Orgeo

Открытие зимнего спортивного сезона 27.11.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
с.Тимирязевское, стадион
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 25.11.2016 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванец Олеся ТГУб/р1995
2Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
3Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю2005
4Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
5Михальчук Анна Орионб/р2005
6Михальчук Галина Орионб/р2006
7Терентева Марина Орионб/р2004
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лунина Алена ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
3Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
3Брагина Галина ТПУМС19861005116
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
6Жаркова Нина ТПУКМС1990
7Жердева Полина ТПУКМС1988
8Загородникова Дарья ТГУКМС1995
9Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
10Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
11Картавцева Софья Томск, личноб/р1992
12Каширина Ирина CибГМУКМС1963
13Колокольцова Мария CибГМУIII1989
14Кочетова Алена ТГУII1995
15Майкова Ольга ТУСУРIII1977
16Ошлакова Анжела CибГМУб/р1996
17Пашкевич Маргарита ТГУII1996
18Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
19Румянцева Юлия ТомскМС19912085051
20Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
21Чудиновская Людмила ТГУб/р1995
22Юринова Юлия ТПУI19911007673
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1982 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
2Гмитрон Анна Томск, личноб/р1966
3Каширина Ирина CибГМУКМС1963
4Кузьменко Елена ТПУМС1958
5Сологуб Алёна СДЮСШОР №16_СологубI1966
6Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2005
3Майков Александр СДЮСШОР №16б/р2004
4Мальцев Константин СДЮСШОР №16_Сологубб/р2007
5Мандрик Илья СДЮСШОР №16б/р2006
6Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2004
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУб/р1996
2Ахмадишин Зинур ВГПМС1957
3Веселов Владимир Томск, личноМС19532300487
4Григорьев Андрей Красноярск, личноЗМС19849990888
5Гридасов Александр ТПУI1983
6Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
7Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
8Зуза Даниил ТГУII1996
9Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
10Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
11Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС19911007695
12Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
13Лукьянов Андрей ТПУII19987080877
14Майбах Андрей ТГУКМС1996
15Мещеров Семен CибГМУI1993
16Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
17Мотькин Сергей Томск, личноб/р19571302600
18Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
19Склюев Андрей ТПУI19981007672
20Смирнов Серафим ТУСУРI1945
21Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
22Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
23Ушаков Иван ТГУII1994
24Федан Дмитрий ТГУII19932005704
25Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
26Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
27Шиловский Никита ТГУб/р1996
МУЖЧИНЫ СТ - 1982 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Ксения CибГМУII1997
2Ильина Олеся ТУСУРб/р1997
3Одинцова Ксения CибГМУб/р1997
4Орлова Юлия ТУСУРб/р19972007410
5Подкаминер Елизавета ТПУII1998
6Свистич Наталья ТГУб/р1998
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галимов Данил ТПУI1998
2Карасев Николай ТПУб/р1998
3Кунаков Егор ТГУIII1997
4Кустов Кирилл ТПУII1997
5Руди Алексей ТГУIII1998
6Склюев Андрей ТПУI19981007672
7Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
8Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
ЮНОШИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
2Киселев Гриша ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
3Конев Александр СДЮСШОР №16б/р2000
4Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю2002
5Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
6Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000