Orgeo

"КРУТЫЕ ПАРНИ"-2017" экстремальная гонка Юга России 08.03.2017

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
станица Воронежская
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 02.03.2017 23:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Zotova Irina Ставрополь, личноб/р1982
2Акименко Александра Черкесск, личноб/р1994
3Балан Олеся Анапский р-н, личноб/р1981
4Григоренко Екатерина Краснодар, личноб/р1996
5Данильченко Екатерина Ростов-на-Дону, личноб/р1987
6Жукова Елена Ростов-на-Дону, личноб/р1977
7Журавлева Василиса Краснодар, личноб/р1985
8Захарова Екатерина Анапский р-н, личноКМС1988
9Зинченко Лилия Калининский р-н, личноб/р1990
10Зырянова Екатерина Краснодар, личноб/р1975
11Крахмальная Татьяна Ростов-на-Дону, личноб/р1985
12Кривцова Стефания Краснодар, личноб/р1993
13Кувалдина Елена Ставрополь, личноб/р1983
14Маякова Олеся Краснодар, личноб/р1990
15Маякова Олеся Ставрополь, личноб/р1983
16Мухамедова Лидия Новороссийск, личноб/р1986
17Плешкова Елена Краснодар, личноб/р1990
18Подскребаева Екатерина Краснодар, личноб/р1995
19Птухина Татьяна Краснодар, личноб/р1982
20Романенко Ольга Волгоград, личноII1991
21Рязанова Екатерина Геленджик, личноМС1997
22Свидерская Анастасия Ориент23, Краснодарб/р1991
23Фисенко Анастасия Краснодар, личноб/р1997
24Чурсинова Альбина Краснодар, личноб/р1991
25Ющенко Юля Динской р-н, личноб/р2003
КОМАНДА - 3-5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Денис НаАДИКе, Краснодарб/р1997
2Анацкая Анастасия ГалереяКраснодар, Краснодарб/р1992
3Анищенкова Светлана "Трансформация", Краснодарб/р1988
4Ануфриков Павел Холодный кофе, Горячий Ключб/р1980
5Барбос Виталий СФКРУ МВД РФ 2, Ставропольб/р1996
6Баутин Артем "КП", Краснодарб/р1994
7Баутина Валерия "КП", Краснодарб/р1993
8Белик Григорий Лабутены, Краснодарб/р1989
9Бугаев Максим DIRTY BOY"S, Краснодарб/р1994
10Войкина Анастасия НаАДИКе, Краснодарб/р1988
11Воробьева Александра Амазонки, Ставропольб/р1996
12Воронов Руслан ВЫСОТА, Сочиб/р1985
13Воронцов Николай Холодный кофе, Горячий Ключб/р1990
14Гайдук Максим Лабутены, Краснодарб/р1987
15Гикало Артем Лабутены, Краснодарб/р1990
16Глуховская Инна Параллель, Краснодарб/р1967
17Глуховская Элина Параллель, Краснодарб/р1996
18Горюнов Евгений Лабутены, Краснодарб/р1987
19Гузей Николай 23 Легион, Краснодарб/р1985
20Демченко Валерия GalereyaKRD, Краснодарб/р1995
21Дорохов Илья Инопланетяне, КраснодарI1994
22Дряев Владимир СФКРУ МВД РФ 1, Ставропольб/р1996
23Думчев Андрей "Сделано в Сочи", Сочиб/р1981
24Журавлёв Максим Меридиан, Краснодарб/р1994
25Журихин Иван НаАДИКе, Краснодарб/р1988
26Загуляев Евгений "Сделано в Сочи", Сочиб/р1978
27Захаров Борис ГалереяКраснодар, Краснодарб/р1992
28Захаров Николай Ставрополь, личноб/р1987
29Золочевский Владислав Параллель, Краснодарб/р1996
30Иноземцев Даниил СФКРУ МВД РФ 1, Ставропольб/р1996
31Кажаров Аскер СФКРУ МВД РФ 1, Ставропольб/р1995
32Каленова Анна "Трансформация", Краснодарб/р1996
33Канашьян Саркис DIRTY BOY"S, Краснодарб/р1995
34Карпенко Сергей Параллель, Краснодарб/р1997
35Кириллов Михаил Партизаны, Краснодарб/р1991
36Козуб Анна фантастические хрюшки, Краснодарб/р1988
37Колобухов Владислав GalereyaKRD, Краснодарб/р1995
38Корнеева Елена Беганутые, Краснодарб/р1995
39Костенко Антон "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1985
