Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"КРУТЫЕ ПАРНИ"-2017" экстремальная гонка Юга России

Гонки приключенческие; с препятствиями. Национальные.

Регистрация закрыта 02.03.2017 23:30 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Zotova Irina Ставрополь, лично1982
2Акименко Александра Черкесск, лично1994
3Балан Олеся Анапский р-н, лично1981
4Григоренко Екатерина Краснодар, лично1996
5Данильченко Екатерина Ростов-на-Дону, лично1987
6Жукова Елена Ростов-на-Дону, лично1977
7Журавлева Василиса Краснодар, лично1985
8Захарова Екатерина Анапский р-н, лично1988
9Зинченко Лилия Калининский р-н, лично1990
10Зырянова Екатерина Краснодар, лично1975
11Крахмальная Татьяна Ростов-на-Дону, лично1985
12Кривцова Стефания Краснодар, лично1993
13Кувалдина Елена Ставрополь, лично1983
14Маякова Олеся Ставрополь, лично1983
15Маякова Олеся Краснодар, лично1990
16Мухамедова Лидия Новороссийск, лично1986
17Плешкова Елена Краснодар, лично1990
18Подскребаева Екатерина Краснодар, лично1995
19Птухина Татьяна Краснодар, лично1982
20Романенко Ольга Волгоград, лично1991
21Рязанова Екатерина Геленджик, лично1997
22Свидерская Анастасия Ориент23, Краснодар1991
23Фисенко Анастасия Краснодар, лично1997
24Чурсинова Альбина Краснодар, лично1991
25Ющенко Юля Динской р-н, лично2003
КОМАНДА - 3-5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеенко Денис НаАДИКе, Краснодар1997
2Анацкая Анастасия ГалереяКраснодар, Краснодар1992
3Анищенкова Светлана "Трансформация", Краснодар1988
4Ануфриков Павел Холодный кофе, Горячий Ключ1980
5Барбос Виталий СФКРУ МВД РФ 2, Ставрополь1996
6Баутин Артем "КП", Краснодар1994
7Баутина Валерия "КП", Краснодар1993
8Белик Григорий Лабутены, Краснодар1989
9Бугаев Максим DIRTY BOY"S, Краснодар1994
10Войкина Анастасия НаАДИКе, Краснодар1988
11Воробьева Александра Амазонки, Ставрополь1996
12Воронов Руслан ВЫСОТА, Сочи1985
13Воронцов Николай Холодный кофе, Горячий Ключ1990
14Гайдук Максим Лабутены, Краснодар1987
15Гикало Артем Лабутены, Краснодар1990
16Глуховская Инна Параллель, Краснодар1967
17Глуховская Элина Параллель, Краснодар1996
18Горюнов Евгений Лабутены, Краснодар1987
19Гузей Николай 23 Легион, Краснодар1985
20Демченко Валерия GalereyaKRD, Краснодар1995
21Дорохов Илья Инопланетяне, Краснодар1994
22Дряев Владимир СФКРУ МВД РФ 1, Ставрополь1996
23Думчев Андрей "Сделано в Сочи", Сочи1981
24Журавлёв Максим Меридиан, Краснодар1994
25Журихин Иван НаАДИКе, Краснодар1988
26Загуляев Евгений "Сделано в Сочи", Сочи1978
27Захаров Борис ГалереяКраснодар, Краснодар1992
28Захаров Николай Ставрополь, лично1987
29Золочевский Владислав Параллель, Краснодар1996
30Иноземцев Даниил СФКРУ МВД РФ 1, Ставрополь1996
31Кажаров Аскер СФКРУ МВД РФ 1, Ставрополь1995
32Каленова Анна "Трансформация", Краснодар1996
33Канашьян Саркис DIRTY BOY"S, Краснодар1995
34Карпенко Сергей Параллель, Краснодар1997
35Кириллов Михаил Партизаны, Краснодар1991
36Козуб Анна фантастические хрюшки, Краснодар1988
37Колобухов Владислав GalereyaKRD, Краснодар1995
