"Ночной спринт"

 
Даты проведения01.10.2016
Вид спортаОриентирование
УровеньЛокальные
РегионТомская обл. » Томск
Место проведениястадион "Политехник"
Событие создалЕвгений Новиков
Онлайн заявкадо 29.09.2016 17:00 (закрыта)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорохова ЕвгенияДДЮ Кедр "3ВС"б/р2007
2Лунина ИннаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
3Лунина СветланаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
4Макарова СофьяДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
5Марочкина КатяДДЮ Кедр "3ВС"б/р2007
6Михайлова АлинаДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
7Никшина ДарьяДДЮ Кедр "3ВС"б/р2003
8Новикова ЮлияСОШ №40IIIю20021070102
9Сычёва НатальяДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
10Федотова СофьяТУСУРIIIю20021575277
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева СофьяТомск_личноб/р1992
2Гмитрон АннаТомск, личноб/р1966
3Гончар ТатьянаТПУКМС19971841335
4Дохтурова ЕленаТомскКМС19892040848
5Елфимова АнастасияТомск, личноб/р1999
6Елфимова ТатьянаТомск, личноб/р1965
7Карпович АлинаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
8Каширина ТатьянаCибГМУМС1990
9Лунина АленаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
10Микаилова АлинаКемерово, личноI2001
11Петрова ЕкатеринаКемерово, личноI2000
12Петровская ВикторияДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
13Подкаминер ЕлизаветаТПУII1998
14Поздышева НадеждаТомск, личноМС1980
15Урбановская ОльгаТомск, личноКМС1969
16Фатеева АннаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1981 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мицура ЕленаФСО КемеровоI19611411572
2Селихова ВероникаФСО КемеровоI19711181118
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёров ДанилТомск, личноб/р2002
2Гмитрон АлексейДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
3Карташов АртёмДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
4Криков МатвейДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
5Левашов ИльяТомск_личноб/р2003
6Новиков АндрейСОШ №40IIIю20077080107
7Шипёнок АндрейТомск, личноб/р2003
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко РоманТомск, личноКМС19861070986
2Апарин МаксимSilikatniy O-TeamМС19911408490
3Васильев ИванТГУI1998
4Власкин ФедорТомск, личноМС1985
5Гордиевский МатвейСДЮСШОР №16б/р2004
6Горн АлексейТУСУРМС1990
7Гридасов АлександрТПУI1983
8Елфимов БорисТомск, личноб/р1998
9Елфимов МаксимТомск, личноб/р1972
10Жуковский ВасилийКемерово, личноКМС19881001550
11Каширин ВладиславCибГМУМС19851600798
12Киселев ГришаДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
13Конев АлександрСДЮСШОР №16б/р2000
14Королев ПетрТомск, личноб/р1998
15Кузьмин СеменТомск, личноМС19857888888
16Левин СемёнКемерово, личноI2002
17Майбах АндрейТГУКМС1996
18Мещеров СеменCибГМУI1993
19Никулин МаксимСДЮСШОР №16б/р2000
20Пак ВадимТомск, личноб/р1993
21Попов ИванТГУIIю1996
22Рякин ВладиславТомск, личноб/р1998
23Склюев АндрейТПУI19981007672
24Склюев ДмитрийКемерово, личноКМС19891009330
25Торлопов МаксимДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
26Хоменко ДаниилСДЮСШОР №16I2000
27Шелестов НикитаКемерово, личноКМС1997
МУЖЧИНЫ СТ - 1981 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко ВадимТПУКМС1938
2Каширин АнатолийТПУМС19501007772
3Мицура СергейФСО КемеровоI19641181118
4Плохих КонстантинФСО КемеровоКМС19651009336
5Федотов НиколайТУСУРб/р19597999799

Другие события, Ориентирование, Томская обл.