Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2016 (чт)   Улан-Удэ, Улан-Удэ

XXVI открытое Первенство г. Улан-Удэ среди школьников по спортивному ориентированию «Золотая осень»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2016 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 254)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Кристина СОШ № 32 "Ориентир"б/р20046102446
2Аюшиева Адисса сош 4б/р2006
3Базерашвили Эмма СОШ № 32 "Ориентир"IIю20046102169
4Барадишириева Валерия маоу сош № 47б/р2004
5Бухаева Светлана СОШ № 32 "Ориентир"20056102179
6Варфоломеева Оля Гимназия №33б/р2005
7Галданова Дари ДТ Советского районаб/р2005
8Ермилина Ева МАОУ СОШ № 25б/р2004
9Зарбуева Арюна МАОУ СОШ № 25б/р2004
10Иванова Света МАОУ СОШ № 25б/р2004
11Климова Полина Лесная Школаб/р2006
12Литвинцева Дарья СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20046102209
13Ломанова Елизавета маоу сош № 47б/р2005
14Матвеева Ирина Лесная Школаб/р2006
15Медянникова Лиза ДТ Советского районаб/р2004
16Мороз Настя Гимназия №33б/р2005
17Мункуева Софья СОШ № 32 "Ориентир"б/р20046104871
18Муратова Анастасия СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20046102221
19Павленко Анастасия маоу сош № 47б/р2004
20Подшивалова Настя сош 4б/р2006
21Сосорова Настя сош 4б/р2006
22Степанова Варвара Лесная Школаб/р2006
23Убеева Надя Гимназия №33б/р2005
24Ушакова Галина МАОУ СОШ №17б/р2004
25Фатеева Лиза ДТ Советского районаб/р2005
26Филонова Лидия маоу сош № 47б/р2004
27Цырендоржиева Айлана ДТ Советского районаб/р2004
28Черных Анастасия СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20046102248
29Шойжонова Жалма МАОУ СОШ № 25б/р2004
Ж 14 - Девочки до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алагуева Юля Лингвистическая гимназия №3б/р2003
2Алексеева Влада МАОУ СОШ №65б/р2003
3Архипова Рита "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
4Атанова Дарису Лингвистическая гимназия №3б/р2002
5Ацута Оля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
6Бадмаева Даша МАОУ СОШ № 25б/р2002
7Батомункуева Вика Дельфины СОШ№19б/р2003
8Батусыжень Сиодмидэ Лингвистическая гимназия №3б/р2002
9Березовская Наташа Лингвистическая гимназия №3б/р2003
10Будаева Катя маоусош 13б/р2003
11Будаева Эля МАОУ СОШ № 25б/р2002
12Булдаева Дари Лингвистическая гимназия №3б/р2002
13Бурункуева Ирина РБНЛИ №1б/р20026304589
14Валеева Катя маоусош 13б/р2003
15Галсанова Вика Лингвистическая гимназия №3б/р2002
16Гетманова Екатерина маоу сош № 52б/р2003
17Гетманова Татьяна маоу сош № 52б/р2003
18Гомбоева Ирина маоу сош № 55б/р2002
19Дамбуева Света Лингвистическая гимназия №3б/р2003
20Доржиева Света ДТ Советского районаб/р2002
21Жамсараева Удьяна РБНЛИ №1IIIю20026304586
22Зыкина Алена ДТ Советского районаб/р2003
23Иванцова Наташа "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
24Игумнова Кристина маоу сош № 52б/р2002
25Казарян Настя МАОУ СОШ № 25б/р2002
