Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Черное море-2016"

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 18.03.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1743)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Лариса 53_Новгородская область, Великий НовгородII1967
2Атрашкова Ирина 78_Северный ветер, р-н Московскийб/р1970
3Афанасьева Анастасия 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2002
4Бабурин Сережа 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIю2002
5Бородулина Наталья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р1988
6Булгачев Арсений 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2009
7Васильев Саша 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIю2002
8Воронкина Елена 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО1994
9Генералова Виктория 23_Краснодар, личноб/р1975
10Глызин Владислав 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
11Джамалдинов Тимур 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIIю2005
12Ермачков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1968
13Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р1964
14Калашник Артур 23_Дивноморск, Геленджикб/р2004
15Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1982
16Карачевцев Александр 23_Дивноморск, Геленджикб/р2004
17Кладченко Денис 23_Дивноморск, Геленджикб/р2004
18Козырев Станислав 2_MERIDIAN, Уфаб/р1999
19Корнеева Ксения 34_Волжский, ВолжскийIIю2003
20Костецкий Ян 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2008
21Красикова Олеся 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1978
22Краснощекова Яна 34_Волгоград, личноб/р2003
23Лукьянченко Никита 23_Краснодар, личноб/р2010
24Лукьянченко Никита 23_Краснодар, личноб/р2010
25Лукьянченко Сергей 23_Краснодар, личноб/р1981
26Лысенко Алексей 50_Голицыно, Одинцовский р-нб/р1997
27Малышева Ксения 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасIIIю2005
28Мережко Людмила 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1984
29Попова Татьяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р1988
30Родионова Арина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2005
31Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
32Сазонов Дмитрий 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2003
33Самарина Анна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю1976
34Семерухина Елизавета 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р2000
35Ситдыков Анвар 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1985
36Скипкина Ира 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIIю1972
37Скрипкина Ирина 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIIю1972
38Тагиров Дамир 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2004
39Терентьев Артем 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2010
40Тимофеева Станислава 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю1999
41Тихвинский Иван 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIю2002
42Толмач Евгения 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р2004
43Тормосова Виктория 29_"Контакт", Архангельскб/р1995
44Трушкова Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1977
45Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII1964
46Хлопонин Михаил 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2007
47Чиганова Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2007
48Чунихин Ярослав 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2002
49Шастин Александр 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2008
50Шастин Иван 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2002
51Шастин Сергей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2004
52Якимова Виктория 52_МБУ ДО ЦВР, Арзамасб/р2004
Ж-10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Алиса 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2006
2Алимаева Екатерина 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2006
3Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2005
4Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008
5Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2007
6Васильева Юлия 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2006
7Вострякова Дарья 23_Геленджик ЗСВ, Геленджикб/р2006
8Вячкилева Камила 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2006
9Гаврикова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2007
10Евсикова Ксенья 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2006
11Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2006
12Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2006
13Ильяшенко Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2006
14Каменева Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2006
15Кириченко Карина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2008
16Ключарева Василиса 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2007
17Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008
18Кудряшова Лилия 21_Экта, Новочебоксарскб/р2007
19Куликова Анна 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2006
20Лебедева Ирина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2008
21Лишакова Яна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2006
22Макайденко Дария 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2006
23Мансурова Элина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIIIю2006
24Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2006
25Одегова Дарья 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIю2006
26Озджаноглу Мелиса 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2006
27Павлова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
28Петрова Дарья 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2008
29Половнева Евгения 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007
30Пшеничная Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2008
31Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
32Слюсарь Виктория 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2007
33Смирнова Татьяна 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОб/р2006
34Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2006
35Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2008
36Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007
37Титова София 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2006
38Тихвинская Саша 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIIю2006
39Толкачева Елена 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009
40Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2005
41Уфаева Виктория 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю2006
42Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2007
43Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2008
44Шекера Алина 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2006
Ж-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Екатерина 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2004
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005
3Андреева Александра 53_Новгородская область, Великий Новгород2004
4Афанасоглу Ярослава 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2005
5Бабкина Ольга 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2004
6Бабынина Мария 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2004
7Бабынина Мария 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2004
8Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
9Башканкова Евгения 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск2004
10Белоусова Карина 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасIIю2004
11Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2004
12Бобкова Ульяна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2004
13Бондарева Алёна 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
14Борисова Валерия 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005
15Боченкова Александра 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
16Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2004
17Власова Вероника 58_Горизонт, Пенза2004
18Вострякова Анастасия 23_Геленджик ЗСВ, Геленджикб/р2005
19Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2005
20Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ, Белгород2005
21Герун Александра 31_ЦДЮТЭ, БелгородIII2004
22Горшкова Алиса 23_Sтремление, АрмавирIIю2004
23Горшкова Нина 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004
24Дереглазова София 31_ЦДЮТЭ, Белгород2005
25Дикун Вероника 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005
26Догомук Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2005
27Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005
28Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2005
29Дыченко Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2005
30Ефремцева Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2005
31Жукова Вероника 23_Дивноморск, Геленджикб/р2004
32Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2006
33Звягинцева Дарья 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIю2004
34Иванова Виктория 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2004
35Иванова Виктория 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004
36Игнатенко Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
37Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2004
38Изосимова Ульяна 21_Экта, НовочебоксарскII2004
39Какулиди Софья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004
40Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIII2004
41Касаткина Маргарита 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004
42Каюмова Лиана 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIIIю2004
43Климочкина София 78_Северный ветер, р-н Московский2005
44Ключарева Елизавета 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2005
45Коваль Кристина 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2005
46Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004
47Кондрашкина Олеся 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004
48Король Екатерина 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIю2005
49Корытько Анастасия 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2005
50Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2004
51Кузнецова Олеся 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2005
52Куликова Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2004
53Куприянова Мария 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2004
54Курганская Татьяна 31_Белгород, личноIIю2005
55Лопатина Карина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю2005
56Луценко Снежана 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2005
57Лушкина Арина 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
58Маканина Екатерина 31_Белгород СДЮШОР 8, Белгород2004
59Макаровская Анастасия 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2005
60Малыгина Алина 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасIIю2004
61Малышева Саша 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2004
62Мастюгина Виктория 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р2005
63Медкова Влада 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005
64Михайлова Виктория 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р2005
65Мощина Яна 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005
66Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004
67Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2004
68Надеждина Полина 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2004
69Надежина Елена 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2004
70Наумова Татьяна 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый2004
71Новикова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2004
72Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIIIю2005
73Олешко Валерия 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Донуб/р2004
74Орехова Ксения 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIю2005
75Орлова Софья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004
76Осинская Светлана 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2005
77Паринова-Хижко Софья 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
78Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005
79Пинчукова Полина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2006
80Платунова Вероника 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2004
81Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2004
82Порхун Елена 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
83Посметухова Алина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2005
84Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Самара2005
85Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII2004
86Рева Мария 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2004
87Рябцева Нина 23_МО Северский район, Северский р-н2004
88Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2005
89Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю2004
90Свирина Мария 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2004
91Сидорова Ольга 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж2004
92Симаренкова Милана 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2004
93Симоненко Алёна 31_БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород2004
94Скачкова Руслана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р2004
95Славенская Анастасия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004
96Соколова Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2005
97Солод Катя 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2005
98Сопова Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2004
99Сопова Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2004
100Сулима Карина 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый2004
101Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю2004
102Сухорукова София 31_СДЮСШОР №8, БелгородIIIю2004
103Сыч Аня 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2004
104Таирова Арина 58_Горизонт, Пенза2004
105Таргулян Полина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2005
106Титова Анна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004
107Титова Мария 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2004
108Толмач Евгения 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р2004
109Тонина Алиса 58_Горизонт, ПензаIIIю2005
110Точенова Ксения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2004
