Orgeo

"Томский марафон-2016" 02.10.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Батурино-Вершинино
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 30.09.2016 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батенева Анна ТГУб/р1997
2Божко Кристина СДЮСШОР №16IIIю2005
3Бородина Ангелина МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
4Жабина Ирина СДЮСШОР №16б/р2005
5Кошелева Ева СДЮСШОР №16IIIю2005
6Михальчук Анна Орионб/р2005
7Михальчук Галина Орионб/р2006
8Найкина Анастасия СДЮСШОР №16_Сологубб/р2008
9Новикова Юлия СОШ №40IIIю20021070102
10Сабурова Карина ТГУб/р1998
11Сосипатрова Алена ТГУб/р1997
12Терентева Марина Орионб/р2004
13Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
14Харьковская Мария СДЮСШОР №16б/р2002
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Микаилова Алина Кемерово, личноI2001
2Петрова Екатерина Кемерово, личноI2000
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подкаминер Елизавета ТПУII1998
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья Томск_личноб/р1992
2Архипова Кира Or-LyКМС19861301186
3Бабушкина Екатерина СК Легионб/р1991
4Батальцева Наталия ТГУМС19932005703
5Брагина Галина ТПУМС19861005116
6Волкова Александра ТПУКМС19937201625
7Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
8Загородникова Дарья ТГУб/р1995
9Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
10Каширина Татьяна CибГМУМС1990
11Патракова Альбина Or-LyМС19821301082
12Пахорукова Анна Or-LyI19931404752
13Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
14Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
15Чудиновская Людмила ТГУб/р1995
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1981 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19631005109
2Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
3Власова Юлия ФСО КемеровоI19711009257
4Дурнова Татьяна ФСО КемеровоКМС19672007427
5Каширина Ирина CибГМУКМС1963
6Майкова Ольга ТУСУРIII1977
7Мицура Елена ФСО КемеровоI19611411572
8Селихова Вероника ФСО КемеровоI19711181118
9Соколова Октябрина Or-LyКМС1952439149
10Сологуб Алёна СДЮСШОР №16_СологубI1966
11Урбановская Ольга Томск, личноКМС1969
12Черникова Татьяна Томск_личноб/р1978
13Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
14Шарыпова Галина Томск_личноI1951
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2002 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабяк Марк СДЮСШОР №16IIIю2004
2Бараксанов Иван МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
3Белозёров Данил Томск, личноб/р2002
4Бражников Максим МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
5Гуляев Денис МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
6Канаев Глеб МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
7Кошелев Лион СДЮСШОР №16IIIю2002
8Левин Семён Кемерово, личноI2002
9Майков Александр СДЮСШОР №16б/р2004
10Мальцев Константин СДЮСШОР №16_Сологубб/р2007
11Никитюк Данил МБОУ "Наша Гавань"б/р2002
12Новиков Андрей СОШ №40IIIю20077080107
13Пьянков Алексей МБОУ "Наша Гавань"б/р2003
14Сун Джен Сян Андрей МБОУ "Наша Гавань"б/р2004
15Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2004
16Шипёнок Андрей Томск, личноб/р2003
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Апарин Максим Silikatniy O-TeamМС19911408490
3Жуковский Василий Кемерово, личноКМС19881001550
4Картавцев Константин ТУСУРМС1987
5Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
6Копченов Владислав Томск, личноII1972
7Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС1991
8Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
9Кукоров Сергей ФСО КемеровоМС19789999942
10Николайченко Евгений СК Легионб/р1987
11Пфаргер Евгений Киселевск, личноI1976
12Склюев Дмитрий Кемерово, личноКМС19891009330
13Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
14Ушаков Иван ТГУII1994
15Федан Дмитрий ТГУII19932005704
16Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
17Халитов Артем Новосибирск, личноб/р1983
МУЖЧИНЫ СТ - 1981 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС1957
2Бессарабов Виктор ФСО КемеровоII1961254935
3Бирт Александр СК Легионб/р19747559999
4Васильев Петр ФСО КемеровоКМС19581301236
5Веселов Владимир Томск, личноМС19532300487
6Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
7Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
8Ефимовский Александр СК Легионб/р1980
9Кашапов Роман СК Легионб/р1980
10Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
11Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
12Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641181118
13Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336
14Сергеев Сергей ТПУI1962
15Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
16Смирнов Серафим ТУСУРI1945
17Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
3Ильина Олеся ТУСУРб/р1996
4Пашкевич Маргарита ТГУII1996
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вагайцев Егор ТПУб/р1994
2Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
3Зуза Даниил ТГУII1996
4Калиниченко Максим ТГУI1997
5Кунаков Егор ТГУIII1997
6Майбах Андрей ТГУКМС1996
7Перминов Петр ТУСУРб/р1996
8Погонин Олег ТПУб/р1996
9Попов Иван ТГУIIю1996
10Склюев Андрей ТПУI19981007672
11Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
12Шелестов Никита Кемерово, личноКМС1997
ЮНОШИ ДО 17 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Александр СК Легионб/р2000
2Конев Александр СДЮСШОР №16б/р2000
3Никулин Максим СДЮСШОР №16II2000
4Хоменко Даниил СДЮСШОР №16I2000
ЮНОШИ ДО 19 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестных Сергей ТУСУРб/р1996
2Васильев Иван ТГУI1998
3Галимов Данил ТПУI1998
4Карасев Николай ТПУб/р1998
5Климотович Мижаил ТГУI1998
6Лукьянов Андрей ТПУII19987080877

Другие события, Ориентирование, Томская обл.