38Корнеева Елена Беганутые, Краснодар1995
39Костенко Антон "Чайкин топор", Ростов-на-Дону1985
40Крахмалева Алена фантастические хрюшки, Краснодар1986
41Кужикова Юлия "КП", Краснодар1993
42Кузьмин Максим ВЫСОТА, Сочи1983
43Кузьмина Елена ВЫСОТА, Сочи1985
44Курамшина Карина ГалереяКраснодар, Краснодар1992
45Кутиков Владимир Партизаны, Краснодар1992
46Кутько Анна НаАДИКе, Краснодар1993
47Кухтенков Анатолий Лабутены, Краснодар1992
48Левченко Роман GalereyaKRD, Краснодар1998
49Лежнина Екатерина Параллель, Краснодар1989
50Лисицына Елена Инопланетяне, Краснодар1989
51Лопаткина Ирина Меридиан, Краснодар1997
52Лузина Олеся Пятый элемент, Сочи1981
53Лукьянчикова Кристина НаАДИКе, Краснодар1989
54Лупандин Иван GalereyaKRD, Краснодар1997
55Лычева Дарья Меридиан, Краснодар1993
56Маловичко Юрий СФКРУ МВД РФ 2, Ставрополь1996
57Масленникова Анна "Трансформация", Краснодар1992
58Михайлов Юрий СКИФ, Майкоп1986
59Моисеев Андрей "Сделано в Сочи", Сочи1985
60Мужицкая Кристина Беганутые, Краснодар1989
61Нагорнов Михаил Беганутые, Краснодар1991
62Назаров Егор Партизаны, Краснодар1992
63Некифоров Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1993
64Низеев Антон ГалереяКраснодар, Краснодар1995
65Никитченко Александр "Трансформация", Краснодар1991
66Ончул Евгений 23 Легион, Краснодар1990
67Орлов Антон Меридиан, Краснодар1993
68Орлов Павел СКИФ, Майкоп1985
69Осадчая Ангелина Инопланетяне, Краснодар1998
70Останкова Анастасия Пятый элемент, Сочи1983
71Павленко Богдан Инопланетяне, Краснодар1994
72Парфенова Яна Мега, Краснодар1994
73Пашковский Михаил DIRTY BOY"S, Краснодар1994
74Пельц Александр Холодный кофе, Горячий Ключ1991
75Петренко Иван СФКРУ МВД РФ 1, Ставрополь1996
76Петрова Наталья Мега, Краснодар1994
77Писаренко Александр 23 Легион, Краснодар1990
78Пономареко Антон Сила ИМБИРЯ, Краснодар1983
79Попова Екатерина Амазонки, Ставрополь1996
80Прокофьев Александр Холодный кофе, Горячий Ключ1977
81Пугачев Игорь "Чайкин топор", Ростов-на-Дону1992
82Ракитянский Никита ГалереяКраснодар, Краснодар1995
83Рудакова Светлана Пятый элемент, Сочи1990
84Сагитов Динислам "Сделано в Сочи", Сочи1979
85Сагитов Мирхан "Сделано в Сочи", Сочи1987
86Салмин Виктор Smile, Краснодар1987
87Санько Сергей Мега, Краснодар1988
88Скепский Кирилл Сила ИМБИРЯ, Краснодар1998
89Скребков Сергей Меридиан, Краснодар1992
90Скударнов Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1985
91Стрекалов Егор Беганутые, Краснодар1997
92Стрелкова Юлия Пятый элемент, Сочи1982
93Таталюк Сергей Партизаны, Краснодар1993
94Тикуева Юлия Амазонки, Ставрополь1996
95Триголос Андрей ВЫСОТА, Сочи1985
96Урусов Аслан СФКРУ МВД РФ 2, Ставрополь1996
97Усклова Александра Инопланетяне, Краснодар1996
98Файзулаева Ксения GalereyaKRD, Краснодар1990
99Федоров Илья 23 Легион, Краснодар1988
100Филатова Анастасия Беганутые, Краснодар1993
101Фисенко Антон Мега, Краснодар1994
102Харакоз Анна "КП", Краснодар1990
103Харакоз Тимур "КП", Краснодар1990
104Цыбанова Вера Мега, Краснодар1992
105Чайка Вячеслав "Чайкин топор", Ростов-на-Дону1993
