Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркуль 2016

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 05.07.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 715)

Выгрузить в файл для программы:   

D11 – до 1 чел. - Девочки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Костылева Алина 45_Курган, личноIIIю20051234Подтверждено
2 Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200813020961234Подтверждено
3 Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052069171234Подтверждено
4 Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20052069901234Подтверждено
5 Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200720681234Подтверждено
6 Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062068271234Изменено
7 Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062066671234Изменено
8 Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20052068331234Изменено
9 Бердникова Вероника 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20072386681234Изменено
10 Тазтдинова Алиса 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р200510054081234Подтверждено
11 Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р20052507061234Подтверждено
12 Севостьянова Екатерина 74_ЛЕС, Челябинскб/р20067019440234Подтверждено
13 Степанова Александра 74_Новогорный, Озерск20052067211234Подтверждено
14 Нигматуллина Алиса 74_Новогорный, ОзерскIIIю20052067101234Подтверждено
15 Шакирова Лиана 74_Новогорный, Озерскб/р20062067271234Подтверждено
16 Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200869912691234Подтверждено
17 Причинина Юлия 66_Пеленг, Каменск-Уральский200569912331234Подтверждено
18 Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII200569912341234Подтверждено
19 Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200619806751234Подтверждено
20 Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200619806711234Подтверждено
21 Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200619300131234Подтверждено
22 Блинова Екатерина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200519806521234Подтверждено
23 Кужлева Анна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200513024921234Подтверждено
24 Фатеева Александра 72_ТюмБаш, Тюменьб/р200616337011234Подтверждено
D12 – до 1 чел. - Девочки 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Андреева Полина 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20042549931234Подтверждено
2 Ёлкина Юлия 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20042507881234Подтверждено
3 Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, Курган200420281501234Подтверждено
4 Сурикова Анастасия 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20042549881234Подтверждено
5 Кубышина Татьяна 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20042549821234Подтверждено
6 Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург200410094421234Подтверждено
7 Борисенко Алиса 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р20032334811234Подтверждено
8 Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20042066041234Подтверждено
9 Ярушева Мария 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р200412Не рассмотрено
10 Белешова Ольга 74_КСО СПАРТАК, Челябинскб/р20042060651234Подтверждено
11 Салищева Светлана 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю20042066761234Подтверждено
12 Фролова Мария 66_Реактиво, Екатеринбург200414080981234Подтверждено
13 Гутьяр Ксения 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200416330851234Подтверждено
14 Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200411607851234Подтверждено
15 Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский20041234Подтверждено
16 Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20042067171234Подтверждено
17 Фаизова Диана 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200420686634Подтверждено
18 Кузьмина Елена 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIIю200419805501234Подтверждено
19 Козионова Кристина 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIIIю200419806021234Подтверждено
D42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Половникова Полина 72_Азимут, Тюмень200316334371234Подтверждено
2Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьII200220071821234Подтверждено
3Третьякова Аня 72_Азимут, ТюменьIIIю200345009831234Подтверждено
21Малышева Кристина 72_Азимут, ТюменьIIю200245009841234Подтверждено
2Семенова Карина 72_Азимут, Тюмень200145009951234Подтверждено
31Евтюхова Екатерина 66_Белки с Кедра, НовоуральскI200316334061234Подтверждено
2Трифонова Кристина 66_Белки с Кедра, НовоуральскI200316334651234Подтверждено
3Матвеева Алена 66_Белки с Кедра, НовоуральскI200013937651234Подтверждено
41Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганI200320551471234Подтверждено
2Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганI200320551481234Подтверждено
51Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280631234Подтверждено
2Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20042068791234Подтверждено
3Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280661234Подтверждено
61Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20042370841234Подтверждено
2Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20042549001234Подтверждено
3Салова Евдокия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20032068061234Подтверждено
71Газизуллина Дальмира 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаIII200314053421234Подтверждено
2Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаII200214053431234Подтверждено
3Фазлиева Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI200314053451234Подтверждено
81Гималтдинова Эльнара 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нII20022502111234Подтверждено
2Сухова Полина 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-н20022542411234Подтверждено
91Мешалкина Татьяна 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200212015061234Подтверждено
2Токарева Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200312015091234Подтверждено
3Каллистова Настя 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200220408221234Подтверждено
101Витте Софья 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200419805181234Подтверждено
2Мамаева Ирина 59_Эдельвейс, ПермьIIю200220695451234Подтверждено
D51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Шевелева Карина 45_ДЮСШ №5, КурганI199820551431234Не рассмотрено
21Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046831234Подтверждено
2Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200220280601234Подтверждено
3Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199914046821234Подтверждено
31Хусанкова Анастасия 74_Кон-Тики, ЧелябинскI200014154411234Подтверждено
2Бельченко Алиса 74_Кон-Тики, ЧелябинскII20021234Подтверждено
3Какоулина Василиса 74_Кон-Тики, ЧелябинскI20012069221234Подтверждено
41Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийI200214155901234Подтверждено
2Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII200069912311234Подтверждено
3Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII200116334641234Подтверждено
51Радостева Дарья 16_сборная, Тукаевский р-нI20011234Не рассмотрено
2Курбашкина Виктория 16_сборная, Тукаевский р-нI20011234Не рассмотрено
