Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-24 марта 2016   Сочи, Центр Сочи

Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнования

Ориентирование. Национальные.

Организатор

Dmitry Popov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 570)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Долинова Валерия 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р20062
2Истратова Ксения 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20061
3Кабанова Полина 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2006123
4Курилова Полина 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2006123
5Одегова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2006123
6Сафиева Александра 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20071
7Сулейманова Лиля 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2008123
8Сырова Виктория 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю2006123
9Титова София 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2006123
10Хабарова Валетина 23_Сочи СатКо, Сочиб/р2007123
11Худанова София 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20071
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антюшина Екатерина 23_Горбатенко, Сочиб/р2004123
2Асабина Дарья 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочиб/р2004123
3Бабынина Мария 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск2004123
4Барсукова Алина 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005123
5Белова Алена 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20041
6Белокопытова Вероника 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20051
7Белошапкина Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200413
8Боглова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2005123
9Бойко Валерия 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20051
10Боровкова Анна 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20051
11Брусницына Анастасия 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р2005123
12Булыгина Милана 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочиб/р2005123
13Бученкова Алина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20051
14Быкова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004123
15Ванчинова Анна 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
16Гилева Мария 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20041
17Гиря Олеся 23_сочи фещук, Сочиб/р200512
18Глущенко Зоя 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2005123
19Грачёва Елизавета 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004123
20Гуркун Софья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2004123
21Гущина Катя 23_сочи фещук, Сочиб/р20051
22Демина Анастасия 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочиб/р2004123
23Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005123
24Долинова Анастасия 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20042
25Ерененко Полина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200513
26Загорулько Арина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
27Запалацкая Елизавета 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
28Иванова Виктория 52_Нижегородская область, Нижний Новгород200412
29Ивлева Арина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2005123
30Ильина Диана 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р20051
31Касаткина Маргарита 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004123
32Кемова Аза 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200413
33Климочкина София 78_Северный ветер, р-н Московский2005123
34Коба Елизавета 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20041
35Кондрашкина Олеся 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004123
36Корытько Анастасия 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2005123
37Кошкарова Алена 23_сочи фещук, Сочиб/р2005123
38Лебединская Нина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2005123
39Лесневская Богдана 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIIIю2004123
40Лукьянова Диана 23_сочи фещук, Сочиб/р2005123
41Маснюк София 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
42Махалева Виктория 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р2004123
43Моличева Влада 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2005123
44Новичихина Алиса 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2005123
45Огнева Надежда 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20041
46Орехова Ксения 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIю2005123
47Осинская Светлана 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2005123
48Пархаева Надежда 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20051
49Пинчук Елизавета 23_сочи фещук, Сочиб/р2005123
50Пластамак Полина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200513
51Редькина Ангелина 23_сочи фещук, СочиIIIю2005123
52Ромина Снежана 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
53Саркисова Лия 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2005123
54Скобина Климентина 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2005123
55Сотникова Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2004123
56Сурова Анна 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200412
57Титова Мария 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2004123
58Уграк Анастасия 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
