Orgeo

КРУТЫЕ ПАРНИ - «ВЫЗОВ» 26.11.2017

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ст.Воронежская
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 20.11.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Zotova Irina Ставропольский край, личноб/р1982Подтверждено
2Григоренко Екатерина Краснодар, личноб/р1996Не рассмотрено
3Данилова Наталья Анапский р-н, личноб/р1986Не рассмотрено
4Зырянова Екатерина TopLigaClub, Краснодарб/р1975Подтверждено
5Кувалдина Елена Ставрополь, личноб/р1983Подтверждено
6Лоншакова Дарья Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
7Подскребаева Екатерина Краснодар, личноб/р1995Не рассмотрено
8Хабарова Юлия Сочи, личноI1984Подтверждено
КОМАНДА 3-5 ЧЕЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Апанасенко Александр Водяные, Краснодарб/р1982Не рассмотрено
2Бат Рустам Водонепроницаемые, Краснодарб/р1982Не рассмотрено
3Баутин Артем 2 на 3, Краснодарб/р1994Не рассмотрено
4Беленков Андрей Водяные, Краснодарб/р1981Не рассмотрено
5Беликова Людмила Водобанда, Краснодарб/р1986Подтверждено
6Бондаренко Екатерина Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1986Подтверждено
7Бурдюк Сергей Тройничок, Краснодарб/р1992Подтверждено
8Власова Анна Водяные, Краснодарб/р1986Не рассмотрено
9Голиков Виктор Водобанда, Краснодарб/р1991Подтверждено
10Голубов Александр Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1988Подтверждено
11Гречищев Дмитрий "Отряд Самоубийц", Краснодарб/р1974Подтверждено
12Кирьянова Ольга Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1984Подтверждено
13Коваленко Елена Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1986Подтверждено
14Корнеева Елена 2 на 3, Краснодарб/р1995Не рассмотрено
15Крупенко Евгений Тройничок, Краснодарб/р1989Подтверждено
16Кузьменков Игорь Тройничок, Краснодарб/р1982Подтверждено
17Латышев Сергей Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1979Подтверждено
18Лошкомойникова Марина Водобанда, Краснодарб/р1984Подтверждено
19Мамонтов Стас FakeRunners, Краснодарб/р1983Подтверждено
20Маркова Ирина Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1984Подтверждено
21Мацукатов Павел "Отряд Самоубийц", Краснодарб/р1988Подтверждено
22Мацукатова Наталья "Отряд Самоубийц", Краснодарб/р1977Подтверждено
23Моисеенко Марина 2 на 3, Краснодарб/р1993Не рассмотрено
24Нагорнов Михаил 2 на 3, Краснодарб/р1991Не рассмотрено
25Пак Кристина 2 на 3, Краснодарб/р1993Не рассмотрено
26Пономареко Антон Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1983Подтверждено
27Самойлова Марина Водобанда, Краснодарб/р1981Подтверждено
28Скепский Кирилл Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1998Подтверждено
29Скударнов Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1985Подтверждено
30Сохт Рамазан Водонепроницаемые, Краснодарб/р1990Не рассмотрено
31Тараненко Анастасия "Отряд Самоубийц", Краснодарб/р1991Подтверждено
32Терещенко Светлана Водяные, Краснодарб/р1995Не рассмотрено
33Федин Максим FakeRunners, Краснодарб/р1976Подтверждено
34Харлаков Виктор FakeRunners, Краснодарб/р1983Подтверждено
35Харлакова Ангелина FakeRunners, Краснодарб/р1980Подтверждено
36Ходырев Виталий "Отряд Самоубийц", Краснодарб/р1994Подтверждено
37Храпова Ирина Водонепроницаемые, Краснодарб/р1988Не рассмотрено
38Шалимов Виталий Водобанда, Краснодарб/р1988Подтверждено
39Шербатюк Павел FakeRunners, Краснодарб/р1986Подтверждено
40Шкабарова Ирина Сила ИМБИРЯ, Краснодарб/р1988Подтверждено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ануфриков Павел Горячий Ключ, личноб/р1980Не рассмотрено
2Бруяка Александр Северский р-н, личноб/р1991Не рассмотрено
3Варфаломеев Константин Сочи, личноб/р1989Подтверждено
4Дерин Олег Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
5Кириллов Михаил Партизаны, Краснодарб/р1991Не рассмотрено
6Кожаев Андрей Краснодар, личноб/р1994Подтверждено
7Коситон Владимир Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
8Краснокутский Александр Сочи, личноб/р1987Подтверждено
9Кротов Алексей Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
10Пугачев Игорь Ростов-на-Дону, личноб/р1992Изменено
11Пупынин Дмитрий Краснодар, личноб/р1986Подтверждено
12Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
13Степаниденко Никита Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
14Ткаченко Олег Краснодар, личноб/р1994Не рассмотрено
15Ткаченко Павел Краснодар, личноб/р1989Подтверждено
16Трубников Николай Краснодар, личноб/р1996Подтверждено
17Халяпин Лев Краснодар, личноб/р1985Не рассмотрено
18Шачнев Валентин Краснодар, личноб/р1983Подтверждено

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край