Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 сентября 2016 (вс)   Иволгинский, Каленово

VIII этап кубка Бурятии по ориентированию. IV Первенство Иволгинского района памяти А. Черняева

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.09.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - Девочки до 13 лет - 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамская Ксения Заиграевский р-н, личноб/р2005
2Бухаева Света Ориентир (Улан-Удэ)IIю2005
3Десятова Таня Ориентирб/р2007
4Каргапольцева Ульяна Кабанский р-н, личноб/р2005
5Климова Полина Респ. Бурятия, личноб/р2009
6Кочмарева Кристина Кабанский р-н, личноб/р2005
7Кузьмина Тамара Каленовская СОШб/р2004
8Кулябина Елена Иволгинская СОШIIIю2004
9Паргачева Виктория Каленовская СОШIIIю2004
10Турдиева Полина Саган-Нурб/р2004
11Филонова Лидия Улан-Удэ, личноб/р2004
12Фролова Любовь Кабанский р-н, личноб/р2004
13Шеломенцева Марина Тарбагатайский районб/р2004
Д14 - Девочки до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзарова Саша ОриентирIIю2002
2Банина Кристина Каленовская СОШб/р2002
3Белоусова Дарья Кабанский р-н, личноI20031841340
4Гаджула Татьяна Кабанский р-н, личноIII2003
5Гылыкова Люда Саган-Нурб/р2003
6Еронова Дари г. ГусинооозерскIIIю2003
7Жамсаранова Удьяна Ориентирб/р2002
8Жэринчинова Юмжит Ориентирб/р2002
9Казанцева Наталья Каленовская СОШб/р2002
10Каргапольцева Лиза Кабанский р-н, личноI2002
11Ланцова Наталья Каленовская СОШIIIю2003
12Леонтьева Анастасия г. Гусинооозерскб/р2003
13Махкамова Юлия г. Гусинооозерскб/р2003
14Плясовская Дарья Прибайкальский районIII20022097961
15Розвезева Инна г. ГусинооозерскIIIю2003
16Розвезева Наталья г. ГусинооозерскIIIю2003
17Сутурина Татьяна г. ГусинооозерскI2002
18Суханова Кристина Каленовская СОШIIIю2002
Д16 - Девушки до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балачук Алиса Ориентир (Улан-Удэ)III1999
2Душечкина Елена Кабанский р-н, личноI2001
3Евсюнина Ольга Кабанский р-н, личноI2000
4Каурова Полина г. Гусинооозерскб/р2001
5Мордовская Оксана Кабанский р-н, личноI2001
6Пастухова Светлана Каленовская СОШIIIю2001
7Поломошнова Полина г. ГусинооозерскII2001
8Ревякина Дарья Кабанский р-н, личноII2001
9Ульянова Юлия Прибайкальский районIIю2001
Д18 - Девушки до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зырянова Оксана Саган-НурКМС2001
2Иванова Ирина Саган-НурКМС2000
3Юрьева Полина Саган-НурКМС20012040849
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Базарова Людмила Ориентирб/р1976
3Белоусова Татьяна Кабанский р-н, личноб/р1970
4Гармаева Нина Иволгаб/р1976
5Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р1976
6Елисеева Ольга Улан-Удэ, личноб/р19642004073
7Климова Оксана Улан-Удэ, личноб/р1976
8Нимаева Елена Иволгаб/р1972
9Хлебодарова Татьяна г. ГусинооозерскII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куклина Людмила Улан-Удэб/р1965
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина Павловна Ориентир (Улан-Удэ)III1947
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р1939
3Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р1940
Ж-21 - ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Евгения Кабанский р-н, личноI19951841339
2Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноIII1985
3Китасова Надежда ИволгаI1991
4Колозина Светлана Кабанский р-н, личноб/р1987
5Котова Елена Кабанский р-н, личноб/р1976
6Мельникова Наталья Тарбагатайский районб/р1993
7Мунина Оксана Иволгинский р-нIII1991
8Натальина Анастасия Улан-Удэ, личноб/р19942040821
9Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
10Шункова Валентина ИволгаI1991
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
М 16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай г. ГусинооозерскI20012040849
2Васильев Александр Прибайкальский районII20002097959
3Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
4Глебов Денис Прибайкальский районб/р2001
5Денисенко Данил Иволгинский р-нI20012102444
6Дружинин Константин Прибайкальский районб/р2000
7Жамбалов Амгалан Ориентир (Улан-Удэ)III2000
8Каленых Сергей Иволгинская СОШIIIю2001
9Капустин Иван Иволгинский р-нII2001
10Коновалов Андрей г. ГусинооозерскI2000
