненко Илья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003
3Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003
4Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
5Варава Дмитрий НовороссийскIIю2003
6Верба Кирилл НовороссийскIIю2004
7Глушаков Андрей НовороссийскII2003
8Грибашов Захар ЦДЮТур-БО2003
9Давыдов Юрий НовороссийскII2003
10Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю2004
11Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
12Иванько Альберт КПКУIIю2003
13Казымов Максимус ЦДЮТур-КЛII2003
14Калинин Тихон Горячий КлючIII2004
15Каменский Иван Сочи КукаваIIю2004
16Канюка Захар Краснодар АВСIIю2003
17Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛIII2003
18Карпов Егор ЦДЮТур-КЛIII2004
19Кефер Андрей КПКУ2004
20Коршунов Константин КПКУIII2004
21Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003
22Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" Трегубов2003
23Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
24Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
25Медведев Данил ЦДЮТур-КЛIII2003
26Некрасов Владимир Сочи Кукава2004
27Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
28Олешко Олег СШОР № 1II2003
29Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004
30Пищальников Кирилл МО Северский районI2003
31Прокофьев Елисей Армавир ЦДЮТурIII2004
32Савицкий Владимир НовороссийскIIIю2004
33Саулин Роман ЦДЮТур-БОII2003
34Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
35Смовж Илья КПКУ2003
36Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
37Сочнев Александр Горячий Ключ2004
38Уколов Данил НовороссийскI2003
39Ульянский Арсений Сочи Кукава2004
40Шабельников Александр Новороссийск2004
41Швединский Юрий НовороссийскIIIю2004
42Шевченко Давид Армавир ЦДЮТурIIю2004
43Щербина Кирилл Горячий КлючIIIю2003
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Барбироша Роман Горячий КлючIIIю2002
3Белоусов Игорь НовороссийскI2001
4Белый Алексей КПКУ2002
5Варава Иван НовороссийскI2002
6Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
7Горбунов Иван НовороссийскI2001
8Григолия Дмитрий Сочи КукаваIII2001
9Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002
10Диккер Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
11Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
12Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI2001
13Киреев Ярослав Ейский р-нIIIю2002
14Клочко Алексей НовороссийскI2001
15Ковальчук Андрей ЦВР Кавказский районI2001
16Котляров Александр ЦВР Кавказский районIIю2002
17Манько Александр Сочи Кукава2002
18Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002
19Мухамеджанов Тимур НовороссийскII2001
20Наумов Руслан МО Северский районI2002
21Некрасов Ярослав Сочи КукаваI2001
22Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовII2002
23Новиков Сергей НовороссийскII2001
24Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
25Подорванов Сергей Ейский р-нIIIю2003
26Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002
27Попов Сергей КПКУ2002
28Сермяжко Владислав НовороссийскI2002
29Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районI2001
30Храпалев Иван Сочи КукаваII2002
31Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"Анапа2001
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Боков Дмитрий Горячий КлючI1999
3Волков Виктор КПКУIII1999
4Горбунов Эдуард КПКУII2000
5Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
6Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000
7Малинский Владимир Сочи ЦДиЮТиЭ СмирноваIII2000
8Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
9Недоспелов Александр КПКУIII2000
10Олейников Иван НовороссийскI2000
11Родионов Родион СШОР № 1III1999
12Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
13Стецюра Александр СШОР № 1III1999
14Стрельников Максим Горячий КлючI2000
15Торлакян Ардавазт Сочи КукаваIII2000
16Христенко Михаил ДинамоIII1999
17Христинко Илья НовороссийскII2000
18Юшко Владислав КраснодарII1999
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Жучков Сергей Энгельс Союзб/р1969
3Казаков Виктор МО Северский районб/р1980
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
5Лусников Роман Фастенб/р1977
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Суворин Владимир "Команда Друзей"I1959
9Сулим Виталий Абинский р-н, личноб/р1969
10Сысоев Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
11Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1974
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Евдокимов Алексей Ейский р-нб/р1958
4Киселев Дмитрий МО Северский районб/р1965
5Лозовик Дмитрий Анапа СерфII1962
6Путренко Виктор Курганинский р-н, личноI1960
7Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
8Серженко Михаил "Команда Друзей"II1960
9Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII1963
10Суворин Владимир РадугаI1959
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
12Сысоев Игорь УралГУФКI1967
13Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
14Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Бердяев Валерий Сосновый Бор, личноб/р1946
3Быч Cергей Краснодар АВСI1952
4Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
5Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
6Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
7Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
8Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
9Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
10Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексанов Дмитрий 7 ДШД(г.)МС1991
2Антуганов Сергей ДинамоIII1982
3Барышников Павел НовороссийскКМС1985
4Большаков Никита ДинамоIII1996
5Бондаренко Роман КраснодарМС1984
6Боровков Сергей НовороссийскМС1980
7Василенко Антон Краснодар, личноI1993
8Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
9Гавков Вадим КраснодарКМС1997
10Гах Алексей НовороссийскIII1978
11Головачев Евгений КраснодарКМС1996
12Голубниченко Александр Динамоб/р1998
13Денисенко Максим в/ч 32364МС1995
14Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
15Дудченко Дмитрий Горячий КлючI1997
16Журавлев Дмитрий ДинамоIII1997
17Зарипов Александр 7 ДШД(г.)МС1989
18Зыков Фёдор НовороссийскКМС1993
19Коломиец Илья НовороссийскМС1983
20Костычев Дмитрий ДинамоIII1997
21Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
22Москаленко Максим КраснодарКМС1998
23Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
24Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
25Орловский Владимир Горячий КлючI1990
26Осипов Павел 7 ДШД(г.)I1991
27Пиликин Артем МО Северский районб/р1978
28Подолян Андрей Крымский р-н, личноМС1983
29Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
30Салданов Виктор в/ч 32364КМС1989
31Сарыглар Айдыс ДинамоI1995
32Тарковский Владислав Геккон-Токиб/р1993
33Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)I1987
34Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
35Финько Денис Геккон-Токиб/р1995
36Фролов Андрей 7 ДШД(г.)КМС1995
37Цяк Александр Беларусь, личноб/р1985
38Чернов Максим ДинамоIII1994
39Чёрный Виталий Красная Полянаб/р1987
40Чёрный Максим Красная Полянаб/р1992
41Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС1972

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край