Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство по спортивному ориентированию г. Хабаровска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.12.2016 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю200712
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200412
3Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247572
4Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076112
5Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247532
6Истомина Полина СШОР ЦСКА200413909762
7Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247902
8Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076612
9Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247812
10Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2004140685012
11Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247592
12Ширяева Софья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200610057162
13Штефан Ксения СШОР ЦСКАб/р20062
14Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076512
Д ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанаскина Валерия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2002201827012
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
3Евстратенко Юлия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200214068442
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002140683912
5Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"III200320407692
6Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
7Радионов Максим Лидер "Центр"II200212
8Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III2003204076412
9Старов Николай Лидер "Центр"II200412
Д ДО 18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478212
2Самарина Полина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"II200114068412
3Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
ЖЕНЩИНЫ - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I1955163395312
2Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057012
3Павлова Дарья Лидер "Центр"КМС1996202477712
4Черненко Елена AKFAIII198812
5Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
М ДО 13 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буянов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2005202465112
2Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104212
3Гусаров Александр "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005202465312
4Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247582
5Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р200712
6Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139097712
7Кузнецов Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200616334412
8Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042
9Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006140684012
10Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю200720246662
11Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247522
12Пинчуков Кирилл Лидер200610057072
13Попов Игорь ЛидерIIIю200520247672
14Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910392
15Третьяков Егор Лидер "Центр"б/р20062
16Черновалов Михаил СШОР ЦСКАб/р20062
17Шведунов Иван г.Биробиджан200412
М ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"200320407702
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАI200220247692
3Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
4Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"II2003204076812
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
6Ергин Роман БиробиджанII200212
7Жестов Дмитрий ЛидерI200220247622
8Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910402
9Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2003204076712
10Корнилаев Егор г.БиробиджанI20021
11Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III2002139104712
12Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2004202465212
13Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
14Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076212
15Радионов Максим Лидер "Центр"II200212
16Старов Николай Лидер "Центр"II200412
17Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII200312
18Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003209163412
19Тычкин Алексей ЛидерIIю200320247682
20Федотов Валерий БиробиджанII200312
МУЖЧИНЫ - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
2Турбаков Иван БиробиджанI199512
3Чекун Вячеслав ХабаровскМС1993202478412
4Черненко Евгений AKFAI1969100552612
5Юшин Виталий Лидер "Центр"КМС199712
Ю ДО 18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Максим СШОР ЦСКА200120247972
2Горожанкин Руслан БиробиджанКМС200112
3Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2001139097012
4Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
5Кучерявый Илья ПерсефонаII1999139097212
6Лишнёв Данил СШОР ЦСКА200120247982
7Насонов Дмитрий БиробиджанI200112
8Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
9Сташуль Илья БиробиджанI200112
10Телепнев Михаил ЛидерI200120247662
11Тригуб Александр ЛидерII200120247632
12Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478612
13Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI200112