Тренировочный старт

 
Даты проведения18.12.2016
Вид спортаОриентирование
УровеньТренировочные
РегионТомская обл. » Томск
Место проведенияЛыжная база "Черемушки"
Событие создалЕвгений Новиков
Онлайн заявкадо 17.12.2016 12:00 (закрыта)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл:

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова КсенияТГУКМС19942005705
2Анищенко РоманТомск, личноКМС19861070986
3Батальцева НаталияТГУМС19932005703
4Брагина ГалинаТПУМС19861005116
5Васильев ГеоргийТомск, личноб/р1989
6Герман БогданСДЮСШОР №16_Сологубб/р2009
7Гмитрон АлексейДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
8Гмитрон АннаДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
9Гукин ВладиславДЮСШ-16_Миннуллинб/р2005
10Денисова МарияCибГМУб/р1997
11Ерахтин ИгорьТПУI19941007764
12Жармухамбетов РенатТУСУРКМС19912007410
13Зарецкая АнастасияТУСУРКМС19942007411
14Иванец ОлесяТГУб/р1995
15Иванова АленаДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
16Иволина СветланаТУСУРб/р19952007414
17Картавцев КонстантинТУСУРМС1987
18Картавцева СофьяТУСУРI1992
19Каширин АнатолийТПУМС19501007772
20Каширина ИринаCибГМУКМС1963
21Конев АлександрТомск, личноб/р2000
22Криков МатвейДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
23Крицкий РоманСДЮСШОР №16_Сологубб/р2004
24Кухальская СофияДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
25Лобес АнатолийТомск, личноМС1964
26Лунина АленаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
27Лунина ИннаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
28Лунина СветланаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
29Макарова СофьяДДЮ Кедр "3ВС"III2002
30Мальцев КонстантинСДЮСШОР №16_Сологубб/р2007
31Мещеров СеменCибГМУI1993
32Миннуллин РинатДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
33Михайлов ДенисТУСУРб/р1997
34Мотькин СергейТомск, личноб/р19571302600
35Найкина АнастасияСДЮСШОР №16_Сологубб/р2008
36Никулин МаксимСДЮСШОР №16II2000
37Одинцова КсенияCибГМУб/р1997
38Пашковская ДарьяCибГМУб/р1997
39Петров АртемТУСУРI19881061988
40Петровская ВикторияДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
41Подгородецкий ДмитрийТУСУРI19932007409
42Подкаминер ЕлизаветаТПУII19981007671
43Поздеев ТимофейТУСУРМС1988
44Румянцева ЮлияТомск, личноМС19912085051
45Склюев АндрейТПУКМС19981007672
46Смирнов СерафимТУСУРI1945
47Старожилов ИванТУСУРб/р1996
48Торлопов МаксимДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
49Урбановская ОльгаТомск, личноКМС1969
50Федотов НиколайТУСУРб/р19597999799
51Фролов ЮрийДДЮ Кедр "3ВС"III1999
52Хоменко ДаниилСДЮСШОР №16I2000
53Черникова ТатьянаТомск, личноб/р1978
54Шарыпова ГалинаТомск, личноб/р1952

Другие события, Ориентирование, Томская обл.