Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России на Байкале, Республиканские соревнования "Кубок Байкала" Всероссийский семинар судей

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 11.07.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 367)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д12 - Девочки до 13 лет - 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базерашвили Эмма 3_Улан-УдэIIю2004468
2Брючко Ульяна 24_СДЮСШОР"СИБИРЯК", КрасноярскI2005123456
3Бухаева Светлана 3_Улан-УдэIIю2005468
4Доровских Ксения 42_Орион, НовокузнецкIIю2004201808412345678
5Иванова Варвара 55_ОмскIIю200420937032468
6Каргапольцева Ульяна 3_Кабанский р-н, личноб/р200512345678
7Кривец Софья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIIю200420247141234567
8Лисина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю2004205595012345678
9Попова Полина 38_Иркутская обл.IIIю200520693802467
10Смирнова Оксана 38_Иркутская обл.IIIю200520405432468
11Стукалина Нина 38_Иркутская обл.200420694732468
12Тутолмина Алёна 38_ИркутскIIIю200612345678
13Тутолмина Алёна 38_Иркутская обл.IIIю20062468
14Тухватулина Ксения 42_Орион, НовокузнецкIIю2004201808512345678
15Фролова Любовь 3_Кабанский р-н, личноб/р200412345678
16Чувашова Виктория 54_НовосибирскIIIю2005130118612345678
17Юшина Анна 38_Иркутская обл.IIю20042468
18Ячменева Анастасия 75_Забайкальский крайIIю20061234567
Д14 - Девочки до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Антонина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIII200220937271234567
2Банзарова Александра 3_Улан-УдэIIю2003468
3Белоусова Дарья 3_Кабанский р-н, личноIII2003184134012345678
4Бояркина Аня 42_Орион, НовокузнецкIIю2003201807012345678
5Гаджула Татьяна 3_Кабанский р-н, личноIII200312345678
6Дашидоржиева Алина 3_Улан-УдэIIю2003468
7Девяшина Нина 24_МинусинскI200212345678
8Елизаркина Юля 42_Орион, НовокузнецкII2002201807212345678
9Еронова Дари 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нIIIю200312345678
10Жамсаранова Удьяна 3_Улан-УдэIIю2003468
11Зелепукина Ира 42_Орион, НовокузнецкIIю2002201808212345678
12Казанцева Мария 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200210077461234567
13Каргапольцева Лиза 3_Кабанский р-н, личноI200212345678
14Каурцева Анастасия 42_Орион, НовокузнецкII2003201807512345678
15Лаптева Надя 3_Иволгинский р-н, личноб/р2002123
16Матвеева Ольга 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200214083611234567
17Матющенко Екатерина 24_МинусинскI200312345678
18Миронкина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIII200216330631234567
19Орешкова Полина 42_Орион, НовокузнецкII2002201808012345678
20Плясовская Дарья 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIII200220979612468
21Позднякова Александра 75_Забайкальский край20021234567
22Ринчинова Алина 3_Улан-УдэIIю2003468
23Розвезева Инна 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нIIIю200312345678
24Розвезева Наталья 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нIIIю200312345678
25Силенок Дарья 42_Орион, НовокузнецкII2002201807412345678
26Сокольникова Светлана 38_Иркутская обл.200320694722468
27Сотнич Елена 3_Улан-УдэIIю2003468
28Сутурина Татьяна 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI200212345678
29Хапхаева Ангелина 3_Улан-УдэIIю2003468
30Юшина Анна 38_ИркутскIIю200412345678
Д16 - Девушки до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антачева Анастасия 38_Иркутская обл.КМС200014068272468
2Антонова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2001140830112345678
3Бабичева Анна 42_Орион, НовокузнецкII2001201807712345678
4Балачук Алиса 3_Улан-УдэIIю2000468
5Душечкина Елена 3_Кабанский р-н, личноI200112345678
6Евсюнина Ольга 3_Кабанский р-н, личноII200012345678
7Жилкина Екатерина 38_Иркутская обл.I200014068302468
8Зырянова Оксана 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нI20011234567
