Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-11 января 2017   Хабаровск, Здравница

Чемпионат и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.01.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю2007123
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
4Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
5Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20032018265123
6Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040761123
7Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387123
8Желудкова Юлия Комсомольский район20031406765123
9Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052040763123
10Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III20031391048123
11Истомина Полина СШОР ЦСКА2004139097612
12Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре20041406770123
13Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20031990185123
14Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20042011658123
15Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2003887996123
16Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040766123
17Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769123
18Осадчева Анастасия Хабаровский район, Спринт20041410753123
19Пинаева Алена Комсомольский районIII2003123
20Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040767123
21Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
22Промыслова Инесса Хабаровский район, Спринт20051990857123
23Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850123
24Розанова Наталья Комсомольский районIII2003123
25Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764123
26Скворцова Маргарита Комсомольск-на-АмуреI20031406767123
27Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтI20032011652123
28Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20031390975123
29Фарухшина Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20041391043123
30Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2005123
31Штефан Ксения СШОР ЦСКАIIIю2006202465012
32Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040765123
Ж ДО18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
2Большакова Анна Хабаровский районI20002011630
3Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012011653123
4Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваI20021409382123
5Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI20021406777123
6Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI20022076670123
7Каркасова Елена г.БиробиджанКМС2000
8Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619123
9Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
10Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII20022024666123
11Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782
12Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
13Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984123
14Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650123
15Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваI20021406778123
16Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
17Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС2001887976123
18Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604123
19Шевелёва Анастасия г.БиробиджанIIIю2001
20Шихова Яна г.БиробиджанI2002
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982123
2Кортылева Вероника Хабаровский край, ЦСКАМС19921395002
3Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС19721005514123
4Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570
5Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838123
6Павлова Дарья Лидер "Центр"КМС19962024777123
7Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19951406769123
8Потапова Ирина ДинамоМС196710016151
9Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899123
10Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607123
11Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024797123
12Чичик Наталья Спринт (Митякова)КМС19811393788123
13Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
14Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
М ДО15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040770123
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20031990177123
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885123
4Батура Евгений Хабаровский район, Спринт20031990808123
5Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2005123
6Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398123
7Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
8Буянов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20052024651123
9Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040768123
10Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтIII2004887969123
11Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20051391042123
12Гусаров Александр "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20052024653123
13Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853123
14Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI20031405203123
15Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20051390977123
16Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре20041990135123
17Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840123
18Малородов Данил Комсомольск ПоливцеваIIIю20061633978123
19Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024783
20Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052024779123
21Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт20041990825123
22Осмак Артем Хабаровский район, Спринт20041990804123
23Пинчуков Кирилл Лидер20061005707123
24Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре2004333254123
25Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762123
26Попов Игорь ЛидерIIIю2005123
27Радионов Максим Лидер "Центр"I2002123
28Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396123
29Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI20032076675123
30Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20032011598123
31Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835123
32Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIII20041406772123
33Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIII20031406775123
34Собольщиков Иван Комсомольский районIII2003123
35Старов Николай Лидер "Центр"II200412
36Сухинин Сергей СШОР ЦСКА2005139103912
37Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
38Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032091634
39Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаI20032074155123
40Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIII2003887978123
41Федотов Валерий г.БиробиджанII2003
42Шведунов Иван г.Биробиджан2004
43Шкуров Руслан Хабаровский районIIю20052011659
М ДО18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС2000887994123
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАI20022024769123
3Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914123
4Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974123
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202479312
6Горожанкин Руслан г.БиробиджанКМС2001
7Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643123
8Дё Вадим Хабаровский районIIю20022011655
9Ергин Роман г.БиробиджанII2002
10Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI20001406757123
11Жестов Дмитрий ЛидерI20022024762123
12Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваI20011409383123
13Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20011390970123
14Канин Сергей Хабаровский районI20022011642
15Квашулько Вадим г.БиробиджанII2002
16Корнилаев Егор г.БиробиджанI2002
17Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваII20011406776123
18Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788
19Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III20021391047123
20Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020123
21Насонов Дмитрий г.БиробиджанI2001
22Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI20001406761123
23Палаус Илья ЛидерI20012024768123
24Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
25Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреКМС20001406771123
26Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI20001406759123
27Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтI2002887980123
28Семенов Максим Хабаровский районI2002887975
29Сташуль Илья г.БиробиджанI2001
30Табилов Никита Хабаровский районI2000887972
31Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI20001406764123
32Телепнев Михаил ЛидерI20012024766123
33Трегубец Михаил Хабаровский район, СпринтI20022011641123
34Тригуб Александр ЛидерII2001202476312
35Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
36Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буянкин Владимир ТОГУКМС1996123
2Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС1999887998123
3Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
4Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999123
5Гурин Сергей ХабаровскМС19908403103
6Залипа Владимир Хабаровский районКМС1998887973
7Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС19951405204123
8Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС19601005515123
9Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС19792076680123
10Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208123
11Кураков Алексей ДинамоМС1974100554523
12Лагода Максим Комсомольск-на-АмуреМС1989123
13Лапчинский Михаил Комсомольск-на-АмуреМС19891633979123
14Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I1999123
15Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС19962024756
16Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111010123
17Осин Евгений г.БиробиджанКМС19981410100123
18Оспельников Максим ТОГУI1993
19Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505123
20Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС1998887971
21Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС19891005713123
22Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI19992076658123
23Турбаков Иван г.БиробиджанI199512
24Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654123
25Чекун Вячеслав Хабаровск, личноМС19932024784123
26Юшин Виталий Лидер "Центр"КМС199723