Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-23 апреля 2017   Абинский, Абинск

Чемпионат и первенство Краснодарского края на классических дистанциях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 384)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонова Дарья Анапский р-нIIIю2007123
2Афанасьева Милена ТриАб/р2007123
3Волкодав Варвара КраснодарIIIю2007123
4Иванова Анастасия Ейский р-нIIIю2008123
5Калантай Анна Северский р-нб/р2008123
6Лапшина Яна Краснодарб/р2007123
7Лиходеева Елизавета Ейский р-нIIIю2008123
8Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008123
9Панкратова Юлия Ейский р-нIIIю2008123
10Петрова Дарья Black Sea OKIIIю2008123
11Сафонова Милана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200712
12Слюсарь Виктория Black Sea OKIIIю2007123
13Смирнова Арина Северский районIIIю2007123
14Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
15Шулаева Виктория Ейский р-нIIIю2008123
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю2006123
2Аноприева Виктория Ейский р-нIIIю2006123
3Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2005123
4Бондарь Варвара Горячий КлючIIIю200612
5Гах Елизавета Новороссийск2005123
6Говорун Диана "Триумф"ЗагребинаIIю2006123
7Григорьева Арина Black Sea OKIIIю2005123
8Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
9Дубинчик Александра Горячий Ключб/р200512
10Кураева Анастасия Горячий Ключб/р200512
11Мастюгина Виктория Новороссийск2005123
12Миклухина Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200512
13Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2005123
14Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005123
15Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005123
16Раинская Арина Новороссийскб/р2006123
17Рябцева Мария Северский р-н2006123
18Скарджуте Юстина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006123
19Слюсарь Екатерина Новороссийскб/р2006123
20Стебакова Мария Black Sea OKIIIю2005123
21Ткаченко Анастасия Северский р-нб/р2006123
22Хрустель Екатерина НовороссийскIIIю2005123
23Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2006123
24Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIю2005123
25Юрова Екатерина Новороссийск2005123
26Ярина Диана Горячий Ключб/р200512
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артемьева Анастасия КраснодарIIю200312
2Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004123
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
5Вялых Элизавета Краснодарб/р2003123
6Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районIIю2004123
7Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004123
8Елькина Марина Ейский р-нIIIю2004123
9Звягинцева Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIII200412
10Ивакина Анастасия Black Sea OKIII2003123
11Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2003123
12Корниенко Ксения ЦВР Кавказский районIIю2003123
13Мазаева Олеся НовороссийскIII200312
14Мирошниченко Кира Ейский р-нIIIю2006123
15Модыгина Лолита ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2004123
16Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаII2004123
17Наумова Вероника Северский районI2003123
18Нестеренко Светлана Горячий Ключ200412
19Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
20Пилипчук Снежана "Триумф"Загребинаб/р2003123
21Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003123
22Прибыткова Ольга Горячий КлючIIIю200312
23Рева Мария "Триумф"ЗагребинаIII2004123
24Рябцева Нина Северский р-нIII2004123
25Сапко Кристина ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2003123
26Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
27Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаII2004123
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002123
2Борисевич Анастасия Курганинский районII200212
3Данилова Полина Северский р-нI2001123
4Задорожная Амалия Северский р-нI2002123
5Киселева Веда Северский районб/р2002123
6Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"II200212
7Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001123
8Курылева Дарья Горячий Ключб/р200112
9Левченко Виктория Горячий КлючIIю200112
10Малышева Юля "Триумф"ЗагребинаI2002123
11Минко Арина ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002123
12Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2002123
13Нестеренко Виктория Горячий КлючI200212
14Репенко Диана СочиI200112
15Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
16Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаI2001123
17Сорока Диана Горячий КлючII200112
18Треглазова Валентина Курганинский районI200212
19Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
20Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002123
21Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаI2002123
Ж-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000123