9Иванова Ирина 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нII20001234567
10Казак Екатерина 38_Иркутская обл.I200120557382468
11Кауфман Яна 38_Иркутская обл.I200114155122468
12Корнакова Анастасия 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIIIю20002468
13Лаптева Полина 38_Иркутская обл.I200120557482468
14Лябзина Александра 24_КрасноярскКМС200013938461234567
15Маланова Арюна 3_Улан-УдэIIю2000468
16Мартынова Анастасия 42_Орион, НовокузнецкIII2001207042012345678
17Мордовская Оксана 3_Кабанский р-н, личноI200112345678
18Осипова Карина 24_МинусинскI200012345678
19Петрова Екатерина 42_Кемеровская обл, КемеровоI200020074392345678
20Поломошнова Полина 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нII200112345678
21Поспелова Дарья 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIIIю20012468
22Ревякина Дарья 3_Кабанский р-н, личноII200112345678
23Соколова Кристина 42_Орион, НовокузнецкII2001201808112345678
24Сорокина Софья 42_Орион, НовокузнецкII2001201807812345678
25Ткачук Александра 75_Забайкальский крайI20011234567
26Ульянова Юлия 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIIю20012468
27Филиппова Алёна 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200020072761234567
28Чжао Екатерина 75_Забайкальский крайIII20011234567
29Юрьева Полина 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нI200120408491234567
Д18 - Девушки до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Наталья 38_Иркутская обл.I199820405422468
2Дылгирова Вероника 75_Забайкальский крайIII19991234567
3Кузнецова Алёна 3_Иволгинский р-н, личноII1999345678
4Ли Эльвира 75_Забайкальский крайI19991234567
5Матвиевская Ольга 38_Иркутская обл.I199920557322468
6Меньшова Яна 54_НовосибирскIII199923822212345678
7Ширшова Валерия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI199920402331234567
Ж-Э - ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адольф Евгения 24_КрасноярскМС1994140460912
2Алеева Алина 55_ОмскКМС199614066962357
3Архипова Кира 54_НовосибирскКМС1986130118612345678
4Батальцева Наталия 70_Томск, личноМС1993200570312345678
5Белоусова Евгения 3_Кабанский р-н, личноI1995184133912345678
6Выборнова Анна 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199210077793457
7Дансарунова Дарья 24_КрасноярскКМС199813020811234
8Дерягина Вера 78_Санкт-Петербург, личноI19871234
9Желткова Анастасия 75_Забайкальский крайМС199310016511234
10Загребельная Елена 3_Селенгинский р-н, личноII19851405170123456
11Иванова Наталья 24_КрасноярскКМС199613935691234567
12Иванова Татьяна 24_КрасноярскI198872037741234
13Коренева Дарья 50_ХимкиКМС19921302175678
14Королева Татьяна 24_КрасноярскКМС199572000841234567
15Кортылева Вероника 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199213950023457
16Кочменева Елена 75_Забайкальский крайКМС198270031861234
17Летунова Ирина 13_Респ. Мордовия, СаранскМС1992140983545678
18Лыскина Дарья 24_КрасноярскМС1995130242312
19Лябзина Анна 24_КрасноярскМС199613938471234567
20Меринова Светлана 38_Иркутск, личноII199414068181234
21Меринова Светлана 38_Иркутская обл.II199414068182357
22Мырксина Анастасия 55_ОмскКМС199714066972357
23Новичкова Ольга 22_Алтайский край, БарнаулМС199191141121234
24Плотникова Дарья 54_НовосибирскМС1994140475512345678
25Прусская Людмила 24_МинусинскКМС198712345678
26Рогова Дарья 22_Алтайский крайМС1995130239512345678
27Сосова Мария 3_Улан-УдэМС19757428751234
28Темякова Нина 50_ХимкиМС19821666661678
29Токарева Екатерина 38_Иркутск, личноI199320404251234
30Токарева Екатерина 38_Иркутская обл.I199320404252357
31Ячменева Алена 75_Забайкальский крайМС19806818031234
Ж35 - Женщины 35-44 лет - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гармаева Нина 3_Иволгинский р-н, личноб/р1978345678
2Горобец Ольга 3_Улан-Удэ, личноб/р197634568
3Климова Оксана 3_Улан-Удэ, личноб/р197612345678
4Котова Елена 3_Кабанский р-н, личноб/р197612345678
5Лепцан Яна 28_Амурская обл, БлаговещенскКМС19731633635123