111Ульмасова Татьяна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю2004
112Ушакова Елизавета 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю2004
113Федорова Алиса 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2004
114Федорова Виктория 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нIIIю2004
115Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2004
116Филимонова Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2004
117Фургалова Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
118Фурдуй Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р2004
119Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2004
120Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2005
121Христова Екатерина 31_СДЮСШОР №8, БелгородIIIю2004
122Хусейнова Анна 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2005
123Ципленкова Виктория 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2004
124Чадранцева Анастасия 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2005
125Чурова Дарья 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2005
126Шамарина Екатерина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2004
127Шатохина Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2004
128Шихова Ярослава 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
129Шкарина Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2005
130Шумова Полина 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2004
131Щербакова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2005
132Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2005
133Якшигулова Наиля 2_MERIDIAN, Уфа2004
Ж-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артёмова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2002
2Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI2002
3Барышникова Анна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
4Беликова Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2002
5Беребердина Юлия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2003
6Берлизова Полина 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2002
7Бондаренко Алёна 56_Компас, НовотроицкIII2002
8Бочарникова Светлана 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2002
9Брагина Анна 56_Компас, НовотроицкIII2002
10Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородIII2003
11Бунина Александра 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003
12Власюк Кристина 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Донуб/р2002
13Воробьёва Полина 31_Белгород СДЮШОР 8, Белгород2003
14Воронцова Анна 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2003
15Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2001
16Гаврина Надежда 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
17Генералова Мария 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002
18Герасимова Алёна 82_ДЮСШ №3, Симферополь2002
19Горланова Людмила 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийII2002
20Городилина Светлана 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIIю2003
21Городнова Дарья 21_Экта, НовочебоксарскIIю2003
22Гребенникова Дарья 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
23Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородII2002
24Дмитриева Настя 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородIII2002
25Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород2003
26Дубовая Маргарита 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2003
27Думанская Екатерина 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI2002
28Ежова Валерия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
29Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002
30Ерофеева Анна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2003
31Ерофеева Анна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2003
32Ерофеева Анна 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2003
33Есипова Дарья 50_ДЮСШ "Дебют", КоролевI2002
34Ефимова Анна 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыIIю2003
35Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII2003
36Завгородняя Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003
37Задорожная Амалия 23_МО Северский район, Северский р-нI2002
38Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003
39Земскова Кристина 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльIII2003
40Зинина Лада 21_Экта, Новочебоксарск2002
41Ивакина Анастасия 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2003
42Казанцева Мария 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскII2002
43Калашян Диана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2002
44Кальчевская Анастасия 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIII2002
45Каталова Татьяна 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльIIIю2003
46Кизилова Ольга 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2002
47Кириченко Диана 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII2003
48Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАО2003
49Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2003
50Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2003
51Климова Наталья 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2002
52Климова Наталья 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2002
53Климова Наталья 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2002
54Ключанская Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002
55Ключникова Лада 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2002
56Коваленко Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2003
57Кононенко Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2003
58Корниенко Ксения 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
59Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII2003
60Красикова Ирина 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю2003
61Круглякова Анастасия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2002
62Крысова Ксения 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
63Крысова Ксения 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
64Крысова Ксения 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
65Кудерова Агния 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2002
66Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2002
67Лебедева Анастасия 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2002
68Лепина Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю2003
69Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2002
70Малышева Елизавета 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004
71Малышева Юля 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2002
72Маслова Ольга 63_САКСОР-Энергетик, СамараII2003
73Матвеева Ольга 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскIII2002
74Медведская Мария 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2003
75Михайлова Любовь 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
76Михайлюкова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородI2003
77Мишустина Полина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
78Мухтиярова Диана 2_MERIDIAN, Уфа2002
79Мухтиярова Диана 2_MERIDIAN, УфаIII2002
80Науменко Алёна 82_ДЮСШ №3, Симферополь2003
81Наумова Вероника 23_МО Северский район, Северский р-н2003
82Нестерова Ирина 50_ДЮСШ "Дебют", Королев2002
83Никитина Анна 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль2003
84Новикова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2003
85Пашнева Анна 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIю2003
86Петрова Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2002
87Повисок Валерия 28_БлаговещенскI2002
88Подгорная Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2003
89Похила Диана 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII2002
90Похилина Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
91Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2003
92Рожковская Ульяна 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII2003
93Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2003
94Савушкина Алина 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
95Самсонова Надежда 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2003
96Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2002
97Симакова Дарья 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Донуб/р2002
98Синицына Юлия 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2002
99Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2003
100Сластухина Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII2002
101Старостина Станислава 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
102Струкова Мария 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIIю2003
103Телешева Людмила 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикIIю2003
104Титкова Яна 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2003
105Ткач Ксения 82_ДЮСШ №3, Симферополь2003
106Токарева Алина 28_БлаговещенскI2002
107Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII2002
108Тремпольцева Анна 77_Малахит, Москва СЗАОI2003
109Трушкова Екатерина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII2003
110Ушакова Кристина 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
111Хакимова Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, СамараII2002
112Ходус Диана 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2003
113Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
114Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII2002
115Чуркина Оксана 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003
116Шевырдяева Ксения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII2002
117Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2002
118Щипанова Анастасия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю2002
119Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI2002
120Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2002
Ж-16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Анна 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2001
2Андреева Софья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2000
3Асадуллина Эвелина 2_MERIDIAN, УфаII2001
4Бабухина Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородI2000
5Башуткина Анастасия 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2001
6Белкина Софья 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Дону2000
7Беляева Елизавета 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2000
8Болотникова Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2001
9Бочкарева Екатерина 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI2001
10Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2001
11Ващенко Екатерина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопII2000
12Венедиктова Валерия 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасIII2001
13Виноградова Алена 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльI2000
14Власюк Дарья 34_ДТДМ Волжский, ВолжскийI2001
15Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2001
16Гончарова Дарья 31_Олимп, Яковлевский р-нII2001
17Гребенкина Елизавета 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIII2000
18Грязнова Анна 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскКМС2000
19Гуляева Наталия 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
20Егорова Екатерина 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийI2001
21Егорова Кристина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2001
22Егорова Софья 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2001
23Есельсон Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000
24Есельсон Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000
25Зинукова Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001
26Зинукова Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001
27Зосимова Ксения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2000
28Зубко Валерия 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI2001
29Зубкова Яна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2000
30Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2000
31Иванова Зоя 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001
32Имамутдинова Ильмира 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI2001
33Казакова Валерия 28_БлаговещенскI2001
34Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС2000
35Каюкова Анна 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2001
36Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000
37Ковалева Евангелина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2000
38Коваленко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородI2000
39Козобродова Нина 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI2000
40Колпакова Анна 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС2001
41Кочнева Анастасия 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2001
42Красильникова Дарина 13_Саранскб/р2001
43Кудряшова Варвара 50_Раменский р-нI2000
44Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII2001
45Куклина Алла 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI1999
46Курило Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2000
47Кутьева Полина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2000
48Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2001
49Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2000
50Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2001
51Ливенцева Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2000
52Липатова Алёна 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородI2001
53Литвиненко Наталья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
54Луценко Дарья 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIIю2000
55Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2001
56Милованова Надежда 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2001
57Минаева Варвара 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2000
58Миронова Виктория 77_Искатель, Москва СЗАО2001
59Михайлова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2000
60Михайлюкова Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородI2001
61Наумова Екатерина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII2001
62Несмеянова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
63Никитина Мария 58_Азимут, ПензаII2000
64Никишина Елизовета 31_Олимп, Яковлевский р-нII2000
65Павличенко Лада 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльIII2001
66Перепелица Мария 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нI2000