2Зыкова Элеонора Краснодарб/р2000123
3Каменчук Екатерина КраснодарI1999123
4Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районI2000123
5Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999123
6Максимчук Дарья Горячий Ключб/р199912
7Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000123
8Фролова Анжелика Горячий КлючIII199912
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Георгица Надежда Новороссийск, личноб/р1982123
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960123
3Одинцова Наталия Black Sea OKб/р197412
4Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974123
5Петрова Наталья Black Sea OKКМС1972123
6Смирнова Екатерина Северский районб/р1974123
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975123
8Тащилкина Анастасия 93 регионб/р19821
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661
2Задорожная Ирина Северский р-нб/р1972123
3Зузова Лариса Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197012
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I195312
5Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII19681
6Соловьева Нина Крымский р-н, личноМС197112
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I19551
2Быч Галина Краснодар АВСб/р19602
3Королева Людмила "Команда Друзей"б/р19551
4Серженко Ирина "Команда Друзей"I19601
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дабагян Галина КраснодарМС1952123
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блискун Елена СочиI196812
2Боровкова Анастасия НовороссийскМС199312
3Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I199812
4Григоренко Екатерина КраснодарI1996123
5Коледжо Лина СочиII198712
6Кушнарева Дарья Горячий КлючII199712
7Кушнарева Мария Горячий КлючII199712
8Ледергаус Татьяна Ейский р-нIII1988123
9Марванова Юлия КраснодарI1982123
10Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987123
11Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981123
12Олефиренко Алена КраснодарI1997123
13Плюйко Виктория СочиI198912
14Репенко Наталья СочиII197312
15Свидерская Анастасия КраснодарКМС1991123
16Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС199812
17Сулимова Любовь КраснодарКМС1995123
18Фисенко Анастасия КраснодарКМС1997123
19Черная Ксения СочиIII199112
20Яковлева Ольга СочиIII196512
М-10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
3Ахмедзянов Денис ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007123
4Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
5Борта Тимофей Новороссийскб/р2007123
6Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200712
7Вялых Богдан Краснодарб/р2009123
8Гормашов Тимур Black Sea OKIIIю2007123
9Давыдов Александр НовороссийскIIIю200712
10Доррер Николай Black Sea OKIIIю2009123
11Ершов Илья "Триумф"ЗагребинаIIю2007123
12Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
13Закиров Тимур Северский районб/р2008123
14Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
15Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
16Исаев Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007123
17Каверин Владислав Северский районб/р2007123
18Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007123
19Мирошниченко Матвей Анапский р-нIIю2007123
20Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009123
21Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013123
22Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011123
23Стрельников Иван Black Sea OKIIю2007123
24Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005123
2Башиев Руслан Северский р-нIIю2004123
3Болдырев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2005123
4Борта Даниил Новороссийскб/р2005123
5Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200612
6Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIю2006123
7Веденеев Альфред Black Sea OKIIIю2006123
8Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" Трегубов2005123
9Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005123
10Дергунов Максим "Триумф"ЗагребинаIIIю2005123
11Десятников Никита ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2005123
12Емчук Илья Black Sea OKIIIю2005123
13Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIIю2006123
14Зуев Богдан "Триумф"Загребинаб/р2006123
15Канюк Дмитрий Северский районIIIю2005123
16Киреев Никита Ейский р-нIIIю2005123
17Ковальчук Матвей "Триумф"Загребинаб/р2005123
18Коломиец Никита Северский районIIIю2005123
19Литвинов Лукиан "Триумф"ЗагребинаIIIю2006123
20Люц Александр ЦВР Кавказский районIIIю2005123
21Мекаелян Алексанлр ЦВР Кавказский районб/р2006123
22Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIIIю2006123
23Передистов Николай Ейский р-нIIIю2006123
24Петрусенко Анатолий Сочи БулановIIIю2006123
25Пиликин Вячеслав Северский районIIIю2006123
26Платонов Максим Black Sea OKIIIю2005123
