Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.06.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция Д13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20074711427123
2Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20061408392123
3Гришаев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711402123
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421123
5Захаров Саша Омск, личноб/р20082
6Захарова Татьяна Омск, личноб/р20002
7Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665123
8Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702123
9Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132123
10Ложников Иван КСО "Юность" Омскб/р2008200826412
11Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409123
12Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711433123
13Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363123
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414123
2Белых Елена сестры Важенковыб/р197812
3Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988200730223
4Евсеева Марина сестры Важенковыб/р198012
5Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314123
6Капустин Юрий НиК Спортб/р198321020011
7Карейва Екатерина КСО "Юность" Омскб/р19831300338123
8Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972123
9Лосев Александр Омск, ЛосевыI1963140393012
10Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255123
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703123
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034805347123
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042024714123
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042093716123
5Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю2006123
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031406684123
7Седлецкая Полина СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы2005123
8Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042040247123
9Шадрина Виолетта СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы20054711438123
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093727123
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746123
3Косенкова Карина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII2002123
4Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021408361123
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063123
Д (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдукарова Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20004711406123
2Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20011408301123
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20002093724123
4Горбунова Мария СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыII19991406688123
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406692123
6Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20002093709123
7Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20012007307123
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276123
9Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233123
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696123
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС197010094042
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284123
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253123
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252123
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
7Лаптева Ирина СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19991406687123
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
9Осипова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19982055949123
10Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235123
11Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС1967100772623
12Тесленок Татьяна Омск, личноI1963920032712
13Цыганенко София СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС20001406689123
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272123
15Шарапова Евгения Омск Шараповыб/р197020082701
16Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС1998160087212
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260123
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591600880123
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274123
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922123
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240123
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495123
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286123
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306123
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI195720072002
10Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС196320402392
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282123
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС196972016322
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС1995140832513
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853123
4Бруцкий Алексей Омск, личноб/р198212
5Гилманов Роман Омск-КозерогI19982040237123
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986200721913
7Захаров Алексей Омск, личноI1974204023412
8Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771123
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861123
10Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061123
11Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165212
12Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301123
13Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666123
14Санкин Виталий Омск, личноб/р197412
15Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065123
16Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655123
17Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269123
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711410123
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502123
3Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20044711404123
4Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055950123
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20054711498123
6Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20031600983123
7Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20052093711123
8Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711499123
9Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399123
10Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032093710123
11Телюченко Лев СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20021600981123
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045123
13Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252123
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728123
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700123
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250123
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726123
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303123
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20021600984123
7Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022007272123
8Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054123
9Иванов Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20022040232123
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093730123
11Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20012093737123
12Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20021406682123
13Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20024711411123
14Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739123
15Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032055034123
16Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20034711418123
М (ДО 18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011406685123
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI200014083303
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258123
4Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011633053123
5Комерзан Сергей СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI19991406690123
6Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328123
7Куксов Захар СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20014711463123
8Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286123
9Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254123
10Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329123
11Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243123
12Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698123
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324123
14Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302123
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695123
16Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354123
17Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220123
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279123
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС195010016541
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780123
5Дегтярёв Александр Омск, личноКМС1946200828112
6Мутонин Петр Омск, личноКМС19511009405123
7Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285123
8Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256123
9Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326123
10Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барнев Владимир Омск, личноIII1967200726412
2Буцык Владислав Омская обл., личноI199620402461
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
4Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223123
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123
6Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285123
7Козлов Егор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыКМС19981406691123
8Кононов Максим DEAF ОМСКб/р19852040245123
9Миллер Андрей Омск, личноI196016334281
10Муравьёв Олег Я личноII1966100940712
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675123
12Селицкий Алексей Омск, личноб/р197820745492
13Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249123
14Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС1964200827623
15Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733123
16Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216123
17Хохлов Андрей Омск, личноII19652007242123

Другие события, Ориентирование, Омская обл.