Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-18 апреля 2016   Сочи, СОК Спутник

Чемпионат и первенство России спорт глухих-спортивное ориентирование

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 11.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ (14-18) - Только Первенство России, 1998-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкина Екатерина 52_Нижний НовгородI1999
2Гаврилова Дарья 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2001
3Есельсон Анна 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000
4Короткова Анна 77_Москва ЮВАОII2002
5Никольская Варвара 77_Москва ЮВАОII2002
6Пузенко Алина 77_Москва ЮВАОII1998
7Рябова Марта 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйI2000
8Соколова Софья 77_Москва ЮВАОI2000
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Елена 77_Москва ЮВАОII1984
2Говорова Марина 78_р-н КрасногвардейскийI1994
3Гриб Крис 34_Волжанин, ВолжскийI1981
4Ельникова Елена 77_Москва ЮВАОI1987
5Конькова Татьяна 78_р-н КрасногвардейскийI1994
6Лапикус Ирина 66_дюсаш свердловская область, ЕкатеринбургКМС1985
7Лищук Елена 77_Москва ЮВАОI1997
8Мазуро Ольга 82_СимферопольКМС1987
9Макарова Мария 50_Московская обл.КМС1991
10Мачанова Ксения 66_дюсаш свердловская область, ЕкатеринбургКМС1986
11Найдионова Антонина 77_Москва ЮВАОКМС1990
12Петрова Анастасия 78_р-н КрасногвардейскийI1992
13Рейзер Елена 55_ОмскМС1963
14Росинк Марина 77_Москва ЮВАОКМС1983
15Рыжих Наталья 55_ОмскI1957
16Садовникова Дарья 66_дюсаш свердловская область, ЕкатеринбургI1995
17Тимирбулатова Елена 55_ОмскЗМС1963
18Шеметова Мария 77_Москва ЮВАОI1995
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асоян Никита 66_дюсаш свердловская область, ЕкатеринбургМС1994
2Головлев Денис 77_Москва ЮВАОI1995
3Грибачев Антон 59_Пермский Край, ПермьI1995
4Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
5Губарев Роман 77_Москва ЮВАОI1981
6Димитриев Денис 66_дюсаш свердловская область, ЕкатеринбургКМС1992
7Дингес Виктор 66_дюсаш свердловская область, ЕкатеринбургМС1985
8Ельников Алексей 50_Московская обл.I1991
9Ермаков Вячеслав 59_Пермский Край, ПермьII1994
10Иниятуллин Марсель 77_Москва ЮВАОКМС1996
11Коннов Александр 34_Волжанин, ВолжскийКМС1984
12Лисеенко Николай 77_Москва ЮВАОI1993
13Нигматзянов Антон 23_Сочи, личноб/р1989
14Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983
15Новиков Павел 77_Москва ЮВАОКМС1992
16Перминов Андрей 50_Московская обл.I1986
17Попов Александр 50_Московская обл.КМС1986
18Садовников Иван 77_Москва ЮВАОКМС1995
19Смирнов Никита 50_Московская обл.КМС1989
20Тургенев Ален 77_Москва ЮВАОI1991
21Фархутдинов Равиль 78_р-н КрасногвардейскийМС1981
22Якушев Михаил 34_Волжанин, ВолжскийI1992
ЮНОШИ (14-18) - Только Первенство России, 1998-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 59_Пермский Край, ПермьКМС1999
2Бибич Павел 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйI1998
3Васильев Денис 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйII1998
4Ермолицкий Григорий 77_Москва ЮВАОI2000
5Иниятуллин Равиль 77_Москва ЮВАОКМС1999
6Камашев Даниил 59_Пермский Край, ПермьКМС1998
7Кирьянов Евгений 77_Москва ЮВАОI1999
8Копьев Андрей 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйIII2002
9Котерев Константин 78_р-н КрасногвардейскийII1999
10Леонтьев Валерий 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйI1998
11Петренко Сергей 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н Курортный2002
12Поляков Василий 77_Москва ЮВАОI2000
13Пышкин Владимир 78_Санкт-Петербург СДЮСШОР, р-н КурортныйIII2001
14Рабинович Алексей 77_Москва ЮВАОII2002

Другие события, Ориентирование, Национальные