Orgeo

Закрытие летнего спортивного сезона 16.10.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Орлиное гнездо
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 15.10.2016 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

М+Ж - 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
21Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
31Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
2Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
41Зенкова Полина Томск, личноI1990
51Шарыпова Галина Томск, личноI1952
61Черникова Татьяна Томск, личноб/р1978
71Федотов Николай Томск, личноб/р1959
2Федотова Софья Томск, личноIIIю2002
81Смирнов Серафим Томск, личноI1945
91Мещеров Семен CибГМУI1993
2Быкова Ксения CибГМУII1997
101Колокольцова Мария CибГМУIII1989
111Савельева Ольга CибГМУб/р1997
121Беспалова Мария CибГМУб/р1997
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
3Денисова Мария CибГМУб/р1997
4Зуева Элина CибГМУIII1996
5Одинцова Ксения CибГМУб/р1997
6Ошлакова Анжела CибГМУб/р1996
7Клименко Дарья CибГМУIII1994
8Попов Юрий CибГМУII1993
131Ахмадишин Зинур ВГПМС1957
141Жданова Анна Группа Гепардб/р1989
2Молчанов Владислав Группа Гепардб/р2001
3Мошенко Мария Группа Гепардб/р2005
4Новиков Владимир Группа Гепардб/р2000
5Кириенко Елизавета Группа Гепардб/р2004
6Сабенин Данил Группа Гепардб/р2003
7Ситникова Дарья Группа Гепардб/р2002
8Шмонина Галина Группа Гепардб/р2003
151Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
161Киселев Гриша ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
2Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
171Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р1966
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
3Лунина Алена ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
4Лунина Инна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
5Лунина Светлана ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
6Никшина Дарья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2003
7Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
8Сурина Анастасия ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
9Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
10Сычёва Наталья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
11Фролов Юрий ДДЮ Кедр "3ВС"III1999
12Дудский Виталий ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
181Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
2Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
191Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
201Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000
211Сологуб Алёна СДЮСШОР №16_СологубI1966
221Мальцев Константин СДЮСШОР №16_Сологубб/р2007
2Найкина Анастасия СДЮСШОР №16_Сологубб/р2008
231Загородникова Дарья ТГУКМС1995
2Майбах Андрей ТГУКМС1996
241Васильев Иван ТГУI1998
251Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
2Чудиновская Людмила ТГУб/р1995
261Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
271Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
3Белоусова Вера ТГУМС19631005109
4Ципуштанова Анастасия ТГУб/р1993
5Попов Иван ТГУIIю1996
6Зуза Даниил ТГУII1996
7Кочетова Алена ТГУII1995
8Ушаков Иван ТГУII1994
9Карпов Артем ТГУб/р1996
10Сабурова Карина ТГУб/р1998
11Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
12Приступа Павел ТГУб/р1997
13Свистич Наталья ТГУб/р1998
14Руди Алексей ТГУIII1998
281Пашкевич Маргарита ТГУII1996
291Конев Александр Томскб/р2000
2Новикова Юлия ТомскIIIю2002
301Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
311Каширин Владислав Томск_личноМС1985
2Брагина Галина Томск_личноМС1986
321Новиков Евгений Томск_личноМС1978
2Поздышева Надежда Томск_личноМС1980
331Подкаминер Елизавета ТПУII1998
2Склюев Андрей ТПУI19981007672
341Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
351Волкова Александра ТПУКМС19937201625
361Карасев Николай ТПУб/р1998
371Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
3Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
4Орпова Лена ТПУII1987
381Юринова Юлия ТПУI19911007673
391Погонин Олег ТПУб/р1996
401Гридасов Александр ТПУI1983
2Кустов Кирилл ТПУII1997
3Руденко Татьяна ТПУб/р1991
411Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
421Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
2Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
3Орлова Юлия ТУСУРб/р19972007410
4Погребной Кирилл ТУСУРб/р1998
431Горн Алексей ТУСУРМС1990
441Поздеев Тимофей ТУСУРб/р1988
2Молодых Анна ТУСУРб/р1989