Orgeo

Чемпионат и Первенство Томской области 14.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Спорткомплекс "Кедр"
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 12.01.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Божко Кристина СДЮСШОР №16IIIю2005
2Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р2005
3Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
4Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю2005
5Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"III2002
2Петрова Екатерина Кемеровская облI20002007439
3Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
4Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
Ж55+ - 1962 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
2Кузьменко Елена Томск, личноМС1958
3Черникова Татьяна Томск, личноб/р1978
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия Томск, личноМС19932005703
2Беспалова Мария CибГМУб/р1997
3Брагина Галина ТПУМС19861005116
4Бычкова Елизавета ТУСУРКМС19952007416
5Волкова Александра ТПУКМС19937201625
6Денисова Мария CибГМУб/р1997
7Дехтярь Илона CибГМУIII1998
8Жаркова Нина ТПУКМС1990
9Загородникова Дарья ТГУКМС1995
10Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
11Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
12Картавцева Софья ТУСУРI1992
13Кочетова Алена ТГУII1995
14Ливанова Алеся ТГУI19932005701
15Подкаминер Елизавета ТПУII19981007671
16Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
17Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
18Свистич Наталья ТГУб/р1998
19Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
20Цевелева Ирина CибГМУб/р1998
21Юринова Юлия ТПУI19911007673
М35+ - 1963-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лобес Анатолий Томск, личноМС1964
М55+ - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС1957
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
3Мотькин Сергей Томск, личноб/р19571302600
4Смирнов Серафим ТУСУРI1945
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р2004
3Гукин Владислав ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2005
4Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р2006
5Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
6Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"2003
7Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
8Суворов Евгений ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
9Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2004
10Юдин Михаил ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2003
11Юдин Роман ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2003
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Вагайцев Егор Томскб/р1994
4Веселов Владимир Томск, личноМС19532300487
5Зуза Даниил ТГУII1996
6Калиниченко Максим ТГУI1997
7Картавцев Константин ТУСУРМС1987
8Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
9Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС19911007695
10Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
11Липовка Егор ТГУб/р1998
12Майбах Андрей ТГУКМС1996
13Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
14Панкратов Алексей ТПУМС1983
15Погонин Олег ТПУб/р1996
16Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
17Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
18Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
19Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
20Склюев Дмитрий Кемеровская облКМС19891009330
21Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
22Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
23Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
24Федан Дмитрий ТГУII19932005704
25Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
26Федотов Николай ТУСУРIII19597999799
27Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
28Фролов Юрий ДДЮ Кедр "3ВС"III1999
29Шелестов Никита Кемеровская облКМС19971418959
30Шиловский Никита ТГУб/р1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Данил Кемеровская облI20012007438
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
3Киселев Григорий ДДЮ Кедр "3ВС"II2000
4Конев Александр СДЮСШОР №16б/р2000
5Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю2002
6Левин Семён Кемеровская облI20022007432
7Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
8Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000