Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 января 2017 (вс)   Хабаровск, Восход

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.01.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЗРОСЛЫЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абанин Дмитрий Хабаровский р-н, личноб/р1995000000
2Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтКМС2000887994
3Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1975
4Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС1989887987
5Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС20012011653
6Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
7Буянкин Владимир ТОГУII1996
8Выборнова Анна ХабаровскМС19921007779
9Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС1999887998
10Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI2002887974
11Гаращук Тамара КедрI19551633953
12Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
13Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643
14Канин Сергей ИльинкаI20022011642
15Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982
16Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20002011619
17Кортылева Вероника ИльинкаМС19921395002
18Кортылева Татьяна ИльинкаII19702011608
19Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024788
20Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI2003887996
21Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111010
22Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009022020
23Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20032024783
24Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024782
25Оспельников Максим ТОГУI1993
26Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
27Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984
28Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505
29Потапова Ирина ХабаровскМС19671001615
30Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтI2002887980
31Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957
32Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI20022011598
33Семенов Максим ИльинкаI2002887975
34Табилов Никита ИльинкаIII2000887995
35Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
36Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
37Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607
38Трегубец Михаил Хабаровский район, СпринтI20022011641
39Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС2001887976
40Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654
41Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19811633955
42Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
43Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604
44Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001
ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор НордIIIю2007
2Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт20041990885
3Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2004
4Батура Евгений Хабаровский район, Спринт20031990808
5Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20051990899
6Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
7Буянов Михаил КедрIIю20052024651
8Варламов Вячеслав НордIIIю2007
9Варламов Евгений НордI20032040768
10Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтIII2004887969
11Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024757
12Гавриков Максим Ильинкаб/р2006887990
13Гранат Роман КедрIIIю20051391042
14Грау Весна Норд20042040761
15Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024758
16Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024753
17Добровольский Марк Нордб/р2002
18Ежов Артем Ильинкаб/р20072011599
19Задорожный Захар КедрI20011390970
20Золотов Алексей Хабаровский район, Спринтб/р20021990881
21Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю20041990853
22Клименко Степан Нордб/р20032040763
23Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт20042011658
24Константинов Семён КедрIIIю20051390977
25Короткий Алексей Ильинкаб/р2007887981
26Кузнецов Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20062024752
27Куренева Александра НордIIю20042040766
28Магомедов Тимур Ильинкаб/р2007887973
29Малков Роман НордIIю20061406840
30Малькова Екатерина НордI20032040769
31Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р2008887988
32Манаконов Алексей КедрIII20021391047
33Минчак Алексей Кедр20042024652
34Нефедов Степан НордIIIю2005
35Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт20041990825
36Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839
37Осмак Артем Хабаровский район, Спринт20041990804
38Пинчуков Кирилл Динамо20061005707
39Плетинская Елена НордIII20032040767
40Плешков Андрей НордIIIю20032040762
41Процко Наталья НордIIIю20041406850
42Романенко Арина НордIII20032040764
43Романенко Диана НордIIIю2006
44Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р20071990829
45Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт20041990835
46Сосюрко Алина НордIIIю20062040770
47Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061395005
48Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIII2003887978
49Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю2005
50Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р2009
51Шабалин Никита Нордб/р2006
52Швец Артем НордIIIю2005
53Ширяева Софья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061005716
54Ядула Арина Норд20042040765