Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 октября 2016 (сб)   Уссурийск, п.Каменушка

Уссурийский Марафон

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.10.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Беговой Клуб Уран

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Мария 25_Владивосток, личноб/р1989
2Лихограй Екатерина 25_Уссурийск, личноб/р1984
3Лукьянко Юлия 25_Уссурийск, личноб/р1995
4Сабаева Ольга 25_Уран, Уссурийскб/р1981
5Шаган Любовь 25_Владивосток, личноб/р1988
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Matveenko Nadezhda 25_Владивосток, личноб/р1984
2Беттс Наталья _Россия, личноб/р1978
3Дубова Юлия 25_Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1982
4Зебзеева Катя 25_Владивосток, личноб/р1989
5Каданцева Татьяна 25_Уран, Уссурийскб/р1982
6Мальцева Ульяна 25_Уран, Уссурийскб/р1988
7Петрова Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1982
8Черентаева Екатерина 25_Михайловский р-н, личноб/р1994
ЖЕНЩИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дуленина Александра 25_Уссурийск, личноб/р1988
МУЖЧИНЫ 10КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеенко Илья 25_Владивосток, личноб/р1995
2Буличенко Дмитрий 25_Уссурийск, личноб/р1969
3Василенко Вадим 25_Уссурийск, личноКМС2000
4Дармаев Батожап 25_Уссурийск, личноб/р1984
5Зайкин Дмитрий 25_Октябрьский р-н, личноб/р1991
6Зиганшин Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1973
7Иванов Денис 25_Владивосток, личноб/р1981
8Калиниченко Пётр 25_Уссурийск, личноб/р1985
9Кан Станислав 25_Владивосток, личноб/р1988
10Клюшник Антон 25_Владивосток, личноб/р1988
11Колесников Виктор 25_Владивосток, личноб/р1969
12Лихограй Дмитрий 25_Уссурийск, личноб/р2000
13Малков Никита 25_Уссурийск, личноб/р1998
14Переволоцкий Владимир 25_Владивосток, личноI1992
15Раев Павел 25_ВСРФ, Октябрьский р-нб/р1979
16Сержантов Виталий 25_Run. DNS.Run, Владивостокб/р1995
17Якимов Дмитрий 25_Уссурийск, личноб/р1999
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Betts Andrew _Великобритания, личноб/р1969
2Бельсманов Игорь 25_Уссурийск, личноб/р1999
3Васильев Андрей 25_Уран, Уссурийскб/р1987
4Волошин Игорь 25_ВСРФ, Октябрьский р-нб/р1986
5Иванов Илья 25_Владивосток, личноб/р1987
6Кокуркин Владимир 25_Уран, Уссурийскб/р1987
7Леонов Михаил 25_Владивосток, личноб/р1989
8Мазняк Антон 25_Арсеньев, личноб/р1986
9Мальцев Семён 25_Уссурийск, личноб/р1990
10Марусенко Александр 25_Уран, Уссурийскб/р1984
11Мичуров Илья 25_Уран, Уссурийскб/р1987
12Москаленко Сергей Н 25_Уссурийск, личноб/р1954
13Мусин Данис 25_Уссурийск, личноб/р1986
14Поведайко Александр 25_Владивосток, личноб/р1981
15Раковский Андрей 25_RunDNSrun, Владивостокб/р1979
16Сидоренко Роман 25_ВСРФ, Октябрьский р-нб/р1983
17Столбун Артур 25_Уссурийск, личноб/р1998
18Фролов Денис 25_Уран, Уссурийскб/р1978
19Харин Денис 25_ВСРФ, Октябрьский р-нб/р1991
МУЖЧИНЫ 42КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Liziyu Roman 25_RunDNSrun, Владивостокб/р1988
2Батомункуев Батожаб 75_Агинский р-н, личноIII1986
3Буренок Евгений 25_ФГБОУ ВДЦ "Океан" (автобаза), Владивостокб/р1974
4Висахаев Иербулат 25_Уссурийск, личноб/р1971
5Грищенко Александр 25_Владивосток, личноб/р1980
6Дубов Виталий 25_Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1981
7Мячин Дмитрий 25_Кунадзе, Уссурийскб/р1994
8Разуваев Алексей 25_RunDNSrun, Владивостокб/р1980
9Скобеев Роман 25_Уран, Уссурийскб/р1990
10Соловьев Дмитрий 25_ПОД ЗЕЛЁНЫМ ФЛАГОМ, Находкаб/р1986
11Хабаров Сергей 25_А1-Проект, ВладивостокIII1977

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край