Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок и Первенство Хабаровского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2016 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005630275112
2Бондарец Екатерина Комсомольск Поливцеваб/р2005630275712
3Ворощекина Анна ДЮСШ-4 Крутковаб/р2006199094012
4Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
5Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005199016412
6Скачкова Алина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005630276512
7Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005630277112
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина г.ХабаровскIIю2003202478812
2Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI2003130110412
3Горина Даша СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199017712
4Грау Весна Хабаровск, Норд2004204076112
5Желудкова Юлия Комсомольск-на-АмуреII2003140676512
6Иванова Дарья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2002207665212
7Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре2003140676612
8Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре2004140677012
9Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199018512
10Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт2004201160412
11Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200388799612
12Легкой Ксения Комсомольск-на-АмуреIIIю2003140676812
13Малькова Екатерина Хабаровск, НордI2003204076912
14Пинаева Алена Комсомольск-на-АмуреII2003140677312
15Плетинская Елена Хабаровск, НордIII2003204076712
16Попова Алина г.ХабаровскIIю2003140683912
17Розанова Наталья Комсомольск-на-Амуре2003199009812
18Романенко Арина Хабаровск, НордIII2003204076412
19Скворцова Маргарита Комсомольск-на-АмуреI2003140676712
20Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре2004140677212
21Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI2000140676412
22Ядула Арина Хабаровск, НордIIю2004204076512
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС2001201165312
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваI2002140938212
4Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
5Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI2002207667012
6Коломоец Марина Комсомольск ПоливцеваIIIю2002199016312
7Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
8Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС200187300512
9Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI2001201165212
10Некрасова Екатерина г.ХабаровскI2000202478212
11Пассар Елизавета Комсомольск ПоливцеваI2002140653312
12Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
13Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII200188798012
14Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваI2002140677812
15Терентьева Дарья г.ХабаровскКМС2001202478912
16Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС200188797612
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI199988798212
2Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС1972100551412
3Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС1995140676912
4Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС1994140676212
5Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС1989100571312
6Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
7Шестопалов Владислав Комсомольск-на-АмуреЗМС2004199090312
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIIю2006199006312
2Волошин Игорь Комсомольск Поливцеваб/р200612
3Волошин Кирил Комсомольск Поливцеваб/р200412
4Демьяновский Владислав Комсомольск-на-Амуреб/р200512
5Иванов Иван СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2005199005812
6Кибо Артем Комсомольск Поливцеваб/р2005199006612
7Кузменко Константин ДЮСШ-4 Крутковаб/р2005199093512
8Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199013512
9Малородов Данил Комсомольск Поливцеваб/р2008163397812
10Митрачков Александр Комсомольск-на-АмуреIIIю200612
11Олейников Дмитрий СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2002199042112
12Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреIIIю200633325412
13Путинцев Данил СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2003199008212
14Семенов Данил СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2006199032312
15Сиктименко Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2004199018812
16Шустов Ярослав Комсомольск Поливцеваб/р2005199017612
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита Хабаровск, Норд2003204077012
2Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004199093012
3Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003140520812
4Белоусов Егор г.ХабаровскI2002202476912
5Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004630275712
6Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
7Варламов Евгений Хабаровск, НордII2003204076812
8Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтIII2004201164112
9Глухов Дмитрий г.ХабаровскI2002202479312
10Голиков Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю2004140677412
11Жестов Дмитрий г.ХабаровскI2002202476212
12Зверев Роман Комсомольск-на-АмуреIIIю200412
13Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI2002140520312
14Литовец Мирон Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199008312
15Минчак Алексей г.Хабаровск2004202465212
16Мошейко Вячеслав г.ХабаровскI2003202478312
17Осмак Артем Хабаровский район, Спринт2004199080412
18Панов Кирил Комсомольск-на-Амуреб/р200412
19Плющенко Максим Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199091112
20Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
21Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI2003207667512
22Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2002201159812
23Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2004201165612
24Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIIIю2003140677512
25Терентьев Никита г.ХабаровскI2003209163412
26Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII2003207415512
27Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреIIю1987920041612
28Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIII200388797812
29Федорин Матвей ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003630277012
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС200088799412
2Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
3Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
4Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
5Евглевских Артем Комсомольск ПоливцеваII2002140750812
6Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675712
7Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваI2001140938312
8Задорожный Захар г.ХабаровскI2001139097012
9Канин Сергей Хабаровский районI2002201164212
10Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваIII2001140677612
11Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000902202012
12Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI2000140676112
13Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI2000140677112
14Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675912
15Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтI200288798012
16Семенов Максим Хабаровский районI200288797512
17Табилов Никита Хабаровский районI200088797212
18Трегубец Михаил Хабаровский район, СпринтI2002201164112
19Тригуб Александр г.ХабаровскII2001202476312
20Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI1999207665812
21Храповицкий Даниил г.ХабаровскI2001202478612
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС199988799812
2Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС1998130110212
3Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
4Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС1995140520412
5Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС1960100551512
6Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI1999140675812
7Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС1979207668012
8Кураков Алексей ХабаровскМС1974100554512
9Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС1997911101012
10Плехов Анатолий ДЮСШ-4 КрутковаI1976140520912
11Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреI1995140521112

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край