59Урусова Мария 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2005123
60Утманайте Александра 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20051
61Ходанович Варвара 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200512
62Хусейнова Анна 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2005123
63Шафоростова Екатерина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
64Якшова Татьяна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абидонян Снежана 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20032
2Белкина Юлия 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20021
3Бунина Александра 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003123
4Воробьева Катерина 23_сочи фещук, СочиIIю2003123
5Данильчук Мария 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р20021
6Дендебера Анастасия 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20021
7Дудкина Екатерина 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р20031
8Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОII2002123
9Еремина Ева 23_Сочи Кукава, Сочи2002123
10Еремина Майя 23_Сочи Кукава, Сочи2003123
11Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII2003123
12Завгородняя Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003123
13Залуцкая Екатерина 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20031
14Кагосян Грант 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20032
15Кагосян Эвелина 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20032
16Казакова Снежана 23_Сочи Кегеян, Сочи20022
17Калайджян Анна 23_Сочи Кегеян, Сочи20022
18Калашян Диана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2002123
19Кальчевская Анастасия 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIII2002123
20Кенсовский Егор 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2002123
21Ковалева Екатерина 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20022
22Козлова Юлия 23_Горбатенко, Сочиб/р2003123
23Кокина Валерия 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2003123
24Кононенко Мария 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2003123
25Косьяненко Арина 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200212
26Кочян Елена 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20032
27Кухтина Натэлла 23_Сочи Кегеян, Сочи20022
28Маслова Виктория 23_сочи фещук, СочиIIIю200313
29Медведева Елизавета 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20021
30Повисок Валерия 28_БлаговещенскI2002123
31Полубан Александра 23_Сочи Кукава, Сочи2002123
32Портнова Элина 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20021
33Родионова Валерия 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIIIю200313
34Рожкина Диана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2002123
35Сарварова Кристина 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р20021
36Струкова Мария 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIIю2003123
37Токарева Алина 28_БлаговещенскI2002123
38Фисенко Ульяна 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин1991123
39Хамалова Валентина 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2002123
40Хорошевская Таисия 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20031
41Чаплина Екатерина 23_Сочи Кукава, Сочи2002123
42Якубова Диана 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р200212
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авджиян Олеся 23_Сочи Смирнова, Сочи20012
2Буга Яна 77_НИКА, Москва СЗАОII2000123
3Величко Катерина 23_сочи фещук, СочиII200013
4Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2001123
5Есельсон Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000123
6Жданова Алина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2001123
7Зубко Валерия 66_Каменск-УральскийI2001123
8Ишмуратова Светлана 23_сочи фещук, Сочиб/р2001123
9Казакова Валерия 28_БлаговещенскI2001123
10Капнинова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2000123
11Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2000123
12Ковалева Евангелина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2000123
13Ковалева Евангелина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2000123
14Ковбель Екатерина 23_Сочи Кукава, СочиII2001123
15Ковтунова Галина 23_сочи фещук, Сочи200113
16Кольцова Александра 23_Сочи Кукава, СочиII2001123
17Коляда Алёна 23_СТК "Альтаир", Северский р-нI2001123
18Кондратова Карина 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиIII200113
19Кудряшова Варвара 50_Оникс, Раменский р-нI2000123
20Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII2001123
21Кутьева Полина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2000123
22Петрова Анастасия 23_сочи фещук, СочиIII200113
23Правильева Софья 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20002
24Репенко Диана 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиI2001123
25Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000123
26Соколова Елизавета 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20012
27Таранова Жанна-Слфия 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20002
28Таранчук Мария 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р20011
29Тихонова Дарина 28_БлаговещенскI2001123
30Царькова Екатерина 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200112
31Чумаченко Варвара 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20012
32Шереметова Виктория 23_сочи фещук, Сочиб/р2001123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Мария 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р19992
2Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородКМС1999123
3Ельцова Анастасия 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1999123
4Жилина Елизавета 50_Оникс, Раменский р-нКМС1999123
5Морозова Анастасия 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиII199912
6Папазян Яна 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиI19983
7Рогожина Анастасия 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиIII19991
8Скачкова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI1998123
9Ткач Ксения 50_Оникс, Раменский р-нКМС1998123
10Челнова Анна 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1999123
Ж21+ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беланова Екатерина 29_"Контакт", АрхангельскI1969123
2Белоусова Ольга 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р1971123
3Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиIII1961123
4Боревич Ирина 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1978123
5Григорьева Татьяна 23_Сочи Буланов, Сочиб/р1950123
6Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969123
7Каминская Анастасия 78_Северный ветер, р-н МосковскийII1997123
8Косивченко Валерия 23_Сочи Притыкина, СочиII199712
9Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1983123
10Котровская Полина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI198512
11Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1966123
12Максименко Мария 28_БлаговещенскМС1977123
13Миронова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI196012
14Мирошниченко Наталья 23_КРД КОМИОР, КраснодарКМС1955123
15Плесумс Елизавета 23_Сочи Притыкина, СочиIIю199712
16Прокопьева Екатерина 66_Каменск-УральскийМС19963
17Семенова Кристина 50_Оникс, Раменский р-нКМС1997123
18Солодовникова Ангелина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р1997123
19Тормосова Виктория 29_"Контакт", Архангельскб/р1995123
20Усова Светлана 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1997123
21Фещук Наталья 23_сочи фещук, СочиI197123
22Чуприкова Наталья _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноМС1974123
23Шихова Лилия 71_ЦДЮТиПВ, ТулаМС1973123
24Яковлева Ольга 23_Сочи, СочиI1965123
ЖЕНЩИНЫ - элита, Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бевза Татьяна 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1994123
2Борисова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородМС1995123
3Боровкова Анастасия 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1993123
4Виноградова Галина 22_БарнаулМСМК1979123
5Виноградова Наталья 33_Владимирская область, ВладимирМСМК199012
6Власова Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1997123
7Воробьева Дария 77_МоскваКМС1991123
8Генералова Виктория 23_Краснодар, личноб/р197512
9Гиклова Наталья 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС1983123
10Гречихина Наталья 40_КалугаI199413
11Дворянская Анна 63_СамараМС1997123
12Ермаченкова Татьяна 77_МоскваI1987123
13Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983123
14Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995123
15Кондрашова Наталья 78_Северный ветер, р-н МосковскийКМС1997123
16Лапикус Ирина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС1985123
17Лучина Александра 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопМС1995123
18Макарова Мария 50_Московская область Яхрома, Дмитровский р-нКМС1991123
19Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1986123
20Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС198612
21Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1990123
22Наконечная Мария 39_Калининградская обл.МС1991123
23Никитина Анна 53_Новгородская область, Великий НовгородКМС1997123
24Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
25Новикова Юлия 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980123
26Нуриева Алина 16_Респ. ТатарстанМС1996123
27Нюберг Ирина 33_Владимирская область, ВладимирМСМК1983123
28Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОI1984123
29Орлова Надежда 71_ТулаМС1988123
30Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996123
31Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС199612
32Пшестанчик Ирина 77_МоскваКМС1986123
33Райкова Светлана 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС198612
34Розова Татьяна 50_ХимкиМС1988123
35Розова Татьяна 50_ХимкиМС1988123
36Рудная Анастасия 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1990123
37Рябкина Татьяна 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС1980123
38Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС1997123
39Сайфутдинова Арина 16_респ. Татарстан, КазаньI199712
40Сапроненкова Людмила 50_ХимкиМС1982123
41Сомова Инна 23_Сочи, СочиМС1984123
42Темякова Нина 50_ХимкиМС1982123
43Фадеева Татьяна 50_ХимкиКМС1984123
44Фомичева Татьяна 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйКМС1994123
45Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII1964123
46Хромушкина Лидия 40_КалугаМС1990123
47Шагиева Рамиля 73_все звезды, ДимитровградМС1993123
М10 - 2006 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алейников Виталий 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2006123
2Белич Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2002123
3Белов Михаил 78_Северный ветер, р-н Московский2006123
4Ванжа Никита 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2006123
5Воищев Максим 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
