Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 октября 2016 (вс)   Хабаровск, МБОУ СОШ №67

Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анна ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
2Глухова Ольга ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
3Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006
4Жабина Евгения ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2006
5Кондрат Аксинья Хабаровский район, Спринтб/р2009
6Крылова Софья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
7Лавриненко Валерия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
8Мезина Алена ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
9Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
10Ольховская Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006
11Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006
12Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
13Симакова Дарья ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2006
14Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2006
15Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
16Цветкова Софья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
17Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
18Шмулович Лада ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2006
19Штефан Ксения СШОР ЦСКАб/р2006
Д ДО 13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
2Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"20042040761
3Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
4Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005
5Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005
6Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20042011650
7Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю20071990823
8Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004
9Мадатян Сюзанна ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2004
10Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю2004
11Пилюшенко Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
12Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю20051990857
13Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
14Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
15Цыбуляк Мария ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
16Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2006
17Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040765
Д ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
2Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2003887996
3Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I20032040769
4Орел Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2003
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
6Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIIIю2003
7Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"III20032040767
8Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
9Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III2003
10Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю20032011652
11Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
12Шевелёв Никита ХКЦРТДиЮ"Темп"б/р2003
Д ДО 17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653
2Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
3Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001887980
4Прасол Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIII2001
5Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
6Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976
М ДО 11 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
2Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
3Варрава Никита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2009
4Данилюк Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20081990842
5Екимов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007
6Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горкаб/р2007
7Зайцев Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
8Захаров Максим ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2007
9Иванов Влад ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006
10Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
11Костин Артем ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
12Мадатян Давид ХКЦРТДиЮ"Темп"б/р2006
13Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006
14Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р2008887988
15Михайлов Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
16Новиков Егор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006
17Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006
18Пустовой Артем ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2007
19Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
20Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горкаб/р2008
21Ханин Ярослав ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2006
22Черепанов Яромир Хабаровск, личноб/р20111413750
23Черновалов Михаил СШОР ЦСКАб/р2006
24Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
М ДО 13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIю20061990899
2Буланкин Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
3Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041990809
4Ичетовкин Ярослав ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2004
5Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853
6Кушнарев Герман ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
7Липин Тимофей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2005
8Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю20041990825
9Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2005
10Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20041990804
11Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835
12Туровец Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
13Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2004
14Швец Артем ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005
М ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"2003
2Богоутдинов Олег Хабаровский район, Спринтб/р2002887988
3Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
4Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002
5Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
6Грищенко Никита ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю2003
7Дадочкин Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
8Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20021990881
9Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003
10Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
11Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
12Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003
13Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII2002887980
14Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598
15Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
16Трегубец Дмитрий Хабаровский район, Спринт2003887978
17Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт20022011641
18Шержинский Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2003
МЖOPEN - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Константин Хабаровский район, СпринтIIIю19981990843
2Варламова Любовь ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р19832040770
3Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС1999887998
4Зотова Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р19841406840
5Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779
6Коротков Кирилл ДинамоIII19832024771
7Кукуяшная Ксения Хабаровский район, СпринтIII1987
8Куренев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р19782040766
9Мельниченко Антон ДинамоМС19871302330
10Плешков Сергей ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р19822040762
11Романенко Максим ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р19822040768
12Романенко Надежда ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р19822040764
13Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ю ДО 17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788
2Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
3Поляков Данил ХКЦРТДиЮ"Темп"2001
4Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
5Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024786
6Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка2001
7Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край