26Касаинова Аяна Лингвистическая гимназия №3б/р2003
27Кондратьева Карина МАОУ СОШ № 25б/р2002
28Коновалова Лиза Гимназия №33б/р2003
29Крюкова Лиза Дельфины СОШ№19б/р2003
30Мантатова Даша Лингвистическая гимназия №3б/р2003
31Маюрова Долсон Лингвистическая гимназия №3б/р2002
32Морозова Лена маоусош 13б/р2003
33Мохосоева Арюна Лингвистическая гимназия №3б/р2003
34Неудачина Ульяна МАОУ СОШ №65б/р2003
35Нехланова Саша Гимназия №33б/р2002
36Нимаева Аюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2002
37Олзошкина Лиза маоу сош № 55б/р2002
38Попова Кристина МАОУ СОШ №65б/р2003
39Пыльжитова Арюна РБНЛИ №1б/р20026304590
40Ринчинова Юмжит РБНЛИ №1IIIю20026303383
41Русина Юлия МАОУ СОШ №17б/р2002
42Самойлова Валерия МАОУ СОШ №17б/р2002
43Сердюкова Яна МАОУ СОШ №65б/р2003
44Симакова Дарья маоу сош № 55б/р2002
45Смольникова Даша ДТ Советского районаб/р2003
46Соборова Наталья Дельфины СОШ№19IIIю2003
47Стрелкина Катя Гимназия №33б/р2002
48Толкачева Виктория маоу сош № 55б/р2002
49Хажинова Аня ДТ Советского районаб/р2002
50Холбоева Оюна маоу сош № 52б/р2002
51Царюк Даша маоусош 13б/р2002
52Цоктоева Аяна Гимназия №33б/р2002
53Цыденжапова Татьяна Лингвистическая гимназия №3б/р2003
54Цыденова Алина Дельфины СОШ№19б/р2003
55Шадрина Катя Дельфины СОШ№19б/р2003
56Шалдушкеева Амарсана Лингвистическая гимназия №3б/р2003
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфиногенова Вика ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
2Бадалаева Света маоусош 13б/р2001
3Баженова Настя ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
4Базарова Татьяна маоусош 13б/р2001
5Баинова Анна Улан-Удэб/р2001
6Беломестинова Эля ДТ Советского районаб/р2001
7Бурлакова Геля ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
8Валивецкая Софья Улан-Удэб/р2000
9Васильева Аня МАОУ СОШ № 25б/р2000
10Дамбаева Арюна Гимназия №33б/р2001
11Дарханова Даша Гимназия №33б/р2001
12Доржиева Аягма Медведь СОШ№63б/р2000
13Зубакина Ира ДТ Советского районаб/р2001
14Карпова Наталия маоу сош № 47б/р2001
15Колмакова Катя Гимназия №33б/р2001
16Красноярова Надя МАОУ СОШ № 25б/р2000
17Макарова Валерия Улан-Удэб/р2000
18Макарова Лиза МАОУ СОШ № 25б/р2000
19Маланова Арюна СОШ № 32 "Ориентир"IIю20006304594
20Мандалова Аюна маоу сош № 47б/р2001
21Надагурова Елена Медведь СОШ№63IIIю2000
22Нимаева Сэлмэг Гимназия №33б/р2000
23Номхоева Римма Улан-Удэб/р2001
24Норбоева Аяна ДТ Советского районаб/р2001
25Ошорова Елизавета СОШ №56б/р2000
26Решетова Алина МАОУ СОШ № 25б/р2000
27Сангадиева Сэржэна ДТ Советского районаб/р2001
28Федорова Маша Гимназия №33б/р2000
29Холбоева Алтана маоусош 13б/р2001
30Цыденова Рэгзема ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
31Черноярова Анна МАОУ СОШ №17б/р2001
32Чистохина Екатерина маоусош 13б/р2000
33Чумак Мария СОШ №56б/р2000
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бархатова Аюна Улан-Удэб/р1999
2Васильева Валерия Улан-Удэб/р1999