6Гавриленко Иван 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20061
7Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2009123
8Гусельников Михаил 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20061
9Еприкян Юрий 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2006123
10Иванов Дмитрий 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20061
11Иванов Кирилл 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочиб/р2006123
12Кириченко Тимофей 23_сочи фещук, Сочиб/р2008123
13Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю2008123
14Лебедкин Святослав 66_Каменск-Уральский2006123
15Максимов Даниил 23_Сочи Кукава, Сочиб/р200613
16Мельников Алексей 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю2008123
17Микаэльян Михаил 77_Москва ВАО, личноIII2006123
18Петрусенко Анатолий 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2006123
19Редькин Ярослав 23_сочи фещук, Сочиб/р2007123
20Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2007123
21Салмин Данила 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р200612
22Свитов Александр 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIIю2007123
23Семенов Вячеслав 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р20062
24Тозлован Сергей 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
25Фещук Ратибор 23_сочи фещук, Сочиб/р2008123
26Харитонов Александр 23_сочи фещук, Сочиб/р2006123
27Чумаков Богдан 23_сочи фещук, Сочиб/р2008123
28Шугаев Антон 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю2008123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
2Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО2005123
3Айдинов Константин 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю2005123
4Амягин Никита 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200413
5Афоничкин Владимир 23_сочи фещук, Сочиб/р2005123
6Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2003123
7Бамбуляк Егор 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20051
8Болдырев Никита 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005123
9Бордунов Семен 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20041
10Волков Пётр 78_Северный ветер, р-н Московский2004123
11Воловик Егор 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200513
12Гавриленко Егор 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20041
13Глазунов Кирилл 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2005123
14Дейнеко Алексей 23_Горбатенко, Сочиб/р2004123
15Дорогой Виталий 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р200412
16Енилов Александр 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2005123
17Ехнер Родион 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2004123
18Жданов Александр 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20052
19Жданов Антон 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2004123
20Земских Владимир 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
21Исаков Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
22Кавковский Никита 71_ЦДЮТиПВ, Тулаб/р2005123
23Казаков Вячеслав 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р20042
24Каменский Иван 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200412
25Карартинян Алексей 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20051
26Карпов Егор 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2004123
27Кенсовский Иван 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2007123
28Керученко Александр 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20051
29Кешоков Вадим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2004123
30Кибаль Глеб 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р2005123
31Козлов Олег 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20051
32Коновалов Дмитрий 77_НИКА, Москва СЗАОб/р2005123
33Корсаков Артем 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2005123
34Крылов Всеволод 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200412
35Кудинов Алексей 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005123
36Кукса Богдан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2005123
37Кулешов Георгий 23_Горбатенко, Сочиб/р2004123
38Кучугуров Даниил 23_сочи фещук, Сочиб/р2004123
39Кушнарёв Лев 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2005123
40Маки Амир 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20051
41Малышев Михаил 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2004123
42Мардвин Никита 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20053
43Минкин Пётр 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2005123
44Насонов Максим 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIю2004123
45Некрасов Владимир 23_Сочи Кукава, СочиIIIю2004123
46Оноприенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2004123
47Парахин Петр 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20041
48Петров Артемий 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2005123
49Плехов Кирилл 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2004123
50Поваров Данила 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р200412
51Подкорытов Кирилл 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20051
52Попов Ратмир 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2005123
53Проненко Дмитрий 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20051
54Рогожин Никита 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиIIIю20041
55Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАО2005123