3Коновалова Кристина 16_сборная, Тукаевский р-нКМС20001234Не рассмотрено
61Шешикова Анастасия 66_Свердловская обл, НовоуральскКМС199816008721234Подтверждено
2Букреева Алена 66_Свердловская обл, НовоуральскКМС200170031811234Подтверждено
3Рязанова Олеся 66_Свердловская обл, НовоуральскКМС200116331001234Подтверждено
71Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII200114098141234Подтверждено
2Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200320880771234Подтверждено
3Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI199914098131234Подтверждено
81Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200214048181234Подтверждено
2Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200214048031234Подтверждено
3Хуснутдинова Алина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199616330881234Подтверждено
91Петрова Татьяна 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI19992334261234Подтверждено
2Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI199914115851234Подтверждено
3Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200020903991234Подтверждено
D105 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 105 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Капитонова Елена 2_УфаМС196792003721234Подтверждено
2Ознобкина Ольга 2_УфаМС197413021801234Подтверждено
3Тазтдинова Елена 2_УфаМС197513025021234Подтверждено
21Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС197516008831234Подтверждено
2Кальникова Светлана 45_NORD Курган, КурганI196876511161234Подтверждено
3Костылева Анна 45_NORD Курган, КурганI198114132371234Подтверждено
31Белешова Наташа 74_КСО Партизан, ЧелябинскII197614044931234Подтверждено
2Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19792508801234Подтверждено
3Снигур Эльмира 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19851234Подтверждено
41Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р19752068321234Подтверждено
51Долгорукова Наталия 66_Матрёшки, ЕкатеринбургКМС19772549321234Подтверждено
2Ефремова Ольга 66_Матрёшки, ЕкатеринбургМС197716338951234Подтверждено
3Паливода Наталья 66_Матрёшки, ЕкатеринбургКМС197399200061234Подтверждено
61Малахова Лариса 74_сборная России 90х, ЧелябинскМС1974140461234Подтверждено
2Хренникова Татьяна 74_сборная России 90х, ЧелябинскМС19795008621234Подтверждено
3Гуревич Лариса 74_сборная России 90х, ЧелябинскМС197414046741234Подтверждено
71Диева Ольга 66_Трио-ЛИО, ПервоуральскКМС197513949951234Подтверждено
2Фролова Ирина 66_Трио-ЛИО, ПервоуральскКМС19745577771234Подтверждено
3Козина Елена 66_Трио-ЛИО, ПервоуральскМС197613935771234Подтверждено
81Лукьянова Зинаида 72_ТюмБаш, ТюменьКМС198572037751234Подтверждено
2Гутьяр Елена 72_ТюмБаш, ТюменьМС197616330851234Подтверждено
3Фатеева Ольга 72_ТюмБаш, ТюменьI198016008891234Подтверждено
91Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС197016013381234Подтверждено
2Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196516022321234Подтверждено
3Букреева Алена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС197716022301234Подтверждено
D135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Карпова Полина 66_Новоуральск, личноб/р19772507381234Не рассмотрено
21Юрченко Наталия 74_"РАДУШКИ" ОДЮСШ, ЧелябинскI19732066861234Подтверждено
2Кучина Ольга 74_"РАДУШКИ" ОДЮСШ, ЧелябинскI196920880691234Подтверждено
3Штыкова Евгения 74_"РАДУШКИ" ОДЮСШ, ЧелябинскI196816330521234Подтверждено
31Галкина Татьяна 74_Sport Lady, Челябинскб/р196523005501234Подтверждено
2Исакова Ольга 74_Sport Lady, Челябинскб/р19642066101234Подтверждено
3Попова Татьяна 74_Sport Lady, Челябинскб/р196810051491234Подтверждено
41Черепанова Ольга 74_БЭГиС, ЧелябинскМС19616818191234Подтверждено
2Шагбалова Анна 74_БЭГиС, ЧелябинскКМС19752067091234Подтверждено
3Антонова Вероника 74_БЭГиС, ЧелябинскКМС197020280701234Подтверждено
51Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742234Не рассмотрено
2Корнеева Светлана 74_ИНИН, ЧелябинскМС1965237215234Не рассмотрено
61Сергеева Оксана 74_Континент, ЧелябинскМС196611111741234Подтверждено
2Щербань Маргарита 74_Континент, ЧелябинскКМС19662507591234Подтверждено
3Галямина Людмила 74_Континент, ЧелябинскКМС19663036541234Подтверждено
71Нечкина Елена 66_Лесные феи, НовоуральскМС196616334321234Подтверждено
2Шевченко Нина 66_Лесные феи, НовоуральскМС19679222291234Подтверждено
3Евтюхова Татьяна 66_Лесные феи, НовоуральскМС196816334501234Подтверждено
D165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Подтверждено
2Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII19602540301234Подтверждено
3Колмагорова Елена 74_Златоуст, ЗлатоустII195816008631234Подтверждено
21Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI195620408301234Подтверждено
2Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060931234Подтверждено
3Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549211234Подтверждено
31Ваганова Тамара 66_Кедрачихи, НовоуральскМС19542507571234Подтверждено
2Михасева Любовь 66_Кедрачихи, НовоуральскКМС195816334251234Подтверждено
3Туринцева Маргарита 66_Кедрачихи, НовоуральскIII196116012801234Подтверждено
41Корчагина Ольга 66_Крепкий орешек, ЕкатеринбургМС196016012651234Подтверждено
2Прохорова Любовь 66_Крепкий орешек, ЕкатеринбургКМС19532065801234Подтверждено
3Федорова Тамара 66_Крепкий орешек, ЕкатеринбургМС195910069251234Подтверждено
51Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII195816008821234Подтверждено
2Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19532549951234Подтверждено
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195816008901234Подтверждено
61Cуханова Флюся 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нМС195813024131234Подтверждено
2Кобелева Галина 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нI19613038641234Подтверждено
3Медведева Людмила 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нМС195620082661234Подтверждено
71Русских Ольга 2_Уфимский экспресс, УфаМС19552543321234Подтверждено
2Байбурина Диля 2_Уфимский экспресс, УфаI195914099591234Подтверждено
3Григорьева Галима 2_Уфимский экспресс, УфаКМС195613024111234Подтверждено
D185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930161234Подтверждено
2Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532508831234Подтверждено
3Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234Подтверждено
21Полещук Алиса 2_Любава, УфаКМС19542549461234Подтверждено
2Пахомова Валентина 2_Любава, УфаКМС19512545061234Подтверждено
3Шафикова Лидия 2_Любава, УфаI195715920061234Подтверждено
31Бродникова Светлана 55_Омка, ОмскКМС195220082601234Подтверждено
2Чукреева Наталья 55_Омка, ОмскМС193920082821234Подтверждено
3Никонова Галина 55_Омка, ОмскКМС195720082861234Подтверждено
41Долганова Людмила 66_Уральские бабушки, Верхнесалдинский р-нКМС19512549551234Подтверждено
2Агафонова Татьяна 66_Уральские бабушки, Верхнесалдинский р-нКМС194910094491234Подтверждено
3Стеценко Лидия 66_Уральские бабушки, Верхнесалдинский р-нКМС19542507451234Подтверждено
D201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Турченюк Галина 74_ЧелябинскI19492382111234Подтверждено
2Сумина Нина 74_ЧелябинскI19402508221234Подтверждено
3Извекова Ирина 74_ЧелябинскI195710094171234Подтверждено
21Безымянная Любовь 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС19462507351234Подтверждено
2Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511234Подтверждено
3Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821234Подтверждено
31Разгоняева Людмила 74_РаМуРы, СнежинскМС195116013391234Подтверждено
2Муратова Ляля 74_РаМуРы, СнежинскКМС193913025111234Подтверждено
3Рычкова Тамара 74_РаМуРы, СнежинскКМС19542507621234Подтверждено
41Селяхина Валентина 74_РЕТРО, ЧелябинскКМС19401234Подтверждено
2Доможирова Вера 74_РЕТРО, ЧелябинскКМС195814046731234Подтверждено
3Турулина Александра 74_РЕТРО, ЧелябинскКМС19492371601234Подтверждено
51Овсянникова Людмила 66_Уралочки, Каменск-УральскийI194910054481234Подтверждено
2Кашперская Ольга 66_Уралочки, Каменск-УральскийКМС19482508301234Подтверждено
3Павлова Ольга 66_Уралочки, Каменск-УральскийМС19482549611234Подтверждено
DE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Ческидова Валерия 74_КСО Партизан, ЧелябинскI199513937891234Подтверждено
2Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19812060611234Подтверждено
3Козлова Анна 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19801234Подтверждено
21Рузиева Шойра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19961234Подтверждено
2Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС198710057901234Подтверждено
3Чугальская Дарья 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС198520082801234Подтверждено
31Фахрутдинова Юлия 66_Папины дочки, Каменск-УральскийМС199614155961234Подтверждено
2Бахтерева Екатерина 66_Папины дочки, Каменск-УральскийКМС199816334941234Подтверждено
3Прокопьева Екатерина 66_Папины дочки, Каменск-УральскийМС199692009341234Подтверждено
41Глухарева Екатерина 74_Пони-Экспресс, ЧелябинскМС19861234Подтверждено
2Турченюк Мария 74_Пони-Экспресс, ЧелябинскКМС198413021501234Подтверждено
3Овчинникова Ирина 74_Пони-Экспресс, ЧелябинскМС198716008541234Подтверждено
DK – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Мараховская Наталья 66_Екатеринбург, личноIII199214132421234Подтверждено
21Смазнева Александра 55_Омск, личноIII197216337341234Подтверждено
31Кобелева Анна 72_ТюменьII198220071841234Подтверждено
2Яркова Марина 72_Тюменьб/р197916334271234Подтверждено
3Скребнева Наталья 72_ТюменьI199616334791234Подтверждено
41Волошина Юлия 72_Тюмень, личноКМС19802374811234Не рассмотрено
2Волошина Мария 72_Тюмень, личноб/р19893038181234Не рассмотрено
3Аникина Наталья 72_Тюмень, личноб/р198216334781234Не рассмотрено
51Пушкарева Надежда 72_Тюмень, личноб/р198510010011234Подтверждено
61Васильева Алла 2_УфаКМС198010094181234Подтверждено
2Астахова Алена 2_УфаМС198913024121234Подтверждено
3Янурова Юля 2_УфаКМС19902545591234Подтверждено
71Крохалева Анна 74_"Мы растём!", ЧелябинскКМС199814046771234Подтверждено
2Нехаенко Екатерина 74_"Мы растём!", ЧелябинскКМС199814046781234Подтверждено
3Зорина Екатерина 74_"Мы растём!", ЧелябинскМС198913024101234Подтверждено
81Карлышева Кристина 74_"Неваляшки" ОДЮСШ, ЧелябинскI19992066721234Подтверждено
2Скворцова Анастасия 74_"Неваляшки" ОДЮСШ, ЧелябинскIII19992066741234Подтверждено
3Скворцова Валентина 74_"Неваляшки" ОДЮСШ, ЧелябинскIII19962066731234Подтверждено
91Бельченко Юля 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII19982066851234Подтверждено
2Орехова Анна 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI19951234Подтверждено
101Сорокина Светлана 74_5 +5+5=, Чебаркульский р-нб/р19721234Подтверждено
2Добрынина Юлия 74_5 +5+5=, Чебаркульский р-нб/р19771234Подтверждено
3Перетрухина Наталья 74_5 +5+5=, Чебаркульский р-нб/р19671234Подтверждено
111Зиновьева Анастасия 55_sp-olimp, ОмскI198510077491234Не рассмотрено
121Родионова Екатерина 74_Беглецы, ЧелябинскI198816008591234Подтверждено
2Халикова Юлия 74_Беглецы, ЧелябинскКМС198721014251234Подтверждено
3Портянова Полина 74_Беглецы, ЧелябинскКМС19912066011234Подтверждено
131Семенищева Анастасия 2_г. Уфа, УфаКМС19912543691234Не рассмотрено
141Пахарукова Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС198910052541234Подтверждено
2Вяткина Марина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС199916008601234Подтверждено
3Ануфриева Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганМС199316008851234Подтверждено
151Лавринова Вера 74_Златоуст, ЗлатоустI197820609434Подтверждено
2Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495034Подтверждено
3Кукутина Ульяна 74_Златоуст, ЗлатоустIII199730372034Подтверждено
161Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, ЧелябинскКМС199814046761234Подтверждено
2Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, ЧелябинскКМС199713024101234Подтверждено
3Просвирина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ - ОДЮСШ, ЧелябинскМС199514154151234Подтверждено
171Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196316007021234Подтверждено
2Лозицкая Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI199516334621234Подтверждено
3Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196516334611234Подтверждено
181Иовенко Марина 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р198620551371234Подтверждено
2Мараховская Наталья 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19921234Подтверждено
191Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI199220280911234Подтверждено
2Каллистова Юлия 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII19832060651234Подтверждено
3Бунина Юлия 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII19802508911234Подтверждено
201Гилманова Роксана 55_Омичка, ОмскI199520082531234Подтверждено
2Гилманова Татьяна 55_Омичка, ОмскI197020082521234Подтверждено
3Смазнева Ирина 55_Омичка, ОмскI199720402351234Подтверждено
211Агафонова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198514058921234Подтверждено
2Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198714155491234Подтверждено
3Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199616022471234Подтверждено
221Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199414048131234Подтверждено
2Мельникова Татьяна 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС198116012901234Подтверждено
3Каменева Лидия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199410077371234Подтверждено
231Байгазакова Эльмира 2_УГНТУ, СалаватI199116013201234Подтверждено
241Овсянникова Елена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI197461069491234Не рассмотрено
2Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII200069912531234Не рассмотрено
H11 – до 1 чел. - Мальчики 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Зиновьев Максим 55_sp-olimp, Омскб/р200810016651234Не рассмотрено
2 Глухарев Семен 72_Глухаревы, Тюменьб/р200810054471234Подтверждено
3 Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20062549751234Подтверждено
4 Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20062334241234Подтверждено
5 Хаустов Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20062549981234Подтверждено
6 Доронин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20052374571234Подтверждено
7 Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург200578900031234Подтверждено
8 Чмаев Антон 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20052334821234Подтверждено
9 Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200516331031234Не рассмотрено
10 Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200516334721234Не рассмотрено
11 Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200516331241234Не рассмотрено