11Кривогорницын Игорь г. ГусинооозерскI2000
12Кузнецов Константин Каленовская СОШб/р2001
13Леонов Игорь Прибайкальский районIII2001
14Лхасарунов Солбон г. ГусинооозерскIIю2001
15Медведев Данил Ориентир (Улан-Удэ)III2000
16Сквирецкас Владислав Прибайкальский районб/р2000
17Цырендоржиев Этигэл Ориентир (Улан-Удэ)II2000
М 18 - Юноши до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Никита г. ГусинооозерскI2000
2Кулябин Андрей ГУОР г. ИркутскКМС19992102005
3Фёдоров Артём г. ГусинооозерскII2000
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей Прибайкальский р-н, личноб/р19852097956
2Будаев Сергей БРПССб/р1982
3Гордеев Василий ЛибертиКМС19601007965
4Гулькин Андрей Кабанский р-н, личноб/р1986
5Денисенко Максим Иволгинский р-нб/р19951045793
6Долонов Алдар Кяхтинский р-н, личноб/р1989
7Евсеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1988
8Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р1986
9Конев Сергей У-УАЗI19852040824
10Кравцов Артем БРПССб/р1982
11Лесков Александр Саган-НурI1985
12Натальин Владимир Улан-Удэ, личноКМС19652040876
13Павлов Александр Кабанский р-н, личноб/р1983
14Смирнов Игорь Иволгинский р-нI1997
15Хмелёв Сергей Прибайкальский р-н, личноб/р19801413296
16Цыдыпов Буда БРПССб/р1990
17Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р1983
18Чебунин Константин Тарбагатайский район1990
19Черняев Максим ИволгаII19942040878
20Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р1961
2Белоусов Аркадий Кабанский р-н, личноI19601841338
3Волокитин Евгений Иволгинский р-нб/р1969
4Думнов Андрей Тарбагатайский район1974
5Карелин Алексей БРПССб/р1975
6Лазарев Андрей Иволгинский р-н, личноб/р1968
7Лаптев Владимир ИволгаII1966
8Овчиников Андрей ИволгаIII1974
9Очиров Аркадий БРПССб/р1976
10Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоII1957
11Харзеев Сергей ИволгаII1958
12Черняев Павел Иволгинский р-н, личноIII1976
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Мироманов Валерий Кабанский р-н, личноб/р1955
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р1939
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р1940
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р1940
4Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829
М12 - Мальчики до 13 лет - 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Десятов Саша Ориентирб/р2007
2Думнов Данил Тарбагатайский районб/р2006
3Егоров Андрей Ориентирб/р2007
4Казанцев Денис Каленовская СОШб/р2005
5Коренев Артем Кабанский р-н, личноб/р2004
6Котов Гоша Кабанский р-н, личноб/р2006
7Паращенко Никита Каленовская СОШIIIю2005
8Перов Егор Каленовская СОШб/р2004
9Поздняков Антон Каленовская СОШб/р2005
10Самсонов Коля Кабанский р-н, личноб/р2004
11Сидоров Алексей Каленовская СОШ2004
12Симонов Антон Каленовская СОШIIIю2004
13Татарников Артем Саган-Нурб/р2004
14Турушев Александр Каленовская СОШIIIю2004
15Федоров Дима Саган-Нурб/р2004
16Хлебодаров Александр Каленовская СОШб/р2006
17Холмогоров Максим Каленовская СОШб/р2005
18Черных Павел Каленовская СОШб/р2004
М14 - Мальчики до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районб/р2002
2Аюев Степан г. ГусинооозерскIIIю2003
3Брызгалов Артем г. ГусинооозерскI2003
4Валеев Альберт Каленовская СОШIIIю2002
5Ванданов Александр г. ГусинооозерскIIIю2003
6Гилязов Ян Саган-НурIII2003
7Епифанов Андрей г. ГусинооозерскIIIю2003
8Каленых Дмитрий Каленовская СОШIIю2002
9Клюсов Алексей Кабанский р-н, личноб/р2002
10Кузнецов Андрей Каленовская СОШб/р2002
11Кузьмин Владимир Каленовская СОШб/р2002
12Курдюков Руслан Тарбагатайский районб/р2004
13Лаврин Алдар РДЮЦТиКIIю2002
14Лаврин Алдар ОриентирIIю2002
15Мункуев Женя ОриентирIIIю2003
16Переверзин Женя Кабанский р-н, личноб/р2002
17Прокудин Святослав г. ГусинооозерскIIIю2002
18Севрюк Константин Каленовская СОШIIIю2003
19Спиридонов Никита Ориентирб/р2003
20Сульженко Дмитрий Саган-НурIII2003
21Хархенов Леонид г. Гусинооозерскб/р2003
22Цокуров Сергей г. ГусинооозерскI2002
23Цыбжитов Цырен Ориентирб/р2002
24Цыбиков Никита Ориентирб/р2002
25Цыренжапов Сергей г. ГусинооозерскIIю2003
26Шабаков Артур г. ГусинооозерскIIIю2003
27Юрьев Андрей Саган-НурI20032040850
28Яковлев Артем Ориентир (Улан-Удэ)б/р2002