56Савенков Родион 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
57Сакович Михаил 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочиб/р2004123
58Симагин Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
59Симанков Артем 23_сочи фещук, Сочиб/р2005123
60Скаков Тимофеё 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2005123
61Скрыльников Кирилл 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20041
62Солдатов Ярослав 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2004123
63Сытников Владимир 23_Краснодар, личноб/р200412
64Тедеев Дамир 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р2005123
65Торопнин Вячеслав 29_"Контакт", Архангельск2004123
66Ульянский Арсений 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи200412
67Устинов Лев 23_Краснодар, личноб/р200412
68Чуприков Егор _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноIIю2004123
69Шевченко Давид 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2004123
70Щербаков Илья 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2004123
71Энбулатов Дмитрий 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200513
72Язев Артем 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2004123
73Якунин Глеб 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIIю2005123
74Ярморкин Даниил 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIю2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аветисян Эдгард 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20032
2Акиншиин Герман 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2003123
3Бабаев Николай 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р20021
4Боревич Андрей 78_Северный ветер, р-н МосковскийII2002123
5Волков Евгений 23_Горбатенко, Сочиб/р2002123
6Воробьев Петр 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII2002123
7Гайбулин Ганий 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2002123
8Ганнуша Виталий 28_БлаговещенскIII2003123
9Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2002123
10Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2002123
11Дерягин Влад 29_"Контакт", АрхангельскIIIю2003123
12Диккер Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIIю2002123
13Дорофеев Павел 77_НИКА, Москва СЗАОIIю2003123
14Жуков Иван 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIIю2003123
15Золотарь Дмитрий 23_Сочи Кегеян, СочиIIю20022
16Золотцев Руслан 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20032
17Кенсовский Егор 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2002123
18Клочков Никита 66_Каменск-УральскийI2002123
19Кожевников Данил 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочиб/р2003123
20Кравцев Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2003123
21Крупяк Сергей 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20031
22Лазутин Андрей 78_Северный ветер, р-н МосковскийII2002123
23Лупинов Никита 78_Северный ветер, р-н МосковскийIIIю2003123
24Макаров Денис 28_БлаговещенскIII2003123
25Максимов Артем 23_Геленджик"Надежда" Зинович, ГеленджикIIю2003123
26Малышев Александр 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20021
27Манаширов Тимофей 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочи2002123
28Манько Александр 23_сочи фещук, Сочиб/р2002123
29Матвеев Ярослав 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20021
30Медведев Данил 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2003123
31Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж2003123
32Миносьян Артем 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20032
33Николенко Григорий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIIю2003123
34Олефиренко Сергей 23_Горбатенко, Сочиб/р2002123
35Олешко Олег 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочи2003123
36Петров Георгий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2003123
37Поддубный Никита 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2002123
38Потапов Константин 77_НИКА, Москва СЗАОII2003123
39Русяев Антон 23_сочи фещук, Сочи200213
40Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАО2002123
41Савцов Николай 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю20031
42Сковородин Дмитрий 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200312
43Соколов Антон 23_Горбатенко, Сочиб/р2003123
44Спасовски Максим 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочиб/р2002123
45Стойкович Владимир 23_сочи фещук, СочиIIю200313
46Стребков Никита 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200312
47Сыч Илья 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р200312
48Тищенко Кирилл 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIIю2003123
49Ткаченко Никита 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р20021
50Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, СочиIIю2003123
51Уласенко Никита 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2003123
52Федоров Ярослав 52_Нижегородская область, Нижний Новгород200312
53Храпалев Иван 23_СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, СочиIII2002123
54Цыганков Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2002123
55Чеботарёв Сергей 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2003123
56Шагиев Марсель 73_все звезды, Димитровград2003123
57Шевцов Максим 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIIю2003123
58Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскIIю2003123
59Шейкин Алексей 28_БлаговещенскIII2002123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрос Петр 50_Оникс, Раменский р-нКМС2000123