6Медвежонкова Наталья 3_Улан-Удэ, личноб/р19791268
7Семилет Наталья 38_Иркутская область, ИркутскI1977205503712345678
8Семилет Наталья 38_Иркутская обл.I197720550372468
9Цырендоржиева Ирина 3_Улан-Удэ, личноб/р197512345678
10Юрьева Евгения 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нКМС197420408461234567
Ж45 - Женщины 45-54 лет - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинфиева Татьяна 3_Улан-Удэ, личноб/р1962184133612345678
2Арцимович Евгения 55_ОмскКМС19701009404127
3Елисеева Ольга 3_У-УАЗ, Улан-Удэб/р1964200407312345678
4Куклина Людмила 3_Улан-Удэ, личноб/р196512345678
5Лазаревская Светлана 75_Забайкальский крайI196870031901234567
6Хлебодарова Татьяна 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нII1969184132912345678
7Чумова Надежда 54_НовосибирскКМС1962140477712345678
Ж55 - Женщины 55 лет и старше - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Марина 54_НовосибирскI195943913512345678
2Атутова Светлана 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIII19612468
3Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС195916008801245678
4Горюнова Таисия 3_Улан-Удэ, личноб/р193812345678
5Лаптева Галина 3_У-УАЗ, Улан-УдэI19522065131234
6Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI196114115722468
7Перфильева Татьяна 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС1959200730612345678
8Слугина Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоI196010053842468
9Шагдарова Нелли 3_Улан-Удэ, личноб/р194012345678
ЖА - ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Анна 70_Томск, личноКМС1988916028812345678
2Бычкова Елизавета 70_Томск, личноКМС19952007416468
3Гончар Татьяна 70_ТПУ, ТомскКМС1997184133512345678
4Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноII19764502933468
5Жалсанова Наталья 3_Курумканский район, Курумканский р-нIII199412345678
6Китасова Надежда 3_Иволга, Иволгинский р-нб/р1991345678
7Колесникова Ирина 42_Орион, НовокузнецкКМС1991206953112345678
8Лукьянова Евгения 70_ТомскМС19827078606468
9Натальина Анастасия 3_Улан-Удэ, личноб/р19942040821468
10Никонова Ольга 70_ТПУ, ТомскКМС19941393755468
11Патракова Альбина 54_Новосибирск, НовосибирскМС1982130108212345678
12Плотникова Ксения 70_Томск, личноКМС1990130249812345678
13Сметанникова Екатерина 54_НовосибирскI1987122108412345678
14Шункова Валентина 3_Иволгинский р-н, личноIII1991123
М-Э - МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Егор 28_Амурская обл, БлаговещенскКМС199788804412345678
2Александров Владимир 75_Забайкальский крайМС199016336261234
3Анищенко Роман 70_Томск, личноКМС198610709861234567
4Апарин Максим 22_Алтайский крайМС1991140849012345678
5Арбузов Петр 36_ВоронежМС1990160225112345678
6Афиногенов Александр 27_Хабаровский крайМС1994202477612345678
7Бадмаев Максим 3_БРПСС, Улан-Удэб/р199012345678
8Балагуров Вячеслав 24_КрасноярскКМС1994140454912
9Барышников Андрей 50_ХимкиМС19919199999678
10Белянкин Егор 3_Улан-Удэ, личноI199312345678
11Биточкин Иван 22_Алтайский крайМС1980130236612345678
12Выржиковский Пётр 54_Новосибирск, личноI19861234
13Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19948879993457
14Горбунов Владимир 38_Иркутск, личноI198777374774567
15Горбунов Владимир 38_Иркутская обл.I198777374772357
16Гурин Сергей 27_ХабаровскМС19901005239123
17Денисенко Максим 3_Респ. БурятияI19951045793345678
18Денисов Денис 38_Иркутск, личноI19891234
19Денисов Денис 38_Иркутская обл.I198912357
20Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоI198472071672357
21Ербягин Владислав 24_КрасноярскМС1996100153912
22Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19761116111678
23Иванов Вадим 24_КрасноярскКМС1996720716612
24Киселев Максим 38_Иркутск, личноКМС19854567
25Киселев Максим 38_Иркутская обл.КМС198520557962357
26Конев Сергей 3_Улан-Удэ, личноI1984204082412345678
27Константинов Роман 38_ИркутскКМС1974140515512345678
