Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

разбег в гору "Осенний Тимпур"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 04.11.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Хомбак

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

14+ - мужчины и женщины 12км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Влад Владивосток, личноб/р2003
2Иголинский Виталий СКА Востокб/р1976
3Коваль Сергей Владивосток, личноб/р1975
4Мальков Николай Владивосток, личноб/р1979
5Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
6Носаненко Надежда Владивосток, личноб/р1980
7Редькина Юлечка-Лапулечка IronTeamб/р1985
8Тищенко Илья Владивосток, личноб/р1987
9Филимоненко Анна СКА ВостокIII1982
10Яковлева Елена Владивосток, личноIII1978
14- 20 ЛЕТ - юноши и девушки, мальчики и девочки – 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаев Евгений DBS Cruiseб/р2000
2Заборьев Влад Владивосток, личноб/р2003
3Загорская Наталья Находка, личноб/р1999
4Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999
20- 30 ЛЕТ - мужчины и женщины – 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Занькова Елена Run DNS Runб/р1989
2Кокуркин Владимир Уссурийск, личноб/р1987
3Лукьянко Юлия Уссурийск, личноб/р1995
4Мичуров Илья Уссурийск, личноб/р1987
5Соболева Юлия Владивосток, личноб/р1989
6Терёшина Дарина Владивосток, личноб/р1992
7Трощинская Алиса Владивосток, личноб/р1993
8Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991
9Шаган Любовь Владивосток, личноб/р1988
30+ - мужчины и женщины – 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Matveenko Nadezhda Владивосток, личноб/р1984
2Агаев Алексей DBS Cruiseб/р1978
3Алаев Роман Уранб/р1979
4Анисимова Мария Владивосток, личноб/р1984
5Астапенко Мария DBS Cruiseб/р1985
6Буренок Евгений Владивосток, личноб/р1974
7Долгов Кирилл СКА ВостокIII1971
8Заборьев Константин Владивосток, личноб/р1976
9Коваленко Александр Большой Камень, личноб/р1976
10Ли Сергей Приморский край, личноб/р1976
11Раев Павел Октябрьский р-н, личноб/р1979
12Сакнаев Евгений ФАИСII1984
13Саутнер Олег Владивосток, личноб/р1974
14Сидоренко Роман Октябрьский р-н, личноб/р1983
15Сирота Марина Уранб/р1985
16Слуцкая Яна Владивосток, личноб/р1981
17Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
18Фурман Наталья Владивосток, личноб/р1981
19Чахлов Алексей Владивосток, личноб/р1983
20Шиловский Всеволод Владивосток, личноб/р1981

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край