2Ахметжанов Ренат 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI2001123
3Баричев Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI2000123
4Батов Егор 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI2001123
5Беркмуш-Антипов Андрей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2000123
6Бородин Олег 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиII20011
7Воробьев Тимофей 23_сочи фещук, СочиIIIю200113
8Григолия Дмитрий 23_Сочи Кукава, СочиIII2001123
9Игошин Арсений 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2001123
10Кармель Михаил 28_БлаговещенскI2001123
11Козырев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI200012
12Колганов Иван 78_Северный ветер, р-н МосковскийIII2001123
13Круцких Иван 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р20012
14Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI200112
15Леднев Артур 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р20012
16Литвинов Сергей 23_Сочи Притыкина, СочиIIIю20011
17Максименко Максим 28_БлаговещенскI2001123
18Медведев Семен 23_Сочи Шевченко, СочиIIIю20011
19Мустакимов Роберт 16_Респ. ТатарстанI2001123
20Некрасов Ярослав 23_Сочи Кукава, Сочи2001123
21Никитенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2000123
22Новиков Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС2000123
23Нуриян Эдуард 23_Сочи Кегеян, СочиIIю20012
24Панченко Виктор 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2001123
25Плескачевский Рафаэль 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000123
26Полуботко Асим 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю20012
27Попов Никита 23_сочи фещук, СочиIII200113
28Правосудько Павел 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20011
29Сарбей Андрей 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200112
30Селиванов Никита 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2000123
31Сивачук Роман 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI2000123
32Синичкин Николай 23_Сочи Шевченко, Сочиб/р20001
33Скиляго Геннадий 23_Сочи Притыкина, СочиIIIю20011
34Солодкий Юрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС2000123
35Старых Никита 23_Сочи Кукава, Сочиб/р200113
36Стаханов Денис 23_Сочи Шевченко, СочиIIIю20001
37Тарасов Алексей 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2001123
38Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2000123
39Тимофеев Никита 50_Оникс, Раменский р-нКМС2000123
40Топорков Игорь 28_БлаговещенскIIIю2001123
41Тыщук Георгий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII2001123
42Фарманян Артем 23_Сочи Кегеян, СочиII20002
43Фролов Михаил 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р20002
44Шевченко Владимир 23_Сочи Шевченко, СочиIIIю20011
45Штанников Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2001123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998123
2Бородин Семён 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиIII19981
3Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII1998123
4Дудкин Андрей 23_Сочи Шевченко, СочиIIю19991
5Егоров Игорь 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1998123
6Заглумонин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI199912
7Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1999123
8Коляда Ставрий 23_СТК "Альтаир", Северский р-нКМС1999123
9Коротков Денис 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI199912
10Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998123
11Курилов Константин 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1998123
12Лукьянов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI199912
13Маркин Никита 23_Сочи Кегеян, СочиII19992
14Минаев Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС199812
15Морев Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС199812
16Небабенко Артур 23_Беранда1, СочиI19981
17Рассадкин Евгений 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиII19991
18Родионов Родион 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIII199912
19Русанов Фёдор 78_Северный ветер, р-н МосковскийI1999123
20Селивёрстов Александр 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиI19981
21Стецюра Александр 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIII199912
22Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС1998123
23Хорольский Михаил 23_Сочи Шевченко, СочиIII199912
24Черепанов Максим 74_ЧелябинскКМС1999123
25Чубарьян Михаил 23_Беранда1, СочиI19981
26Чуйко Виктор 23_Сочи Шевченко, СочиIIю19991
27Щербак Роман 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIII199912
М21+ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cысоев Игорь 74_Челябинск, личноI1967123
2Агеев Кирилл 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нКМС199812
3Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС1963123
4Божков Михаил 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1975123
5Буланов Сергей 23_Сочи ЦДЮТЭ Буланов, СочиI1957123
6Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС19791
7Жуков Александр 50_Оникс, Раменский р-нI1997123
8Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII1958123
9Кисиль Олег 47_Всеволожский р-н, личноМС1968123
10Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI1974123
11Кузьмин Алексей 73_все звезды, ДимитровградI1995123
12Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980123
13Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородМС1970123