67Плотникова Екатерина 71_Тула, личноI2001
68Полякова Наталья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2000
69Приходько Дарья 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуI2000
70Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2000
71Проценко Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2001
72Репенко Диана 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиI2001
73Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000
74Рудомаха Агния 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2000
75Рябова Дарья 52_МБУ ДО ЦВР, Арзамас2000
76Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000
77Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000
78Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001
79Святловская София 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2000
80Селиванова Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2001
81Семерухина Елизавета 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2000
82Серова Полина 58_Пенза " Полюс", ПензаII2001
83Тихонова Дарина 28_БлаговещенскI2001
84Тугаринова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2000
85Турбина Надежда 50_ДЮСШ "Дебют", КоролевI2000
86Тутынина Ульяна 67_СмоленскКМС2000
87Тютина Юлия 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасII2001
88Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
89Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001
90Хованская Анна 21_Экта, НовочебоксарскI2000
91Цируль Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2001
92Цыбульник Надежда 31_Белгород - Спартак, БелгородI2001
93Чумакова Екатерина 31_Белгород - Спартак, БелгородII2001
94Шамшадинова Беата 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2000
95Шаталина Наталья 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI2000
96Широкова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2001
97Якушина Лидия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000
Ж-18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамонова Татьяна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1999
2Байкина Екатерина 52_Нижний НовгородIII1999
3Володина Яна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII1999
4Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородКМС1999
5Данюк Диана 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС1999
6Дикарева Анастасия 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикII1998
7Ельцова Анастасия 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1999
8Еремина Наталья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI1999
9Жилина Елизавета 50_Раменский р-нКМС1999
10Зимина Юлия 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1999
11Зозуля Евгения 23_Полтавская, Краснодарб/р1998
12Золотых Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII1999
13Изотова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1999
14Ильина Вероника 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1999
15Ильина Вероника 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1999
16Иргискина Екатерина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1998
17Каменчук Екатерина 23_МО Северский район, Северский р-нII1999
18Кистанова Вероника 63_Самарская область, ВС, СамараI1999
19Кладиенко Анастасия 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI1999
20Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
21Курилкина Наталья 23_ЦТЭ КК, КраснодарI1999
22Лебедева Любовь 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС1999
23Литвинова Елизавета 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIII1998
24Лузанова Анастасия 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII1999
25Лукьянец Анастасия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1997
26Мартыненко Виктория 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1997
27Мерзликина Владислава 31_ЦДЮТЭ, БелгородI1999
28Мухина Кристина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС1999
29Нагайцева Нелли 31_СДЮСШОР 8, БелгородКМС1998
30Прозорова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI1999
31Ракова Алена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС1999
32Рогожина Ирина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1999
33Савченко Ирина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII1999
34Сарики Лейла 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1997
35Скачкова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI1998
36Сосновская Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1998
37Терешина Алена 34_ДТДМ Волжский, ВолжскийКМС1999
38Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1999
39Ткач Ксения 50_Раменский р-нКМС1998
40Фартушина Марина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1999
41Челнова Анна 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1999
42Честова Анна 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородМС1998
43Шайхутдинова Айгуль 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС1998
44Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
45Шварова Александра 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI1998
46Шилова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
47Шнек Мария 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нIII1999
48Ященко Татьяна 82_ДЮСШ №3, СимферопольI1999
Ж-20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власова Екатерина 63_Самарская область, ВС, СамараМС1997
2Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1997
3Гриджак Елена 77_Москва, личноб/р1995
4Дворянская Анна 63_Самарская область, ВС, СамараМС1997
5Елисеева Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1997
6Каминская Анастасия 78_Северный ветер, р-н МосковскийII1997
7Кондрашова Наталья 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1997
8Кудряшова Екатерина 77_Москва, личноб/р1996
9Мажара Наталья _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I1996
10Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС1996
11Никитина Анна 53_Новгородская область, Великий НовгородКМС1997
12Павлова Анна 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС1996
13Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996
14Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС1996
15Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС1997
16Сайфутдинова Арина 16_респ. Татарстан, КазаньI1997
17Семёнова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1997
18Семенова Кристина 50_Раменский р-нКМС1997
19Усова Светлана 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1997
20Фисенко Анастасия 23_ЦТЭ КК, КраснодарКМС1997
21Шварова Александра 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI1998
Ж-21К - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Екатерина 77_Москва, личноб/р1988
2Белоусова Ольга 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р1971
3Битюкова Анастасия 23_Краснодар, личноб/р1982
4Ветрова Елена 53_Новгородская область, Великий НовгородII1982
5Воробьева Дария 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОКМС1991
6Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII1981
7Гриб Крис 34_Волжанин, ВолжскийI1981
8Девятова Любовь 23_Краснодар RUN, Краснодарб/р1960
9Ермаченкова Татьяна 77_МоскваI1987
10Журба Анна 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1985
11Заварницына Алена 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1991
12Залетова Анастасия 77_Москва ЮВАО, личноб/р1996
13Казинская Виктория 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС1987
14Коледжо Лина 23_Сочи, СочиII1987
15Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1983
16Котровская Полина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1985
17Лукьянова Ольга 77_Москва ЮЗАО, личноII1986
18Лукьянова Ольга 77_Москва, личноб/р1986
19Мамаева Наталия 77_Москва, личноб/р1993
20Марванова Юлия 23_Краснодар, личноI1982
21Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
22Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII1977
23Молоткова Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС1989
24Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, НовороссийскI1987
25Нестерова Ирина 53_Новгородская область, Великий НовгородI1994
26Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС1981
27Олишевская Анна 77_Москва ЮЗАО, личноI1988
28Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОI1984
29Павликова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1980
30Павлова Ирина 77_Москва, личноб/р1995
31Продан Мария _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1986
32Пшеничная Елена 77_Искатель, Москва СЗАОМС1984
33Савченко Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1985
34Сазонова Надежда 52_Арина, Нижний НовгородI1979
35Самсонова Ксения 77_Омега, Москва ВАОIII1990
36Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарМС1991
37Сенченко Юлия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I1993
38Сугак Яна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1982
39Сулимова Любовь 23_ЦТЭ КК, КраснодарКМС1995
40Трухина Юлия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1987
41Хамурзова Мария 77_Атлантида, Москва СВАОКМС1988
42Хромушкина Лидия 40_Калуга-Orient, КалугаМС1990
43Чепкасова Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII1989
44Шалдышева Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI1982
Ж-35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авраменко Анна 77_Москва САО, личноКМС1974
2Алимаева Тамара 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1980
3Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск1975
4Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1977
5Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС1977
6Беланова Екатерина 29_"Контакт", АрхангельскI1969
7Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973
8Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI1975
9Боревич Ирина 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1978
10Галкина Марина 77_Москва САО, личноКМС1968
11Головащенко Татьяна 50_Фрязино, ФрязиноI1974
12Горшкова Наталья 23_Sтремление, АрмавирII1974
13Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС1976
14Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгородб/р1976
15Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII1980
16Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII1980
17Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972
18Корнеева Ирина 34_Волжский, ВолжскийКМС1976
19Краснощекова Марина 34_Волгоград, личноI1975
20Лунина Светлана 63_Самарская область, ВС, СамараI1980
21Максименко Мария 28_БлаговещенскМС1977
22Малкова Наталья 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскКМС1977
23Мигунова Лилия 71_лично Тула, ТулаКМС1974
24Никитина Алиса 77_Москва ЮЗАО, личноIII1973
25Передерий Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р1973
26Петрушина Ирина 23_Краснодар, личноIII1975
27Платонова Ирина 78_БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н ПриморскийМС1974
28Плотникова Наталья 71_Тула, личноI1975
29Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977
30Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1973
31Родина Людмила 71_Тула, личноII1972
32Семенова Татьяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р1972
33Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1978
34Терешина Татьяна 34_ДТДМ Волжский, Волжскийб/р1973
35Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974
36Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1976
37Чуприкова Наталья _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноМС1974
38Шикуло Наталья 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI1975
39Шикуло Наталья 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI1975
40Щеренко Ольга 40_Калуга-Сириус, КалугаКМС1977
Ж-45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабынина Татьяна 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1970
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966
3Болотова Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII1971
4Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965
5Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ, БелгородI1965
6Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI1971
7Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969
8Заварницына Любовь 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1964
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959
10Коляда Наталья _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1969
11Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1953
12Лязгина Венера 2_MERIDIAN, УфаКМС1970
13Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1966
14Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII1971
15Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962
16Михеева Нина 77_Москва САО, личноI1969
17Неробова Оксана 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1967
18Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р1967
19Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р1968
20Пименова Ольга 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII1968
21Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1970
22Селезнева Вера 82_Крымчанки, Симферопольб/р1968
23Сехина Татьяна 53_Новгородская область, Великий НовгородКМС1967
24Сивцова Ирина 63_Эдельвейс, ТольяттиIII1969
25Симилейская Наталья 82_Крымчанки, Симферопольб/р1969
26Смородинова Надежда 36_СДЮСШОР-18 СНВ, Воронежб/р1963
27Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966
28Тутынина Ольга 67_СмоленскКМС1967
29Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородII1963
30Черепанова Ольга 77_Москва САО, личноI1961
31Яковлева Ольга 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1965
Ж-55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р1954
2Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиIII1961
3Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
4Воль Нина 40_Калуга-Сириус, КалугаI1959
5Дабагян Галина 23_ЦТЭ КК, КраснодарМС1952
6Жирова Любовь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1954
7Зубарева Ольга 23_"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодарб/р1956
8Королева Людмила 23_"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодарб/р1955
9Коткова Эльвира 50_ДЮСШ "Дебют", КоролевI1954
10Миронова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1960
11Мирошниченко Наталья 23_КРД КОМИОР, КраснодарКМС1955
12Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1954
13Мышева Лариса 21_Энергия-СОШ№33, ЧебоксарыI1960
14Погасий Елена 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
