Orgeo

Экстремальная гонка на выживание "КРУТЫЕ ПАРНИ - ШАОЛИНЬ" 13.11.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Национальные
Регион
Краснодарский край » Краснодар
Место проведения
ст. Воронежская
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 10.11.2016 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Zotova Irina Ставрополь, личноб/р1982
2Авершина Ольга Краснодар, личноб/р1988
3Данилова Наталья Россия, личноб/р1986
4Данильченко Екатерина Ростов-на-Дону, личноб/р1987
5Журавлева Василиса Краснодар, личноб/р1985
6Крахмальная Татьяна Ростов-на-Дону, личноб/р1985
7Кувалдина Елена Ставрополь, личноб/р1983
8Кузнецова Елена Краснодар, личноб/р1986
9Маршалко Александра Черкесск, личноб/р1994
10Овчаренко Ирина Краснодар, личноб/р1979
11Романенко Ольга Волгоград, личноII1991
12Хнаева Анастасия Краснодар, личноб/р1983
КОМАНДА - 3-5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Lukin Alexander Титаны, Краснодарб/р1988
2Белик Григорий Лабутены, Краснодарб/р1989
3Гайдук Максим Лабутены, Краснодарб/р1987
4Гикало Артем Лабутены, Краснодарб/р1990
5Горбатов Антон а/к "Вектор", Невинномысскб/р1984
6Горюнов Евгений Лабутены, Краснодарб/р1987
7Гранкова Мария Малыши-Крепыши, Ростов-на-Донуб/р1983
8Дегтярев Денис Отряд самоубийц, Ростов-на-Донуб/р1986
9Карюк Надежда Strike, Ростов-на-Донуб/р1989
10Кириллов Виктор Strike, Ростов-на-Донуб/р1986
11Кириллов Михаил Партизаны, Краснодарб/р1991
12Кириллова Инга Strike, Ростов-на-ДонуКМС1984
13Козуб Анна Титаны, Краснодарб/р1988
14Крахмалева Алена Титаны, Краснодарб/р1986
15Кутиков Владимир Партизаны, Краснодарб/р1992
16Кухтенков Анатолий Лабутены, Краснодарб/р1992
17Куць Александр Ростов-главный, Ростов-на-Донуб/р1976
18Куць Вадим Ростов-главный, Ростов-на-Донуб/р1997
19Куць Софья Ростов-главный, Ростов-на-Донуб/р1978
20Михайлов Юрий СКИФ, Майкопб/р1986
21Москальченко Олег а/к "Вектор", Невинномысскб/р1982
22Назаров Егор Партизаны, Краснодарб/р1992
23Ніколенко Андрій Титаны, Краснодарб/р1995
24Ончул Евгений Команда "А", Краснодарб/р1990
25Орлов Павел СКИФ, Майкопб/р1985
26Писаренко Алексадр Команда "А", Краснодарб/р1990
27Пугачев Игорь "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1992
28Пузанова Екатерина "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1986
29Решетник Сергей а/к "Вектор", Невинномысскб/р1982
30Саулина Екатерина Малыши-Крепыши, Ростов-на-Донуб/р1986
31Семисалов Евгений а/к "Вектор", Невинномысскб/р1984
32Снетков Игорь Отряд самоубийц, Ростов-на-Донуб/р1990
33Сорокина Елена Команда "А", Краснодарб/р1990
34Таталюк Сергей Партизаны, Краснодарб/р1993
35Терехов Алексей "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1996
36Титович Анастасия Ростов-главный, Ростов-на-Донуб/р1998
37Тютрин Валентин Отряд самоубийц, Ростов-на-Донуб/р1988
38Халаимова Ольга Отряд самоубийц, Ростов-на-ДонуМС1992
39Чайка Вячеслав "Чайкин топор", Ростов-на-Донуб/р1993
40Чапчин Алексей Партизаны, Краснодарб/р1991
41Чаркин Алексей Титаны, Краснодарб/р1987
42Чашков Павел Команда "А", Краснодарб/р1988
43Чмелев Евгений СКИФ, Майкопб/р1987
44Щерба Владимир Strike, Ростов-на-ДонуМС1992
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акименко Сергей Черкесск, личноб/р1988
2Алексенко Денис Краснодар, личноб/р1997
3Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассермана, Горячий Ключб/р1980
4Аристов Иван Краснодар, личноб/р1985
5Арцимович Максим Краснодар, личноб/р1996
6Бабков Иван Ростов-на-Дону, личноМС1985
7Воронцов Николай Горячий Ключ, личноМСМК1990
8Ганжа Сегрей Краснодар, личноб/р1998
9Гурский Сергей Краснодар, личноб/р1994
10Дилбандян Саро Анапский р-н, личноб/р1993
11Дмитриев Алексей Краснодар, личноб/р1985
12Едрышов Станислав Краснодар, личноб/р1983
13Кириакиди Сергей Краснодар, личноб/р1989
14Костенко Антон Ростов-на-Дону, личноб/р1985
15Кудряшов Дмитрий Краснодар, личноб/р1998
16Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
17Логвинов Борис Северский р-н, личноб/р1983
18Локтионов Андрей Россия, личноб/р1974
19Лукашов Максим Краснодар, личноб/р1919
20Михеев Михаил Россия, личноб/р1997
21Нуриев Гасан Каменск-Шахтинский, личноб/р1987
22Проскура Артём Краснодар, личноб/р1994
23Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982
24Рыженко Алексей Краснодар, личноб/р1919
25Саранчук Иван Краснодар, личноб/р1994
26Сорокин Максим Краснодар, личноб/р1994
27Степаниденко Никита Краснодар, личноб/р1990
28Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
29Тетерин Михаил Кореновский р-н, личноб/р2000
30Тетерин Михаил Кореновский р-н, личноб/р1976
31Ткаченко Павел Краснодар, личноб/р1989
32Хнаев Андрей Краснодар, личноб/р1981
33Целищев Александр Москва ВАО, личноб/р1985
34Черкашин Александр Краснодар, личноб/р1979
35Шаповалов Дмитрий Ставрополь, личноб/р1983
36Шаргала Олег Краснодарский край, личноМС1975
37Шашалов Константин Ростов-на-Дону, личноIII1988

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край