Orgeo

"Фишт-о-run" 24-25.06.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Адыгея » Майкопский р-н
Место проведения
Партизанская поляна
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 25.05.2016 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Анна Сочи, личноб/р1961
2Головина Светлана Краснодар, личноб/р1977
3Грицутенко Мария Россия, личноб/р1989
4Калюжная Татьяна Новороссийск, личноб/р1992
5Лисьих Эльвира Горный Бег, Краснодарб/р1969
6Мокрова Светлана ЮГК, Сочиб/р1988
7Мусатова Диана Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1982
8Потягунина Анастасия СК "Стихия", Майкопский р-нб/р1991
9Пьянкова Любовь Горный Бег, Краснодарб/р1989
10Рунец-Нестерова Елена Краснодар, личноб/р1984
11Терещенко Екатерина Новороссийск, личноб/р1987
12Тукмакова Марина Штурм, Краснодарб/р1990
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Real Indian Андрей Горячий Ключ, личноМСМК1976
2Афанасьев Сергей Новороссийск, личноб/р1983
3Баранов Роман Краснодар, личноб/р1990
4Бахметенко Александр Краснодар, личноб/р1982
5Бессонов Александр SOBER-BAS, Северский р-нб/р2006
6Бессонов Александр SOBER-BAS, Северский р-нб/р1977
7Бобров Александр Майкопский р-н, личноб/р1984
8Бондаренко Роман Zzzефир, Краснодарб/р1984
9Борец Владимир Ростов-на-Дону, личноб/р1972
10Гайдуков Денис Краснодар, личноб/р1984
11Громов Дмитрий ЮГК, Сочиб/р1976
12Громов Роман ЮГК, Сочиб/р1978
13Давыдов Александр Крокус, Краснодарб/р1984
14Дергачёв Андрей ЮГК, СочиII1971
15Ермолов Иван Регион 26, Ставропольб/р1984
16Иванов Алексей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1981
17Иващенко Михаил Штурм, Краснодарб/р1986
18Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
19Киреев Михаил Сочи, личноI1966
20Колесников Вячеслав Майкопский р-н, личноб/р1986
21Константинов Александр Краснодар, личноб/р1987
22Котенко Геннадий ЮГК, Сочиб/р1958
23Котляров Дмитрий Штурм, Краснодарб/р1991
24Кудряшов Кирилл Белореченский р-н, личноб/р1990
25Мирзоев Марат Штурм, Краснодарб/р1983
26Нехайчик Никита ЮГК, СочиII1986
27Писарев Евгений Краснодар, личноб/р1986
28Разумовский Владимир Марафонская Команда Шри Чинмоя, Горячий Ключб/р1974
29Савельев Павел Новороссийск, личноб/р1987
30Савин Александр Штурм, Краснодарб/р1991
31Саджая Олег Сочи, личноб/р1970
32Сейкин Алексей Волжский, личноКМС1986
33Смолин Андрей Краснодар, личноб/р1981
34Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
35Тукмаков Алексей Штурм, КраснодарIII1990
36Филимонов Сергей Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1968
37Фунтяков Влад Сочи, личноI1967
38Хнаев Андрей Штурм, Краснодарб/р1981
39Чернов Павел Олени, Екатеринбургб/р1986
40Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р1978
41Шатырко Олег Гиагинский р-н, личноб/р1972
42Шевченко Алексей Краснодар, личноб/р1975
43Шулешко Александр Крокус, Краснодарб/р1984
44Юрченко Александр Крокус, Краснодарб/р1979
45Яковлев Евгений Яковлевы, Сочиб/р1994
46Яковлев Юрий Яковлевы, Сочиб/р1972