28Константинов Роман 38_Иркутская обл.КМС197414051552357
29Кочменев Максим 75_Забайкальский крайКМС198270031911234
30Кравцов Артем 3_БРПСС, Улан-Удэб/р198212345678
31Кравцов Дмитрий 24_КрасноярскКМС19861234567
32Кузьмин Семен 70_Томск, личноМС1985788888812345678
33Лесков Александр 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нII19851234567
34Ломакин Андрей 38_Иркутск, личноб/р19881234
35Лукьяненко Алексей 75_Забайкальский крайМС199116336121234
36Максименко Николай 75_Забайкальский крайI19821234
37Мишагин Игорь 38_Иркутск, личноКМС199413950481234
38Мишагин Игорь 38_Иркутская обл.КМС1994139504812357
39Никитин Виктор 38_Иркутск, личноI198799891404567
40Никитин Виктор 38_Иркутская обл.I198799891402357
41Оленников Сергей 24_КрасноярскМС199413024551234
42Патрин Дмитрий 24_Красноярск, личноМС199112345678
43Перфильев Алексей 55_ОмскКМС199320082541234567
44Писаренко Дмитрий 75_Забайкальский крайМС19826818091234
45Плис Святослав 13_Респ. Мордовия, СаранскМС1989100640145678
46Полев Максим 24_МинусинскI198612345678
47Потапов Виталий 75_Забайкальский крайI19931234
48Пустовойтов Иван 22_Алтайский крайМС1987140848712345678
49Разаренов Илья 38_Иркутская обл.I199820693942357
50Рупасов Вадим 38_Иркутск, личноI19874567
51Рупасов Вадим 38_Иркутская обл.I198720405272357
52Сергеев Денис 75_Забайкальский крайКМС19941234
53Склюев Дмитрий 42_Кемеровская обл, КемеровоКМС198910093302345678
54Толстов Андрей 24_КрасноярскI198512345678
55Трифоненков Максим 24_КрасноярскМС1991991032812
56Харченко Александр 36_ВоронежМС1984130110012345678
57Цыдыпов Буда 3_БРПСС, Улан-Удэб/р199012345678
58Чекун Вячеслав 27_ХабаровскМС19932024784123
59Черняев Дмитрий 3_Иволга, Иволгинский р-нI197220408782
60Шелестов Никита 42_Кемеровская обл, КемеровоКМС199720074312345678
61Шилкин Илья 24_КрасноярскКМС199814095771234
62Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаКМС19841234
63Юшин Дмитрий 38_ИркутскМС197514682812345678
64Юшин Дмитрий 38_Иркутская обл.МС197514682812357
М12 - Мальчики до 13 лет - 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий 38_Иркутская обл.200520406422468
2Биточкин Егор 22_Алтайский крайIIIю200412345678
3Бутин Максим 38_Иркутская обл.200420405232468
4Волчатов Глеб 38_Иркутская обл.200420880192468
5Гардер Александр 55_ОмскIIIю200620865022468
6Гулевич Семен 55_Омск200420937242468
7Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200611234567
8Зырянов Андрей 38_Иркутская обл.б/р200620281872468
9Козлов Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск200420559491234567
10Котов Гоша 3_Кабанский р-н, личноб/р200612345678
11Лобзин Андрей 55_Омск200320904342468
12Макеев Всеволод 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIIю200520937111234567
13Максимов Сергей 54_НовосибирскIIIю200512345678
14Надточий Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск200414083991234567
15Носов Денис 38_Иркутская обл.200520557332468
16Половинко Кирилл 3_Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю200412345678
17Сахинов Вячеслав 3_Улан-УдэIIю2004468
18Сидоров Алексей 3_Респ. БурятияIIIю2004345678
19Турчанинов Владимир 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIII200410000451234567
20Яковлев Лев 3_Улан-УдэIIю2004468
М14 - Мальчики до 15 лет - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200220937281234567
2Ануфриев Богдан 42_Орион, НовокузнецкIIю2003201807612345678
3Арцимович Иван 55_ОмскI200314067002468
4Багдинов Влад 42_Орион, НовокузнецкIIю2003201808312345678
5Борода Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII200320937261234567
6Брызгалов Артем 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI200312345678
7Гаврилов Григорий 24_МинусинскI200212345678
8Галиаскаров Артур 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII2002160098412345678
9Гилязов Ян 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIII20031234567
10Дергачёв Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII2002160098112345678
