Orgeo

Универсиада Томской области 25.09.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Академгородок
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 23.09.2016 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Федотова Софья Томск, личноIIIю20021575277
2 Новикова Юлия СОШ №40IIIю20021070102
ЖЕНЩИНЫ В/К – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Каширина Татьяна CибГМУМС1990
2 Молодых Анна Кардикб/р1989
3 Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
4 Агеева Софья Томск_личноIIIю1992
5 Черникова Татьяна Томск_личноб/р1978
6 Шарыпова Галина Томск_личноI1951
7 Майкова Ольга ТУСУРIII1977
ЖЕНЩИНЫ УНИВ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Беспалова Мария CибГМУб/р1997
2Быкова Ксения CибГМУII1997
3Варнавская Елизавета CибГМУII1996
4Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
5Денисова Мария CибГМУб/р1997
6Зуева Элина CибГМУIII1996
7Одинцова Ксения CибГМУб/р1997
8Ошлакова Анжела CибГМУб/р1996
9Савельева Ольга CибГМУб/р1997
10Слезко Ирина CибГМУб/р1996
11Фатуллоева Нигина CибГМУб/р1997
12Дехтярь Илона CибГМУIII1998
13Дель Евгения CибГМУII1994
21Быкова Ксения CибГМУII1997
2Денисова Мария CибГМУб/р1997
31Беспалова Мария CибГМУб/р1997
2Варнавская Елизавета CибГМУII1996
41Слезко Ирина CибГМУб/р1996
2Фатуллоева Нигина CибГМУб/р1997
51Ошлакова Анжела CибГМУб/р1996
2Одинцова Ксения CибГМУб/р1997
61Зуева Элина CибГМУIII1996
2Колокольцова Мария CибГМУIII1991
71Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
2Дехтярь Илона CибГМУIII1998
81Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
2Майбах Андрей ТГУКМС1996
3Васильев Иван ТГУI1998
4Федан Дмитрий ТГУII19932005704
5Зуза Даниил ТГУII1996
6Кунаков Егор ТГУIII1997
7Ушаков Иван ТГУII1994
8Шиловский Никита ТГУб/р1996
9Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
10Гаврилов Никита ТГУIII1996
11Калиниченко Максим ТГУб/р1997
12Приступа Павел ТГУб/р1997
13Стеквашов Денис ТГУб/р1995
14Попов Иван ТГУб/р1996
15Пашкевич Маргарита ТГУII1996
16Кочетова Алена ТГУII1995
17Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
18Загородникова Дарья ТГУб/р1995
19Ливанова Алеся ТГУI19932005701
20Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
21Блажкун Рита ТГУб/р1996
22Ильина Настя ТГУ1995
91Орлова Елена ТПУКМС19971007761
101Волкова Александра ТПУКМС19937201625
111Юринова Юлия ТПУI19911007673
121Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
3Подкаминер Елизавета ТПУII1998
131Ильина Олеся ТУСУРб/р1996
2Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
141Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
2Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
151Орлова Юлия ТУСУРб/р19972007410
2Куликова Дарья ТУСУРКМС19972007415
МУЖЧИНЫ В/К – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Шелестов Никита Кемерово, личноКМС1997
2 Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
3 Смирнов Серафим Томск, личноI1945
4 Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
5 Вязовченко Вадим Томск, личноКМС1938
6 Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
7 Кузьмин Дмитрий ТГУМС19911007695
8 Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
9 Поздеев Тимофей ТУСУРб/р1988
10 Картавцев Константин ТУСУРМС1987
МУЖЧИНЫ УНИВ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мещеров Семен CибГМУI1993
2Попов Юрий CибГМУII1993
21Зуева Элина CибГМУIII1996
2Колокольцова Мария CибГМУIII1991
31Мещеров Петр CибГМУб/р1996
2Андрейчиков Андрей CибГМУб/р1998
41Дель Евгения CибГМУII1994
2Клименко Дарья CибГМУIII1994
51Иванов Сергей CибГМУб/р1998
61Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
2Склюев Андрей ТПУI19981007672
71Кустов Кирилл ТПУII1997
81Лукьянов Андрей ТПУII1998
2Карасев Николай ТПУб/р1998
91Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
2Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС1991
101Орехов Андрей ТУСУРI19962007408
2Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
111Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
2Перминов Петр ТУСУРб/р1996
121Белокриницкий Богдан ТУСУРII1995
2Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
131Загребельный Герман ТУСУРб/р1996
2Беломестных Сергей ТУСУРб/р1996

Другие события, Ориентирование, Томская обл.