Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

контрольный забег клуба Green Tour!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Тренировочные.

Регистрация закрыта 26.03.2016 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж18-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адаменко Евгения Гринтурб/р1985
2Верес Наталья ГринтурIII1970
3Дмитриева Анна ГринтурКМС1983
4Зубкова Ольга Гринтурб/р1983
5Коваль Ксения Владивосток, личноб/р2000
6Мясникова Наталья Гринтурб/р1985
7Пак Александра Гринтурб/р1988
8Пихтомникова Елена Гринтурб/р1981
9Плющай Наталия Гринтурб/р1975
10Сайгак Дина Гринтурб/р1991
11Солнце Елизовета Гринтурб/р1995
12Татонова Юлия Гринтурб/р1983
13Тучкина Юлия Гринтурб/р1994
14Фёдорова Диана Гринтурб/р1994
15Филимоненко Анна Гринтурб/р1983
16Чекалова Анастасия ГринтурМС1987
17Чернавина Юлия Гринтурб/р1987
18Шагарова Алёна Владивосток, личноб/р1996
19Щукина Юлия Владивостокб/р1982
20Яковлева Елена ВостокIII1978
М18-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипин Валентин Гринтурб/р1988
2Батомункуев Батожаб Владивосток, личноIII1986
3Блиндяев Виктор Гринтурб/р1953
4Борисюк Вячеслав Владивосток, личноб/р1984
5Валяев Андрей Россия, личноб/р1991
6Вишневский Александр Владивосток, личноIII1984
7Владимиров Антон Гринтурб/р1991
8Галак Игорь Владивосток, личноб/р1968
9Герасимов Игорь Гринтурб/р1990
10Гомов Сергей Россия, личноб/р1962
11Дубов Виталий Владивостокб/р1981
12Дьяченко Дмитрий Гринтурб/р1991
13Заборьев Влад Гринтурб/р2003
14Заборьев Константин Гринтурб/р1976
15Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
16Иванов Илья Гринтурб/р1987
17Иголинский Виталий Востокб/р1976
18Казанцев Олег Гринтурб/р1976
19Калмыков Евгений Владивосток, личноб/р1987
20Киртока Дмитрий Гринтурб/р1970
21Коваленко Дмитрий Гринтурб/р1983
22Коваль Сергей Владивосток, личноб/р1975
23Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
24Конищев Андрей Владивосток, личноб/р1969
25Маркеев Александр Гринтурб/р1989
26Миклухин Андрей Гринтурб/р1981
27Мокроусов Александр Гринтурб/р1984
28Мухаметгалимов Василий Приморский волкб/р1977
29Парамыгин Сергей Гринтурб/р1977
30Сакнаев Евгений Владивосток, личноб/р1984
31Синельников Денис Гринтурб/р1989
32Тя-Шен-Тин Руслан ГринтурЗМС1993
33Удовихин Павел Гринтурб/р1970
34Фарбитник Игорь Гринтурб/р1960
35Федоренко Максим Гринтурб/р1982
36Хабаров Сергей Гринтурб/р1977
37Циммерман Евгений Владивосток, личноб/р1985
38Шитков Андрей Гринтурб/р1974
39Шкрябин Владимир Гринтурб/р1971
40Ямилов Игорь Гринтурб/р1979

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край