15Романова Ирина _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1960
16Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960
17Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1960
18Строева Валентина 58_Пенза, "Кентавр", Пензаб/р1954
19Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1960
20Теплова Ольга 23_СатКо, СочиIII1955
21Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958
Ж-65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аниканова Валентина 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОб/р1944
2Белова Надежда 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1951
3Зимина Зоя 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1947
4Крылатых Елена 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII1937
5Лабутина Людмила 77_Билдер, Москва ВАОб/р1940
6Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948
7Пискарева Валентина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII1946
8Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОб/р1946
ЖЕНЩИНЫ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородМС1995
2Боровкова Анастасия 23_НовороссийскМС1993
3Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулМСМК1979
4Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983
5Ефимова Наталья 50_Московская обл.МСМК1983
6Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
7Инюшина Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС1992
8Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1994
9Лапикус Ирина 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985
10Лучина Александра 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопМС1995
11Макарова Мария 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС1991
12Мачанова Ксения 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1986
13Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС1986
14Миронова Юлия 61_РГСУ, Ростов-на-ДонуII1996
15Мяльдзина Виктория 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1984
16Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1990
17Наконечная Мария 39_Калининградская обл.МС1991
18Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988
19Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980
20Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС1981
21Пшестанчик Ирина 77_МоскваКМС1986
22Расторгуева Мария 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуКМС1991
23Рыжанкова Юлия 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нМС1988
24Свидерская Анастасия 23_КраснодарМС1991
25Слободченко Алина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1995
26Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС1984
27Тамберг Елизавета 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
28Темякова Нина 50_ХимкиМС1982
29Темякова Нина 50_Московская область, ХимкиМС1982
30Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нКМС1984
31Фомичева Татьяна 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйКМС1994
32Шадькова Ксения 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1988
М-10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейников Виталий 23_Геленджик ЗСВ, Геленджикб/р2006
2Антуганов Константин 23_в/ч 84841, Анапский р-нб/р2007
3Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2009
4Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007
5Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2008
6Бабкин Илья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2008
7Балматков Владислав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
8Баранов Артем 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2006
9Белов Михаил 78_Северный ветер, р-н Московский2006
10Беребердин Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2007
11Борщев Виктор 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2006
12Варава Сергей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2006
13Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
14Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2007
15Горбенко Тимофей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2006
16Данахунов Артём 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2006
17Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
18Евдокимов Григорий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2006
19Евстафьев Артемий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2006
20Евтушенко Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОб/р2006
21Егоров Владислав 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2008
22Егоров Леонид 78_Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский2006
23Еременко Александр 23_Геленджик, личноб/р2008
24Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2008
25Калинин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2006
26Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2006
27Катранжи Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2006
28Кислых Дмитрий 31_Шебекинский р-н, личноб/р2005
29Климов Евгений 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю2007
30Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2012
31Королев Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2006
32Корчагин Вадим 23_Геленджик ЗСВ, Геленджикб/р2006
33Кривохижа Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2006
34Крюковский Максим 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2006
35Курганский Михаил 31_Белгород, личноб/р2008
36Курилова Полина 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2006
37Лебедкин Святослав 66_Свердловская область, Каменск-УральскийIIю2006
38Лишаков Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009
39Макаров Никита 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксарыб/р2006
40Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2007
41Мовчан Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2006
42Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2006
43Нифантов Федор 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2006
44Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
45Панченко Виталик 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2007
46Пенкин Арсений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2007
47Пенкин Арсений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2007
48Пенкин Арсений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2007
49Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
50Прокопов Михаил 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2007
51Прохоров Павел 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2006
52Родоманов Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2006
53Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2006
54Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2007
55Рябко Евгений 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2009
56Сазонов Павел 52_Арина, Нижний НовгородIIIю2007
57Самарин Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2009
58Свитов Александр 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIIю2007
59Сейпель Айдар 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2006
60Соболев Денис 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2007
61Соловьев Олег 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2006
62Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2006
63Стрельников Иван 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2007
64Струков Владимир 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2007
65Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2006
66Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2007
67Трусов Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2006
68Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2007
69Филимонов Василий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р2006
70Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2006
71Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIIю2008
72Чижиков Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009
73Чумаченко Максим 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2006
74Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
75Щербаков Василий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006
76Юдин Дмитрий 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2009
77Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006
78Юрьев Георгий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007
М-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Пенза2004
2Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО2005
3Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005
4Антонов Денис 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2004
5Артемов Иван 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2004
6Афанасоглу Кирилл 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2004
7Байкин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2004
8Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, Самара2004
9Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2005
10Баранец Сергей 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийII2004
11Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2005
12Бармут Анатолий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2005
13Бароньянц Виктор 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIIю2004
14Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаIIIю2005
15Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2004
16Белоусов Константин 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2005
17Бордачев Сергей 58_Пенза " Полюс", ПензаIIю2005
18Боровлев Петр 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2005
19Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2004
20Бурьянов Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2004
21Васильев Вадим 21_Энергия-СОШ№33, Чебоксары2004
22Верба Тарас 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2005
23Волков Пётр 78_Северный ветер, р-н Московский2004
24Володин Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2003
25Волцит Василий 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2005
26Воронков Владимир 71_ЦКТиЭ, ТулаIIIю2005
27Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
28Герасимов Дмитрий 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2004
29Горбачев Даниил 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р2005
30Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIю2005
31Грибков Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2004
32Григорьев Егор 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н КурортныйIIю2005
33Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
34Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2005
35Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2005
36Даниленко Денис 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2005
37Домахин Александр 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2005
38Дубровский Марк 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2005
39Еременко Петр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2004
40Ермачков Артем 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIII2005
41Ехнер Родион 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2004
42Жданов Антон 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2004
43Забелин Михаил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
44Зацаринный Станислав 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004
45Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
46Ильин Иван 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2004
47Кавковский Никита 71_ЦДЮТиПВ, Тулаб/р2005
48Калашников Георгий 21_Экта, Новочебоксарск2005
49Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2006
50Карайченцев Николай 31_ЦДЮТЭ, БелгородIII2004
51Кенсовский Иван 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2007
52Кичигин Петр 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2004
53Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю2004
54Кокорев Кирилл 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2004
55Колисниченко Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2004
56Коломиец Никита 23_МО Северский район, Северский р-нIIIю2005
57Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2005
58Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004
59Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2004
60Кочеев Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2004
61Кравцов Дмитрий 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2005
62Крапивин Алексей 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIIю2005
63Кудряшов Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2001
64Куштулиди Александр 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р2004
65Лаврентьев Алексей 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2005
66Лангман Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2004
67Леонов Эдуард 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуIIю2004
68Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю2005
69Малышев Михаил 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2004
70Мансуров Роман 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIIю2004
71Марванов Артур 23_Краснодар, личноIIю2005
72Маслобоев Даниил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2005
73Медведский Николай 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2005
74Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2005
75Мезенин Дмитрий 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль2005
76Меркулов Иван 58_Горизонт, Пенза2005
77Микаэльян Михаил 77_Москва, личноIII2006
78Минкин Пётр 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2005
79Михайлин Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2004
80Моисеев Илья 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2006
81Моисеев Пётр 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004
82Морозов Иван 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2004
83Мостепанов Кирилл 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIIю2005
84Музалев Олег 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2004
85Мурзаев Никита 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
86Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю2004
87Нагель Аркадий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2004
88Насонов Максим 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIю2004
89Наумов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2005
90Наумов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2005