12 Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200616331091234Не рассмотрено
13 Лавринов Иван 74_Златоуст, Златоустб/р200625089634Подтверждено
14 Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20072069321234Подтверждено
15 Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20062069451234Подтверждено
16 Зайнуллин Рустам 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200620661234Подтверждено
17 Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20052066221234Подтверждено
18 Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068481234Подтверждено
19 Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062068381234Подтверждено
20 Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062060831234Подтверждено
21 Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20072069421234Подтверждено
22 Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052068371234Подтверждено
23 Дорма Арсений 74_КСО СПАРТАК, Челябинскб/р20072382211234Не рассмотрено
24 Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю20052067291234Подтверждено
25 Самсонов Максим 74_Новогорный, Озерскб/р20062067181234Подтверждено
26 Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, ОзерскIIIю20052067111234Подтверждено
27 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20072068541234Подтверждено
28 Степанов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20061234Подтверждено
29 Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20072068531234Подтверждено
30 Николаева Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20051234Подтверждено
31 Иваник Макар 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20072066611234Подтверждено
32 Иваник Степан 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20072066981234Подтверждено
33 Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20061234Подтверждено
34 Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20071234Подтверждено
35 Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20062068711234Подтверждено
36 Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск20052067761234Подтверждено
37 Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю200669912651234Подтверждено
38 Агафонов Арсений 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р200969912701234Подтверждено
39 Ледовский Федор 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIIю20061234Не рассмотрено
40 Байдин Егор 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIIю20071234Не рассмотрено
41 Попов Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьIIю20041234Не рассмотрено
42 Райков Кирилл 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нб/р20071234Подтверждено
43 Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский200520880711234Подтверждено
44 Булатов Роман 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю200516330901234Подтверждено
45 Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200616330991234Подтверждено
46 Гареев Вадим 74_Снежинск, Снежинск2004163344534Не рассмотрено
47 Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю200720609534Не рассмотрено
48 Туров Михаил 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200619805641234Изменено
49 Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р200619712451234Изменено
50 Чистиков Илья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200619805781234Изменено
51 Коваль Тимофей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20071234Изменено
52 Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю20052066571234Подтверждено
53 Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200520688834Изменено
54 Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200620686834Изменено
55 Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20052069161234Подтверждено
56 Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20052067051234Подтверждено
57 Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю20082549071234Подтверждено
58 Швецов Семен 59_Эдельвейс, ПермьIIю200620778451234Подтверждено
59 Махмутов Леонид 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200619806371234Подтверждено
60 Обухов Александр 59_Эдельвейс, ПермьIIIю200619806491234Подтверждено
61 Каменских Данил 59_Эдельвейс, Пермьб/р200619805541234Подтверждено
62 Сабуров Константин 59_Эдельвейс, ПермьIIю200519806901234Подтверждено
H12 – до 1 чел. - Мальчики 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1 Боронин Саша 66_ЕкатеринбургIIю20041234Подтверждено
2 Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20031234Подтверждено
3 Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20041234Подтверждено
4 Ткаченко Евгений 72_Азимут, Тюмень200420071881234Подтверждено
5 Добычин Павел 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20042502991234Подтверждено
6 Доможиров Константин 45_ДЮСШ №5, Курган20042507101234Подтверждено
7 Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург200410054381234Изменено
8 Ульянов Вадим 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII20042334651234Изменено
9 Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20031234Не рассмотрено
10 Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20041234Не рассмотрено
11 Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20031234Не рассмотрено
12 Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20041234Не рассмотрено
13 Слепов Василий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIю20002060891234Не рассмотрено
14 Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20031234Не рассмотрено
15 Мусина Дарья 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю20041234Не рассмотрено
16 Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст20031234Не рассмотрено
17 Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст20031234Не рассмотрено
18 Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20042068461234Подтверждено
19 Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск20042066831234Подтверждено
20 Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский200416330821234Подтверждено
21 Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю200413937801234Подтверждено
22 Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень200420072821234Не рассмотрено
23 Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200414048011234Не рассмотрено
24 Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200413025501234Не рассмотрено
25 Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200414154091234Не рассмотрено
26 Муниров Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200413025491234Не рассмотрено
27 Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский200414095691234Не рассмотрено
28 Ниязов Алан 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIю200314048191234Не рассмотрено
29 Хачатрян Норик 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200414098181234Не рассмотрено
30 Гареев Вадим 74_Снежинск, Снежинск2004163344534Не рассмотрено
31 Березовик Ярослав 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю200419805281234Подтверждено
32 Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю200419806471234Подтверждено
33 Златин Егор 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200419712721234Изменено
34 Фазылов Артур 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нIIю20042502841234Подтверждено
