Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнование Трейл - Кросс "КРУТЫЕ ПАРНИ" 08.03.2018

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ст.Воронежская
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 25.02.2018 00:00 МСК Подать заявку 20 часов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДРОЖЬ Ж - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анна Маковская Россия, лично2006Не рассмотрено
2Зотова Ирина Регион 26, Ставрополь1982Подтверждено
3Зырянова Екатерина TopLigaClub, Краснодар1975Не рассмотрено
4Иванова Лариса Краснодар, лично1988Подтверждено
5Кувалдина Елена Ставрополь, лично1983Подтверждено
6Одегова Дарья Россия, лично2006Не рассмотрено
7Парыгина Светлана Москва СВАО, лично1991Подтверждено
8Плющ Ирина Пятигорск, лично1968Подтверждено
9Романенко Ольга Волгоград, лично1991Не рассмотрено
10Свидерская Анастасия Краснодар, лично1991Подтверждено
11Ющенко Евгений Динской р-н, лично1977Не рассмотрено
ДРОЖЬ КОМАНДА - 3-5 чел 8км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Айвазьян Александр Краснодар, лично1985Не рассмотрено
2Айгистова Елена Краснодар, лично1989Не рассмотрено
3Бойко Роман Альптек, Краснодар1984Подтверждено
4Гнездилова Екатерина Сила ИМБИРЯ, Краснодар1985Подтверждено
5Голубов Александр Сила ИМБИРЯ, Краснодар1988Подтверждено
6Дорожкин Олег Красвнодар АВС, Краснодар1962Подтверждено
7Зозуля Владимир Красвнодар АВС, Краснодар1976Подтверждено
8Канунников Дмитрий Зарево, Краснодар1999Подтверждено
9Катриченко Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1989Подтверждено
10Качур Олег Зарево, Краснодар2000Подтверждено
11Кирьянова Ольга Сила ИМБИРЯ, Краснодар1984Подтверждено
12Коваленко Елена Сила ИМБИРЯ, Краснодар1986Подтверждено
13Кутьенко Евгений Сила ИМБИРЯ, Краснодар1977Подтверждено
14Латышев Сергей Сила ИМБИРЯ, Краснодар1979Подтверждено
15Мальцев Александр Альптек, Краснодар1989Подтверждено
16Маркова Ирина Сила ИМБИРЯ, Краснодар1984Подтверждено
17Осадчая Ангелина Strong, Краснодар1998Не рассмотрено
18Петрищев Сергей Альптек, Краснодар1984Подтверждено
19Радченко Алексей Красвнодар АВС, Краснодар1987Подтверждено
20Скепский Кирилл Сила ИМБИРЯ, Краснодар1998Подтверждено
21Скударнов Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1985Подтверждено
22Хлопин Денис Альптек, Краснодар1983Подтверждено
23Шалев Евгений Зарево, Краснодар2000Подтверждено
24Шаронов Дмитрий Strong, Краснодар1991Не рассмотрено
25Шестаков Юрий Красвнодар АВС, Краснодар1960Подтверждено
26Шумляев Сергей Зарево, Краснодар2000Подтверждено
ДРОЖЬ М - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аганесьян Артём Кореновский р-н, лично1990Не рассмотрено
2Акименко Сергей Черкесск, лично1988Не рассмотрено
3Андреев Владимир Краснодар, лично1966Не рассмотрено
4Анисимов Виталий Тимашевский р-н, лично1983Не рассмотрено
5Болатчиев Мурат Северский р-н, лично1992Подтверждено
6Будак Максим Майкоп, лично1985Не рассмотрено
7Василенко Антон Краснодар, лично1993Не рассмотрено
8Василяка Алексей Краснодар, лично1973Не рассмотрено
9Герасимов Евгений Краснодар, лично1989Подтверждено
10Гузей Николай Краснодар, лично1985Подтверждено
11Дмитриев Алексей Краснодар, лично1985Не рассмотрено
12Должиков Валерий Сальский р-н, лично1987Не рассмотрено
13Дорошенко Константин Краснодар, лично1985Подтверждено
14Дубровин Максим Краснодар, лично1983Не рассмотрено
15Едрышов Станислав Краснодар, лично1983Не рассмотрено
16Елдинов Даниил Новороссийск, лично1982Не рассмотрено
17Исаев Юрий Краснодар, лично1975Подтверждено
18Каледин Станислав Краснодар, лично1982Не рассмотрено
19Карягин Антон Сочи, лично1985Не рассмотрено
20Кожаев Андрей Краснодар, лично1994Подтверждено
21Кривцов Ярослав Краснодар, лично1992Подтверждено
22Кротов Алексей Краснодар, лично1986Подтверждено
23Кулигин Артем Краснодар, лично1989Подтверждено
24Ланин Александр Майкоп, лично1987Не рассмотрено
25Литвинюк Антон Северский р-н, лично1985Подтверждено
26Логвинов Борис Северский р-н, лично1983Подтверждено
27Маковкин Александр Ростов-на-Дону, лично1991Не рассмотрено
28Малашенко Михаил Ставрополь, лично1976Подтверждено
29Насакин Игорь Краснодар, лично1981Подтверждено
30Орехов Александр Майкоп, лично1986Не рассмотрено
31Орлов Владимир Динской р-н, лично1984Не рассмотрено
32Орлов Павел Майкоп, лично1985Не рассмотрено
33Панов Сергей Краснодар, лично1985Подтверждено
34Полянцев Дмитрий Краснодар, лично1984Не рассмотрено
35Продин Денис Динской р-н, лично1986Не рассмотрено
36Пупынин Дмитрий Краснодар, лично1986Подтверждено
37Сапрыкин Андрей Ставрополь, лично1979Не рассмотрено
38Степаниденко Никита Краснодар, лично1990Не рассмотрено
39Тащилкин Сергей 93 Регион, Краснодар1982Подтверждено
40Тимонин Дмитрий Пятигорск, лично1996Подтверждено
41Халяпин Лев Краснодар, лично1985Подтверждено
42Хачемизов Рустам Майкоп, лично1983Подтверждено
43Чмелев Евгений Майкоп, лично1987Не рассмотрено
44Шачнев Валентин Северский р-н, лично1983Подтверждено
ЛАЙТ Ж - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акименко Александра Черкесск, лично1994Не рассмотрено
2Зайцева Елизавета Анапский р-н, лично1992Подтверждено
3Исаева Татьяна Краснодар, лично1979Подтверждено
4Маслова Евгения Ставрополь, лично1981Подтверждено
5Хабарова Юлия Сочи, лично1984Не рассмотрено
6Ющенко Юля Динской р-н, лично2003Не рассмотрено

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край