91Наумов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю2005
92Никитин Константин 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2005
93Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2004
94Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2004
95Никольский Тимофей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2005
96Окиншевич Георгий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2005
97Оноприенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2004
98Островский Леонид 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2005
99Островский Саша 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2004
100Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII2004
101Пархомов Сергей 78_Северный ветер Пушкин, р-н Пушкинский2005
102Петров Артемий 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2005
103Пискарев Данила 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2005
104Плехов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2004
105Плехов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2004
106Плехов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2004
107Плехов Кирилл 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2004
108Плотников Владимир 71_Тула, личноб/р2005
109Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005
110Попов Матвей 36_Верхнехавский р-н, личноIIю2004
111Прокофьев Елисей 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2004
112Проценко Владимир 23_МО Северский район, Северский р-нIIIю2005
113Рохманин Антон 23_МО Северский район, Северский р-нIIIю2005
114Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАО2005
115Савваетеев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородIIю2004
116Савенков Семён 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородIII2004
117Савицкий Владимир 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2005
118Садайло Максим 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджикб/р2004
119Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, Самара2005
120Сазонов Константин 52_Арина, Нижний Новгород2005
121Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю2004
122Сапожников Михаил 31_СДЮСШОР №8, БелгородIIIю2004
123Сидорович Артём 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2004
124Скрыпин Даниил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2005
125Слипченко Петр 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-ДонуIIIю2004
126Сломов Вадим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
127Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2004
128Смирнов Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2005
129Соболев Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2004
130Соколов Александр 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2004
131Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2005
132Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", ПензаIIю2005
133Стукаленко Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2004
134Сыралев Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2004
135Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2005
136Сытников Владимир 23_Краснодар, личноб/р2004
137Сычев Илья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю2005
138Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2005
139Таланов Владислав 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2004
140Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2004
141Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2004
142Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2006
143Толмачев Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2004
144Тонкошкурик Богдан 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2005
145Торопнин Вячеслав 29_"Контакт", Архангельск2004
146Усанкин Валерий 58_Азимут, ПензаIIю2005
147Устинов Лев 23_Краснодар, личноб/р2004
148Федоров Михаил 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2005
149Фокин Вячеслав 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
150Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-ДонуIIIю2005
151Чуприков Егор _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноIIю2004
152Чуприна Леонид 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2005
153Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2004
154Шагиморданов Артём 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2004
155Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю2005
156Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАО2005
157Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2004
158Шипов Костя 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2004
159Шляев Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородIIю2004
160Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2005
161Щербаков Илья 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2004
162Юдаков Глеб 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2005
163Юсупов Артем 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004
164Яковлев Даня 78_СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Курортный2004
165Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2004
166Якунин Глеб 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIIю2005
167Яншин Алексей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2004
168Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2004
169Яценко Михаил 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2005
М-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абалов Владислав 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIII2003
2Абросимов Никита 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2002
3Александров Александр 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2002
4Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003
5Алексеев Матвей 23_МО Северский район, Северский р-нIIю2003
6Алифанов Никита 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль2003
7Амеличев Константин 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002
8Андронов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2003
9Анисимов Никита 31_Белгород СДЮШОР 8, Белгород2003
10Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2003
11Бабенко Петр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
12Багно Виктор 82_ДЮСШ №3, Симферополь2002
13Бербеницкий Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2003
14Бикчинтаев Арсен 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский2003
15Биригой Федор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2003
16Бобров Евгений 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2002
17Бойко Арсений 36_СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж2003
18Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002
19Бонин Глеб 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003
20Боревич Андрей 78_Северный ветер, р-н МосковскийII2002
21Быков Илья 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2002
22Валяев Сергей 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2003
23Варава Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2002
24Василенко Роман 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2003
25Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001
26Ведерников Дмитрий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
27Ведерников Дмитрий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
28Ведерников Дмитрий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
29Венин Никита 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2003
30Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2002
31Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2002
32Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2002
33Ветров Руслан 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
34Воробьев Петр 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII2002
35Габелая Егор 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2002
36Гаврилюк Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003
37Ганнуша Виталий 28_БлаговещенскIII2003
38Германцев Никита 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIIIю2003
39Гласко Герман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2002
40Глускин Сергей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2003
41Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2003
42Головашев Кирилл 56_Компас, НовотроицкIII2002
43Гончарук Александр 82_ДЮСШ №3, Симферополь2002
44Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2002
45Гридин Александр 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2003
46Гридин Владимир 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2003
47Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIII2002
48Гусейнов Артем 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2002
49Данилов Антон 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII2002
50Даньшин Федор 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2002
51Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002
52Дашкин Расул 58_Пенза, "Кентавр", Пенза2003
53Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003
54Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2002
55Дерюженко Антон 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2002
56Дерягин Влад 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2003
57Диккер Дмитрий 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2002
58Дмитриев Артем 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Донуб/р2002
59Дымков Аркадий 77_Искатель, Москва СЗАО2002
60Евдокимов Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2003
61Егоров Алексей 21_Экта, НовочебоксарскII2002
62Егоров Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородIIю2003
63Егоров Константин 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийIII2003
64Ериков Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
65Ериков Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
66Ериков Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2002
67Есин Денис 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
68Жариков Виталий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2003
69Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
70Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
71Заверюха Егор 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2003
72Затолокин Никита 23_Курганинский район, Курганинский р-нIII2002
73Зенюков Марат 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2003
74Золотарёв Кирилл 58_Азимут, Пенза2003
75Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2002
76Иванов Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2003
77Иванов Константин 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2003
78Ивлиев Андрей 63_Самарская область, ВС, СамараIII2002
79Извозчиков Владимир 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2003
80Кадыров Марк 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р2003
81Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2002
82Камиллетти Федерико 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002
83Караваев Артем 34_ДТДМ Волжский, Волжский2002
84Карташев Семен 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
85Карфик Данил 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нI2002
86Кашин Константин 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2003
87Келехсаев Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск2003
88Кенсовский Егор 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2002
89Кибатбаев Данил 36_Верхнехавский р-н, личноIIю2003
90Кладиенко Олег 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2003
91Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
92Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2003
93Клочков Никита 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI2002
94Клыков Прохор 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2002
95Козлов Владимир 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002
96Колосов Кирилл 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежII2002
97Конюшенко Владислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003
98Коротков Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2002
99Котельников Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2003
100Котляров Александр 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2002
101Котляров Владимир 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2003
102Красков Степан 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2002
103Красков Степан 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2002
104Красков Степан 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII2002
105Кротов Артур 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIIю2002
106Кротов Артур 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIIю2002
107Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2002
108Куденко Владимир 56_Компас, Новотроицк2003
109Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежII2002
110Кузнецов Алексей 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2003
111Кузнецов Алексей 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2003
112Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
113Курицын Иван 31_Белгород СДЮШОР 8, Белгород2003
114Лазутин Андрей 78_Северный ветер, р-н МосковскийII2002
115Лаптев Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2003
116Лебедев Дмитрий 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIIIю2003
117Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю2003
118Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002
119Логинов Владислав 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийII2003
120Лошак Николай 31_ЦДЮТЭ, БелгородII2002
121Лупинов Никита 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2003
122Лысенко Ростислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю2002
123Ляпин Илья 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2002
124Макаров Денис 28_БлаговещенскIII2003
125Максимов Артем 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2003
126Малков Вадим 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI2002
127Мальков Андрей 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийII2002
128Мальцев Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002
129Мараев Артем 58_Пенза, "Кентавр", ПензаIIю2003
130Мартиросян Дмитрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2003
131Матюхин Кирилл 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003
132Мельников Андрей 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежII2002
133Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003