40Крахмалева Алена фантастические хрюшки, Краснодарб/р1986
41Кужикова Юлия "КП", Краснодарб/р1993
42Кузьмин Максим ВЫСОТА, Сочиб/р1983
43Кузьмина Елена ВЫСОТА, Сочиб/р1985
44Курамшина Карина ГалереяКраснодар, Краснодарб/р1992
45Кутиков Владимир Партизаны, Краснодарб/р1992
46Кутько Анна НаАДИКе, Краснодарб/р1993
47Кухтенков Анатолий Лабутены, Краснодарб/р1992
48Левченко Роман GalereyaKRD, Краснодарб/р1998
49Лежнина Екатерина Параллель, Краснодарб/р1989
50Лисицына Елена Инопланетяне, Краснодарб/р1989
51Лопаткина Ирина Меридиан, Краснодарб/р1997
52Лузина Олеся Пятый элемент, Сочиб/р1981
53Лукьянчикова Кристина НаАДИКе, Краснодарб/р1989
54Лупандин Иван GalereyaKRD, Краснодарб/р1997
55Лычева Дарья Меридиан, Краснодарб/р1993
56Маловичко Юрий СФКРУ МВД РФ 2, Ставропольб/р1996
57Масленникова Анна "Трансформация", Краснодарб/р1992
58Михайлов Юрий СКИФ, Майкопб/р1986
59Моисеев Андрей "Сделано в Сочи", Сочиб/р1985
60Мужицкая Кристина Беганутые, Краснодарб/р1989
61Нагорнов Михаил Беганутые, Краснодарб/р1991
62Назаров Егор Партизаны, Краснодарб/р1992
63Некифоров Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1993
64Низеев Антон ГалереяКраснодар, Краснодарб/р1995
65Никитченко Александр "Трансформация", Краснодарб/р1991
66Ончул Евгений 23 Легион, Краснодарб/р1990
67Орлов Антон Меридиан, Краснодарб/р1993
68Орлов Павел СКИФ, Майкопб/р1985
69Осадчая Ангелина Инопланетяне, КраснодарI1998
70Останкова Анастасия Пятый элемент, Сочиб/р1983
71Павленко Богдан Инопланетяне, КраснодарI1994
72Парфенова Яна Мега, Краснодарб/р1994
73Пашковский Михаил DIRTY BOY"S, Краснодарб/р1994
74Пельц Александр Холодный кофе, Горячий Ключб/р1991
75Петренко Иван СФКРУ МВД РФ 1, Ставропольб/р1996
76Петрова Наталья Мега, Краснодарб/р1994
77Писаренко Александр 23 Легион, Краснодарб/р1990
78Пономареко Антон Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1983
79Попова Екатерина Амазонки, Ставропольб/р1996
80Прокофьев Александр Холодный кофе, Горячий Ключб/р1977
81Пугачев Игорь "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1992
82Ракитянский Никита ГалереяКраснодар, Краснодарб/р1995
83Рудакова Светлана Пятый элемент, Сочиб/р1990
84Сагитов Динислам "Сделано в Сочи", Сочиб/р1979
85Сагитов Мирхан "Сделано в Сочи", Сочиб/р1987
86Салмин Виктор Smile, Краснодарб/р1987
87Санько Сергей Мега, Краснодарб/р1988
88Скепский Кирилл Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1998
89Скребков Сергей Меридиан, Краснодарб/р1992
90Скударнов Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1985
91Стрекалов Егор Беганутые, Краснодарб/р1997
92Стрелкова Юлия Пятый элемент, Сочиб/р1982
93Таталюк Сергей Партизаны, Краснодарб/р1993
94Тикуева Юлия Амазонки, Ставропольб/р1996
95Триголос Андрей ВЫСОТА, Сочиб/р1985
96Урусов Аслан СФКРУ МВД РФ 2, Ставропольб/р1996
97Усклова Александра Инопланетяне, Краснодарб/р1996
98Файзулаева Ксения GalereyaKRD, Краснодарб/р1990
99Федоров Илья 23 Легион, Краснодарб/р1988
100Филатова Анастасия Беганутые, Краснодарб/р1993
101Фисенко Антон Мега, Краснодарб/р1994
102Харакоз Анна "КП", Краснодарб/р1990
103Харакоз Тимур "КП", Краснодарб/р1990
104Цыбанова Вера Мега, Краснодарб/р1992
105Чайка Вячеслав "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1993
106Чапчин Алексей Партизаны, Краснодарб/р1991