11Долгов Матвей 24_МинусинскI200212345678
12Еремеев Дмитрий 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нIIIю200312345678
13Ильевич Алексей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск200314083961234567
14Кушнер Эмиль 24_МинусинскI200212345678
15Лаврин Алдар 3_Улан-УдэIIю2003468
16Левин Семён 42_Кемеровская обл, КемеровоI200220074322345678
17Мельников Сергей 42_Орион, НовокузнецкIIю2003201809212345678
18Менчиков Алексей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200320937301234567
19Оленников Никита 3_У-УАЗ, Улан-УдэIIю20021234
20Омонов Тамерлан 3_Улан-УдэIIю2003468
21Рыжков Анатолий 38_Иркутская обл.I200220405472468
22Самохвалов Николай 42_Орион, НовокузнецкIIю2003201807112345678
23Семёнов Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2002204024712345678
24Силивестров Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIIю2003209371012345678
25Сульженко Дмитрий 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIII20031234567
26Сыров Максим 38_Иркутская обл.III200220281862468
27Сюсюкин Владислав 42_Кемеровская обл, КемеровоI200220074332345678
28Удовиченко Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII200220937391234567
29Фоминых Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2003205503412345678
30Цокуров Сергей 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI200212345678
31Цыбжитов Цырен 3_Улан-УдэIIю2003468
32Цыренжапов Сергей 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нIIю200312345678
33Чернигов Руслан 38_Иркутская обл.I2002140688202468
34Щепин Дмитрий 24_КрасноярскIII20031234567
35Юрьев Андрей 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нII200320408501234567
36Яковлев Артём 3_Улан-УдэIIю2003468
М35 - Мужчины 35-44 лет - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карелин Алексей 3_БРПСС, Улан-Удэб/р197512345678
2Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197810016521234
3Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскКМС1973141330112345678
4Павлов Александр 3_Кабанский р-н, личноб/р198312345678
5Хмелёв Сергей 3_Прибайкальский р-н, личноб/р198014132962468
6Черняев Дмитрий 3_Респ. Бурятия, личноI1972204087813
М45 - Мужчины 45-54 лет - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим 55_ОмскКМС196972016322468
2Белоусов Аркадий 3_Кабанский р-н, личноI1960184133812345678
3Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС197199889981234567
4Коковихин Сергей 70_ТомскМС19647559958468
5Лаптев Владимир 3_Иволгинский р-н, личноI1966123
6Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI196411811182468
7Мичуров Андрей 3_Улан-Удэ, личноб/р19701468
8Натальин Владимир 3_Улан-Удэ, личноКМС19652040876468
9Оленников Андрей 3_У-УАЗ, Улан-УдэII196920408231234
10Осипов Евгений 3_Улан-УдэКМС19681
11Плохих Константин 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС196510093362468
12Федоров Олег 3_У-УАЗ, Улан-УдэII196520041581234
13Юрьев Дмитрий 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нКМС196720408421234567
М55 - Мужчины 55 лет и старше - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агалаков Борис 3_Улан-Удэ, личноб/р193912345678
2Гаранин Виктор 3_Улан-Удэ, личноб/р1948204087912345678
3Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС1959100578012345678
4Глушко Александр 54_Новосибирск, личноМС1949130235312
5Голиус Юрий 3_Улан-Удэ, личноб/р1940199004812345678
6Гордеев Василий 3_Либерти, Улан-УдэI1960100796512345678
7Горюнов Николай 3_Улан-Удэ, личноб/р1940630325812345678
8Деев Сергей 54_НовосибирскКМС1957130243912345678
9Жабицкий Сергей 54_Новосибирск, личноМС1958100517012345678
10Мироманов Валерий 3_Кабанский район, Кабанский р-нIII195512345678
11Мыльников Валентин 50_О-НИКС, Люберецкий р-нI19582007201123456
12Перфильев Владимир 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС1960200825612345678
13Степанов Валерий 3_Улан-Удэ, личноI195812345678
14Трифонов Виктор 3_Улан-Удэ Энерго, Улан-УдэII19577