134Моисеев Сергей 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р2003
135Молчанов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2003
136Морозов Максим 53_Новгородская область, Великий НовгородII2003
137Морщаков Игорь 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н2003
138Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2003
139Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2002
140Мухамеджанов Тимур 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2002
141Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю2003
142Наумов Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нII2002
143Николенко Григорий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIIю2003
144Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII2003
145Одинцов Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2003
146Орлов Антон 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
147Очеретин Артем 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р2003
148Паламарчук Артём 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нIII2002
149Парфианович Степан 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю2002
150Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2002
151Петров Артем 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2003
152Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ, Белгород2003
153Петухов Глеб 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
154Пищальников Кирилл 23_МО Северский район, Северский р-н2003
155Покрин Никита 50_Раменский р-н2002
156Полубинский Влад 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2002
157Попов Александр 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежIIю2002
158Попов Владимир 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2002
159Порецких Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж2003
160Пыхунов Дмитрий 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2003
161Раев Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2003
162Раев Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2003
163Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2003
164Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2003
165Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров2003
166Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2003
167Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАО2002
168Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII2003
169Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2002
170Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2003
171Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Пенза2003
172Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2002
173Сидоров Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2003
174Скопенко Александр 31_Олимп, Яковлевский р-нII2003
175Скотников Иван 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2002
176Слелин Александр 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльI2003
177Слободченко Вячеслав 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2003
178Соловьев Георгий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю2003
179Суворов Андрей 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2003
180Суворов Вячеслав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2003
181Сулима Денис 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2002
182Супереченко Кирилл 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
183Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2003
184Тарасов Тимофей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2002
185Тверитинов Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
186Тизяев Александр 78_Петродворцовый ДДТ, р-н Петродворцовый2002
187Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002
188Треглазов Юрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нII2002
189Тутынин Марк 67_СмоленскI2003
190Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, СочиIIю2003
191Уколов Даниил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2003
192Федореев Даниил 36_СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж2003
193Федоров Ярослав 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2003
194Ходосов Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов2003
195Хомяков Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж2002
196Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI2002
197Цветков Анатолий 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийII2002
198Цыганков Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2002
199Черекаев Евгений 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2003
200Чижиков Станислав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2002
201Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2003
202Чумаченко Илья 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2002
203Шагиев Марсель 73_все звезды, Димитровград2003
204Шайдаюк Николай 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIII2002
205Шайдаюк Николай 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIII2002
206Шалпегин Даниил 31_СДЮСШОР №8, БелгородIIIю2003
207Шандрюк Петр 77_Малахит, Москва СЗАОIII2002
208Шевцов Максим 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIю2003
209Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскIIю2003
210Шейкин Алексей 28_БлаговещенскIII2002
211Шестаков Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2002
212Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII2002
213Щербин Михаил 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2003
214Юрченко Виталий 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2003
М-16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Влад _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II2001
2Аликов Даниил 58_Азимут, ПензаII2001
3Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2001
4Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001
5Андрос Петр 50_Раменский р-нКМС2000
6Антонов Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII2001
7Ахметжанов Ренат 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI2001
8Бакшеев Илья 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001
9Баричев Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI2000
10Батов Егор 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI2001
11Безруков Павел 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нIII2001
12Белоусов Игорь 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2001
13Беркмуш-Антипов Андрей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2000
14Бобков Сергей 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсI2000
15Богомолов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2000
16Бородин Богдан 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2000
17Ботвинко Дмитрий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2001
18Бочарников Евгений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2001
19Буланин Николай 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2000
20Быканов Данил 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII2000
21Васильев Семён 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2001
22Власов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIII2001
23Власов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2000
24Володин Григорий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2001
25Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
26Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
27Гончаров Алексей 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2000
28Гончаров Никита 63_Самарская область, ВС, СамараII2000
29Горбенко Владислав 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуII2000
30Горбунов Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII2001
31Горшков Сергей 23_Sтремление, АрмавирII2001
32Гришин Алексей 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасIII2000
33Губанов Дмитрий 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2000
34Дарьин Владислав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII2001
35Деменев Александр 58_Пенза " Полюс", ПензаI2001
36Дерюгин Николай 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII2001
37Домнин Максим 58_Пенза " Полюс", ПензаI2000
38Дубров Даниил 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII2001
39Евсеев Владимир 53_Новгородская область, Великий Новгород2001
40Еременко Илья 77_Искатель, Москва СЗАОII2000
41Ефремцев Всеволод 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
42Ещенков Антон 58_Азимут, ПензаI2001
43Зерщиков Илья 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуII2001
44Ивкин Михаил 21_Экта, НовочебоксарскI2001
45Игнатов Виктор 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО2001
46Игошин Арсений 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2001
47Исаев Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
48Исляев Руслан 58_Горизонт, Пенза2000
49Каллош Даниил 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2001
50Кармель Михаил 28_БлаговещенскI2001
51Каюков Илья 63_Самарская область, ВС, СамараI2000
52Каяян Эдуард 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2000
53Киниченко Владислав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2001
54Клюев Владимир 13_СаранскI2001
55Кобылицкий Даниил 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
56Ковалев Илья 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIIю2001
57Козин Алексей 58_Пенза, "Кентавр", ПензаII2001
58Козляк Тимофей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2001
59Козляк Тимофей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2001
60Козырев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2000
61Колганов Иван 78_Северный ветер, р-н МосковскийIII2001
62Кононенко Семен 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2001
63Константинов Даниил 23_Курганинский район, Курганинский р-нII2001
64Коньков Антон 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикIIIю2001
65Конюшенко Алексей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2001
66Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС2001
67Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2000
68Кошелев Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2002
69Крачковский Денис 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI2001
70Кривошей Андрей 82_ДЮСШ №3, Симферополь2001
71Кузьменко Вадим 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
72Кузьменко Вадим 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
73Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2001
74Куропятников Данил 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуI2000
75Ламонов Максим 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2000
76Лебедев Константин 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону2001
77Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII2001
78Литвинов Даниил 23_Геленджик ЗСВ, Геленджикб/р2001
79Литвишко Иван 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2001
80Максименко Максим 28_БлаговещенскI2001
81Маслов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2001
82Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", ПензаI2001
83Мишуловин Андрей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2001
84Молин Дмитрий 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI2001
85Мордирос Антон 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIII1999
86Мостовой Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001
87Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийII2001
88Нагайцев Антон 31_Олимп, Яковлевский р-нI2001
89Назаров Денис 31_Олимп, Яковлевский р-нI2000
90Наумов Тимофей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2001
91Немов Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2001
92Никифоров Артур 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону2000
93Новиков Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС2000
94Новиков Сергей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII2001
95Олейников Иван 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII2000
96Осипов Денис 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII2000
97Осипчук Александр 23_Дивноморск, Геленджикб/р2000
98Павлов Андрей 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуII2001
99Панарин Дитрий 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Донуб/р2001
100Пигарев Андрей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000
101Плескачевский Рафаэль 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
102Плотников Максим 56_Компас, НовотроицкIII2000
103Полегешко Александр 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскII2001
104Попков Илья 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2001
105Попов Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2000
106Похилюк Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2001
107Просветов Иван 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нI2001
108Прохоров Николай 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2001
109Рассадников Артём 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2000
110Роганин Артур 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нI2000
111Рогов Сергей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2001
112Романенко Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2000
113Рубцов Евгений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
114Рубцов Евгений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
115Рубцов Евгений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
116Савченко Антон _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2000
117Самарин Владислав 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльIII2001
118Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2001
119Селезнёв Константин 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС2000
120Селиванов Данил 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2001
121Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС2000
122Сивачук Роман 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI2000
123Сивцов Даниил 63_Самарская область, ВС, СамараI2001
124Солодкий Юрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС2000
125Сотников Стефан 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2000
126Степанов Никита 50_ДЮСШ "Дебют", КоролевII2000
127Такмазян Владимир 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуII2000
128Таланов Андрей 63_Самарская область, ВС, СамараI2001
129Таргулян Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2001
