Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Финал «Кубок Акфы-2016 "

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.09.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", ХабаровскIIю200712
2Баженова Анастасия 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю200412
3Борис Алиса 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю200688799512
4Глухова Ольга 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20072
5Грау Весна 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск2004204076112
6Гриднева Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю200612
7Грицуля Мирослава 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю2005140938712
8Домброва Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20068879712
9Жабина Евгения 27_"Аралия", Хабаровскб/р2006201805812
10Загуменная Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20052
11Зотова Анастасия 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2005140684012
12Иванцова Екатерина 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200812
13Ильина Вероника 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20068879972
14Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск200413909762
15Кабишева Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200688797312
16Кабишева Дарья 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200688798712
17Казакова Анна 27_Персефона, Хабаровск200412
18Карась Екатерина 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2004140677012
19Ковина Виктория 27_ЦТКиС "Темп", Хабаровскб/р20052
20Конопля Ангелина 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск2004199088012
21Кузнецова Полина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIю200520247902
22Кукуяшная Софья 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю2007199082312
23Куренева Александра 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю2004204076612
24Лимонова Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю200512
25Литвин Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200712
26Литвинюк Алина 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200612
27Мадатян Сюзана 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20042
28Николаева Анастасия 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20062
29Осадчева Анастасия 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю200412
30Падикова Валентина 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200612
31Пилюшенко Анастасия 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р200512
32Пудова Юлия 27_Персефона, ХабаровскIIIю200512
33Романенко Диана 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200612
34Скачкова Алина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю2005630276512
35Скоробогатова Алена 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20052
36Смирнова Анна 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200612
37Смышляева Екатерина 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200688798512
38Сосюрко Алина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200612
39Тихомирова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20072
40Ушакова Елизавета 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю200512
41Фаррахова Маргорита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20052
42Чичик Ксения 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю200512
43Шарыгина Вероника 27_"Аралия", Хабаровскб/р2006140683412
44Шмулович Лада 27_"Аралия", Хабаровскб/р2006140683312
45Шпунтенко Мария 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю2005630277112
46Штефан Ксения 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю200612
47Ядула Арина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIю2004204076512
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанаскина Валерия 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск2002202465312
2Бельская Оксана 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200312
3Буранова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю200312
4Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI2003130110412
5Волынкина Кристина 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю2003201826512
6Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2002140938212
7Горина Даша 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2003199017712
8Гралевская Алеся 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2002140677712
9Гралевская Светлана 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2002207667012
10Дан Алина 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200312
11Деветеева Анастасия 27_"Аралия", ХабаровскIII2002201806112
12Евстратенко Юлия 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск200214068442
13Желудкова Юлия 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII2003140677312
14Искра Дарья 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII2003139104812
15Калиновская Анна 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре2003140676612
16Канунникова Дарья 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200312
17Касьянова Лиза 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2003199018512
18Крутова Виктория 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI200388799612
19Малькова Екатерина 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI2003204076912
20Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIII2002202466612
21Панченко Алина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю200312
22Пассар Елизавета 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII2002140653312
23Пинаева Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII2003140677312
24Поливцева Полина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2002140677812
25Попова Алина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю200312
26Скворцова Маргарита 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI2002140676712
27Тиунова Анна 27_Вымпел, Хабаровскб/р20022
28Убейволк Виктория 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск2003139097512
29Шашкина Екатерина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2002201160412
30Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI200212