107Чаркин Алексей фантастические хрюшки, Краснодарб/р1987
108Чашков Павел 23 Легион, Краснодарб/р1988
109Чекерес Ольга Пятый элемент, Сочиб/р1985
110Чернышов Вадим СФКРУ МВД РФ 2, Ставропольб/р1996
111Чмелев Евгений СКИФ, Майкопб/р1987
112Чурсинова Альбина Smile, Краснодарб/р1991
113Чурсинова Кристина Smile, Краснодарб/р1990
114Шашалов Константин "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1988
115Шульц Лилия "Трансформация", Краснодарб/р1997
116Якухная Анна ВЫСОТА, Сочиб/р1988
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Zhirov Oleg Ставрополь, личноб/р1981
2Акименко Сергей Черкесск, личноб/р1988
3Алексенко Денис Краснодар, личноб/р1997
4Андиемен Питер Нигерия, личноб/р1992
5Антоненко Дмитрий Сочи, личноб/р1983
6Афанасьев Сергей Новороссийск, личноб/р1983
7Бабков Иван Ростов-на-Дону, личноМС1985
8Безручко Владлен Краснодар, личноб/р1985
9Бойко Роман Краснодар, личноб/р1984
10Бондаренко Роман Zzzефир, Краснодарб/р1984
11Борзенков Илья США, личноб/р1980
12Боровков Сергей Краснодар, личноб/р1985
13Василенко Антон Краснодар, личноКМС1993
14Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973
15Годына Дмитрий Краснодар, личноб/р1982
16Головко Антон Краснодар, личноб/р1993
17Гринвальд Денис Краснодар, личноб/р1983
18Гурский Сергей Россия, личноб/р1994
19Дилбандян Саро Анапский р-н, личноб/р1993
20Дмитриев Алексей Краснодар, личноб/р1985
21Едрышов Станислав Краснодар, личноб/р1983
22Елдинов Даниил Новороссийск, личноб/р1982
23Жуков Андрей Ростов-на-Дону, личноб/р1972
24Золотарев Дмитрий Новороссийск, личноб/р1990
25Коваленко Николай Ст. Северская, Северский р-нб/р1985
26Кокорин Денис Краснодар, личноб/р1991
27Конобевцев Дмитрий Невинномысск, личноб/р2000
28Кривцов Ярослав Краснодар, личноб/р1992
29Кротов Алексей Краснодар, личноб/р1986
30Малашенко Михаил Ставрополь, личноб/р1976
31Малько Дмитрий Краснодар, личноб/р1992
32Маяков Андрей Ставрополь, личноб/р1977
33Маяков Андрей Краснодар, личноб/р1990
34Мухамедов Растям Новороссийск, личноб/р1982
35Мясников Алексей Краснодар, личноб/р1986
36Орлов Владимир Динской р-н, личноб/р1984
37Петровский Андрей Ставрополь, личноб/р1987
38Пименов Иван Славянский р-н, личноб/р1990
39Погосян Арутюн Краснодар, личноб/р1982
40Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986
41Проскура Артём Краснодар, личноб/р1994
42Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982
43Саджая Олег Сочи, личноб/р1970
44Салтыков Валентин Россия, личноб/р1979
45Саранчук Иван Краснодар, личноб/р1994
46Сорокин Максим Краснодар, личноб/р1994
47Степаниденко Никита Краснодарб/р1990
48Сулейманов Ильяс Ставрополь, личноб/р1997
49Сырников Алексей Азовский р-н, личноII1991
50Тарасов Александр Калининский р-н, личноб/р1989
51Ткаченко Олег Краснодар, личноб/р1994
52Трегубов Владимир Геленджик, личноМС1988
53Филимонов Сергей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1968
54Филоненко Вячеслав Москва СВАО, личноб/р1984
55Хнаев Андрей Краснодар, личноб/р1981
56Шельдяев Андрей Краснодар, личноб/р1992
57Шмер Игорь Анапский р-н, личноб/р1988
58Ющенко Василий Динской р-н, личноб/р1979
59Ющенко Евгений Динской р-н, личноб/р1977
60Яковлев Евгений Яковлевы, Сочиб/р1994
61Яковлев Юрий Яковлевы, Сочиб/р1972

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край