130Тетиков Андрей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI2000
131Тимофеев Никита 50_Раменский р-нКМС2000
132Токарев Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2001
133Томилов Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
134Томилов Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
135Томилов Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII2001
136Топала Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2001
137Топорков Игорь 28_БлаговещенскIIIю2001
138Тузов Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2000
139Тыщук Георгий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII2001
140Тюляндин Егор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2000
141Тюляндин Егор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2000
142Уперенко Данила 56_Компас, Новотроицк2001
143Федоров Матвей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2000
144Федоров Стас 50_ДЮСШ "Дебют", КоролевII2000
145Хазов Игорь 2_MERIDIAN, УфаI2001
146Чевтаев Никита 58_Пенза " Полюс", ПензаI2000
147Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2001
148Чернов Георгий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2001
149Чесников Леонид 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2000
150Чесноков Андрей 58_Азимут, ПензаI2001
151Шабалин Александр 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2000
152Шакиров Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2001
153Шаповалов Матвей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2001
154Шарнин Иван 56_Компас, НовотроицкIII2001
155Шестопалов Григорий 31_ЦДЮТЭ, Белгород2001
156Шикуло Алексей 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI2000
157Штанников Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2001
158Щавгаев Никита 58_Пенза " Полюс", ПензаI2000
159Щукин Владислав 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIII2001
160Ющик Никита 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородI2000
161Яманов Егор 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2000
М-18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нКМС1998
2Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС1998
3Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI1998
4Баранник Кирилл 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС1998
5Безруков Иван 31_ДЮСШ №2 г. Губкин, Губкинский р-нI1999
6Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
7Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
8Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1999
9Ботов Даниил 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1999
10Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1998
11Бугаев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородКМС1999
12Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII1998
13Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII1998
14Волков Алексей 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуI1999
15Волков Тимур 53_Новгородская область, Великий НовгородI1998
16Воскресенский Егор 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежКМС1998
17Гальченко Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1998
18Гончаров Михаил 31_Олимп, Яковлевский р-нI1999
19Гришин Сергей 52_МБУ ДО ЦВР, АрзамасI1999
20Давыдов Андрей 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1998
21Давыдов Андрей 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1998
22Добрынин Арсений 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI1999
23Дубовой Даниил 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю1999
24Дубровский Владислав 63_Самарская область, ВС, СамараI1999
25Егоров Игорь 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1998
26Ерёменко Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородI1998
27Жорник Роман 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI1999
28Заглумонин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1999
29Ибрагимов Ильнур 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI1999
30Исправник Артем 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуII1998
31Ишмухаметов Ильнур 2_MERIDIAN, УфаI1998
32Кайдалов Геннадий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС1999
33Капустин Владимир 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльКМС1998
34Кислухин Илья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1998
35Кобзев Алексей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII1999
36Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1999
37Колпаков Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1999
38Копылов Андрей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежII1998
39Корниенко Роман 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1999
40Коротких Павел 31_Олимп, Яковлевский р-нI1999
41Коротков Денис 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1999
42Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998
43Красно Дмитрий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I1999
44Красовский Роман 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нI1999
45Курилов Константин 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1998
46Лазарев Алексей 58_Азимут, ПензаКМС1999
47Лазарев Игорь 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII1998
48Левин Алексей 63_Самарская область, ВС, СамараI1999
49Лисовский Матвей 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нI1998
50Лукьянов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1999
51Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI1998
52Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI1998
53Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородКМС1999
54Минаев Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1998
55Михалёв Александр 55_Омская область, ОмскIII1998
56Морев Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1998
57Морозов Илья 76_СДЮСШОР 3 Ярославль, ЯрославльI1998
58Москаленко Максим 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1998
59Мурзинов Николай 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежI1999
60Мустафин Тимур 2_MERIDIAN, УфаI1998
61Неверов Иван 63_Самарская область, ВС, СамараI1999
62Новиков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1998
63Новиков Алексей 82_ДЮСШ №3, СимферопольI1999
64Ногачин Олег 58_Азимут, ПензаI1998
65Осколков Андрей 13_СаранскКМС1998
66Очеретин Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI1999
67Палеев Пётр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII1999
68Пальчиков Сергей 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нКМС1998
69Пигорев Дмитрий 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС1999
70Пименов Юрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1999
71Пошивалов Антон 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нКМС1999
72Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1999
73Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1999
74Рахимбабаев Алексей 77_Малахит, Москва СЗАОI1999
75Ротарь Евгений 2_MERIDIAN, УфаI1998
76Русанов Фёдор 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1999
77Сафонов Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС1998
78Сердюк Игорь 58_Пенза " Полюс", ПензаКМС1999
79Скворцов Петр 77_Малахит, Москва СЗАОII1999
80Слепцов Алксандр 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI1999
81Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1999
82Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС1998
83Татарко Вячеслав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII1999
84Тетиков Даниил 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1998
85Токарев Павел 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1999
86Топчубаев Ибрахим 61_Ростов-на-Дону, личноI1999
87Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1998
88Усманов Артем 2_MERIDIAN, УфаI1998
89Фёдоров Антон 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1999
90Фёдоров Антон 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1999
91Хорошулин Роман 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1999
92Черепанов Максим 74_ЧелябинскКМС1999
93Чупров Денис 63_Самарская область, ВС, СамараI1999
94Шабалин Алексей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI1999
95Шикуло Алексей 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI2000
96Шляев Максим 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1999
97Юриков Алексей 16_КазаньКМС1998
М-20 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адеев Сергей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1996
2Болейко Никита 55_Омская область, ОмскI1997
3Волков Евгений 50_Голицыно, Одинцовский р-нII1996
4Воронкин Владимир 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1996
5Егоров Егор 78_Северный ветер Пушкин, р-н ПушкинскийКМС1997
6Ежков Дмитрий 63_Самарская область, ВС, СамараКМС1997
7Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС1997
8Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1997
9Жуков Александр 50_Раменский р-нI1997
10Захарушкин Иван 55_Омская область, ОмскКМС1996
11Ибрагимов Ильгам 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1996
12Карпунин Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1997
13Клавкин Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежII1996
14Комаров Кирилл 78_Санкт-Петербург, личноМС1997
15Кудряшов Иван 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1996
16Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1996
17Мелихов Алексей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1996
18Мелихов Олег 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1996
19Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородКМС1999
20Мосин Вадим _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I1996
21Мочалов Николай 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996
22Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1997
23Ольховик Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС1997
24Оплетин Давид 31_БОЦДЮТиЭ Чан, БелгородII1996
25Павленко Артем 55_Омская область, ОмскII1997
26Попов Никита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1996
27Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1996
28Родионов Богдан 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС1996
29Студеникин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1996
30Фомичев Анатолий _Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваМС1997
31Фомичев Василий _Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваКМС1996
32Фролов Вячеслав 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС1997
33Юрьев Дмитрий 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1997
М-21К - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей 23_в/ч 84841, Анапский р-нII1982
2Бородин Роман 23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодарб/р1979
3Василенко Дмитрий 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI1987
4Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС1989
5Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р1977
6Глухов Андрей 40_Калуга-Orient, КалугаКМС1989
7Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988
8Гончаров Иван 23_НовороссийскКМС1994
9Горожа Роман 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII1997
10Громыко Роман 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII1991
11Дей Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI1989
12Дей Сергей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI1987
13Евстафьев Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII1970
14Журавлев Дмитрий 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1997
15Задорожный Александр 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарI1987
16Зайков Максим 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1997
17Зверков Павел 77_Москва, личноб/р1994
18Зозуля Владимир 23_Полтавская, Краснодарб/р1976
19Зыков Федор 23_НовороссийскКМС1993
20Ильченко Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодарб/р1991
21Коломиец Илья 23_НовороссийскМС1983
22Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI1985
23Кольцов Илья 31_Белгород, Белгородб/р1991
24Конторщиков Сергей 77_Москва, личноб/р1994
25Корнеев Владимир 34_Волжский, ВолжскийII1975
26Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур-10, Ростов-на-Донуб/р1991
27Костычев Дмитрий 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1996
28Ларченко Андрей 23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодарб/р1984
29Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980
30Лукьянов Павел 77_Москва ЮЗАО, личноI1990
31Лукьянов Павел 77_Москва, личноб/р1990
32Марванов Айнур 23_Краснодар, личноI1982
33Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, Калуга1982
34Мочалов Сергей 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1997
35Нарватов Максим 23_Новороссийск, НовороссийскI1985
36Нигматзянов Антон 23_ФСО Сочи, Сочиб/р1989
37Павликов Владимр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1980
38Парамонов Сергей 73_Ульяновск, личноI1987
39Покровский Андрей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1972
40Полянский Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1981
41Порошин Владимир 77_Москва, личноII1983
42Похила Олег 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI1997
43Продан Олег _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1988
44Пызин Евгений 23_в/ч 84841, Анапский р-нII1997
45Рыжанков Сергей 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нI1985
46Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI1989
47Сарыглар Айдыс 23_в/ч 84841, Анапский р-нI1995
48Сафонов Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
49Сивинских Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1997
50Сиднев Вячеслав 52_Нижний Новгород, личноIII1988
51Солопов Иван 23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодарб/р1987
52Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1987
53Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967
54Толстоухов Алексей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII1988
55Трушков Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1974
56Хромушкин Евгений 40_Калуга-Orient, Калуга1987
57Черемисов Станислав 23_Геленджик, личноб/р1982
58Чёрный Виталий 23_Сочи, СочиI1987
59Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1990
60Шалдышев Алексей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII1979
61Юрчук Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII1977
62Якименко Константин 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1987
63Якушев Михаил 34_Волжанин, ВолжскийI1992
