Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 октября 2016 (вс)   Хабаровск, Восход

Соревнования по нетрадиционным видам спортивного ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.10.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:
ВЗРОСЛЫЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976
3Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
4Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989887987
5Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
6Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
7Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"II20032040768
8Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС1999887998
9Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
10Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
11Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040761
12Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
13Жестов Дмитрий ЛидерI20022024762
14Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
15Канин Сергей ИльинкаI20022011642
16Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
17Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
18Кортылев Сергей ИльинкаМС19691633972
19Кортылева Вероника Хабаровский район, ЦСКАМС19921395002
20Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
21Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2003887996
22Крючков Егор ИльинкаII19859039585
23Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС19571633955
24Кукуяшная Ксения Хабаровский район, СпринтIII1987
25Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
26Меньшикова Дарья ЛидерIII20022024666
27Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
28Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652
29Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570
30Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
31Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
32Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
33Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС19831415136
34Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
35Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001887980
36Пинчуков Андрей ЛидерМС19811005505
37Потапова Ирина ДинамоМС19671001615
38Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
39Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040764
40Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII2002887980
41Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957
42Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598
43Семенов Максим ИльинкаI2002887975
44Серебряков Дмитрий ИльинкаКМС1998887981
45Табилов Никита ИльинкаIII2000887971
46Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
47Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
48Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024786
49Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
50Тимофеев Алексей ИльинкаКМС1992887983
51Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
52Турбаков Иван г.БиробиджанI1995
53Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
54Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
55Чекун Вячеслав ТроицкоеМС19932024784
56Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801413750
57Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19811633955
58Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
59Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19751406839
60Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
3Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072040769
4Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю20031990808
5Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIю20061990899
6Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р2002887988
7Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
8Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041990809
9Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024753
10Дё Вадим ИльинкаIIIю20022011659
11Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20021990881
12Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20052040763
13Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853
14Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20032040767
15Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20042011650
16Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю20071990823
17Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040766
18Липин Тимофей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024757
19Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20061406840
20Новиков Егор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024758
21Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
22Ольховая Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
23Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2004
24Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20041990804
25Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024781
26Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024752
27Пилюшенко Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
28Пинчуков Кирилл Лидер20061005707
29Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
30Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
31Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20041406850
32Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024759
33Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20062040765
34Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
35Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835
36Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20062040762
37Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978
38Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20041005716
39Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2006
40Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
41Швец Артем ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р20052040770