31Эртс Софья 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреIIIю2002199093512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Большакова Анна 27_Ильинка, Хабаровский р-нI2000201163012
3Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2001201165312
4Горюнова Мария 27_Вымпел, Хабаровскб/р20002
5Дианова Дарья 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII2001201827012
6Кондратюк Марина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС2000201161912
7Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС200187300512
8Мячина Юлия 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2001201165212
9Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2000202478312
10Палей Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск200120247992
11Передерий Светлана 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI200088798412
12Петрушенко Оксана 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскII200188798012
13Самарина Полина 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскII2001140684112
14Сухинина Анастасия 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI2001202465012
15Терентьева Дарья 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2001202478912
16Форсякова Надежда 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI200188797612
17Шевелёва Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю200112
18Юдина Полина 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю200112
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириченко Кристина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI199988798212
2Пивцаева Екатерина 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС199814100992
3Седугина Лариса 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI199988796912
4Трегубец Александра 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1999201160712
5Трусова Алина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС1999202479712
6Шанина Виктория 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС1999202478712
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивакина Наталья 27_Хабаровск, личноI19811
2Круткова Светлана 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС1972100551412
3Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, личноКМС1983141513612
4Потапова Ирина 27_Хабаровск, Динамо, ХабаровскМС1967100161512
5Чичик Наталья 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1981139388812
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна 27_Ильинка, Хабаровский р-нII1970201165712
2Крючкова Мария 27_Хабаровский р-н, личноб/р198612
3Кукуяшная Ксения 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIII198712
4Максименко Мария 28_БлаговещенскКМС1977163393912
5Митякова Елена 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI1970163397612
6Нуреева Наталья 27_"Аралия", ХабаровскIII1978140683812
7Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI1963202479512
8Шахватова Татьяна 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII1975140683912
9Щербакова Людмила 28_Благовещенск, личноКМС1975163393312
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выборнова Анна 27_ЦСКА, ХабаровскМС1992100777912
2Гетманова Евгения 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС1996201806512
3Горелик Надежда 28_Благовещенск, БлаговещенскI1987130231312
4Захарова Любовь 28_Белогорск, БелогорскI1980140511312
5Кортылева Вероника 27_Ильинка, Хабаровский р-нМС1992139500212
6Кравченко Анастасия 27_Хабаровск, личноЗМС1986824028612
7Половинина Александра 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС1995140676912
8Сермягина Светлана 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС1996201806712
9Сибиковская Александра 27_Лидер, ХабаровскКМС1997202475112
10Сигитова Ирина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС199620116582
11Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреЗМС1987920041612
12Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС1995140521112
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI1955163395312
2Гурина Татьяна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI196512
3Иванова Людмила 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI1957202477912
4Коскинина Екатерина 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI195343914812
5Кузнецова Алла 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС196112
6Леонтюк Тамара 27_"Аралия", ХабаровскII1961139359712
7Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI1956163395612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200712
2Бабушкин Владислав 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск2004199088512
3Байнов Владислав 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю20072
4Бедей Павел 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20042
5Белых Вадим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю2004630275712
6Бобко Илья 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю2006199089912
7Буянов Михаил 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIю2005202465112
8Варламов Вячеслав 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200712
9Визнович Владислав 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск2004199080912
10Гавриков Максим 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200688798912
11Глуховский Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю200412
12Гранат Роман 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю200513910422
13Грачев Денис 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20082
14Евтюхов Артем 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р20062
15Ежов Артем 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200788798612
16Захаров Максим 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20072
17Ичетовкин Ярослав 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20042
18Клыковский Сергей 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р200712
19Кононенко Михаил 27_Вымпел, Хабаровскб/р20042
20Константинов Семен 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIIIю2005139097712
21Короткий Алексей 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200788799012
22Куренков Михаил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20042