М-35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Олег 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нМС1975
2Батурин Андрей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарКМС1980
3Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1977
4Болотов Игорь 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII1972
5Волков Михаил 25_Владивосток, личноI1974
6Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII1977
7Глазунов Андрей 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1974
8Горшков Владимир 23_Sтремление, АрмавирКМС1978
9Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС1979
10Дубовой Денис 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОII1974
11Ипполитов Михаил 77_SPORTKULT.ru, Москва ВАОI1980
12Карпун Антон 23_Северский р-н, личноб/р1976
13Кирток Павел 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикМС1973
14Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р1978
15Колесников Александр 61_Камышеваха, Ростов-на-Донуб/р1980
16Краснощеков Артем 34_Волгоград, личноI1979
17Крестьянов Роман 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежII1978
18Курганский Сергей 31_Белгород, личноб/р1980
19Микаэльян Михаил 77_Москва, личноI1970
20Михайлюков Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1975
21Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI1980
22Петрушин Андрей 23_Краснодар, личноб/р1979
23Плотников Владимир 71_Тула, личноб/р1972
24Попов Дмитрий 23_ФСО Сочи, СочиКМС1974
25Прокопьев Сергей 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС1976
26Пыхунов Леонид 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р1974
27Пьянков Даниил 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС1980
28Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972
29Сугак Юрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1981
30Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАОКМС1977
31Хамурзов Владимир 77_Атлантида, Москва СВАОI1979
32Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1972
33Шайдаюк Кирилл 78_БЕЛЫЕ НОЧИ - ARDF, р-н ПриморскийIII1973
34Яковлев Юрий 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1972
М-45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС1963
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Белокалитвинский р-нб/р1970
3Барш Константин 77_Москва ЮЗАО, личноII1968
4Бочарников Владимир 31_ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-нI1964
5Василенко Николай 23_Курганинский район, Курганинский р-нб/р1964
6Виноградов Евгений 23_АЭМЗ, Абинский р-нI1962
7Глушаков Сергей 23_Цемдолина, НовороссийскМС1968
8Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966
9Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС1971
10Жильцов Виктор 77_Москва ЮЗАО, личноII1969
11Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
12Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1968
13Казанцев Дмитрий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС1971
14Каськов Сергей 63_Эдельвейс, ТольяттиКМС1971
15Кисиль Олег 47_Всеволожский р-н, личноМС1968
16Коляда Владимир _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1967
17Крапивин Ричард 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуI1964
18Красовский Дмитрий 31_Старый Оскол, Старооскольский р-нб/р1966
19Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуI1960
20Лаврентьев Николай 36_Верхнехавский р-н, личноМС1967
21Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1955
22Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородМС1970
23Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1967
24Маковкин Сергей 23_СатКо, СочиII1958
25Матейчук Роман 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1970
26Мацегора Андрей 31_Белгород, Белгородб/р1969
27Мокроусов Владимир 77_Москва ЮЗАО, личноII1970
28Морозов Виталий 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1965
29Никитин Леонид 77_Москва ЮЗАО, личноI1969
30Новокщенов Василий 36_Верхнехавский р-н, личноIII1963
31Пирогов Сергей 50_Фрязино, ФрязиноI1970
32Порхун Вадим 71_Тула, личноМС1963
33Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1962
34Сазонов Игорь 52_Арина, Нижний НовгородI1968
35Сломов Алексей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1963
36Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуI1965
37Степанов Вячеслав 50_СВ КП, Наро-Фоминский р-нII1968
38Степанович Виталий 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI1967
39Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноКМС1970
40Сытников Олег 23_Краснодар, личноIII1967
41Татаркин Олег 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсКМС1969
42Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1965
43Трухин Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1961
44Тутынин Владимир 67_Смоленскб/р1966
45Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1965
46Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС1967
М-55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вербенко Павел _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.б/р1960
2Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1961
3Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1961
4Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961
5Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1954
6Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII1958
7Заварницын Николай 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1961
8Зозуля Сергей 23_Полтавская, Краснодарб/р1954
9Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей" - Краснодар, КраснодарI1953
10Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955
11Латышев Сергей 55_Омская область, ОмскМС1957
12Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноI1959
13Масленников Александр 58_Пенза " Полюс", ПензаIII1959
14Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1944
15Новокщенов Василий 36_Верхнехавский р-н, личноIII1961
16Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1953
17Погасий Владимир 23_Краснодар АВС, КраснодарI1953
18Поляков Николай 40_Калуга-Сириус, КалугаI1952
19Продан Геннадий _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I1960
20Пьянков Сергей 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйII1955
21Романов Виктор 23_МАСТЕР КЛУБ, Геленджикб/р1961
22Садайло Анатолий 23_PSHADA, ГеленджикКМС1959
23Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, СочиКМС1953
24Свиридов Александр 61_Аксайский р-н, личноI1959
25Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960
26Скирневский Александр 23_PSHADA, ГеленджикI1959
27Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р1958
28Смолянец Виктор 23_Магнит, КраснодарI1960
29Струков Сергей 40_ДЮСШ Орленок, Калугаб/р1978
30Суворин Владимир 23_Радуга, КраснодарI1959
31Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1957
32Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959
33Хуако Аслан 1_TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-нI1959
34Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, СочиI1955
35Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
36Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
37Шубенков Николай 23_PSHADA, ГеленджикI1960
М-65 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Александр 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1948
2Герасименко Валерий 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикII1947
3Душкевич Виталий 77_Москва-ИФ, Москва ЦАОI1948
4Жучков Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нI1950
5Касаткин Николай 77_Лосиный остров, Москва ВАОI1948
6Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р1948
7Маслов Александр 23_Сочи СатКо, СочиКМС1948
8Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноII1948
9Морозов Александр 34_Волгоград, личноКМС1949
10Пронин Александр 63_Саксор, Самараб/р1951
М-70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинович Степан 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикII1944
2Кушнир Иван 23_Геленджик ЗСВ, ГеленджикII1941
3Серебряков Рудольф 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1939
4Широков Евгений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1938
МУЖЧИНЫ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артём 23_162 ОРБ, НовороссийскI1990
2Азаров Алексей 50_Фрязино, ФрязиноI1972
3Алексанов Дмитрий 73_УльяновскМС1991
4Ангелов Антон 55_Омская область, ОмскI1993
5Арбузов Петр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990
6Асоян Никита 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1994
7Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
8Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1990
9Боровков Сергей 23_НовороссийскМС1980
10Боровлев Николай 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI1983
11Васильев Михаил 55_Омская область, ОмскI1995
12Гладилин Дмитрий 77_RusTwisting Team, Москва СЗАОКМС1986
13Горохов Сергей 47_Mass Sport, Всеволожский р-нМС1987
14Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС1988
15Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
16Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI1994
17Гутник Андрей 28_БлаговещенскI1984
18Давыдов Максим 63_тольятти, ТольяттиМСМК1976
19Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1995
20Дегтярев Михаил 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуI1985
21Детков Сергей 53_ЦСП Новгород, Новгородский р-нМСМК1979
22Димитриев Денис 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1992
23Дингес Виктор 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1985
24Дурнов Борис 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
25Ермаченков Алексей 77_МоскваI1986
26Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОМС1993
27Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС1976
28Ефимов Роман 50_Московская обл.ЗМС1976
29Ефремов Михаил 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1995
30Заревенко Павел 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1989
31Зарипов Александр 73_УльяновскМС1989
32Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1989
33Казанин Олег 13_СаранскМС1991
34Карпов Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС1986
35Касаткин Дмитрий 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородКМС1984
36Касаткин Дмитрий 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородКМС1984
37Каширин Александр 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуI1994
38Козявин Валентин 25_г. Владивосток, ВладивостокМС1995
39Коломиец Илья 23_НовороссийскМС1983
40Комаров Кирилл 78_Санкт-Петербург, личноМС1997
41Кузьмин Алексей 73_все звезды, ДимитровградI1995
42Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
43Курмакаев Дамир 50_ХимкиМС1988
44Латыпов Дмитрий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1990
45Макейчик Александр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1994
46Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982
47Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996
48Мальнев Игорь 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1995
49Масленников Денис 58_ФУБХиУХО, ПензаМС1993
50Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991
51Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1987
52Мишин Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1994
53Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОМС1982
54Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991
55Некрасов Сергей 73_все звезды, ДимитровградКМС1987
56Нестеров Алексей 55_Омская область, ОмскКМС1994
57Никитин Иван 53_СКА, Новгородский р-нМС1988
58Нилов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОМС1994
59Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974
60Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984
61Новиков Павел 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОI1992
62Обросов Евгений 23_162 ОРБ, НовороссийскI1989
63Осьминин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
64Паршин Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1995
65Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС1991
66Поздеев Андрей 55_Омская область, ОмскI1992
67Поздеев Константин 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС1994
68Поздняков Сергей 31_СДЮСШОР 8, БелгородМС1994
69Полушкин Андрей 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1994
70Попов Артём 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС1991
71Попов Игорь 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС1992
72Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1995
73Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1990
74Птичкин Павел 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС1995
75Расторгуев Егор 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI1988
76Родионов Степан 73_УльяновскКМС1993
77Романов Александр 58_ФУБХиУХО, ПензаМС1988
78Романчук Максим 55_Омская область, ОмскКМС1995
79Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1987
80Рябышкин Сергей 39_Калининградская обл.КМС1992
81Седенков Тимофей 64_Саратовская.обл, СаратовI1991
82Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС1993
83Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1994
84Сидоров Алексей 16_КазаньМС1985
85Синягин Сергей 58_ФУБХиУХО, ПензаМС1984
86Сламе Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1996
87Смирнов Никита 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОI1989
88Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1992
89Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988
90Трухачев Сергей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI1994
91Фомичев Анатолий _СК "Тирас-Ориент", МолдоваМС1997
92Фомичев Анатолий _Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваМС1997
93Фомичев Василий _СК "Тирас-Ориент", МолдоваКМС1996
94Фомичев Василий _Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваКМС1996
95Фролов Александр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1996
96Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС1984
97Химаныч Евгений 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
98Храмов Андрей 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС1981
99Цветков Дмитрий 78_р-н ВыборгскийЗМС1983
100Цветков Максим 77_Москва СВАО, личноI1991
101Чернов Георгий 55_Омская область, ОмскI1994
102Чобану Роман _Динамо-ОЛД, МолдоваКМС1991
103Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС1986
104Этенко Григорий 50_Фрязино, ФрязиноI1976
105Якупов Рафик 73_УльяновскМС1984
106Якушев Александр 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI1988

Другие события, Ориентирование, Национальные