Orgeo

"Ночной спринт" 01.10.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
стадион "Политехник"
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 29.09.2016 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорохова Евгения ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2007
2Лунина Инна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2005
3Лунина Светлана ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
4Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2002
5Марочкина Катя ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2007
6Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
7Никшина Дарья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2003
8Новикова Юлия СОШ №40IIIю20021070102
9Сычёва Наталья ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
10Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья Томск_личноб/р1992
2Гмитрон Анна Томск, личноб/р1966
3Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
4Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
5Елфимова Анастасия Томск, личноб/р1999
6Елфимова Татьяна Томск, личноб/р1965
7Карпович Алина ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
8Каширина Татьяна CибГМУМС1990
9Лунина Алена ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
10Микаилова Алина Кемерово, личноI2001
11Петрова Екатерина Кемерово, личноI2000
12Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2001
13Подкаминер Елизавета ТПУII1998
14Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
15Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
16Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1981 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мицура Елена ФСО КемеровоI19611411572
2Селихова Вероника ФСО КемеровоI19711181118
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёров Данил Томск, личноб/р2002
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2002
3Карташов Артём ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
5Левашов Илья Томск_личноб/р2003
6Новиков Андрей СОШ №40IIIю20077080107
7Шипёнок Андрей Томск, личноб/р2003
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911408490
3Васильев Иван ТГУI1998
4Власкин Федор Томск, личноМС1985
5Гордиевский Матвей СДЮСШОР №16б/р2004
6Горн Алексей ТУСУРМС1990
7Гридасов Александр ТПУI1983
8Елфимов Борис Томск, личноб/р1998
9Елфимов Максим Томск, личноб/р1972
10Жуковский Василий Кемерово, личноКМС19881001550
11Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
12Киселев Гриша ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2000
13Конев Александр СДЮСШОР №16б/р2000
14Королев Петр Томск, личноб/р1998
15Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
16Левин Семён Кемерово, личноI2002
17Майбах Андрей ТГУКМС1996
18Мещеров Семен CибГМУI1993
19Никулин Максим СДЮСШОР №16б/р2000
20Пак Вадим Томск, личноб/р1993
21Попов Иван ТГУIIю1996
22Рякин Владислав Томск, личноб/р1998
23Склюев Андрей ТПУI19981007672
24Склюев Дмитрий Кемерово, личноКМС19891009330
25Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
26Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000
27Шелестов Никита Кемерово, личноКМС1997
МУЖЧИНЫ СТ - 1981 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
3Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641181118
4Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336
5Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799