27Полянский Данил ЦВР Кавказский районIIIю2005123
28Проценко Владимир Северский район2005123
29Пурескин Захар КраснодарIIIю2005123
30Рохманин Антон Северский районIIIю2005123
31Скаков Тимофей Сочи Буланов2005123
32Тельбух Артём Новороссийскб/р2006123
33Тонкошкурик Богдан "Триумф"Загребина2005123
34Чеканов Сергей Горячий КлючIIIю200612
35Челноков Дмитрий Горячий КлючIIIю200612
36Яценко Михаил Северский р-н2005123
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Матвей Северский районIII2003123
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003123
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2003123
4Бабич Олег КПКУ2003123
5Балахонов Данил КПКУIIю2003123
6Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
7Варава Дмитрий "Триумф"Загребина2004123
8Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаII2004123
9Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003123
10Гнутов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р200312
11Давыдов Юрий НовороссийскII200312
12Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
13Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004123
14Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200412
15Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200412
16Иванько Альберт КПКУIIю2003123
17Калинин Тихон Горячий КлючIII200412
18Кефер Андрей КПКУ2004123
19Киевский Георгий Северский районб/р2003123
20Коршунов Константин КПКУIII2004123
21Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003123
22Курбатов Владислав КПКУб/р2003123
23Ларин Леонид Black Sea OKIIIю2003123
24Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
25Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200312
26Мирошниченко Михаил Ейский р-нIIIю2004123
27Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003123
28Обухов Артем Горячий Ключ200412
29Одинцов Александр Black Sea OKII2003123
30Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004123
31Пищальников Кирилл Северский районI2003123
32Постников Евгений Ейский р-нIIIю2003123
33Рогожин Никита Сочи Буланов2004123
34Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2003123
35Савин Дамир КПКУIIIю2003123
36Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаIII2004123
37Светлицкий Григорий КПКУб/р2003123
38Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004123
39Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
40Смовж Илья КПКУ2003123
41Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004123
42Сочнев Александр Горячий Ключ200412
43Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю2004123
44Тырцов Влад СатКоII2003123
45Убогий Иван Black Sea OKIIIю2003123
46Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003123
47Ульянский Арсений Сочи Буланов2004123
48Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаII2004123
49Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю2004123
50Швединский Юрий "Триумф"ЗагребинаII2004123
51Щербина Кирилл Горячий КлючIIIю200312
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонов Вадим Анапский р-нII2002123
2Александров Алекксандр Black Sea OKII2002123
3Барбироша Роман Горячий КлючIIIю200212
4Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001123
5Белый Алексей КПКУ2002123
6Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002123
7Гавриленко Максим ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2002123
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002123
9Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаII2001123
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200212
11Диккер Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200212
12Затолокин Никита Курганинский районI200212
13Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
14Казаков Артем ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2002123
15Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовI2001123
16Киреев Ярослав Ейский р-нIIIю2002123
17Клоков Никита ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"б/р2002123
18Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаII2001123
19Котляров Александр ЦВР Кавказский районIIю2002123
20Мануйлов Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002123
21Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII2002123
22Наумов Руслан Северский районI2002123
23Николаев Максим Геленджик"Надежда" ТрегубовII2002123
24Новиков Сергей НовороссийскII200112
25Остапенко Лев КПКУIIю2002123
26Паньков Аркадий Горячий КлючI20011
27Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002123
28Попов Сергей КПКУ2002123
29Руднев Виктор КПКУIIIю2002123
30Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002123
31Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районI2001123
32Треглазов Юрий Курганинский районI200212
33Хомяков Даниил Горячий КлючIIIю200212
34Храмов Александр Black Sea OKI2002123