14Микаэльян Михаил 77_Москва ВАО, личноI1970123
15Некрасов Сергей 73_все звезды, ДимитровградКМС1987123
16Нигаметзянов Антон 23_Сочи, личноб/р1989123
17Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII1977123
18Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1953123
19Поздняков Сергей Сергеевич 31_Яковлевский р-нМС19943
20Прокопьев Сергей 66_Каменск-УральскийМС1976123
21Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, СочиКМС1953123
22Сиротенко Владимир 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р199812
23Степанов Вячеслав 50_СВ КП, Наро-Фоминский р-нII1968123
24Степанович Виталий 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI1967123
25Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноКМС1970123
26Юриков Алексей 16_Респ. ТатарстанКМС1998123
МУЖЧИНЫ - элита, Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артём 23_162 ОРБ, НовороссийскI199012
2Алексанов Дмитрий 73_УльяновскМС199112
3Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1994123
4Барышников Андрей 50_ХимкиМС1991123
5Бордюков Антон 50_ХимкиМС1988123
6Боровков Сергей 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1980123
7Годлевский Евгений 78_р-н ВыборгскийКМС1997123
8Горохов Сергей 47_Всеволожский р-н, личноМС1987123
9Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991123
10Гуревич Никита 74_ЧелябинскМС1997123
11Гутник Андрей 28_БлаговещенскI1984123
12Давыдов Максим 63_тольятти, ТольяттиМСМК197612
13Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1979123
14Димитриев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1992123
15Дингес Виктор 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургМС1985123
16Добрынин Сергей 74_ЧелябинскМС1995123
17Дурнов Борис 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712
18Ермаченков Алексей 77_МоскваI1986123
19Ермаченков Филипп 77_МоскваМС1993123
20Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС1976123
21Заревенко Павел 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198912
22Зарипов Александр 73_УльяновскМС198912
23Карпов Алексей 71_ТулаМС1986123
24Карпунин Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1997123
25Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС1997123
26Кузьмин Алексей 73_все звезды, ДимитровградI199512
27Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1997123
28Курмакаев Дамир 50_ХимкиМС1988123
29Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994123
30Латыпов Дмитрий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1990123
31Лысенков Алексей 50_ХимкиМС1984123
32Макаренко Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995123
33Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212
34Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996123
35Масленников Денис 58_ФУБХиУХО, ПензаМС199312
36Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991123
37Матяш Сергей 40_КалугаКМС1982123
38Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ, БелгородКМС1997123
39Мочалов Николай 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС1996123
40Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991123
41Некрасов Сергей 73_все звезды, ДимитровградКМС198712
42Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123
43Новиков Павел 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОI1992123
44Плешкан Аурел 50_ХимкиМС1991123
45Поздняков Сергей 31_Яковлевский р-нМС199412
46Поляков Дмитрий 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1994123
47Попов Артём 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС1991123
48Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992123
49Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1995123
50Родионов Богдан 78_Северный ветер, р-н МосковскийМС1996123
51Родионов Степан 73_УльяновскКМС199312
52Романов Александр 58_ФУБХиУХО, ПензаМС198812
53Рябышкин Сергей 39_Калининградская обл.КМС1992123
54Савельев Григорий 40_КалугаI198912
55Седенков Тимофей 64_СаратовI199012
56Семёнов Максим 64_СаратовМС199312
57Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1994123
58Сидоров Алексей 16_Респ. ТатарстанМС1985123
59Синягин Сергей 58_ФУБХиУХО, ПензаМС198412
60Смирнов Никита 50_Московская область Яхрома, Дмитровский р-нI1989123
61Степанов Никита 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС1995123
62Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1992123
63Сытников Олег 23_Краснодар, личноIII196712
64Тарутантов Сергей 58_ФУБХиУХО, ПензаМС199312
65Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС1998123
66Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988123
67Фомичев Анатолий _Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваМС1997123
68Фомичев Василий _Тирасполь, СДЮШОР Г и С, МолдоваКМС1996123
69Фролов Александр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1996123
70Фролов Вячеслав 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС1997123
71Химаныч Евгений 34_Волжанин, ВолжскийМС1991123
72Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981123
73Хромушкин Евгений 40_КалугаМС1987123
74Цветков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургЗМС19831
75Цветков Максим 77_Москва СВАО, личноI1991123
76Чёрный Виталий 23_Сочи, СочиI1987123
77Чобану Роман _Динамо-ОЛД, МолдоваКМС1991123
78Юрьев Дмитрий 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1997123
79Яковлев Евгений 23_Сочи, СочиI1994123
80Яковлев Юрий 23_Сочи, СочиI1972123
81Якупов Рафик 73_УльяновскМС198412

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край