106Чапчин Алексей Партизаны, Краснодар1991
107Чаркин Алексей фантастические хрюшки, Краснодар1987
108Чашков Павел 23 Легион, Краснодар1988
109Чекерес Ольга Пятый элемент, Сочи1985
110Чернышов Вадим СФКРУ МВД РФ 2, Ставрополь1996
111Чмелев Евгений СКИФ, Майкоп1987
112Чурсинова Альбина Smile, Краснодар1991
113Чурсинова Кристина Smile, Краснодар1990
114Шашалов Константин "Чайкин топор", Ростов-на-Дону1988
115Шульц Лилия "Трансформация", Краснодар1997
116Якухная Анна ВЫСОТА, Сочи1988
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Zhirov Oleg Ставрополь, лично1981
2Акименко Сергей Черкесск, лично1988
3Алексенко Денис Краснодар, лично1997
4Андиемен Питер Нигерия, лично1992
5Антоненко Дмитрий Сочи, лично1983
6Афанасьев Сергей Новороссийск, лично1983
7Бабков Иван Ростов-на-Дону, лично1985
8Безручко Владлен Краснодар, лично1985
9Бойко Роман Краснодар, лично1984
10Бондаренко Роман Zzzефир, Краснодар1984
11Борзенков Илья США, лично1980
12Боровков Сергей Краснодар, лично1985
13Василенко Антон Краснодар, лично1993
14Василяка Алексей Краснодар, лично1973
15Годына Дмитрий Краснодар, лично1982
16Головко Антон Краснодар, лично1993
17Гринвальд Денис Краснодар, лично1983
18Гурский Сергей Россия, лично1994
19Дилбандян Саро Анапский р-н, лично1993
20Дмитриев Алексей Краснодар, лично1985
21Едрышов Станислав Краснодар, лично1983
22Елдинов Даниил Новороссийск, лично1982
23Жуков Андрей Ростов-на-Дону, лично1972
24Золотарев Дмитрий Новороссийск, лично1990
25Коваленко Николай Ст. Северская, Северский р-н1985
26Кокорин Денис Краснодар, лично1991
27Конобевцев Дмитрий Невинномысск, лично2000
28Кривцов Ярослав Краснодар, лично1992
29Кротов Алексей Краснодар, лично1986
30Малашенко Михаил Ставрополь, лично1976
31Малько Дмитрий Краснодар, лично1992
32Маяков Андрей Ставрополь, лично1977
33Маяков Андрей Краснодар, лично1990
34Мухамедов Растям Новороссийск, лично1982
35Мясников Алексей Краснодар, лично1986
36Орлов Владимир Динской р-н, лично1984
37Петровский Андрей Ставрополь, лично1987
38Пименов Иван Славянский р-н, лично1990
39Погосян Арутюн Краснодар, лично1982
40Продин Денис Динской р-н, лично1986
41Проскура Артём Краснодар, лично1994
42Ромасевич Алик Краснодар, лично1982
43Саджая Олег Сочи, лично1970
44Салтыков Валентин Россия, лично1979
45Саранчук Иван Краснодар, лично1994
46Сорокин Максим Краснодар, лично1994
47Степаниденко Никита Краснодар1990
48Сулейманов Ильяс Ставрополь, лично1997
49Сырников Алексей Азовский р-н, лично1991
50Тарасов Александр Калининский р-н, лично1989
51Ткаченко Олег Краснодар, лично1994
52Трегубов Владимир Геленджик, лично1988
53Филимонов Сергей Клуб Горного Бега, Краснодар1968
54Филоненко Вячеслав Москва СВАО, лично1984
55Хнаев Андрей Краснодар, лично1981
56Шельдяев Андрей Краснодар, лично1992
57Шмер Игорь Анапский р-н, лично1988
58Ющенко Василий Динской р-н, лично1979
59Ющенко Евгений Динской р-н, лично1977
60Яковлев Евгений Яковлевы, Сочи1994
61Яковлев Юрий Яковлевы, Сочи1972

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Краснодарский край