35Шишов Павел Анапский р-нб/р2001123
М-18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Данил Горячий КлючI200012
2Боков Дмитрий Горячий КлючI199912
3Волков Виктор КПКУIII1999123
4Горбунов Эдуард КПКУII2000123
5Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000123
6Колотилин Артем Горячий КлючIIю19992
7Недоспелов Александр КПКУIII2000123
8Сердюк Виктор КПКУIIю1999123
9Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000123
10Стрельников Максим Горячий КлючI200012
11Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000123
12Христенко Михаил ДинамоIII19991
13Христинко Илья НовороссийскII200012
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей ДинамоIII19821
2Битюков Андрей 93 регионб/р19791
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976123
4Казаков Виктор Северский районб/р1980123
5Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976123
6Лусников Роман Краснодар, личноб/р19771
7Пиликин Артем Северский районб/р1978123
8Тащилкин Сергей 93 регионб/р19811
9Тетиков Виталий Black Sea OKМС1972123
10Чурилов Алексей Тихорецкий р-н, личноб/р1973123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969123
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970123
3Василенко Николай Курганинский районб/р196412
4Вялых Юрий Краснодарб/р1971123
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968123
6Жучков Сергей Энгельс Союзб/р19691
7Киселев Дмитрий МО Северский районб/р1965123
8Курбатов Андрей Страйкб/р1964123
9Лексин Алексей КСО "Черное море"I195512
10Мышкин Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р1965123
11Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971123
12Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII19661
13Свириденко Александр МО Северский районб/р1966123
14Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII19631
15Сысоев Игорь УралГУФКI1967123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буланов Сергей Сочи БулановI1957123
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962123
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р19541
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953123
5Лозовик Дмитрий Анапа СерфIII1962123
6Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
7Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС195312
8Серженко Михаил "Команда Друзей"II19601
9Смолянец Виктор МагнитКМС1960123
10Суворин Владимир КСО "Радуга"I1959123
11Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р19591
12Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959123
13Чумиков Валерий СатКоб/р1955123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быч Cергей Краснодар АВСб/р19522
2Захаров Петр Анапский р-нII1948123
3Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943123
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексанов Дмитрий 7 ДШД(г.)МС1991123
2Барышников Павел Новороссийск, личноКМС19851
3Батурин Андрей КраснодарКМС1980123
4Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198223
5Большаков Никита ДинамоIII19962
6Бондаренко Роман КраснодарМС19841
7Боровков Сергей НовороссийскМС198012
8Василенко Дмитрий Курганинский районI1987123
9Гавков Вадим КраснодарКМС1997123
10Головачев Евгений КраснодарКМС1996123
11Голубниченко Александр Динамоб/р199812
12Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199423
13Дей Сергей КраснодарI1987123
14Журавлев Дмитрий ДинамоIII199712
15Загибалов Кирилл Рязань ВДВII199712
16Зайков Максим ДинамоIII199712
17Зарипов Александр 7 ДШД(г.)МС1989123
18Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198912
19Зыков Фёдор НовороссийскКМС19932
20Иванов Павел ДинамоIII199512
21Коломиец Илья НовороссийскМС198312
22Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198323
23Костычев Дмитрий ДинамоIII199712
24Кравченко Алексей 7 ДШД(г.)I199512
25Кротенко Андрей Рязань ВДВII199612
26Марванов Артур Краснодарб/р2005123
27Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" комп "ЛиС"КМС1970123
28Москаленко Максим Black Sea OKКМС1998123
29Москаленко Максим КраснодарКМС1998123
30Нарватов Максим НовороссийскКМС1985123
31Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС199812
32Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I198712
33Осипов Павел 7 ДШД(г.)I1991123
34Попов Дмитрий СочиКМС197512
35Райлян Андрей 7 ДШД(г.)МС1975123
36Савочкин Виктор Краснодар, личноII1989123
37Сарыглар Айдыс ДинамоI199512
38Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975123
39Сысолятин Александр Краснодар, личноб/р19881
40Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998123
41Толмачёв Роман 7 ДШД(г.)II1987123
42Фролов Андрей 7 ДШД(г.)КМС1995123
43Цыганов Андрей Динамоб/р199312
44Чернов Максим ДинамоIII199412
45Черный Виталий СочиI198712
46Черный Максим СочиII199212
47Яковлев Евгений СочиКМС199412
48Яковлев Юрий СочиКМС197212