Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI этап кубка Республики Бурятия 2016 по ориентированию. ONE MEN RELAY. Эстафета одного участника

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.08.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамская Ксения Улан-Удэ, личноб/р2005
2Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
3Гаджула Таня Кабанский районIII2003
4Еронова Дари г. ГусинооозерскIIIю2003
5Каргапольцева Лиза Кабанский районI2002
6Леонтьева Анастасия г. Гусинооозерскб/р2003
7Махкамова Юлия г. Гусинооозерскб/р2003
8Мордовкая Оксана Кабанский районI2001
9Розвезева Инна г. ГусинооозерскIIIю2003
10Розвезева Наталья г. ГусинооозерскIIIю2003
11Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI2002
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балачук Алиса Ориентир (Улан-Удэ)III1999
2Евсюнина Ольга Кабанский районI2000
3Каурова Полина г. Гусинооозерскб/р2001
4Мордовская Оксана Кабанский р-н, личноI2001
5Поломошнова Полина г. ГусинооозерскII2001
6Ревякина Дарья Кабанский р-н, личноII2001
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Елисеева Ольга У-УАЗб/р19642004073
3Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р1965
2Шитикова Марина Улан-Удэ, личноб/р1965
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Улан-Удэ, личноб/р1947
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р1939
3Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
4Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р1949
Ж-21 - ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баданова Елена Улан-Удэ, личноб/р1982
2Белоусова Евгения Кабанский районI19951841339
3Белоусова Евгения Кабанский районI19951841339
4Дерягина Вера Санкт-Петербург, личноII1987
5Житомирская Ирина в/ч 46108МС19831403831
6Китасова Надежда Иволгинский р-нI1991
7Котова Елена Кабанский районб/р1976
8Натальина Анастасия Улан-Удэ, личноII19942040876
9Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
10Шункова Валентина Иволгинский р-нII1991
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
12Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
М 14 - Мальчики до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI2003
2Котов Гоша Кабанский районб/р2006
3Хархенов Леонид г. Гусинооозерскб/р2003
4Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскIIю2003
5Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай г. ГусинооозерскI2001
2Гусев Никита г. ГусинооозерскI2000
3Денисенко Данил Иволгинский р-нI20012102444
4Жамбалов Амгалан Ориентир (Улан-Удэ)III2000
5Коновалов Андрей г. ГусинооозерскI2000
6Медведев Данил Ориентир (Улан-Удэ)III2000
7Фёдоров Артём г. ГусинооозерскII2000
8Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II2000
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей Прибайкальский р-н, личноб/р19852097956
2Вершинин Александр Заиграевский р-н, личноб/р19902102471
3Гордеев Василий ЛибертиКМС19601007965
4Денисенко Максим Иволгинский р-нI19951045793
5Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р1982
6Евсеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1988
7Елисеев Денис Иркутск, личноКМС19871391091
8Зарифулин Василий Прибайкальский р-н, личноб/р1986
9Кравцов Артем БРПССб/р1982
10Кулябин Андрей Иволгинский р-нКМС19992102005
11Лесков Александр Саган-НурI1985
12Натальин Максим Улан-Удэ, личноI19962040821
13Павлов Александр Кабанский районб/р1983
14Салданов Виктор 11 ОГДШБрКМС19892004102
15Смирнов Игорь Иволгинский р-нI1997
16Сосов Владимир В/Ч 31583б/р1984
17Хмелёв Сергей Прибайкальский р-н, личноб/р19801413296
18Цыдыпов Буда БРПССб/р1990
19Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р1983
20Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р1961
2Карелин Алексей БРПССб/р1976
3Лаптев Владимир Иволгинский р-нI1966
4Очиров Аркадий БРПССб/р1976
5Федоров Олег У-УАЗII19652004158
6Харзеев Сергей Иволгинский р-нКМС1958
7Харзеев Сергей Улан-Удэ, личноI1958
8Черняев Дмитрий Иволгинский р-нI19722040878
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Респ. Бурятия, личноб/р19482040879
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р1939
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р1940
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р1938
4Линхобоев Баир Улан-Удэ, личноКМС19496303286