Orgeo

Чемпионат и Первенство Томской области

Чемпионат и Первенство Томской области 15.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Стадион Кедр
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 13.01.2017 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 3 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Божко Кристина СДЮСШОР №16IIIю2005
2Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю2005
3Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р2005
Ж55+ - 1 чел. - 1962 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Черникова Татьяна Томск, личноб/р1978
2 Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ - 3 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Денисова Мария CибГМУIII1997
2Колокольцова Мария CибГМУIII1989
21Свистич Наталья ТГУб/р1998
2Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
3Загородникова Дарья ТГУКМС1995
4Пашкевич Маргарита ТГУII1996
5Кочетова Алена ТГУII1995
6Ливанова Алеся ТГУI19932005701
7Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
31Волкова Александра ТПУКМС19937201625
41Юринова Юлия ТПУI19911007673
51Подкаминер Елизавета ТПУII19981007671
61Жаркова Нина ТПУКМС1990
2Брагина Галина ТПУМС19861005116
3Румянцева Юлия ТПУМС19912085051
71Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
2Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
3Картавцева Софья ТУСУРI1992
М55+ - 1 чел. - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Смирнов Серафим Томск, личноI1945
2 Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
3 Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
4 Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 3 чел. - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2004
3Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р2004
4Майков Александр СДЮСШОР №16б/р2004
5Мандрик Илья СДЮСШОР №16IIIю2006
6Коновалов Святослав СДЮСШОР №16б/р2006
МУЖЧИНЫ - 3 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сидоров Владимир Томск, личноМС19729088809
2Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
3Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
21Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС19911007695
2Каширин Владислав СДЮСШОР №16МС1985
3Склюев Андрей СДЮСШОР №16I1998
31Федан Дмитрий ТГУII19932005704
2Зуза Даниил ТГУII1996
3Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
41Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Майбах Андрей ТГУII1997
3Миннуллин Ринат ТГУМС1991
51Панкратов Алексей ТПУМС1983
61Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
2Картавцев Константин ТУСУРМС1987
3Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
71Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
2Орехов Андрей ТУСУРI19962007408
3Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
ЮНОШИ ДО 18 - 3 чел. - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Конев Александр СДЮСШОР №16б/р2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
3Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000
21Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю2002