35 Фазылов Тимур 2_СПК"Алпамыш", Иглинский р-нIIю20042502791234Подтверждено
36 Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю20042066511234Подтверждено
37 Бобров Олег 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200420685734Подтверждено
38 Попонин Антон 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю200420688434Подтверждено
39 Осколков Алексей 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIIIю200419805361234Подтверждено
40 Аширов Матвей 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIIIю200419806351234Подтверждено
H42 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Кручинин Михаил 72_Тюмень, личноI200216334511234Не рассмотрено
2Вяткин Евгений 72_Тюмень, личноI200320073151234Не рассмотрено
3Неплюев Александр 72_Тюмень, личноI200120072591234Не рассмотрено
21Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20012069391234Подтверждено
2Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20032066901234Подтверждено
3Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю20022066931234Подтверждено
31Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20032066911234Подтверждено
2Лугинин Андрей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20001234Подтверждено
3Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20032069061234Подтверждено
41Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20012069191234Подтверждено
2Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20032066861234Подтверждено
51Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганI200320551441234Подтверждено
2Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганII200316008771234Подтверждено
3Буров Николай 45_ДЮСШ №5, КурганI200220551351234Подтверждено
61Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганIII200320551361234Подтверждено
71Юкляевских Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200212015031234Подтверждено
2Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII200212015041234Подтверждено
3Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200290207051234Подтверждено
81Бац Константин 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20021234Подтверждено
2Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI200278900061234Подтверждено
3Микрюков Никита 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20022549851234Подтверждено
91Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20022066631234Подтверждено
2Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20032066641234Подтверждено
3Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20022066501234Подтверждено
101Багапов Александр 74_Новогорный, Озерск20032067161234Не рассмотрено
2Щербаков Денис 74_Новогорный, Озерск20032067151234Не рассмотрено
3Полюхин Андрей 74_Новогорный, Озерск200314125171234Не рассмотрено
111Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20062068751234Не рассмотрено
2Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII200620280581234Не рассмотрено
3Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20062069841234Не рассмотрено
121Николаев Михаил 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нIII200320705051234Подтверждено
2Файрушин Алексей 16_республика Татарстан, Тукаевский р-н200220705011234Подтверждено
3Килин Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII200114132871234Подтверждено
131Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII200213025081234Подтверждено
2Тимеркаев Марсель 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский200213025031234Подтверждено
3Ярулин Данис 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю200313025071234Подтверждено
141Олифер Артем 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа200314053501234Не рассмотрено
2Мухамедьянов Вильдан 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа200314053411234Не рассмотрено
3Аслямова Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа200314053441234Не рассмотрено
151Березин Дмитрий 59_Сокол, ПермьIIю200219806951234Изменено
2Жерихин Дмитрий 59_Сокол, ПермьIII200219806091234Изменено
3Носов Кирилл 59_Сокол, ПермьIII200314050681234Изменено
161Шайнуров Илья 59_Сокол 1, ПермьIIю200219806421234Изменено
2Политов Дмитрий 59_Сокол 1, ПермьIIю200319806991234Изменено
3Толшмяков Даниил 59_Сокол 1, Пермь200319805481234Изменено
171Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200320280831234Подтверждено
2Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII200420280741234Подтверждено
3Гутров Антон 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200320280871234Подтверждено
181Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI20032067311234Не рассмотрено
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю20032067351234Не рассмотрено
191Внуков Артем 66_Факел, Екатеринбургб/р20021234Подтверждено
201Воскресенский Андрей 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIIIю200219806271234Подтверждено
2Бородулин Максим 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIIIю200214050841234Подтверждено
H51 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Авдеев Виталий 66_Новоуральск, личноКМС199916331141234Подтверждено
2Михайловский Сергей 66_Новоуральск, личноI200116334481234Подтверждено
3Михалев Михаил 66_Новоуральск, личноI199916331161234Подтверждено
21Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI19982334231234Подтверждено
2Кадочников Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20002374881234Подтверждено
3Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20002067801234Подтверждено
31Лугинин Андрей 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII20002066771234Подтверждено
41Пешкичев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII19992068091234Подтверждено
2Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20002066031234Подтверждено
3Сычев-Важенин Андрей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII200010664431234Подтверждено
51Коноплин Вячеслав 74_"Паровозики" ОДЮСШ, ЧелябинскII20002066821234Подтверждено
2Коноплин Алексей 74_"Паровозики" ОДЮСШ, ЧелябинскI20002066791234Подтверждено
3Полицковой Александр 74_"Паровозики" ОДЮСШ, ЧелябинскIII20002066711234Подтверждено
61Дорма Артем 74_"Пончики" ОДЮСШ, ЧелябинскI200116009821234Подтверждено
2Воронин Евгений 74_"Пончики" ОДЮСШ, ЧелябинскI200020280711234Подтверждено
3Пермяков Никита 74_"Пончики" ОДЮСШ, ЧелябинскКМС200020280771234Подтверждено
71Бутенко Дмитрий 74_Funny vegetable ДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскКМС199910054261234Подтверждено
2Полуяктов Павел 74_Funny vegetable ДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI20002068251234Подтверждено
3Аптекарь Алексей 74_Funny vegetable ДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI19992068291234Подтверждено
81Балашов Максим 45_ДЮСШ №5, КурганII200020551421234Подтверждено
2Кокин Даниил 45_ДЮСШ №5, КурганII199920551401234Подтверждено
3Москвин Константин 45_ДЮСШ №5, КурганI199820551341234Подтверждено
91Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200016331121234Подтверждено
2Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200020863151234Подтверждено
3Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII200116331021234Подтверждено
101Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI20012067261234Не рассмотрено
2Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI20002067131234Не рассмотрено
3Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскIII200372054851234Не рассмотрено
111Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскКМС199914047821234Не рассмотрено
2Сорокин Данил 74_Новогорный, ОзерскI200220280511234Не рассмотрено
3Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС199914046811234Не рассмотрено
121Петровский Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20001234Подтверждено
2Кошкин Владислав 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI200114096631234Подтверждено
3Головин Дмитрий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI200115500021234Подтверждено
131Серов Илья 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI199814083201234Подтверждено
2Николаев Алексей 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI200014067261234Подтверждено
3Николаев Иван 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI199914068881234Подтверждено
141Шабалов Евгений 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI20001234Подтверждено
151Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС200091027151234Подтверждено
2Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI200114098311234Подтверждено
3Шумаков Никита 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС199972037671234Подтверждено
161Собянин Даниил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI199816330811234Подтверждено
2Бумин Никита 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII199913025391234Подтверждено
3Фёдоров Кирилл 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI199813025211234Подтверждено
171Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI199814048151234Не рассмотрено
2Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200216330931234Не рассмотрено
3Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС200114048081234Не рассмотрено
181Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200014098371234Не рассмотрено
2Имаев Данил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI200114048041234Не рассмотрено
3Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийII200314048051234Не рассмотрено
191Соколовский Андрей 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС199999940271234Подтверждено
2Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200192004351234Подтверждено
3Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI19992066471234Подтверждено
201Смердов Антон 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200114155541234Не рассмотрено
2Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI199910094311234Не рассмотрено
3Меркулов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200014039381234Не рассмотрено
211Ефремов Роман 59_Эдельвейс, Пермь200119805861234Подтверждено
2Глухих Илья 59_Эдельвейс, ПермьКМС200120041421234Подтверждено
3Радостева Дарья 59_Эдельвейс, ПермьI20012545601234Подтверждено
221Бобров Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIII199914140901234Подтверждено
2Черепанов Кирилл 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIII199920694481234Подтверждено
3Разин Тимур 59_Эдельвейс Пермь, ПермьIII199914050531234Подтверждено
H105 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 105 до 134
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Костылев Евгений 45_Курган, личноI198134Подтверждено
21Сорокин Сергей 2_УфаКМС197116334421234Подтверждено
2Мельников Иван 2_УфаКМС197813938701234Подтверждено
3Валиев Айрат 2_УфаКМС199091010601234Подтверждено
31Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, УфаКМС19852040804234Не рассмотрено
41Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197514046751234Подтверждено
2Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19722060711234Подтверждено
3Просвирин Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19651234Подтверждено
51Иштыбаев Дмитрий 66_Норд 0, ЕкатеринбургI19721234Подтверждено
2Ратов Дмитрий 66_Норд 0, ЕкатеринбургI197220281481234Подтверждено
3Гладких Андрей 66_Норд 0, ЕкатеринбургI19711234Подтверждено
61Нуриева Алина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС199611112231234Подтверждено
2Бац Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС19681234Подтверждено
3Файрушин Александр 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нМС19711234Подтверждено
71Димитриев Денис 66_С миру по нитке, ЕкатеринбургКМС19922334561234Подтверждено
2Шабашов Павел 66_С миру по нитке, ЕкатеринбургКМС197199595881234Подтверждено
3Вишнягов Александр 66_С миру по нитке, ЕкатеринбургКМС19761234Подтверждено
81Рязанов Алексей 66_Свердловская обл, НовоуральскМС197210094371234Подтверждено
2Головань Алексей 66_Свердловская обл, НовоуральскМС198616331181234Подтверждено
3Бахтерев Александр 66_Свердловская обл, НовоуральскМС197716334431234Подтверждено
91Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС197216330801234Подтверждено
2Колесников Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС198722720071234Подтверждено
3Пономарёв Алексей 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19812543501234Подтверждено
101Кечкин Денис 59_Сокол, ПермьМС19825041871234Подтверждено
2Павлов Сергей 59_Сокол, ПермьКМС197613949801234Подтверждено
3Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС197092000591234Подтверждено
111Лукьянов Артем 2_Спартак-Парк, ОктябрьскийКМС199013011471234Подтверждено
2Лукьянов Валериян 2_Спартак-Парк, ОктябрьскийМСМК196013950731234Подтверждено
3Попов Евгений 2_Спартак-Парк, ОктябрьскийМС198472037771234Подтверждено
H135 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Карпов Александр 66_Новоуральск, личноб/р19762507361234Не рассмотрено
21Черепанов Виталий 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI197516022291234Подтверждено
2Черепанов Юрий 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI197220861991234Подтверждено
3Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС196310015681234Подтверждено
31Лесняк Виктор 55_братья, ОмскКМС196320082671234Не рассмотрено
2Лесняк Владимир 55_братья, ОмскКМС196320082681234Не рассмотрено
3Сухоруков Игорь 55_братья, ОмскКМС19641234Не рассмотрено
41Яговкин Андрей 66_ЕКУр, ЕкатеринбургI196620072661234Подтверждено
2Антипин Сергей 66_ЕКУр, ЕкатеринбургКМС196516022231234Подтверждено
3Щербань Аркадий 66_ЕКУр, ЕкатеринбургКМС196810094381234Подтверждено
51Чагин Владимир 66_Кедр 7, НовоуральскМС195916334521234Подтверждено
2Крылов Анатолий 66_Кедр 7, НовоуральскМС196513011411234Подтверждено
3Прокопьев Сергей 66_Кедр 7, НовоуральскМС197613949901234Подтверждено
61Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI197220408101234Подтверждено
2Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19632508881234Подтверждено
3Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19742066541234Подтверждено
71Мишарин Алексей 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС19631234Подтверждено
2Кормщиков Владислав 74_Легенда, Чебаркульский р-нЗМС19671234Подтверждено
3Буторин Александр 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС19651234Подтверждено
81Аверин Игорь 59_Матёрый Сокол, Пермьб/р197020041241234Не рассмотрено
2Негашев Всеволод 59_Матёрый Сокол, Пермьб/р197120041871234Не рассмотрено
3Павленко Валентин 59_Матёрый Сокол, Пермьб/р197092004321234Не рассмотрено
91Ческидов Владимир 74_Первая Конная, ЧелябинскКМС1970234Не рассмотрено
2Корнеев Михаил 74_Первая Конная, Челябинскб/р1966234Не рассмотрено
