Orgeo

разбег в гору "Зимний Тимпур" 08.01.2017

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Поселок Емар,Владивосток
Событие создал
Алексей Хомбак
Онлайн заявка
до 06.01.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

18+ ЖЕН 12 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
2Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980
3Потапенко Анастасия Политехникб/р1991
4Соболева Юлия Владивосток, личноб/р1989
5Тутаева Екатерина Уссурийск, личноб/р1986
6Яковлева Елена Владивосток, личноIII1978
18+ ЖЕН 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Кристина ВГУЭСб/р1998
2Загорская Наталья Находка, личноб/р1999
3Исакова Екатерина Находка, личноб/р1999
4Колотова Екатерина ПФАИСб/р1983
5Корчагина Полина Россия, личноб/р1974
6Корягина Евгения Визитб/р2002
7Лукьянко Юлия Уссурийск, личноб/р1995
8Сабаева Ольга Уранб/р1981
9Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
10Фурман Наталья Владивосток, личноб/р1981
18+ МУЖ 12КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаев Роман Уранб/р1979
2Бочаров Василий Политехникб/р1989
3Гайдашов Егор RunDNSrunб/р1981
4Дубов Виталий Makkoli Racing Teamб/р1981
5Заборьев Влад Razbeg.clubб/р2003
6Заборьев Константин Razbeg.clubб/р1976
7Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973
8Коваль Сергей Владивосток, личноб/р1975
9Кокуркин Владимир Уссурийск, личноб/р1987
10Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
11Любецкий Петр Приморский край, личноб/р1991
12Миклухин Андрей ГринтурII1981
13Москаленко Сергей Уссурийск, личноКМС1954
14Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
15Петров Александр RunDNSrunб/р1973
16Плеханов Денис Уссурийск, личноб/р1990
17Помазёнков Дмитрий Владивосток, личноб/р1983
18Пугачев Игорь Ростов-на-Дону, личноб/р1992
19Сидоренко Роман ВСРФб/р1983
20Скобеев Роман Россия, личноб/р1990
21Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986
22Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987
18+ МУЖ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Олег Владивосток, личноб/р1973
2Малыхин Тимур Артем, личноб/р1988
3Сакнаев Евгений ПФАИСб/р1984
4Столбун Артур Уранб/р1998
5Сысуев Максим Владивосток, личноб/р1988
6Фролов Денис Уранб/р1978