Orgeo

Тренировочный старт 18.12.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Черемушки"
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 17.12.2016 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
4Брагина Галина ТПУМС19861005116
5Васильев Георгий Томск, личноб/р1989
6Герман Богдан СДЮСШОР №16_Сологубб/р2009
7Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
8Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
9Гукин Владислав ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2005
10Денисова Мария CибГМУб/р1997
11Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
12Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
13Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
14Иванец Олеся ТГУб/р1995
15Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
16Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
17Картавцев Константин ТУСУРМС1987
18Картавцева Софья ТУСУРI1992
19Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
20Каширина Ирина CибГМУКМС1963
21Конев Александр Томск, личноб/р2000
22Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
23Крицкий Роман СДЮСШОР №16_Сологубб/р2004
24Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
25Лобес Анатолий Томск, личноМС1964
26Лунина Алена ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
27Лунина Инна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
28Лунина Светлана ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
29Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III2002
30Мальцев Константин СДЮСШОР №16_Сологубб/р2007
31Мещеров Семен CибГМУI1993
32Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
33Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
34Мотькин Сергей Томск, личноб/р19571302600
35Найкина Анастасия СДЮСШОР №16_Сологубб/р2008
36Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
37Одинцова Ксения CибГМУб/р1997
38Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
39Петров Артем ТУСУРI19881061988
40Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
41Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
42Подкаминер Елизавета ТПУII19981007671
43Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
44Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
45Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
46Смирнов Серафим ТУСУРI1945
47Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
48Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
49Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
50Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
51Фролов Юрий ДДЮ Кедр "3ВС"III1999
52Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000
53Черникова Татьяна Томск, личноб/р1978
54Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952