Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Ночная ПРАгулка-2015"

Гонки приключенческие; с препятствиями. Национальные.

Регистрация закрыта 10.07.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕСТЖЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Павлова Елена 77_"Вольный ветерок", Москва ЦАО1975
2Подзорова Юлия 77_"Вольный ветерок", Москва ЦАО1977
3Силина Татьяна 77_"Вольный ветерок", Москва ЦАО1995
ЖЕСТМЖ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Прудлик Ольга 77_"Заяц и черепаха", Москва ЦАО1981
2Прудлик Сергей 77_"Заяц и черепаха", Москва ЦАО1985
21Смирнова Елена 62_Ninja Cats, Рязань1988
2Смирнова Ирина 62_Ninja Cats, Рязань1991
3Смирнов Максим 62_Ninja Cats, Рязань1986
31Яшкин Дмитрий 77_SolidStates, Москва ЦАО1989
2Парфенова Елена 77_SolidStates, Москва ЦАО1995
41Афанасьева Анастасия 77_Бегучий Рой, Москва ЦАО1988
2Халтурин Максим 77_Бегучий Рой, Москва ЦАО1993
51Самойлов Евгений 62_В поисках Немо, Рязань1986
2Синельщикова Анна 62_В поисках Немо, Рязань1985
61Жилин Антон 77_Вежливый Лось, Москва ЦАО1996
2Хрипко Олеся 77_Вежливый Лось, Москва ЦАО1996
71Зубалий Анастасия 77_Вепри, Москва ЦАО1969
2Цветков Антон 77_Вепри, Москва ЦАО1969
81Минаева Анна 77_Ветер перемен, Москва ЦАО1985
2Минаев Сергей 77_Ветер перемен, Москва ЦАО1982
91Суракова Светлана 62_Гребля с танцами, Рязань1992
2Янко Иван 62_Гребля с танцами, Рязань1989
101Фершалов Андрей 77_Дуб и Ель, Москва ЦАО1958
2Мищенко Лидия 77_Дуб и Ель, Москва ЦАО1990
111Павлов Алексей 62_Жирные пружинки, Рязанский р-н1989
2Голубков Сергей 62_Жирные пружинки, Рязанский р-н1991
3Подгорная Анастасия 62_Жирные пружинки, Рязанский р-н1993
121Власов Дмитрий 62_Искатели, Рязань1968
2Власова Светлана 62_Искатели, Рязань1972
131Орлова Наталья 60_Команда "SN", Великие Луки1975
2Павлов Александр 60_Команда "SN", Великие Луки1981
141Бобров Олег 77_Лягушонка и черепашонка, Москва ЦАО1989
2Волкова Василиса 77_Лягушонка и черепашонка, Москва ЦАО1992
151Махалова Елизавета 77_Матрешки и Дэнчик, Москва ЮЗАО1990
2Тимошенко Анастасия 77_Матрешки и Дэнчик, Москва ЮЗАО1993
3Суховеев Денис 77_Матрешки и Дэнчик, Москва ЮЗАО1991
161Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЦАО1969
2Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЦАО1975
171Бундин Александр 62_Невероятный Алк, Рязань1983
2Нагорнов Антон 62_Невероятный Алк, Рязань1983
3Сафонова Екатерина 62_Невероятный Алк, Рязань1983
181Купарев Антон 50_Ненормальные, Раменский р-н1984
2Лауниц Евгения 50_Ненормальные, Раменский р-н1989
191Максимов Владимир 62_Радуга 22, Рязань1964
2Науменко Елена 62_Радуга 22, Рязань1969
201Вербова Лада 62_Тяпка и матрас, Рязань1968
2Волков Александр 62_Тяпка и матрас, Рязань1983
211Ростковская Ксения 77_Чудище болотное, Москва ЦАО1980
2Паршин Александр 77_Чудище болотное, Москва ЦАО1983
221Патрушев Петр 50_Штурмовое предупреждение, Балашиха1978
2Помазова Анна 50_Штурмовое предупреждение, Балашиха1982
231Александров Николай 52_ЭКВО, Нижний Новгород1970
2Грицаенко Ирина 52_ЭКВО, Нижний Новгород1972
ЖЕСТМЖ50 – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М50и ст.+Ж50и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Боровкова Марина 77_Подосинки, Москва ЦАО196413001421
2Рощина Надежда 77_Подосинки, Москва ЦАО19511301449
3Бурба Павел 77_Подосинки, Москва ЦАО19481301458
ЖЕСТММ – до 3 чел. - Раз/Нер.суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Масленников Владимир 77_soIAR wind, Москва ЦАО1984
2Савчук Виктор 77_soIAR wind, Москва ЦАО1989
21Баданин Максим 50_Барьер, Долгопрудный1989
2Кутырев Алексей 50_Барьер, Долгопрудный1989
31Пастушков Петр 77_Бобры Тусоваторы, Москва ЦАО1977
2Попов Александр 77_Бобры Тусоваторы, Москва ЦАО1977
41Ариничев Петр 77_Вестра, Москва ЦАО19831602529
2Хамурзов Владимир 77_Вестра, Москва ЦАО19791301244
51Воробьев Максим 77_Вжик, Москва ЦАО1980
2Смелов Александр 77_Вжик, Москва ЦАО1980
3Субачев Дмитрий 77_Вжик, Москва ЦАО1987
61Викулин Вадим 62_Волна, Рязань1989
2Волков Дмитрий 62_Волна, Рязань1983
3Тарасов Андрей 62_Волна, Рязань1995
71Есенин Александр 62_ДВА БУЯ, Рязань1983
2Конюшенко Юрий 62_ДВА БУЯ, Рязань1979
81Белехов Владимир 62_Дельфин, Рязань1988
2Козлов Максим 62_Дельфин, Рязань1983
91Успенский Денис 62_Драккар, Рязань1983
2Лукутин Александр 62_Драккар, Рязань1981
3Мартынов Анатолий 62_Драккар, Рязань1981
101Аверьянов Ден 77_Команда "У", Москва ВАО1980
2Смирнов Лев 77_Команда "У", Москва ВАО1977
111Караваев Егор 77_МГТУ, Москва ЦАО1995
2Караваев Артем 77_МГТУ, Москва ЦАО1995
121Кареев Александр 62_Нефритовые весла, Рязань1979
2Фетисов Иван 62_Нефритовые весла, Рязань1979
131Шиманский Валерий 62_Носатики, Рязань1969
2Гудков Олег 62_Носатики, Рязань1969
141Вербицкий Дмитрий 77_Ошибка прАктолога, Москва ЦАО1994
2Шилин Сергей 77_Ошибка прАктолога, Москва ЦАО1992
3Синицин Алексей 77_Ошибка прАктолога, Москва ЦАО1988
151Титенков Петр 32_Полет шмеля, Брянск19831602289
2Поддубиков Алексей 32_Полет шмеля, Брянск19881600847
161Малахов Борис 77_Светлый путь, Москва ЦАО19767200076
2Демещик Павел 77_Светлый путь, Москва ЦАО1975895766
171Бетин Сергей 62_Феномен зайца, Рязань1987
2Евсеев Илья 62_Феномен зайца, Рязань1985
181Киселев Александр 50_ФоКис, Дубна1984
2Фокин Сергей 50_ФоКис, Дубна1985
КЖ – до 1 чел. - Каяки и одном. байдарки(Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Богданова Татьяна 77_кои, Москва ЦАО1987
КМ – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Луховицкий р-н1974
2 Шишкин Юрий 52_Жил был пес, Нижний Новгород1978
3 Семафоров Сергей 62_Каменное Ж, Рязань1973
4 Рудаков Владимир 62_Киви, Рязань1987
5 Кудымовский Олег 50_Клешаногий, Краснознаменск1975
6 Куранов Дмитрий 77_Криведко, Москва ЦАО1982
7 Лысов Иван 77_Лямбда, Москва ЦАО1986
8 Гребнев Сергей 77_Мебиус, Москва ЦАО1980250940
9 Чернобривец Александр 36_Педальный конь, Воронеж1977
10 Журавлев Андрей 77_Птица гордая, Москва ЦАО1985
11 Кекушев Леонид 76_Скотики, Ярославль1970
12 Бобыкин Андрей 50_ЮГ, Луховицкий р-н1971
КМ50 – до 1 чел. - Каяки и одном.байдарки(Муж.50и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1 Кулеметьев Игорь 77_Пока дыш-гребу,пока греб-жив, Москва ЦАО1962
НАДУВМЖ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Потапова Маргарита 77_NBNF, Москва Зеленоградский АО1986
2Хоменко Денис 77_NBNF, Москва Зеленоградский АО1984
21Карпиков Кирилл 50_Антилень, Климовск1986
2Аркатова Дарья 50_Антилень, Климовск1987
31Синьков Вадим 77_Дикая Органика, Москва ЦАО1988
2Панферова Любовь 77_Дикая Органика, Москва ЦАО1992
41Крыжатюк Богдан 52_По щучьему велению, Нижний Новгород1978
2Реутова Мария 52_По щучьему велению, Нижний Новгород1969
51Воронина Марина 77_Смена, Москва ЦАО19821393668
2Яковлев Сергей 77_Смена, Москва ЦАО1974
61Волкова Арина 50_Сплюшки, Королев1979
2Овсянников Сергей 50_Сплюшки, Королев1978
НАДУВММ – до 3 чел. - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
11Ильюхин Максим 50_ББ, Железнодорожный1996
2Храновский Владимир 50_ББ, Железнодорожный1970
3Милый Андрей 50_ББ, Железнодорожный1978
21Валуев Сергей 77_Зимноводные, Москва ЦАО1984
2Михасев Александр 77_Зимноводные, Москва ЦАО1980
31Мурсеев Андрей 50_Перцы, Подольск1981
2Костюк Андрей 50_Перцы, Подольск1986

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Национальные