Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2016 – 02 октября 2016   Солнечный, г/к "Холдоми"

Первенство Хабаровского края "Амурский бархат"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 17 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI2001201165312
3Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
4Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС200187300512
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478312
6Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
7Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
8Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI200188797612
Ж ДО 19 - 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI199988798212
2Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
3Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
Ж ДО15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003630275112
2Бондарец Екатерина Комсомольск Поливцеваб/р2005630275712
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI2003130110412
4Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваI2002140938212
5Горина Даша СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199017712
6Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
7Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI2002207667012
8Грау Весна Хабаровск, Норд2004204076112
9Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
10Желудкова Юлия Комсомольск-на-АмуреII2003140676512
11Иванова Дарья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2002207665212
12Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре2003140676612
13Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре2003140677012
14Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199018512
15Коломоец Марина Комсомольск ПоливцеваIIIю2002199016312
16Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт2004201165012
17Корягина Евгения "Визит"II2002130121412
18Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200388799612
19Малькова Екатерина ХабаровскI2003204076912
20Мамитько Маргарита ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003199094012
21Меньшикова Дарья ЛидерIII2002202466612
22Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002140683912
23Пассар Елизавета Комсомольск ПоливцеваII2002140653312
24Пинаева Алена Комсомольск-на-АмуреII2003140677312
25Плетинская Елена Хабаровск, НордIIIю2003204076712
26Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваI2002140677812
27Розанова Наталья Комсомольск-на-Амуре2003199009812
28Романенко Арина Хабаровск, НордIIIю2003204076512
29Савкина Екатерина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2004199042112
30Скворцова Маргарита Комсомольск-на-АмуреI2003140676712
31Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю2003201165212
32Федосова Валерия ДДЮТЭ г.НаходкаI2002139355612
33Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI2002201160412
34Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003630277112
35Эртс Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2002199093512
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС1972100551412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970201165712
2Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI1970163397612
3Николаенко Екатерина Комсомольск-на-Амуре, личноI198212
4Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтI19801
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила Хабаровск, НордI1957202477912
2Коскинина Екатерина ДЮСШ-4 КрутковаI195343914812
М ДО 17 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI200088799412
2Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
3Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675712
4Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваI2001140938312
5Задорожный Захар Хабаровск, КедрI2001139097012
6Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваIII2002140677612
7Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
8Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС2000902202012
9Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI2000140676112
10Парыгин Роман ЛидерII2001202476412
11Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI2000140677112
12Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675912
13Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI2000140676412
14Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
15Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478612
16Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478812
М ДО15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита Хабаровск, Норд2003204077012
2Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2003199093012
3Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003207891412
4Белоусов Егор ЛидерI2002202476912
5Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004630275712
6Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
7Варламов Евгений Хабаровск, НордII2003204076812
8Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
9Голиков Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю2003140677412
10Евглевских Артем Комсомольск ПоливцеваII2002140750812
11Жестов Дмитрий ЛидерI2002202476212
12Канин Сергей Хабаровский районI2002201164212
13Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI2002140520312
14Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю2003199011012
15Литовец Мирон Комсомольск-на-АмуреIIIю2003199008312
16Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478312
17Плехов Артур Комсомольск-на-АмуреIIIю200333325412
18Плющенко Максим Комсомольск-на-АмуреIIIю2003199091112
19Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
20Радионов Максим Лидер "Центр"II200212
21Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
22Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
23Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII200288798012
24Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2002201159812
25Семенов Максим Хабаровский районI200288797512
26Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIIю2003140677212
27Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIIIю2003140677512
28Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478912
29Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII2003207415512
30Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт2002201164112
31Шестопалов Владислав Комсомольск-на-АмуреIIIю2003199090312
М ДО19 - 1998-1999 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС199988799812
2Зиновьев Захар ХабаровскКМС1999204076312
3Квашулько Владимир Лидер "Центр"I199912
4Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI1999140675812
5Кушнарь Антон ХабаровскКМС1998140683612
6Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС199888797112
7Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI1999207665812
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылев Сергей Хабаровский районМС1969163397212
2Корягин Александр "Визит"II1955139355512
3Труфанов Александр Лидер "Центр"II196012
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС1960100551512

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край