Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Mount Falaza Trail Ultra

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 14.10.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Chakhlov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 12 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Matveenko Nadezhda RunDNSrunб/р1984
2Акентьева Алла DSA GYMб/р1992
3Гайчук Светлана Владивосток, личноб/р1988
4Ганжа Алина DSA GYMб/р1996
5Гордиенко Маргарита Уссурийск, личноб/р1973
6Дубова Юлия Владивостокб/р1982
7Дьяченко Мария DSA GYMб/р1987
8Исакова Екатерина Находкаб/р1999
9Коробко Татьяна DSA GYMб/р1986
10Плысяк Светлана DSA GYMб/р1984
11Сафонова Анна Владивосток, личноб/р1988
12Таюрская Юлия RunDNSrunб/р1985
13Угодникова Валентина Run. DNS.Runб/р1958
14Черняк Анастасия Владивосток, личноб/р2006
15Черняк Дарья Владивосток, личноб/р1983
16Шаган Любовь RunDNSrunб/р1988
ЖЕНЩИНЫ 39 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брила Екатерина Находкаб/р1999
2Грибанова Ирина Владивосток, личноб/р1980
3Редькина Юлия IronTeamб/р1985
4Федорова Диана Владивосток, личноб/р1994
ЖЕНЩИНЫ >50 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Hao Liu ERUN360б/р1984
2Занькова Елена Run. DNS.Runб/р1989
3Носаненко Надежда Владивосток, личноб/р1980
МУЖЧИНЫ 12 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Xiaosong Ran Китай, личноб/р1975
2Агаев Евгений DBS Cruiseб/р2000
3Ан Артур Владивосток, личноб/р1983
4Гордиенко Максим Находкаб/р2001
5Горох Сергей Владивосток, личноб/р1983
6Горохов Александр DSA GYMб/р1984
7Зырянов Константин Run. DNS.Runб/р1987
8Иваница Валерий Владивосток, личноб/р1978
9Коваленко Дмитрий Дальнегорск, личноб/р1983
10Корсяков Александр Владивосток, личноб/р1980
11Ли Сергей Артем, личноб/р1976
12Мальков Николай Владивосток, личноб/р1979
13Мутагаров Рафаэль Находкаб/р2002
14Нгуен Куок Хань DSA GYMб/р1983
15Непомнящих Алексей Владивосток, личноб/р1989
16Оноприенко Егор Находкаб/р2001
17Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
18Панишев Алексей Владивосток, личноб/р1990
19Поведайко Александр RunDNSrunб/р1981
20Помазёнков Дмитрий Владивосток, личноб/р1983
21Разуменко Анатолий Владивосток, личноб/р1989
22Сысуев Максим Владивосток, личноб/р1988
23Тригубов Евгений Владивосток, личноб/р1991
24Тюрин Алексей DSA GYMб/р1974
25Фарбитник Игорь Владивосток, личноб/р1960
26Хомбак Алексей Razbeg.clubб/р1979
27Черняев Михаил Run. DNS.Runб/р2004
28Черняк Святослав Владивосток, личноб/р1978
29Шевченко Вячеслав DSA GYMб/р1985
30Ярощук Александр Владивосток, личноб/р1981
МУЖЧИНЫ 39 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубов Виталий Владивостокб/р1981
2Коваленко Александр Большой Камень, личноI1976
3Миклухин Андрей ГринтурII1981
4Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
5Сакнаев Евгений ФАИСб/р1984
6Циммерман Евгений Владивосток, личноб/р1985
МУЖЧИНЫ >50 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Liziyu Roman RunDNSrunб/р1988
2Вишневский Александр Владивосток, личноб/р1984
3Жуков Александр IRON TEAMб/р1970
4Козявин Валентин Владивосток, личноб/р1995
5Маслов Вячеслав RunDNSrunб/р1990
6Мутагаров Рафаиль Находкаб/р1968
7Сержантов Виталий RunDNSrunб/р1995
8Тарасов Александр Приморский край, личноб/р1985
9Циммерман Станислав Владивосток, личноб/р1989

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край