3Ибрагимов Эмиль 74_Первая Конная, ЧелябинскКМС1971234Не рассмотрено
101Южаков Денис 66_Родонит Екб, ЕкатеринбургКМС197216330071234Не рассмотрено
111Галкин Игорь 74_Т+, Челябинскб/р19661234Подтверждено
2Кучин Михаил 74_Т+, Челябинскб/р19701234Подтверждено
121Епифанов Филипп 74_Фаворит, ЧелябинскМС197010079771234Подтверждено
2Кокорин Сергей 74_Фаворит, ЧелябинскМС196190001741234Подтверждено
3Мыларщиков Максим 74_Фаворит, ЧелябинскКМС197995599991234Подтверждено
131Ефимов Сергей 66_эталон, Невьянский р-нМС19621234Подтверждено
2Подсекаев Николай 66_эталон, Невьянский р-нМС196516013321234Подтверждено
3Жернаков Александр 66_эталон, Невьянский р-нб/р196116334571234Подтверждено
H165 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Галямин Валерий 74_ЗлатоустМС196214132511234Подтверждено
2Зорин Виталий 74_ЗлатоустМС19542508751234Подтверждено
3Давыдов Михаил 74_ЗлатоустМС196210054271234Подтверждено
21Казаков Александр 74_ОзерскКМС196290906061234Подтверждено
2Губайдулин Сахий 74_ОзерскМС195013935871234Подтверждено
3Глухов Сергей 74_ОзерскКМС19552508971234Подтверждено
31Пономарев Евгений 74_г. Озерск, ОзерскII19592507951234Подтверждено
2Сокольский Николай 74_г. Озерск, ОзерскI19472507961234Подтверждено
41Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС195899200031234Изменено
2Закеев Альберт 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19612508311234Изменено
3Мингалеев Альберт 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС196410093841234Изменено
51Кукутин Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII196020606734Подтверждено
2Сукачев Владимир 74_Златоуст, ЗлатоустI195425490234Подтверждено
3Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493834Подтверждено
61Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195916337071234Подтверждено
2Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195799989451234Подтверждено
3Фатеев Михаил 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI196013021001234Подтверждено
71Косолапов Алексей 66_СКА - 17, ЕкатеринбургII196020408441234Подтверждено
2Шешенин Игорь 66_СКА - 17, ЕкатеринбургМС195814070671234Подтверждено
3Тепляшин Александр 66_СКА - 17, ЕкатеринбургМС196313938771234Подтверждено
81Лебедев Андрей 66_Старый конь, НовоуральскКМС195916008571234Подтверждено
2Нечкин Игорь 66_Старый конь, НовоуральскКМС19592508331234Подтверждено
3Гречишкин Олег 66_Старый конь, НовоуральскКМС196520863151234Подтверждено
91Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562508981234Подтверждено
101Фалев Владимир 45_Три белых коня, КурганI19602507241234Подтверждено
2Лушников Юрий 45_Три белых коня, КурганI19602507231234Подтверждено
3Кальников Александр 45_Три белых коня, КурганI195820072651234Подтверждено
111Байбурин Раис 2_Уфимский экспресс, УфаI195810019581234Подтверждено
2Бикташев Ринат 2_Уфимский экспресс, УфаI19612543261234Подтверждено
3Григорьев Николай 2_Уфимский экспресс, УфаI19542549581234Подтверждено
H185 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Волков Сергей 74_ЧелябинскМС195416332051234Не рассмотрено
2Шакиров Вячеслав 74_ЧелябинскМС195213010801234Не рассмотрено
3Карпухин Валерий 74_ЧелябинскМС19561234Не рассмотрено
21Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541234Подтверждено
31Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19522502061234Подтверждено
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19522508061234Подтверждено
3Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Подтверждено
41Гаврилов Сергей 74_Златоуст, ЗлатоустI19471234Не рассмотрено
2Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060871234Не рассмотрено
3Чернецов Георгий 74_Златоуст, ЗлатоустI19492060771234Не рассмотрено
51Зорин Александр 74_Зорин и К, ЧелябинскМС19532507651234Не рассмотрено
2Березин Михаил 74_Зорин и К, ЧелябинскI196316013491234Не рассмотрено
3Бикбулатов Урал 74_Зорин и К, ЧелябинскКМС194616008561234Не рассмотрено
61Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС194910054331234Подтверждено
2Гришанов Юрий 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС19341234Подтверждено
3Медведев Владимир 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19672508631234Подтверждено
71Суханов Федор 2_СПК"Алпамыш", УфаКМС19572372081234Подтверждено
81Мамяшев Венер 72_ТдваО, ТюменьМС19472549801234Подтверждено
2Шибанов Валерий 72_ТдваО, ТюменьI19512374991234Подтверждено
3Шилкин Анатолий 72_ТдваО, ТюменьМС19611077471234Подтверждено
91Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС196113935591234Не рассмотрено
2Черепанов Сергей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС195810079611234Не рассмотрено
3Вагин Валентин 74_ЮУрГУ, ЧелябинскI19402549121234Не рассмотрено
H201 – до 3 чел. - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Долганов Михаил 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19492544241234Подтверждено
2Лобанков Валерий 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19482508891234Подтверждено
3Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаКМС19492549311234Подтверждено
21Брычков Павел 55_Борода, ОмскКМС195020082791234Подтверждено
2Раянов Руслан 55_Борода, ОмскКМС19552508171234Подтверждено
3Арцимович Анатолий 55_Борода, ОмскКМС194020072201234Подтверждено
31Лукьянов Анатолий 2_КоТоФей, УфаI19512542891234Не рассмотрено
2Юлманов Винер 2_КоТоФей, УфаМС19472549421234Не рассмотрено
3Володин Николай 2_КоТоФей, УфаI194713025121234Не рассмотрено
41Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472507201234Подтверждено
2Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234Подтверждено
3Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472508101234Подтверждено
51Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19502371261234Подтверждено
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193920280891234Подтверждено
3Фирсов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19462508871234Подтверждено
61Волович Георгий 74_СУПЕРСТАР, ЧелябинскМС194616008651234Подтверждено
2Габдрахманов Фаукат 74_СУПЕРСТАР, ЧелябинскКМС19482508841234Подтверждено
3Берданосов Александр 74_СУПЕРСТАР, ЧелябинскМС19432508731234Подтверждено
71Стеценко Валерий 66_Факел, Верхнесалдинский р-нКМС19542507861234Подтверждено
2Гохфельд Виктор 66_Факел, Верхнесалдинский р-нКМС19442507511234Подтверждено
3Шабашов Павел 66_Факел, Верхнесалдинский р-нКМС19362508471234Подтверждено
HE – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Новиков Иван 72_Тюмень, личноКМС19921234Не рассмотрено
21Курышев Александр 2_УфаМС198010044291234Подтверждено
2Глухарев Василий 2_УфаМСМК198001234Подтверждено
3Шакиров Иван 2_УфаМС198201234Подтверждено
31Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234Подтверждено
2Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199010015291234Подтверждено
3Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199610094001234Подтверждено
41Иркабаев Виктор 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19902541731234Изменено
2Пимшин Николай 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19992542971234Изменено
3Такиев Айдар 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19882547661234Изменено
51Родионов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустI19862372031234Подтверждено
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI197799579041234Подтверждено
3Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI198474019501234Подтверждено
61Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС196913022611234Подтверждено
2Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197491770051234Подтверждено
3Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197413021531234Подтверждено
71Сорокин Антон 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС199413935741234Подтверждено
2Фадеев Евгений 66_Реактиво, ЕкатеринбургМСМК19757508131234Подтверждено
3Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198413022841234Подтверждено
81Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1994 13937761234Не рассмотрено
2Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС199713999551234Не рассмотрено
3Зорин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС198913012331234Не рассмотрено
HK – до 3 чел. - Возраст не регламентируется, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
11Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198714132621234Не рассмотрено
21Симашев Егор 74_Златоуст, личноII19912549371234Не рассмотрено
31Садыков Михаил 45_Курган, личноI198612121231234Подтверждено
2Валуев Павел 45_Курган, личноI197920551311234Подтверждено
3Пшеничников Сергей 45_Курган, личноI198120551451234Подтверждено
41Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС197113949941234Не рассмотрено
2Сирин Михаил 74_Озерск, личноКМС19781234Не рассмотрено
51Добрынин Никита 74_Озерск, личноIIю199913949881234Не рассмотрено
2Добрынин Слава 74_Озерск, личноIIIю20022068021234Не рассмотрено
3Лысенко Анатолий 74_Озерск, личноб/р19911234Не рассмотрено
61Фатхутдинов Марсель 2_Октябрьский, личноКМС199013025171234Подтверждено
2Салыев Ринат 2_Октябрьский, личноКМС199113025331234Подтверждено
3Филиппов Илья 2_Октябрьский, личноI198710079151234Подтверждено
71Кобелев Сергей 72_ТюменьI198686279311234Подтверждено
2Пушкарев Виталий 72_ТюменьII198618818811234Подтверждено
3Щекотов Дмитрий 72_ТюменьII199020071891234Подтверждено
81Новоселов Максим 72_Тюмень, личноКМС199010054111234Изменено
2Лозицкий Андрей 72_Тюмень, личноКМС196113020951234Изменено
3Скребнев Александр 72_Тюмень, личноКМС199816334671234Изменено
91Китаев Александр 74_Челябинск, личноIIIю197720408331234Не рассмотрено
101Дерябин Алексей 74_Челябинск, личноI19881234Подтверждено
2Стрельников Иван 74_Челябинск, личноI19871234Подтверждено
3Карлышев Иван 74_Челябинск, личноII19861234Подтверждено
111Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI196434Подтверждено
121Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI198216337351234Не рассмотрено
2Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р198216337361234Не рассмотрено
3Оводов Александр 74_Челябинск, личноб/р19811234Не рассмотрено
131Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС1987130118534Не рассмотрено
141Зотиков Андрей 74_Oz-Team, Озерскб/р1987234Не рассмотрено
151Бакунин Игорь 66_БИВни, Каменск-УральскийКМС196510094451234Подтверждено
2Ван-Ин Евгений 66_БИВни, Каменск-УральскийКМС196714058951234Подтверждено
3Иванов Сергей 66_БИВни, Каменск-УральскийI196814058931234Подтверждено
161Иовенко Виктор 74_Вездеход, ЧелябинскКМС199010094361234Изменено
2Горшков Олег 74_Вездеход, ЧелябинскКМС199314046801234Изменено
3Черепанов Максим 74_Вездеход, ЧелябинскКМС199916022381234Изменено
171Астахов Александр 2_ДубльГиз, УфаКМС19885041631234Изменено
2Салихов Ильгиз 2_ДубльГиз, УфаКМС19683332431234Изменено
3Розтоптанный Алексей 2_ДубльГиз, УфаКМС198292003731234Изменено
181Салазкин Василий 45_ДЮСШ №5, КурганКМС199413935801234Не рассмотрено
2Шабалин Роман 45_ДЮСШ №5, КурганII19851234Не рассмотрено
191Слепов Василий 74_Златоуст, ЗлатоустIIIю20002060891234Подтверждено
2Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII19732508941234Подтверждено
3Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII19602060781234Подтверждено
201Казаков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII19879069061234Подтверждено
2Шуплецов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустI198616008021234Подтверждено
3Супрун Николай 74_Златоуст, ЗлатоустI19862066031234Подтверждено
211Беляев Александр 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургI197716008861234Подтверждено
2Скорб Станислав 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургII197713022561234Подтверждено
3Литенков Алексей 66_Курара Чебара, ЕкатеринбургI198016008711234Подтверждено
221Микушин Алексей 74_ЛЕС, ЧелябинскIIю19701393570234Не рассмотрено
2Севастьянов Евгений 74_ЛЕС, ЧелябинскIIю19707777174234Не рассмотрено
231Мастерских Денис 66_Лесные Эльфы, Каменск-УральскийII198314039361234Подтверждено
2Леонтьев Святослав 66_Лесные Эльфы, Каменск-УральскийКМС19702040961234Подтверждено
3Пелевина Наталья 66_Лесные Эльфы, Каменск-УральскийIII197814154421234Подтверждено
241Магинский Алексей 74_О-Лень, ЧелябинскКМС199710070031234Подтверждено
2Васильев Андрей 74_О-Лень, ЧелябинскI198913935581234Подтверждено
3Новокрещенов Кирилл 74_О-Лень, ЧелябинскI19832372161234Подтверждено
251Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскМС19871234Не рассмотрено
2Сорокин Олег 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскМС19691234Не рассмотрено
3Жуков Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р19641234Не рассмотрено
261Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19832549161234Не рассмотрено
2Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198361069131234Не рассмотрено
271Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234Подтверждено
2Яхимович Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургII198510094391234Подтверждено
3Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Подтверждено
281Гомзяков Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1986234Подтверждено
291Крохмалев Сергей 66_СИЗ, ЕкатеринбургIII197413022941234Подтверждено
2Чагин Евгений 66_СИЗ, ЕкатеринбургКМС199113022621234Подтверждено
3Яхин Иван 66_СИЗ, ЕкатеринбургIII198014132351234Подтверждено
301Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС199999000091234Не рассмотрено
311Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС199874444441234Подтверждено
2Евтюхов Василий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС199310054361234Подтверждено
3Казаков Юрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС199013025511234Подтверждено
321Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI196720181291234Не рассмотрено
331Смазнев Сергей 55_Ураган, ОмскI197316330641234Подтверждено
2Гилманов Роман 55_Ураган, ОмскI199820402371234Подтверждено
341Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII200114058911234Подтверждено
2Захаров Владимир 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197416337381234Подтверждено
3Востроухов Максим 66_УралМакс, Каменск-УральскийI197819659631234Подтверждено
351Баданин Анатолий 66_Формула А3, Каменск-УральскийI198518412711234Подтверждено
2Серебряков Андрей 66_Формула А3, Каменск-УральскийII197116008841234Подтверждено
3Шпаков Алексей 66_Формула А3, Каменск-УральскийI19872508371234Подтверждено
361Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС199310068031234Подтверждено
2Прохоров Андрей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС198813010891234Подтверждено
371Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС193916337151234Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Национальные