Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.04.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Игорь Фастенб/р2011
2Биксантеева Рената Яблокитайб/р2009
3Виноградова Оксана Абинск АЭМЗб/р1978
4Воденникова Зоя Новороссийск, личноб/р2009
5Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р2014
6Генералова Виктория Сникерсб/р1975
7Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
8Костин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2009
9Лусникова Лиана Фастенб/р1981
10Максён Анна "Команда Друзей"б/р1985
11Максён Мария "Команда Друзей"б/р2006
12Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
13Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
14Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
15Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
16Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
17Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
18Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р1979
19Сулим Валерий Абинск АЭМЗб/р2009
20Сулим Виталий Абинск АЭМЗб/р1969
21Сулим Юлия Абинск АЭМЗб/р1972
22Тащилкина Полина 93 регионб/р2006
23Фильшин Богдан Яблокитайб/р2009
24Шильреф Евгений "Команда Друзей"б/р2006
25Шильреф Игорь "Команда Друзей"б/р1977
26Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисова Виктория МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2007
2Афанасьева Милена ТриАб/р2007
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIIю2007
4Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
5Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008
6Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Эмилия МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2005
2Григорьева Арина Геленджик ТВВIIIю2005
3Долгиер Диана ALTROS2005
4Дубинчик Александра МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
5Кербелис Анна МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
6Кураева Анастасия МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
8Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
9Рябцева Мария Григорьевское СП2006
10Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
11Хоршикян Анжелика МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2006
12Ярина Диана МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Маша "Триумф"ЗагребинаIII20041417913
2Ивакина Анастасия Геленджик ТВВIII2003
3Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
4Рябцева Нина Григорьевское СПIII2004
5Халанская Мария Краснодар, личноб/р2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Полина Григорьевское СПI2001
2Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
3Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Марина ТахтамукайIIю2000
2Долженко Диана ТахтамукайIIю1999
3Зыкова Элеонора ЦТЭ ККб/р2000
4Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI1999
5Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999
6Яковленко Виолетта Тахтамукайб/р1999
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Одинцова Наталия Геленджик ТВВб/р1974
3Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
4Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1982
5Чеканова Олеся Горячий Ключ, личноб/р1983
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Татьяна "Триумф"ЗагребинаI1970
2Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
3Свидерская Татьяна Краснодар Свб/р1967
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Серженко Ирина "Команда Друзей"I1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
4Мирошниченко Наталья KRD KOMIORб/р1955
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555
2Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
3Нарватова Маргарита Новороссийск, личноКМС1987
4Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
5Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
6Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
7Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
8Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502
9Ходосевич Полина Геленджик, личноб/р1989
10Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорер Николай Геленджик ТВВIIIю2009
2Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
3Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
4Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан Григорьевское СПIIю2006
2Мажневский Антон МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
3Мажневский Максим МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2005
4Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
5Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
6Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
7Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
8Чеканов Сергей Горячий Ключ, личноIIIю2006
9Челноков Дмитрий МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2006
10Яценко Михаил Григорьевское СП2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
2Калинин Тихон МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина2004
3Обухов Артем МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2004
4Одинцов Александр Геленджик ТВВII20031418998
5Сочнев Александр МБУ СШ "Юность" А.Н. Першина2004
6Сытников Владимир Сникерсб/р2004
7Тополян Эдуард МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2006
8Шагиморданов Артём Геленджик ТВВIIIю2004
9Шильников Никита МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2004
10Яцкин Денис МБУ СШ "Юность" А.Н. ПершинаIIIю2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Александр Геленджик ТВВII2002
2Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
3Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001
4Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладков Денис МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р2000
2Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002
3Либакин Роман МБУ СШ "Юность" А.Н. Першинаб/р1999
4Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
5Халаман Вячеслав КВВУб/р1999
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980
2Биксантеев Роман Яблокитайб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
6Зыртов Сергей Краснодар, личноб/р1975
7Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
8Лусников Роман Фастенб/р19771602504
9Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
10Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
11Сытников Олег СникерсIII1967
12Тащилкин Сергей 93 регионб/р1981
13Халанский Петр Краснодар, личноб/р1976
14Шишов Юрий Запорожская обл., личноб/р1990
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Глушаков Сергей "Триумф"ЗагребинаМС1968
3Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964
4Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
5Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р1965
6Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
7Сысоев Игорь УралГУФКI19672018129
8Трегубов Сергей Краснодар, личноII1971
9Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р1952
2Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю1953
6Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
7Серженко Михаил "Команда Друзей"II1960
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Халанский Владимир Краснодар, личноб/р1946
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородынкин Антон КВВАУЛII1997
2Василенко Антон Краснодар, личноI19939669666
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
5Гаршин Александр КВВУб/р1996
6Головачев Евгений ЦТЭ КККМС1996
7Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992
8Захаров Денис КВВАУЛI1998
9Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998
10Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
11Лысенко Виталий АВГУРIII1980
12Магай Александр Горячий Ключ, личноб/р1988
13Москаленко Максим КУБГТУКМС19981841306
14Назаров Максим КВВАУЛII1997
15Носов Андрей КВВАУЛб/р1998
16Савочкин Виктор Краснодар, личноII1989
17Сысолятин Александр Краснодар, личноб/р1988
18Тамборский Андрей КВВАУЛI1997
19Хохряков Максим КВВУб/р1996
20Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984