3Гатапова Александра маоу сош № 47б/р1999
4Журавлева Валерия Улан-Удэб/р1999
5Лунева Кристина Улан-Удэб/р2000
6Николаева Дарья МАОУ СОШ №17б/р1999
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большаков Никита ДТ Советского районаб/р2004
2Борисов Костя МАОУ СОШ № 25б/р2004
3Булгатов Бато Гимназия №33б/р2004
4Десятов Саша сош 4б/р2006
5Егоров Андрей сош 4б/р2006
6Зайцев Игорь СОШ № 32 "Ориентир"IIю20046302527
7Иванов Юра СОШ № 32 "Ориентир"б/р20046304002
8Изместнов Максим МАОУ СОШ № 25б/р2004
9Казозаев Никита ДТ Советского районаб/р2005
10Китаев Никита маоу сош № 47б/р2004
11Лагойда Никита СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20046102148
12Ладыженский Саввели Лесная Школаб/р2006
13Летягин Владислав Лесная Школаб/р2006
14Нагаев Максим маоу сош № 47б/р2005
15Намжилон Тумэн МАОУ СОШ № 25б/р2004
16Пахеев Эрдэм СОШ № 32 "Ориентир"б/р20046304890
17Попов Владимир Лесная Школаб/р2006
18Протасов Роман ДТ Советского районаб/р2005
19Сахаровский Алдар Гимназия №33б/р2004
20Сахинов Вячеслав СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20046102149
21Смольников Кирилл Гимназия №33б/р2004
22Степанов Буянто Гимназия №33б/р2004
23Степанов Паша сош 4б/р2006
24Токтонов Алдар ДТ Советского районаб/р2005
25Трофимов Сергей МАОУ СОШ № 25б/р2004
26Ханзаев Александр маоу сош № 47б/р2005
27Хилтухинов Нима сош 4б/р2006
28Цыренов Павел СОШ № 32 "Ориентир"IIю20046102119
М 14 - Мальчики до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Лев Дельфины СОШ№19IIIю2004
2Алексеев Павел СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20026303309
3Аюшеев Булат Лингвистическая гимназия №3б/р2003
4Багадаев Даниил Лингвистическая гимназия №3б/р2003
5Бадмаев Эрдэм Лингвистическая гимназия №3б/р2002
6Бакулин Денис МАОУ СОШ №65б/р2003
7Батомункуев Ширап Лингвистическая гимназия №3б/р2003
8Башелханов Дима РБНЛИ №1IIIю20026304587
9Белык Егор Лингвистическая гимназия №3б/р2003
10Борисов Паша МАОУ СОШ № 25б/р2002
11Бухаров Алексей маоу сош № 55б/р2002
12Воронов Александр СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20026302529
13Галсанов Тимур Лингвистическая гимназия №3б/р2002
14Гараев Талех МАОУ СОШ №65б/р2003
15Гармаев Бато РБНЛИ №1IIIю20026303324
16Глотов Иван СОШ № 32 "Ориентир"б/р20026304593
17Голубев Евгений МАОУ СОШ №65б/р2003
18Гомбоев Тамир Гимназия №33б/р2002
19Дондоков Данзан Дельфины СОШ№19IIIю2003
20Дулимов Игорь МАОУ СОШ №17б/р2002
21Дылыков Очир маоусош 13б/р2002
22Ефиркин Максим МАОУ СОШ №65б/р2003
23Зимирев Антон Лингвистическая гимназия №3б/р2002
24Каптеров Дима Дельфины СОШ№19б/р2003
25Красиков Вячеслав маоу сош № 52б/р2002
26Кулябин Павел маоу сош № 52б/р2002
27Ладутко Владимир маоу сош № 47б/р2002
28Лобанов Кирилл Гимназия №33б/р2002
29Манзуров Илья Дельфины СОШ№19б/р2004
30Матанцев Алексей Лингвистическая гимназия №3б/р2003
31Миронов Сергей РБНЛИ №1IIIю20026304588
32Мирошников Даниил маоусош 13б/р2003