23Магомедов Тимур 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2007201165512
24Малеваный Кирилл 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200612
25Малков Роман 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200612
26Малородов Данил 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р2008163397812
27Мамута Владимир 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровскб/р200888798812
28Минчак Алексей 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", Хабаровск2004202465212
29Нефедов Степан 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2005204076412
30Новожилов Глеб 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю2004199082512
31Олейников Александр 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю200512
32Осмак Артем 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю2004199080412
33Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск2006100570712
34Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю200633325412
35Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскIIIю200512
36Радкевич Иван 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20042
37Руденко Роман 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю200612
38Рябчук Михаил 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровскб/р2006199083512
39Сидунов Кирилл 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск2004199083512
40Сироткин Матвей 79_г.Биробиджан, Биробиджан200412
41Смоляков Вадим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю200612
42Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск2005139103912
43Черновалов Михаил 27_Лидер, ХабаровскIIIю200612
44Швец Артем 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р200512
45Шкуров Руслан 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2004201159612
46Шумаков Игорь 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2004201165112
47Ярошенко Иван 27_Лидер, Хабаровскб/р20042
48Ятченко Глеб 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровскб/р20052
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровск200320407702
2Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2003140520812
3Бабин Денис 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200312
4Батура Евгений 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю2003199080812
5Белоусов Егор 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI2002202476912
6Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI2003140939812
7Буртасов Иван 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200312
8Варламов Евгений 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскII2003204076812
9Вовасов Степан 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200312
10Гамага Владимир 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI200288797412
11Глухов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI2002202479312
12Грищенко Никита 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20032
13Гурин Максим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII200212
14Евглевских Артем 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреII2002140750812
15Жестов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскI2002202476212
16Завгородний Максим 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI200213910402
17Золотов Алексей 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровскб/р200212
18Канин Сергей 27_Ильинка, Хабаровский р-нI2002201164212
19Клименко Степан 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", Хабаровскб/р2003204076712
20Козадаев Андрей 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI2002140520312
21Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанI200212
22Королев Руслан 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII2002140677612
23Кривоносов Алексей 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200312
24Макаревский Анатолий 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р2002201165912
25Манаконов Алексей 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскIII2002139104712
26Мартюшев Иван 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нб/р200312
27Мошейко Вячеслав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200312
28Плешков Андрей 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскIIIю2003204076212
29Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2003139667212
30Проказюк Савва 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20032
31Радионов Максим 27_Лидер "Центр", ХабаровскII200212
32Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI2003140939612
33Ростов Ростислав 27_Ильинка, Хабаровский р-нIIIю2002201160812
34Рыбкин Дмитрий 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII2003207667512
35Рябчук Денис 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIII200288798012
36Семенов Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2002201159812
37Семенов Максим 27_Ильинка, Хабаровский р-нI200288797512
38Собольщиков Иван 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю2003140677512
39Старов Николай 27_Лидер "Центр", ХабаровскII200412
40Тарабанов Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII200312
41Терентьев Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200312
42Толочкин Даниил 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреII2003207415512
43Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск200388797812
44Трегубец Михаил 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск2002201164112
45Тычкин Алексей 27_Лидер, ХабаровскIIю200312
46Федотов Валерий 79_г.Биробиджан, БиробиджанII200312
47Храковский Иван 27_Ильинка, Хабаровский р-нб/р200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI200088799412
2Беличенко Вадим 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI2000139104312
3Власов Владимир 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю200112
4Данилюк Никита 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2000201164312
5Еремеев Роман 27_"Аралия", ХабаровскIIю2001201806912
6Ефремов Михаил 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI2000140675712
7Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2001140938312
8Задорожный Захар 27_"ХКЦРТДиЮ"Кедр", ХабаровскI2001139097012
9Криворучко Александр 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2000202478812
