Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытом Первенстве Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005630275112
2Афанасенко Георгий Персефона2005139097212
3Ашмурова Софья Лидер "Центр"IIю200712
4Борис Алиса ИльинкаIIIю200688799512
5Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200616334411
6Ворощекина Анна ДЮСШ-4 Крутковаб/р2006199094012
7Гриднева Анастасия БиробиджанIIIю200612
8Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
9Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200620247531
10Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200612
11Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005204076312
12Ильина Вероника ИльинкаIIIю200688797112
13Кабишева Анастасия Ильинкаб/р200688798112
14Кабишева Дарья Ильинкаб/р200688799712
15Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005199016412
16Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200520247902
17Литвин Анастасия Ильинкаб/р200788798712
18Падикова Валентина т/к "Балу" Мухенб/р200612
19Пудова Юлия Персефона200512
20Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475912
21Романенко Диана ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200612
22Скворцова Маргарита СДЮШОР №4 - ТалантI2003140676712
23Смирнова Анна Ильинкаб/р2006201165512
24Смышляева Екатерина ИльинкаIIIю2006201165912
25Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200612
26Сучкова Софья БиробиджанIIIю200512
27Таран Алина Лидерб/р20072
28Тычкина Виктория ЛидерIIIю200720247642
29Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю200612
30Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"IIIю200612
31Ширяева Софья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р200610057161
32Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю200612
33Шпунтенко Мария ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2005630277112
34Штефан Ксения СШОР ЦСКАб/р20062
Ж ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200412
2Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА, Хабаровский р-нб/р200412
3Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
4Васюхно Вероника СДЮШОР №4 - ТалантI2003130110412
5Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2003201826512
6Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"2004204076112
7Желудкова Юлия СДЮШОР №4 - ТалантII2003140676512
8Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"б/р200412
9Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III2003139104812
10Истомина Полина СШОР ЦСКА200413909762
11Казакова Анна Персефона200412
12Калиновская Анна СДЮШОР №4 - ТалантIII2003140676612
13Карась Екатерина СДЮШОР №4 - ТалантIIю2004140677012
14Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199018512
15Конопля Ангелина Хабаровский район, Спринт2004201165812
16Косьмина Полина СШОР ЦСКА, Хабаровский р-нб/р200412
17Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтI200388799612
18Куренева Александра ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076612
19Лебедев Илья СДЮШОР №4 - ТалантIIю2003140676812
20Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076912
21Нетребенко Елена СШОР ЦСКА, Хабаровский р-нб/р200312
22Осадчева Анастасия Хабаровский район, Спринт2004141075312
23Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"III2003204076712
24Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
25Процко Наталья ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2004140685012
26Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"III2003204076412
27Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАI200120246502
28Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтI2003201165212
29Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2003139097512
30Фарухшина Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2004139104912
31Ханыкова Ксения Персефона200312
32Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076512
Ж ДО18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика СДЮШОР №4 - ТалантКМС2000140676312
2Богучарская Валерия СШОР ЦСКА, Хабаровский р-нб/р200212
3Большакова Анна ИльинкаI200020116081
4Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтКМС2001201165312
5Горюнова Мария Вымпелб/р200012
6Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
7Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваI2002207667012
8Зверкова Валерия ПерсефонаIII2000160251712
9Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI199988798212
10Коломоец Марина Комсомольск ПоливцеваIIIю2002199016312
11Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
12Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС1972100551412
13Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАIII200220246662
14Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478212
15Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
16Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002140683912
17Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
18Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
19Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
20Трофимчук Мария ПерсефонаII2000139104512
21Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС199920247972
22Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтКМС200188797612
23Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
24Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI2002201160412
25Шихова Яна БиробиджанI200212
М ДО 13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2007204077012
2Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200712
3Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20042
4Беломестнов Семен Лидерб/р20072
5Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIю2006199089912
6Богучарский Павел СШОР ЦСКА, Хабаровский р-нб/р200612
7Буянов Михаил "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2005202465112
8Варламов Вячеслав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200712
9Гавриков Максим ИльинкаIIIю200688799012
10Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104212
11Гусаров Александр "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104312
12Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475812
13Гуськов Артём ПерсефонаIIю2005201827112
14Евтюхов Артем ИльинкаIIIю200688797312
15Кириленко Лев ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475712
16Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIю2004199085312
17Клыковский Сергей Лидер "Центр"б/р200712
18Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139097712
19Короткий Алексей Ильинкаб/р200788797012
20Кузнецов Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202475212
21Кутилов Кирилл ЛидерIIIю20062
22Лысенко Степан ЛидерIIIю20062
23Магомедов Тимур Ильинкаб/р200788798512
24Малеваный Кирилл Ильинкаб/р200688797212
25Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2006140684012
26Малородов Данил Комсомольск Поливцеваб/р2006163397812
27Мамута Владимир Хабаровский район, Спринтб/р200888798812
28Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю20072
29Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2005202477912
30Парыгин Александр Персефона200512
31Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2006202478112
32Пинчуков Кирилл Лидер200610057072
33Плехов Артур СДЮШОР №4 - ТалантIIю200633325412
34Попов Игорь ЛидерIIIю200520247672
35Руденко Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200612
36Смирнов Марк СДЮШОР №4 - ТалантIIю2004140677212
37Смоляков Вадим БиробиджанIIIю200612
38Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910392
39Тетерюк Максим БиробиджанIIIю200512
40Черновалов Михаил СШОР ЦСКАб/р20062
41Швец Артем ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р2005204077012
42Шкуров Руслан ИльинкаIIю2005201159612
М ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004199093012
2Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199017712
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, Спринт2004199088512
4Батура Евгений Хабаровский район, Спринт2003199080812
5Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004630275712
6Беспалов Алексей Биробиджан200412
7Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
8Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
9Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I2003204076812
10Визнович Владислав Хабаровский район, СпринтIII200488796912
11Григорьев Даниил ПерсефонаIIю2003201826312
12Зинич Игорь "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2003201827012
13Золотов Алексей Хабаровский район, СпринтIIIю2003199088112
14Исмаилов Артем Лидерб/р20032
15Казак Кирилл т/к "Балу" Мухенб/р200312
16Клименко Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200312
17Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаI2003140520312
18Кузменко Константин ДЮСШ-4 Крутковаб/р2005199093512
19Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042
20Макаров Илья Персефонаб/р2003139097312
21Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2004202465212
22Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI2003202478312
23Новожилов Глеб Хабаровский район, Спринт2004199082512
24Осмак Артем Хабаровский район, Спринт2004199080412
25Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076212
26Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
27Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
28Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовI2003207667512
29Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтI2003201159812
30Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2004199083512
31Сироткин Матвей Биробиджан200412
32Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIII2003140677512
33Старов Николай Лидер "Центр"II200412
34Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII200312
35Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаI2003209163412
36Титов Александр Персефона200412
37Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаI2003207415512
38Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р2003201826912
39Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIII200388797812
40Тумайкин Всеволод Персефона200312
41Тычкин Алексей ЛидерIIю20032
42Федотов Валерий БиробиджанII200312
43Шведунов Иван Биробиджан200412
М ДО18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Максим СШОР ЦСКА20012
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197512
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАI200220247692
4Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII2002207891412
5Власов Владимир т/к "Балу" МухенIIIю200112
6Вовасов Степан т/к "Балу" Мухенб/р200212
7Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтКМС199988799812
8Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтI200288797412
9Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
10Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
11Горожанкин Руслан БиробиджанКМС200112
12Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
13Дё Вадим ИльинкаIIю2002201159912
14Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675712
15Жестов Дмитрий ЛидерI200220247622
16Завгородний Максим СШОР ЦСКАI200213910402
17Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2001139097012
18Канин Сергей ИльинкаI2002201164212
19Квашулько Вадим БиробиджанII200212
20Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС1960100551512
21Корнилаев Егор БиробиджанI200212
22Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваII2001140677612
23Коскинин Георгий Хабаровск, личноКМС19524391321
24Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478812
25Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС1979207668012
26Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС1979140520812
27Кураков Егор ЦТКиС "Темп"II2000163397412
28Лишнёв Данил СШОР ЦСКА200120247982
29Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III200213910472
30Мещеряков Дмитрий в/ч 30632МС1991140690012
31Мысин Павел Хабаровск, личноКМС19621
32Насонов Дмитрий БиробиджанI200112
33Павлов Сергей СДЮШОР №4 - ТалантI2000140676112
34Палаус Илья ЛидерI200120247682
35Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаI200012
36Плехов Роман СДЮШОР №4 - ТалантКМС2000140677112
37Польской Александр Вымпелб/р199812
38Радионов Максим Лидер "Центр"I200212
39Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI2000140676012
40Савега Николай ЦТКиС "Темп"II200020246602
41Селин Сергей ВымпелII1990202477012
42Семенов Максим ИльинкаI200288797512
43Сингур Николай Хабаровск, личноМС195013950031
44Сташуль Илья БиробиджанI200112
45Табилов Никита ИльинкаI20008879831
46Телепнев Михаил ЛидерI200120247662
47Трегубец Михаил Хабаровский район, СпринтI2002201164112
48Тригуб Александр ЛидерII200120247632
49Хахерин Иван ПерсефонаII2000139104612
50Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478612
51Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI200112
52Шулин Руслан Персефона200212

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край