33Михайлов Алексей СОШ № 32 "Ориентир"IIIю20026303306
34Моисейко Кирилл Гимназия №33б/р2002
35Надвидов Алтан Лингвистическая гимназия №3б/р2002
36Нелтанов Баярто ДТ Советского районаб/р2002
37Никитин Дима ДТ Советского районаб/р2002
38Николаев Данила маоу сош № 52б/р2002
39Омонов Тамерлан РБНЛИ №1IIю20026304591
40Приходько Павел маоу сош № 55б/р2002
41Разуваев Вадим маоусош 13б/р2003
42Романов Даниил маоу сош № 55б/р2002
43Сафонов Илья маоу сош № 55б/р2002
44Смирнов Даниил ДТ Советского районаб/р2002
45Соктоев Тамир Лингвистическая гимназия №3б/р2003
46Солдатов Влад МАОУ СОШ № 25б/р2002
47Стрельников Андрей Лингвистическая гимназия №3б/р2002
48Тупицын Даниил маоусош 13б/р2002
49Турлаков Бадма Лингвистическая гимназия №3б/р2003
50Турлаков Бато Лингвистическая гимназия №3б/р2003
51Хамышкеев Саша МАОУ СОШ № 25б/р2002
52Хуташкеев Алдар РБНЛИ №120026303381
53Цыбжитов Цырен РБНЛИ №120026303334
54Цыбиков Никита РБНЛИ №1IIю2002630338
55Широков Валерий маоу сош № 52б/р2002
56Шупыра Ваня МАОУ СОШ № 25б/р2002
57Яковлев Илья Гимназия №33б/р2002
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александр Зориг Медведь СОШ№63б/р2000
2Аюров Аюр Медведь СОШ№63б/р2000
3Бадмаев Валентин ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
4Битаев Денис Гимназия №33б/р2001
5Будаев Бато маоусош 13б/р2000
6Будаев Эрдэм ДТ Советского районаб/р2001
7Будник Тамир ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
8Булгатов Аюр Гимназия №33б/р2001
9Генценов Аюр маоусош 13б/р2001
10Гомбожапов Хэшэгто МАОУ СОШ № 25б/р2000
11Горбунов Никита ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
12Гундобин Вячеслав маоу сош № 47б/р2001
13Далбаев Павел Гимназия №33б/р2001
14Денисенко Даниил СОШ №65I20012102444
15Дружинин Сергей СОШ №56б/р2000
16Дулимов Максим МАОУ СОШ №17б/р2001
17Дунаев Миша Гимназия №33б/р2001
18Калашников Влад ДТ Советского районаб/р2001
19Карпов Егор СОШ №56б/р2000
20Кхым Александр Улан-Удэб/р2000
21Малгатаев Владимир Улан-Удэб/р2001
22Наумов Никита ДТОР Октябрьский р-онб/р2001
23Очиров Арсалан Медведь СОШ№632000
24Паньков Крилл МАОУ СОШ № 25б/р2000
25Пахомов Максим ДТ Советского районаб/р2001
26Романович Михаил Медведь СОШ№632000
27Стипанов Даниил МАОУ СОШ №17б/р2001
28Суриков Вадим МАОУ СОШ № 25б/р2000
29Хинхаев Вадим маоусош 13б/р2000
30Холбоев Радна маоусош 13б/р2001
31Хусаев Михаил Улан-Удэб/р2001
32Цырендоржиев Этигэл Улан-Удэ, личноII2000
33Чимитдоржиев Влад МАОУ СОШ № 25б/р2000
34Шаргаев Гарма Медведь СОШ№63б/р2000
35Шопхоев Дмитрий Улан-Удэб/р2001
36Щербаков Егор маоу сош № 47б/р2001
М 18 - Юноши до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальжинов Булат маоу сош № 47б/р1999
2Гадельшин Игорь в/ч 32364III1989
3Гендунов Владимир Улан-Удэб/р1999
4Золотухин Виктор в/ч 32364III1990
5Куриганов Николай Улан-Удэб/р2000
6Кушнарев Артем маоу сош № 47б/р1999
7Морозов Юрий в/ч 32364III1994
8Степанов Артем Улан-Удэб/р1999
9Хусаев Андрей Улан-Удэб/р2000