15Харзеев Сергей 3_Иволгинский р-н, личноКМС1958123
16Чебаков Анатолий 3_Улан-Удэ, личноб/р1953204082912345678
17Черняев Александр 55_КСО "Юность", ОмскКМС195392003261234567
МА - Мужчины - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батурин Андрей 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-н198520979562468
2Галимов Дамир 3_Кяхтинский р-нб/р1989345678
3Евсеев Александр 3_Кяхтинский р-нб/р1988345678
4Зарифулин Василий 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нб/р19862468
5Матюнин Владислав 3_Улан-Удэ РЦМТ Байкал, Улан-УдэIII199712345678
6Мытыпов Сультим 3_Курумканский район, Курумканский р-нIII199012345678
7Сабиров Руслан 3_Кяхтинский р-нб/р1989345678
8Теслев Юрий 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIII19752468
9Цыренжапов Булат 3_Кяхтинский р-нб/р198312345678
Ю16 - Юноши до 17 лет - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII2001140668512345678
2Болдырев Николай 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI200112345678
3Васильев Александр 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нII200020979592468
4Воронков Владимир 38_Иркутская обл.I200014051612468
5Воротников Никита 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIIIю20012468
6Вяткин Никита 3_Улан-Удэ, личноб/р200134568
7Гаврилов Никита 42_Кемеровская обл, КемеровоI200120074352345678
8Глухов Данил 42_Кемеровская обл, КемеровоI200120074382345678
9Губарев Антон 38_Иркутская обл.I200120880062468
10Гусев Никита 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI200012345678
11Денисенко Данил 3_Респ. Бурятияб/р20012102444345678
12Жамбалов Амгалан 3_Улан-УдэIIю2000468
13Зубков Александр 55_ОмскII200114066942468
14Зырянов Илья 24_КрасноярскI20011234567
15Зятьков Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2001204025812345678
16Ильинов Артём 42_Кемеровская обл, КемеровоIIю200120074362345678
17Коновалов Андрей 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI200012345678
18Куроленко Анатолий 38_Иркутская обл.I200120880052468
19Леонов Игорь 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIII20012468
20Логутенко Даниил 75_Забайкальский крайIIю20011234567
21Медведев Даниил 3_Улан-УдэIIю2000468
22Нагорный Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII200120937371234567
23Поляков Дмитрий 55_ОмскIII200114066982468
24Рандин Никита 3_Прибайкальский район, Прибайкальский р-н20012468
25Сальников Геннадий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2000140830212345678
26Самойлов Олег 38_Иркутская обл.I200120694622468
27Синицин Никита 55_ОмскI200114066952468
28Сливкин Дмитрий 42_Кемеровская обл, КемеровоII200120074342345678
29Татаринов Игорь 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200014083541234567
30Тюменцев Владимир 38_Иркутская обл.I200114155382468
31Ульзутуев Баир 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нII200012345678
32Фатеев Никита 38_Иркутская обл.II200014051442468
33Хростовский Андрей 38_Иркутская обл.I200114155772468
34Цырендоржиев Этигэл 3_Улан-УдэIIю2000468
35Ширнин Вячеслав 24_МинусинскКМС200012345678
36Яковлев Артем 55_ОмскII200120072952468
Ю18 - Юноши до 19 лет - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Глеб 75_Забайкальский крайIIю19991234567
2Комаренко Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС199816330611234567
3Кулябин Андрей 3_Респ. БурятияКМС19992102005345678
4Марковец Святослав 3_Улан-Удэ, личноб/р1999468
5Михалев Семен 38_Иркутская область, ИркутскI1999205504212345678
6Наумчук Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII1999140668212345678
7Семилет Андрей 38_Иркутская область, ИркутскКМС1999205503912345678
8Семилет Андрей 38_Иркутская обл.КМС199920550392468
9Хархенов Тамир 3_г. Гусинооозерск, Селенгинский р-нI199912345678
10Шароварин Денис 55_ОмскI199914066992468
11Шкарин Олег 24_МинусинскI199912345678

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия