Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ночная ПРАгулка - 2014

Гонки приключенческие; с препятствиями. Национальные.

Регистрация закрыта 09.07.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕСТЖЖ - Раз/Нер суда-ж.корпус(Ж+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Косульникова Марина 62_Матрешки, Рязань1972
2Некрылова Александра 62_Матрешки, Рязань1998
3Соболева Светлана 62_Матрешки, Рязань1973
ЖЕСТМЖ - Раз/Нер суда-ж.корпус(М+Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абрамов Алексей 62_Кнут и пряник, Рязань1973
2Александров Николай 52_"Экво", Нижний Новгород1971
3Афанасьева Анастасия 77_Бегучий косогор, Москва ЦАО1988
4Бундин Александр 62_Невероятный Алк, Рязань1983
5Волков Алексей 52_Максим Перепелица, Нижний Новгород1976
6Грицаенко Ирина 52_"Экво", Нижний Новгород1973
7Дубов Леонид 77_Ели Карелии, Москва ЦАО1989
8Дунаева Ольга 76_Скотики, Ярославль1986
9Железкин Максим 62_Не дай бог, Рязань1987
10Зубалий Анастасия 77_Три поросенка, Москва ЦАО1970
11Касаткин Николай 77_Кадр-Про, Москва ВАО19481007652
12Касаткина Татьяна 77_Кадр-Про, Москва ВАО1952
13Кекушев Леонид 76_Скотики, Ярославль1970
14Максимов Владимир 62_Радуга 22, Рязань1964
15Малахов Борис 77_Светлый путь, Москва ЦАО19767200076
16Минаев Сергей 77_Ветер перемен, Москва ЦАО1982
17Минаева Анна 77_Ветер перемен, Москва ЦАО1985
18Мирошников Владимир 62_Борт 434, Рязань1987
19Мищенко Вера 77_Ели Карелии, Москва ЦАО1992
20Музыченко Ольга 77_Три поросенка, Москва ЦАО1981
21Нагорнов Антон 62_Невероятный Алк, Рязань1983
22Науменко Елена 62_Радуга 22, Рязань1969
23Новокович Мария 78_"Лосиный остров", р-н Курортный1989899104
24Павлов Алексей 62_Банановый тортик, Рязань1988
25Пятшев Алексей 62_Банановый тортик, Рязань1990
26Репина Юлия 52_Максим Перепелица, Нижний Новгород1987
27Рудаков Владимир 62_Киви, Рязань1986
28Рябикина Елена 62_Киви, Рязань1992
29Самарина Елена 62_Банановый тортик, Рязань1991
30Сафронова Ирина 77_Светлый путь, Москва ЦАО1980895760
31Селезнев Сергей 78_"Лосиный остров", р-н Курортный19911005666
32Синельщикова Аня 62_Втихаря починяя примус, Рязань1985
33Синяков Сергей 62_Втихаря починяя примус, Рязань1985
34Смирнов Максим 62_Борт 434, Рязань1986
35Смирнова Елена 62_Борт 434, Рязань1988
36Суракова Светлана 62_Не дай бог, Рязань1992
37Сухомлинова Екатерина 62_Кнут и пряник, Рязань1982
38Таганова Екатерина 62_Невероятный Алк, Рязань1983
39Фролова Софья 52_В стрингерах при галсах, Нижний Новгород1991
40Халтурин Максим 77_Бегучий косогор, Москва ЦАО1993
41Цветков Антон 77_Три поросенка, Москва ЦАО1957
42Чернобривец Александр 36_Идите лесом, Воронеж1977
43Шишкин Юрий 52_В стрингерах при галсах, Нижний Новгород1978
44Шумаева Дарья 36_Идите лесом, Воронеж1981
ЖЕСТММ - Раз/Нер суда-ж.корпус(М+М)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Аверьянов Ден 77_Команда "У", Москва ВАО1980
2Вербицкий Дмитрий 62_Гребаный в брод, Рязань1994
3Викулин Александр 77_Кин-Дза-Дза, Москва ЦАО19742300144
4Возный Никита 62_Топинамбуры, Рязань1990
5Ганжа Иван 77_Свирепые тапки, Москва ЦАО1983
6Гуртенко Юрий 62_Дедушкины Кеды, Рязань1984
7Елисеев Алексей 62_Реактивные пиявки, Рязань1987
8Есенин Александр 62_ДВА БУЯ, Рязань1984
9Есипов Артем 77_Бурлаки, Москва ЦАО1977
10Иванов Александр 77_Бурлаки, Москва ЦАО1977
11Ивичев Владимир 62_Дедушкины Кеды, Рязань1976
12Козлов Максим 62_Тихоход Стремительный, Рязань1983
13Конюшенко Юрий 62_ДВА БУЯ, Рязань1980
14Кривов Владислав 62_ГлаНос, Рязань1974
15Крупнов Роман 62_ГлаНос, Рязань1977
16Лапшин Алексей 62_Боевая_Выдра, Рязань1992
17Лепатов Олег 62_Бобры Шатуны, Рязань1987
18Макаров Василий 77_Свирепые тапки, Москва ЦАО1985
19Масленников Владимир 77_soIAR wind, Москва ЦАО1984
20Морозов Сергей 77_soIAR wind, Москва ЦАО1984
21Никулин Максим 77_Кин-Дза-Дза, Москва ЦАО19801006983
22Петров Иван 62_Боевая_Выдра, Рязань1992
23Полецкий Сергей 62_Реактивные пиявки, Рязань1974
24Семафоров Сергей 62_Нефритовые весла, Рязань1975
25Смирнов Лев 77_Команда "У", Москва ВАО1977
26Смоленский Александр 77_Три танкиста, Москва ЦАО1974
27Федин Александр 77_Три танкиста, Москва ЦАО1985
28Федин Роман 77_Три танкиста, Москва ЦАО1988
29Фетисов Иван 62_Нефритовые весла, Рязань1980
30Фишер Вадим 62_Бобры Шатуны, Рязань1985
31Худяков Александр 77_Бурлаки, Москва ЦАО1978
32Черенков Евгений 62_Бобры Шатуны, Рязань1985
33Шабанов Александр 62_Тихоход Стремительный, Рязань1989
34Шилин Сергей 62_Гребаный в брод, Рязань1992
35Шкорубо Сергей 62_Топинамбуры, Рязань1990
КМ - Каяки и одном.байдарки (Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Барышников Анатолий 76_Шкваловоз, Ярославль1970
2Лебедев Сергей 77_Донинский Чудак, Москва ЦАО1970
3Левашов Михаил 77_Одиссей и Целующий Пенелопа, Москва ЦАО1963
4Прудлик Сергей 50_Дороги ветра, Долгопрудный1985
5Скворцов Дмитрий 50_Главное участие, Климовск1974
6Чекин Сергей 62_Утюжу воду, Рязань1973
7Чирков Максим 77_maksutur, Москва ЦАО1985
НАДУВЖЖ - Надувные суда (Жен.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Белехова Мария 62_Как умеем-так гребем, Рязань1989
2Козлова Лидия 62_Как умеем-так гребем, Рязань1989
НАДУВМЖ - Надувные суда (Муж.+Жен.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Богатырева Анна 77_NBNF-Moscow, Москва ЦАО1984
2Васютчиков Антон 77_NBNF, Москва Зеленоградский АО1987
3Волкова Арина 50_Сплюшки, Королев1979
4Крыжатюк Богдан 52_По щучьему велению, Нижний Новгород1978
5Овсянников Сергей 50_Сплюшки, Королев1978
6Потапова Рита 77_NBNF, Москва Зеленоградский АО1986
7Реутова Мария 52_По щучьему велению, Нижний Новгород1969
8Хоменко Денис 77_NBNF-Moscow, Москва ЦАО1984
9Храновская Елена 62_ББ, Рязань1976
10Храновский Владимир 62_ББ, Рязань1970
НАДУВММ - Надувные суда (Муж.+Муж.)
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абрамов Юрий 77_Спартак-88, Москва ЦАО1970
2Алдошин Евгений 62_"Тертые калачи", Рязань1988
3Алябьев Александр 62_ШАНСовый инструмент, Рязань1983
4Белехов Владимир 62_"Тертые калачи", Рязань1988
5Бетин Сергей 62_Феномен зайца, Рязань1987
6Булавинец Алексей 62_ШАНСовый инструмент, Рязань1978
7Валуев Сергей 77_Зимноводные, Москва ЦАО1984
8Евсеев Илья 62_Феномен зайца, Рязань1985
9Ефимов Денис 62_Орден блудных попугаев, Рязань1970
10Фролов Константин 62_Орден блудных попугаев, Рязань1970
11Чернышов Игорь 77_Спартак-88, Москва ЦАО1970
12Чикляев Иван 77_Зимноводные, Москва ЦАО1981

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Рязанская обл.