10Кураков Егор 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскI200016339742
11Лишнёв Данил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск200120247982
12Максименко Максим 28_БлаговещенскКМС2001920005112
13Митяков Сергей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС2000902202012
14Павлов Сергей 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI2000140676112
15Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскI2001202476812
16Парчайкин Роман 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200012
17Парыгин Роман 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI2001202476412
18Плехов Роман 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI2000140677112
19Поляков Данил 27_"Аралия", ХабаровскIIю2001201810012
20Савега Николай 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскI200020246602
21Табилов Никита 27_Ильинка, Хабаровский р-нIII200088797112
22Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI2000140676412
23Телепнев Михаил 27_Лидер, ХабаровскI2001202476612
24Храповицкий Даниил 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2001202478612
25Чуркин Владимир 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск200120247992
26Школенко Владислав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI200112
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Константин 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIIю1998199084312
2Гамага Андрей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС199988799812
3Ганье Константин 79_Еврейская авт.обл.I199912
4Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС1998130110212
5Зиновьев Захар 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскКМС1999204076312
6Квашулько Владимир 27_Лидер "Центр", ХабаровскI199912
7Кушнарь Антон 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС1998140683612
8Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС1998141010012
9Польской Александр 27_Вымпел, Хабаровскб/р19982
10Серебряков Дмитрий 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС199888798112
11Скворцов Никита 79_Еврейская авт.обл.I199912
12Трухин Никита 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI1999207665812
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахонин Владимир 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС198912
2Крючков Егор 27_Ильинка, Хабаровский р-нII1985903958512
3Кузнецов Андрей 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС1979207668012
4Митяков Алексей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1962163395112
5Семенов Алексей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1976163395712
6Фиголь Никита 27_Ильинка, Хабаровский р-нII199012
7Черненко Евгений 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19691111112
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС197512
2Ващенко Игорь 79_Биробиджан, личноМС1969100572012
3Гузовских Николай 27_Хабаровск, ХабаровскIII198720246622
4Кравченко Иван 27_Хабаровск, личноIII1970720135012
5Максименко Алексей 28_БлаговещенскКМС1976163391112
6Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI1969716144412
7Нефёдов Дмитрий 27_Хабаровск, ХабаровскII1972100571712
8Середа Сергей 28_Благовещенск, личноМС1972163399912
9Хомченко Виталий 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС1978140520612
10Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI19802
11Чичик Владимир 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскII197812
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС1960100551512
2Коскинин Георгий 27_Комсомольск-на-Амуре, личноКМС195212
3Кузнецов Вячеслав 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1957163395512
4Перехода Александр 27_Хабаровск, личноI1963140466112
5Сингур Николай 27_Хабаровск, личноб/р1950139500312
6Тимофеев Алексей 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС19922
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскМС1994202477612
2Бабич Александр 27_в/ч 30632, Хабаровский р-нМС19882543402
3Барахоев Дмитрий 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС19898879872
4Василенко Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС1997202476012
5Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС199488799912
6Горланов Сергей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1996906069612
7Губин Виктор 28_Благовещенск, личноII19912
8Гурин Сергей 27_Хабаровск, личноМС199012
9Дениско Николай 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС199412
10Дубинин Александр 27_Динамо, ХабаровскМС1987100570212
11Дурнов Александр 27_в/ч 30632, ХабаровскМС199312
12Жуков Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС1996202476112
13Козадаев Никита 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС1995140520412
14Козлов Сергей 27_Хабаровск, личноб/р1990100571112
15Козорез Иван 27_Динамо, ХабаровскМС198212
16Коротков Кирилл 27_Динамо, ХабаровскIII1983202477112
17Краско Евгений 27_Динамо, ХабаровскI199712
18Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС1979140520812
19Кутовенко Олег 27_Хабаровск, личноб/р1989139500512
20Лагода Максим 27_Хабаровск, личноМС1989100523812
21Лапчинский Михаил 27_Хабаровск, личноМС198912
22Литвинцев Владимир 28_Белогорск, БелогорскМС1972130230512
23Мезенцев Ульян 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС1996202475612
24Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС1987130233012
25Миронов Роман 27_Ильинка, Хабаровский р-нКМС199312
26Митяков Владислав 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1997911101012
27Моисеев Александр 28_Благовещенск, личноI199212
28Оспельников Максим 27_ТОГУ, ХабаровскI199312
29Пинчуков Андрей 27_Динамо, ХабаровскМС1981100550512
30Селин Сергей 27_Вымпел, ХабаровскII199020247702
31Сердцев Максим 27_Динамо, ХабаровскI1996163400012
32Скударнов Виктор 27_Хабаровск, личноII198212
33Слотин Егор 27_Динамо, ХабаровскI199412
34Хлыстов Михаил 27_Динамо, ХабаровскI199412
35Хромов Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1996201165412
36Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, ХабаровскМС1993202478412
37Черненко Матвей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС199612
38Юшин Виталий 27_ХКЦРТДиЮ "Норд", ХабаровскI1997140685012