Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнование Трейл - Кросс "КРУТЫЕ ПАРНИ"

Приключенческие гонки. Национальные.

Регистрация закрыта 05.03.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДРОЖЬ Ж - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анна Маковская Россия, лично2006Подтверждено
2Еременко Нина Краснодар, лично1985Подтверждено
3Зотова Ирина Регион 26, Ставрополь1982Подтверждено
4Зырянова Екатерина TopLigaClub, Краснодар1975Подтверждено
5Иванова Лариса Краснодар, лично1988Подтверждено
6Кувалдина Елена Ставрополь, лично1983Подтверждено
7Кузьмина Елена Сочи, лично1985Изменено
8Маякова Олеся Ставрополь, лично1983Подтверждено
9Одегова Дарья Россия, лично2006Подтверждено
10Парыгина Светлана Москва СВАО, лично1991Подтверждено
11Плющ Ирина Пятигорск, лично1968Подтверждено
12Романенко Ольга Волгоград, лично1991Не рассмотрено
13Свидерская Анастасия Краснодар, лично1991Подтверждено
14Филиппенко Светлана Каменск-Шахтинский, лично1982Подтверждено
15Фролова Анна Каменск-Шахтинский, лично1979Подтверждено
ДРОЖЬ КОМАНДА - 3-5 чел 8км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Айвазьян Александр Краснодар, лично1985Отклонено
2Айгистова Елена Краснодар, лично1989Отклонено
3Бойко Роман Альптек, Краснодар1984Подтверждено
4Гнездилова Екатерина Сила ИМБИРЯ, Краснодар1985Подтверждено
5Голубов Александр Сила ИМБИРЯ, Краснодар1988Подтверждено
6Дорожкин Олег Красвнодар АВС, Краснодар1962Подтверждено
7Зозуля Владимир Красвнодар АВС, Краснодар1976Подтверждено
8Канунников Дмитрий Зарево, Краснодар1999Подтверждено
9Катриченко Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1989Подтверждено
10Качур Олег Зарево, Краснодар2000Подтверждено
11Кирьянова Ольга Сила ИМБИРЯ, Краснодар1984Подтверждено
12Коваленко Елена Сила ИМБИРЯ, Краснодар1986Подтверждено
13Кутьенко Евгений Сила ИМБИРЯ, Краснодар1977Подтверждено
14Латышев Сергей Сила ИМБИРЯ, Краснодар1979Подтверждено
15Мальцев Александр Альптек, Краснодар1989Подтверждено
16Маркова Ирина Сила ИМБИРЯ, Краснодар1984Подтверждено
17Осадчая Ангелина Strong, Краснодар1998Отклонено
18Петрищев Сергей Альптек, Краснодар1984Подтверждено
19Радченко Алексей Красвнодар АВС, Краснодар1987Подтверждено
20Скепский Кирилл Сила ИМБИРЯ, Краснодар1998Подтверждено
21Скударнов Денис Сила ИМБИРЯ, Краснодар1985Подтверждено
22Хлопин Денис Альптек, Краснодар1983Подтверждено
23Шалев Евгений Зарево, Краснодар2000Подтверждено
24Шаронов Дмитрий Strong, Краснодар1991Отклонено
25Шестаков Юрий Красвнодар АВС, Краснодар1960Подтверждено
26Шумляев Сергей Зарево, Краснодар2000Подтверждено
ДРОЖЬ М - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аганесьян Артём Кореновский р-н, лично1990Не рассмотрено
2Акименко Сергей Черкесск, лично1988Подтверждено
3Андреев Владимир Краснодар, лично1966Подтверждено
4Анисимов Виталий Тимашевский р-н, лично1983Не рассмотрено
5Болатчиев Мурат Северский р-н, лично1992Подтверждено
6Будак Максим Майкоп, лично1985Не рассмотрено
7Василенко Антон Краснодар, лично1993Подтверждено
8Василяка Алексей Краснодар, лично1973Подтверждено
9Герасимов Евгений Краснодар, лично1989Подтверждено
10Гриценко Павел Каменск-Шахтинский, лично1984Подтверждено
11Гузей Николай Краснодар, лично1985Подтверждено
12Данильченко Анатолий Азовский р-н, лично1985Подтверждено
13Дмитриев Алексей Краснодар, лично1985Изменено
14Должиков Валерий Сальский р-н, лично1987Не рассмотрено
15Дорошенко Константин Краснодар, лично1985Подтверждено
16Дубровин Максим Краснодар, лично1983Не рассмотрено
17Едрышов Станислав Краснодар, лично1983Отклонено
18Елдинов Даниил Новороссийск, лично1982Изменено
19Иванов Валерий Москва ЮАО, лично1987Подтверждено
20Исаев Юрий Краснодар, лично1975Подтверждено
21Каледин Станислав Краснодар, лично1982Отклонено
22Карейша Дмитрий Ростов-на-Дону, лично1980Отклонено
23Карягин Антон Сочи, лично1985Не рассмотрено
24Кожаев Андрей Краснодар, лично1994Подтверждено
25Кривцов Ярослав Краснодар, лично1992Подтверждено
26Кривченко Дмитрий Краснодар, лично1990Подтверждено
27Кротов Алексей Краснодар, лично1986Подтверждено
28Кулигин Артем Краснодар, лично1989Подтверждено
29Ланин Александр Майкоп, лично1987Не рассмотрено
30Литвинюк Антон Северский р-н, лично1985Подтверждено
31Логвинов Борис Северский р-н, лично1983Подтверждено
32Маковкин Александр Ростов-на-Дону, лично1991Не рассмотрено
33Малашенко Михаил Ставрополь, лично1976Подтверждено
34Маяков Андрей Ставрополь, лично1977Подтверждено
35Михайлов Юрий Майкоп, лично1986Подтверждено
36Насакин Игорь Краснодар, лично1981Подтверждено
37Орехов Александр Майкоп, лично1986Не рассмотрено
38Орлов Владимир Динской р-н, лично1984Изменено
39Орлов Павел Майкоп, лично1985Подтверждено
40Панов Сергей Краснодар, лично1985Подтверждено
41Полянцев Дмитрий Краснодар, лично1984Отклонено
42Продин Денис Динской р-н, лично1986Изменено
43Пупынин Дмитрий Краснодар, лично1986Подтверждено
44Сапрыкин Андрей Ставрополь, лично1979Отклонено
45Седов Игорь Краснодар, лично1982Подтверждено
46Славущев Ярослав Краснодар, лично1994Подтверждено
47Степаниденко Никита Краснодар, лично1990Отклонено
48Тащилкин Сергей 93 Регион, Краснодар1982Подтверждено
49Тимонин Дмитрий Пятигорск, лично1996Подтверждено
50Халяпин Лев Краснодар, лично1985Подтверждено
51Хачемизов Рустам Майкоп, лично1983Подтверждено
52Шачнев Валентин Северский р-н, лично1983Подтверждено
53Ющенко Евгений Динской р-н, лично1977Изменено
ЛАЙТ Ж - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акименко Александра Черкесск, лично1994Подтверждено
2Зайцева Елизавета Анапский р-н, лично1992Подтверждено
3Исаева Татьяна Краснодар, лично1979Подтверждено
4Карейша Ирина Ростов-на-Дону, лично1982Отклонено
5Малыгина Екатерина Сочи, лично1988Изменено
6Маслова Евгения Ставрополь, лично1981Подтверждено
7Салтыкова Мария Краснодар, лично1990Подтверждено
8Хабарова Юлия Сочи, лично1984Подтверждено
9Ющенко Юля Динской р-н, лично2003Изменено

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край